Jump to content

Наше будущее в соседстве с врагами ...


Recommended Posts

Albans - Рада видеть. :) Наверное, Атропат :( юродствующий достал, он ведь напрямую правила не нарушает, всё исподволь да подмазывая. :down:

Вазген Альбертович, :flower: напомню на всякий случай, турок что от тебя хочет. :( Читай здесь и здесь. Это турецкое воспитание у этих детей. Сами по себе они ничего, но насквозь пропитаны этим ядом: уничтожение тех и того, что турецким себя не признаёт.

Дык...турок...тьфу...тюрк...(напридумали тут :cry: )..вроде я-а он как я понял то ли лезгин, то ли албанец?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 243
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вазген Альбертович, :flower: напомню на всякий случай, турок что от тебя хочет. :( Читай здесь и здесь. Это турецкое воспитание у этих детей. Сами по себе они ничего, но насквозь пропитаны этим ядом: уничтожение тех и того, что турецким себя не признаёт.

Я понемаю, но как нам быть? Готовы ли мы, Армяне, спонсировать одну огромую стену в доль границы Аз-ана и Турции? Что вы предлогайте делать? Я просто не догоняю , что реально можно сделать в нашей с вами ситуации с этими турками??? Как вы предлогайте делать? Ахх да, и на какие деньги вы предлогайте делать? И какую вероятность вы даете на реализацию неких Х планов, которые ставите как нашь меж-Армянский долг, чтоб освободить от постоянной угрозы с их стороны?

Кнерек ес кароха бутем, ев елементар банер чем хасканум... ухаки индз хетакркира те инча карели анел, арандз инкнерс мер дзеркер@ арнан меч лвалу.

Link to post
Share on other sites

Вазген джан, в данном случае банальная стена нам не поможет оградиться от туркской агрессии. Наша стена -это наша мощная армия и единство нации (хотя наличие мощных инженерных укреплений и сооружений тоже непомешает :D ) .

Link to post
Share on other sites
Так он вроде все про лезгин говорит...

Albans вы хотя бы вообще читаете посты форумчан в целом, или же вы читаете но справа на лево :lol:

Если есть хотя бы одно слово про лезгин на моих постах то разрязи меня гром, вот умора, так как вам мог казатся что я лезгин.

Мерку, а за что? Вроде ничего такого...

Наверное убрали. Проспал я самое интересное-чтоб тебя достать действительно постараться нужно. Кто ж тут отличился?

Нет Албан ничего не стёрли просто Мерку достали турки, вот и он так болезненно реагирует на всё что слышит и видит....

Albans - Рада видеть. smile.gif Наверное, Атропат sad.gif юродствующий достал, он ведь напрямую правила не нарушает, всё исподволь да подмазывая. thumbdown.gif

Вазген Альбертович, flower.gif напомню на всякий случай, турок что от тебя хочет. sad.gif Читай здесь и здесь. Это турецкое воспитание у этих детей. Сами по себе они ничего, но насквозь пропитаны этим ядом: уничтожение тех и того, что турецким себя не признаёт.

Да слушайте вы, мадам(мадмуазел) дипломат не лучшели вам научится к нормальному дипломатию и быть справедливом в оценки юзеров другой национальности.

Я понемаю, но как нам быть? Готовы ли мы, Армяне, спонсировать одну огромую стену в доль границы Аз-ана и Турции? Что вы предлогайте делать? Я просто не догоняю , что реально можно сделать в нашей с вами ситуации с этими турками??? Как вы предлогайте делать? Ахх да, и на какие деньги вы предлогайте делать? И какую вероятность вы даете на реализацию неких Х планов, которые ставите как нашь меж-Армянский долг, чтоб освободить от постоянной угрозы с их стороны?

JazzVaz я с удаволствием читаю ваши не которые посты, вы мыслите реальные и разумные веши.

Скажу вам другие юзеры которые ненавидят так нас турков, вы что думаете что Китай охраняет "Великая Китайская стена" :lol: ну ей богу смешные вы все, Китай зашишает от других ум, разум народа который там живёт а не голые стены.. Горн да и не в армии дело... единство нации говорите.. это происходит тогда когда у власти стоит РАЗУМНЫЙ ПРАВИТЕЛ.

Celtic, Злая М. вам что постучал? Так что я выразился не цензуршиной?(бядбахтюнум- азери слово бядбахт на армянский лад, значит: человек с плохой кармой, без судьбы)Хмм.. ну девушку мона понять, стуканул да себе на то и она девочка, а как понять вас...за одно слово бядбахт, в истерии повышаете сразу рейтинг...

