Jump to content

Скажите где,мы армяне, собираемся в Москве?


Recommended Posts

не волнуйся,это безнадежно тебя просвещать!!!!без шансов!да и желанияяяяяяяя нет!

Я конечно так расстроен, что меня никто не хочет просвящать, даже такая умная девушка как ты, (которой самой бы не помешало просвятиться во многих вопросах)! Да ладно как-нить переживу :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

люблю красивых Уральских девушек (хороших, скромных конечно я имелл ввиду),

А разве бывают скромные уральские девушки(шутка) :D

Просто если ты их уже любил то они врятли скромные :D

Link to post
Share on other sites
Я конечно так расстроен, что меня никто не хочет просвящать, даже такая умная девушка как ты, (которой самой бы не помешало просвятиться во многих вопросах)! Да ладно как-нить переживу :lol:

:lol:

С вашими “скромными” девушками так принято разговаривать?

Беру своё добро пожаловать обратно. А то если в Ереване тебя начнут перевоспитывать, неизвестно, чем дело кончится...

Link to post
Share on other sites

С вашими “скромными” девушками так принято разговаривать?

Беру своё добро пожаловать обратно. А то если в Ереване тебя начнут перевоспитывать, неизвестно, чем дело кончится...

Я знаю, Руна, ПЛАЧЕВНО!!!!

Link to post
Share on other sites

Это не вы писали в другой теме, что мальчики уже в 13-14 лет :cry: теряют девственность? С кем же интересно? Не со “скромными” ли девочками? :cry:

Да это я писал, но здесь не все девушки такие, а то, что парни теряют девственность в 13-14 лет, то это да имееться, но не все парни умудряються в 13-14 лет потерять её. Но ещё хуже, когда парни (девушки-то ладно) ходят в девственниках до 30 лет, да! Здесь над парнем, который девственник в 20 лет прикалываються, в т.числе прикалываються над ним и девушки, но это есть везде, во всех странах. А чё мужик не должен гулять? Странно? :/

Link to post
Share on other sites

ne budu ni s kem sporit, viskazu svoi misli. Ja ochen ljublju moj Yerevan, xotela bi tam zit, no..... k sozaleniju, tot Yerevan kotorij sejchas est-eto NE MOJ YEREVAN, ja v nem uze ne oshushaju sebja kak prezde(sejchas edu pogostit, i mne tan vse nravitsja, ja starajus ne vnikat v sut problem, no kogda vnikaju, to ponimaju, esli bi ja ne rabotala za predelami Armenii i ne priezzala tuda s opredelennoj summoj deneg, gotovaja ix potratit na druzej i rodnix, chto bi vnesti kaplju radosti, to ponimaju,chto v etom sluchae ja bi skoree vsego popitalas emmigrirovat).Eto Yerevan dodi Gago, nemec Rubo, caxik Robo, Kocharyana, Serza i t.d., no ne moy. :( V nem ne togo preznego oshushenija, oshushenija goroda moego detstva, radosti, bezzabotnogo schastja(poverte eto ne svjazano s ploxim fin. polozeniem-v 1992-1994 gg ja zila v Yerevane i ne dumala iz nego uezzat, t.k. BILA NADEZDA! A teper ee net. I vse chashe menja poseshajut misli uexat daleko-daleko. Vot i vse. Prostite za sumbur mislej, no Vi zatronuli ochen boleznennuju dlja menja temu :cry:

Link to post
Share on other sites
ne budu ni s kem sporit, viskazu svoi misli. Ja ochen ljublju moj Yerevan, xotela bi tam zit, no..... k sozaleniju, tot Yerevan kotorij sejchas est-eto NE MOJ YEREVAN, ja v nem uze ne oshushaju  sebja kak prezde(sejchas edu pogostit, i mne tan vse nravitsja, ja starajus ne vnikat v sut problem, no kogda vnikaju, to ponimaju, esli bi ja ne rabotala za predelami Armenii i ne priezzala tuda s opredelennoj summoj deneg, gotovaja ix potratit na druzej i rodnix, chto bi vnesti kaplju radosti, to ponimaju,chto v etom sluchae ja bi skoree vsego popitalas emmigrirovat).Eto Yerevan dodi Gago, nemec Rubo, caxik Robo, Kocharyana, Serza i t.d., no ne moy. :( V nem ne togo preznego oshushenija, oshushenija goroda moego detstva, radosti, bezzabotnogo schastja(poverte eto ne svjazano s ploxim fin. polozeniem-v 1992-1994 gg ja zila v Yerevane i ne dumala iz nego uezzat, t.k. BILA NADEZDA! A teper ee net. I vse chashe menja poseshajut misli uexat daleko-daleko. Vot i vse. Prostite za sumbur mislej, no Vi zatronuli ochen boleznennuju dlja menja temu :cry:

:cry: как я тебя понимаю...

Link to post
Share on other sites

И в чем же начнут интересно перевоспитывать ХА! :lol: Перевоспитывать всю молодость проходить в церкви? или во всякие театры?

Это походу в натуре уж точно не меня надо перевоспитывать!