Celtic вы задумывались что на мой адресс сто раз хлеше этого безобидного слова

постили? Ну вы не дождётес как не которые юзеры я вас буду просит что вы им тоже подняли рейтинги. Это не мой стилл.

Еще скажите мне как переводится на армянский язык слово справедливость. Ждёмсь.

Да и пусть все слышат что Атропат не нуждается не в чём(форум, дискусии) и нет у него ни каких планов на счет этого форума(шпионских, диверсионныхlol.gif)

Ну вот хотел я пабороть у себя ненависть к вам, общатся свами, узнать вас по ближе, поговорит свами по душам( с большенство форумчанами у меня это получилось даже, обшались обменялись ссылками)Но из одного шума что я когда хакнули Хайком я радовался, начали почти все относится комне с не доверием.

Да мне делать нечего что с вами игратся здесь игру а ля штирлецакан.. :down:nono.gif

Ну что вы за народ такой, вам делают добро(это я не про форум)вы думаете ха он завтра меня точно убёт, ах эти турки, эти грузины, эти курды не йезиды, эти эти эти

Ну вот сами отвечайте как свами жить в соседстве, ну как? Вы же в лице любой нации видете коварного,даже не простого а именно коварного врага.

Ну так посмотрим как будет ваш конец если так пойдёт, да угомонитесь вы, никто не желает вам зла, вы же сами этому принуждаете, сами...

Да знаете, что я здесь вообще все это пишу, вам не помог даже время который всё лечит и что вы думаете что я наивный человек вам здесь уроки совести открываю.

Но я знаю, после ревалюции в Армении(Россия как рвёт ж...у что это не случилось)ваша нация возродится, и те люди, армяни которые видят всю эту безсмысленную противостояние, истерическую слепату, станут на ноги и будут строит Новую Процветаюшую Армению.

Ариводеччи бамбино!!!

подпись: Атропат - которое всем сердцем желает видет армян счастливыми.

14.04.2005. г. Баку

Link to post
Share on other sites

Atropat когда мы вернем наши земли а это все Армянское Нагорие, когда попросите прощения за содеяное и возместите ущерб, тогда и ты будеш есть мацун и другие представители тоже.

Будете жить радоваться на весь Мир, что у вас такие прекрасные соседы как армяне.

До этого вместо мацуна вы получите фиг с маслом и дубиной по голове, пока не убрались с наших земель.

Думаю справедливо!

__________________________________________________________

Вотер ншем форуми оренкнери кетеры воронк арден ми кани ангам хахтвел ен сранц кохмиц?

Еркар пити сранц бераны лезу днек?

Link to post
Share on other sites
Я понемаю, но вероятность на ищезновение какого либо государства в наше время нечто невероятное.  Мировое сообшество не допустит.

Ну разве мы торопимся, подожем. Кстати, почти совсем недавно исчезли с политической карты Пруссия и Тибет. И обратного просесса не предвидется. А мировое сообщество это благословило или закрыло глаза. :flower:

Link to post
Share on other sites
Ну вот сами отвечайте как свами жить в соседстве, ну как? Вы же в лице любой нации видете коварного,даже не простого а именно коварного врага.

Ну не любого, Атропат, не преувеличивай. И хватит из себя жертву строить и народ на слезу прошибать. Ненависть, он, видите ли, хотел преодолеть. Трогательно как :brows: Ясно же, что ты прекрасного мнения о своем народце и не веришь в ваши злодеяния. Так в чем проблема? Что ты тут потерял, спрашивается?

Атропат, азеро-турок может восприниматься только в одном варианте - с раскаянием и стыдом за свой народ, все мерзости, вами причиненные. И чтобы это видно было. Ты решил, что осчастливил нас своим священным присутствием? Еще плачется, тьфу... :down:

Если ты не желаешь быть этим счастливым исключением, то ты враг, тебя это удивляет? :brows: Я не ругаюсь, просто излагаю факты.

Link to post
Share on other sites

Атропат, во-первых, сказанное Злой_Мудростью относилось не к вам, а к другому юзеру. Во-вторых, претензии предъявляйте в соответствующем для этого разделе. В третьих - думайте, прежде чем печатать. Официальные языки форума - армянский, русский, английский. Если вы считаете, что вас оскорбляют - сообщите об этом.