В молодости человек, должен и любить и иметь подругу для солидности и в первую очередь для любви, вот в этом я ничё плохого не вижу, это не разврат (я не про девушек, которые в 13-14 ну поняли), а к примеру достаточно самостоятельных людей которым 16 и более! Я не призываю направо и налево гулять, но хоть единственная девушка у парня должна быть к этому времени, если парень с этим делом тормозит его личные проблемы!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
кто с этим делом тормозит его личные проблемы!

Можно тормозить, а можно быть выше этого.

В Ереване таких, как у вас, много, ничего, не потеряетесь. А вот уважение к противоположному полу даже они понимают иначе.

Link to post
Share on other sites

Можно тормозить, а можно быть выше этого.

В Ереване таких, как у вас много, ничего, не потеряетесь. А вот уважение к противоположному полу даже они понимают иначе.

Т.е. непонял, если я СО СВОЕЙ-ЖЕ девушкой к примеру сплю, это что? Неуважение что-ли? Если я не буду спать со своей-же девушкой, то она сочтёт за неуважение то, что я будучи её парень вообще ей не уделяю должного внимания, элементарного мужского внимания, просто такие девушки, даже скромные не будут дружить с такими парнями, а потом при всех засмеют! (Незнаю как в Ереване, а во всем мире это так и у нас, на Урале в том числе)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Вот неуважение.

Я конечно так расстроен, что меня никто не хочет просвящать, даже такая умная девушка как ты, (которой самой бы не помешало просвятиться во многих вопросах)! Да ладно как-нить переживу :lol:

:lol:

Далеко ходить не надо.

Link to post
Share on other sites

Armen, nu pochemu Vi vse razgovori svodite k etoj teme?Ved v konce koncov vopros ne v etom-spjat v Yerevane ili ne spjat.Poverte, problema glubze. V principe lichno menja ne interesoval etot vopros-eto lichnoe delo kazdogo cheloveka, i v dannom sluchae eto ne okazivaet vlijanie na voj vibor(ja bi bila rada, esli bi edinstvennom kamnem pretknovenija dlja menja bilo bi eto). Esli ze dlja vas problema v etom-nu nikto ze ne zastavljaet Vas delat vibor s storonu pereezda v Armeniju.Priezzajte v gosti :flower: (poverte, devushek Vi vsegda najdete,sejchas ix mnogo).A dlja menja Yerevan associiruetsja s drugimi veshami, kotorie k sozaleniju bezvozvratno ischezli :cry:

Link to post
Share on other sites

Я не свожу вопрос к этому, просто так получилось что тема поменялась, как всегда на форуме и бывает, один скажет на счёт этого и уже попрём обсуждать дальше эту тему!

Конечно я бы съездил бы в Ереван, и не только из-за девушек, а просто повидать как изменилась за это время столица, что нового, там говорят как в америке стало, весь город в огнях и короче все утехи и т.д. Вот бы погулять по ночному (именно по ночному, днём неинтересно) Еревану. Как говориться Ночь - друг молодёжи!!! :)

Link to post
Share on other sites
Вот бы погулять по ночному (именно по ночному, днём неинтересно) Еревану.

А днём, между прочим, Матенадаран открыт и Картинная Галерея, первая в бывшем Союзе после Москвы и Перебурга.

Второй Матенадаран только в Италии, на острове Св. Лазaря, знаете ли.

Link to post
Share on other sites

Ну я бы сходил бы разок в Матенадаран, так чисто ради интереса, я там ни разу ещё небыл! Но думаю успею ещё! :)

Картинные галереи я не очень понимаю, но наверно ради интереса тоже-бы заглянул, ненадолго! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

А днём, между прочим, Матенадаран открыт и Картинная Галерея, первая в бывшем Союзе после Москвы и Перебурга.

Второй Матенадаран только в Италии, на острове Св. Лазяря, знаете ли.

:up: Kstati, St. Lazar -super!!!!! Ja tam bila 2 raza(pervij raz tam bilo sobranie katolicheskix svjashennikov, i oni specialno otkrili svoi arxivi, dali mne gida-svjashennika, kotorij vkratce mne vse pokazal), a vo vtoroj raz ja uze proshla ekskursiju- tam taaaak interesno, daze est mumija faraona. ja tam mnogo fotografirovala, no pochemu-to zifrovoj fotoapparat ploxo vzjal, osobenno ne poluchilas eta mumija). Vobshe, bilo ochen interesno. Pardon za offtop :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Вот будет Армения жить с такой психологие, как живёт весь цивилизованный мир, и проблем не будет возникать

...

Армения - слишком строгая страна, со слишком строгими нравами, конечно не как в восточных странах, но и до западных стран ещё очень далеко, даже дальше, чем до тех же восточных.

...

в Армении должны быть хорошие традиции, которые не связаны с ущемлением прав, свобод и личной жизни человека, во всех его отношениях и свойствах,

...

Запомните главное правило для всех цивилизованных стран - права и свобода человека распространяються до тех пор, пока не начинает задеваеть прав и свобод другого человека!

...

наконец уже бы определился окончательно где стоит жить, и вообще где настоящая моя родина, а пока вот я блин мечусь на два фронта! :)

Видали? Вот прибегает вот такой пистон лет 18 и начинает учить как и кому должна Армения, как она далека от цивилизованного мира (цивилизация, дети мои, это где люди кушают друг друга в прямом смылсе и это называется поиск острых ощущений).

Запомните, говорит нам 18 летний пистон...

Мечется он в поисках Родины... хотя он уже давно определился с Родиной, толmrj надо имя на "Васю" сменить, чтобы хачиком не обзывали единокровцы.

Если вы имеете в виду уровень разврата, Ереван вас “приятно” поразит: все разновидности налицо.

Увы...

НО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ я считаю, что у меня две родины, это Россия и Армения, т.е. после этого чё получаеться? Я ещё и предатель? Да я бы вообще молчал бы про это!

Зря. У тебя одна родина. и ее столица не Ереван.

При чём тут разврат? (хотя и это тоже каждый по своему понимает), почему ты всё сводишь к этому? Может для тебя считаеться развратом то, что парень с девушкой дружит и спит, которым 18 и более лет? :lol: Или чё? Чё ты Ани считаешь развратом? психологии, это значит у тебя проблемы с психологией!

Чё-чё, через плечо... А что, в Голландии тоже разврат?! Или чё, если нормальный 16 летний парень спит со своим другом, это чё - разврат?! Или чё?! Если ты, Вася, так считаешь, у тебя проблемы с либидо :)

Увы... Вот именно это я и хотел бы скзать... Мне говорят - ты там жить уже не сможешь, это не ТОТ Ереван...

Link to post
Share on other sites

Видали? Вот прибегает вот такой пистон лет 18 и начинает учить как и кому должна Армения, как она далека от цивилизованного мира (цивилизация, дети мои, это где люди кушают друг друга в прямом смылсе и это называется поиск острых ощущений).

Запомните, говорит нам 18 летний пистон...

Мечется он в поисках Родины... хотя он уже давно определился с Родиной, толmrj надо имя на "Васю" сменить, чтобы хачиком не обзывали единокровцы.

Увы...

Зря. У тебя одна родина. и ее столица не Ереван.

Чё-чё, через плечо... А что, в Голландии тоже разврат?! Или чё, если нормальный 16 летний парень спит со своим другом, это чё - разврат?! Или чё?! Если ты, Вася, так считаешь, у тебя проблемы с либидо :)

Значит так:

1. Не ты решаешь как меня зовут. Я знаю как меня зовут, и зовут меня точно не Вася :lol: !

2. Голландию не суй, я не говорил про голубую любовь, я говорил про обычную, нормальную любовь между парнем и девушкой. Не надо сразу впадать в крайности и приводить примеры! Если ты будешь намекать, что я русский, то я тоже столько примеров про хандженство приведу, что в итоге выясниться что Армения по нравам ничуть не отличаеться от мусульманских стран, кроме как самой религией!

3. Цивилизация говоришь, где люди друг друга кушают? А чё в Армении такого не бывает? Конечно, Армения не обязана учиться цивилизации у других, это весь остальной Мир обязан всему учиться у Армении, и странно как-то, почему же они не учаться а? А я отвечу почему! Да потому, что они уже давно это всё пережили, и психологию такую и менталитет, раньше везде так было, одним словом - это как раз пережитки прошлого! Время всё-таки идет вперёд, а ни назад! (хотя для кого вперёд, а для кого и как раз таки назад :lol: ).

4. Где моя родина, сколько у меня родины, как она называеться и что я ей обязан, или необязан вообще - это я сам решаю! Ненадо за меня отвечать!

5. На счёт пистона лет 18 ты конечно перегнул, меня зовут Армен, DJ.ARMEN и мне 24 года! А если ты считаешь, что ты самый правильный, то советую тебе сходить на любой рынок, я уверен, ты мигом найдёшь единомышленников по жизненному и бытовому укладу, хотя они и не будут Армянами, а всякие мусики, Таджики и т.д.! Так, что намекая на то, что я Русский, подумай какие сходства по понятиям о жизненом укладе могу я тебе и твоим единомышленникам найти! :lol:

Пока всё! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

:up: Kstati, St. Lazar -super!!!!! Ja tam bila 2 raza(pervij raz tam bilo sobranie katolicheskix svjashennikov, i oni specialno otkrili svoi arxivi, dali mne gida-svjashennika, kotorij vkratce mne vse pokazal), a vo vtoroj raz ja uze proshla ekskursiju- tam taaaak interesno, daze est mumija faraona. ja tam mnogo fotografirovala, no pochemu-to zifrovoj fotoapparat ploxo vzjal, osobenno ne poluchilas eta mumija). Vobshe, bilo ochen interesno. Pardon za offtop :rolleyes:

Это очень интересно. А как туда попасть? Этим летом, я возможно, буду в Венеции. А дальше как - позвонить заранее или как? Все-таки монастырь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...