Link to post
Share on other sites
Ну а что нам делать  :/  ?  Уж так сложилось, что мы географически расположены рядом с друг друом.  Мы соседи на всегда!  Не можем ведь мы пожизненно враждовать и ненавидеть друг друга?

Как раз воюют и враждуют обычно соседи. Если только у них нет более сильного и опасного врага.

Link to post
Share on other sites
Ну так посмотрим как будет ваш конец если так пойдёт, да угомонитесь вы, никто не желает вам зла, вы же сами этому принуждаете, сами...

Вот и вся его натура...

Link to post
Share on other sites

Вот и вся его натура...

QUOTE(Sant Atropat Tevani @ Apr 14 2005, 13:16)

Ну вот сами отвечайте как свами жить в соседстве, ну как? Вы же в лице любой нации видете коварного,даже не простого а именно коварного врага.

Ну не любого, Атропат, не преувеличивай. И хватит из себя жертву строить и народ на слезу прошибать. Ненависть, он, видите ли, хотел преодолеть. Трогательно как brows.gif Ясно же, что ты прекрасного мнения о своем народце и не веришь в ваши злодеяния. Так в чем проблема? Что ты тут потерял, спрашивается?

Атропат, азеро-турок может восприниматься только в одном варианте - с раскаянием и стыдом за свой народ, все мерзости, вами причиненные. И чтобы это видно было. Ты решил, что осчастливил нас своим священным присутствием? Еще плачется, тьфу... thumbdown.gif

Если ты не желаешь быть этим счастливым исключением, то ты враг, тебя это удивляет? brows.gif Я не ругаюсь, просто излагаю факты.

gaechka, Gayane, слушайте умники не по отделным моментам комментируйте мой пост а в целом а то черт его знает что можно думать..о моих высказываниях.

gaechka а вы где там читали что я плачусь, возмите мадмуазел тьфу назад я его вам возврашаю :lol:

Link to post
Share on other sites

Думаю ответ на поставленный темой вопрос "Когда успокояться?" пока рано давать.

Мерк ассимилияциа нужна ассимиляция предупреждениями и силой проблему глупых высказываний в адресс армянства лиш отсрочим а не решим а стоит их ассимилировать, станут их высказывания лиш типичным любому армянину НЕГАТИВИЗМОМ ;)

Link to post
Share on other sites
gaechka, Gayane, слушайте умники не по отделным моментам комментируйте мой пост а в целом а то  черт его знает что можно думать..о моих высказываниях.

gaechka а вы где там читали что я плачусь, возмите мадмуазел  тьфу назад я его вам возврашаю :lol:

О них и так черт знает что можно думать. В любом виде, хоть на голову переверни. Сущность все равно из всех щелей лезет.

А когда плачутся, обычно об этом не говорят. Просто плачутся и все.

Link to post
Share on other sites
Атропат, во-первых, сказанное Злой_Мудростью относилось не к вам, а к другому юзеру. Во-вторых, претензии предъявляйте в соответствующем для этого разделе. В третьих - думайте, прежде чем печатать. Официальные языки форума - армянский, русский, английский. Если вы считаете, что вас оскорбляют - сообщите об этом.

Celtic сорри за всё, я вас понял, сенкс.

Злая Мудрость извени ты меня грешного :no: , ошибся я о тебе виртуально, прости пожалусто :flower:

Link to post
Share on other sites
слушайте умники не по отделным моментам комментируйте мой пост а в целом а то  черт его знает что можно думать..о моих высказываниях.

Послушайте умник, я вырву ешу “отдельный момент "из вашего поста

Ну что вы за народ такой, вам делают добро(это я не про форум)вы думаете ха он завтра меня точно убёт,

Так вот вашего добра насмотрелись армяне , живушие с вами в Баку , и в Будапеште. И теперь единственно возможное соседство с вами это всегда быть на готове .

Link to post
Share on other sites

Gayane jan, думаю, их не ассимилировать. Мелковаты, знаете ли...

Зачем нам второсортные армяне? :) Не будем вводить новые многозначные понятия в нашу неопределённость.

Link to post
Share on other sites
Gayane jan, думаю, их не ассимилировать. Мелковаты, знаете ли...

Зачем нам второсортные армяне? :) Не будем вводить новые многозначные понятия в нашу неопределённость.

Rouna :hi:

Так это не я это наш voter :) У него идея фикс их ассимилировать, Может он своих внуков мечтает видеть с асиимилированным родителем :p

С обновкой ника тебя :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...