Jump to content

Скажите где,мы армяне, собираемся в Москве?


Recommended Posts

:flower: Люди тебя а днём рожденья поздравили, спасибо сказал?

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=16233

Спасибо за ссылку! :)

Конечно сказал! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Слушай, а что у тебя Армения параллельно с муслимами идёт, а?

Откуда стереотип?

На самом деле Армения единственная в своем роде.

Link to post
Share on other sites

Что у них строгие нравы, что у нас!

Много сходств к сожалению, очень много! Хоть мы и христиане, а жизненный уклад всё равно похож, и психология тоже!

Чем единственные? Что фильмы, что музыка, что образ жизни, бытовуха, крики чуть, что о том, что ты уже не Армян, Армения не твоя родина, устаревшее, я бы сказал осталое понимание выражения - обрусевший, что этого не достаточно? Очень много сходств! Понятия о жизни, как надо жить!

Докажи, что я ошибаюсь? Ведь и не докажешь, потому, что я прав! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

У них нравы не строгие. Они могут жениться на две недели (Иран), о какой строгости нравов идёт речь? Муж имеет право по закону избивать жену. При чём тут нравы...

У нас были строгие, сейчас постепенно развращаются нравы.

Христианскaя нация не может быть в основополагающих моментах близка мусульманской, это невозможно.

Схожеть же одна: следование внешним приличиям. Но не надо обманываться, так как внешние приличия скрывают разное у разных наций.

Link to post
Share on other sites
У меня к Вам такой вопро% Дело в том, что многие из поситителей сайта живут вдали от своей родины. К примеру я живу в Москве, и чем дальше , тем чаща меня посещают мысли о том, чтобы уехать отсюда. Ну не нравиться мне в России жить. Причин много, перечислять думаю не имеет смысла, тем более кто здесь живет , тот сам знает :/

Причем перебраться от сюда мне хочется не в Ереван, а куда нибудь заграницу% В канаду, новую зеландию, австралию.

Вас такие мысли не посещают?

Еще как, я с женой и детеи собираюсь в Австралию годика через 3-4 :)

Link to post
Share on other sites
У них нравы не строгие. Они могут жениться на две недели (Иран), о какой строгости нравов идёт речь? Муж имеет право по закону избивать жену. При чём тут нравы...

У нас были строгие, сейчас постепенно развращаются нравы.

Христианскaя нация не может быть в основополагающих моментах близка мусульманской, это невозможно.

Схожеть же одна: следование внешним приличиям. Но не надо обманываться, так как внешние приличия скрывают разное у разных наций.

Хоть у нас и не по закону, но тоже, когда я жил в Армении сосед слева пьяный муж жену матом крыл и тоже избивал а маленький ребёнок орал как потерпевший, справа сосед тоже избивал, сверху иногда тоже до этого доходили, как то странно не так-ли, и скажи теперь, что это редкость? В школе к примеру учителя применяют к ученикам физическую силу, хотя в нормальных странах за такое можно и за рещётку попасть, сам учился одно время в армянской школе знаю, как учителя "воспитывали" учеников, хотя со мной и ещё пару учениками, (и то только потому, что мы уже жили в других странах и знаем как надо жить) этот номер не прощел, сразу послал учителя на... и чуть его не побили за его "воспитательную" работу, которую он хотел провести с нами - он просто во время смылся.

Я не говорю, про религию, я говорю про образ жизни!

Следованиям внешних приличи? А что ты понимаешь под словом приличие! То, что я выше описал? Ведь это я лично видел!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
У меня к Вам такой вопро% Дело в том, что многие из поситителей сайта живут вдали от своей родины. К примеру я живу в Москве, и чем дальше , тем чаща меня посещают мысли о том, чтобы уехать отсюда. Ну не нравиться мне в России жить. Причин много, перечислять думаю не имеет смысла, тем более кто здесь живет , тот сам знает :/

Причем перебраться от сюда мне хочется не в Ереван, а куда нибудь заграницу% В канаду, новую зеландию, австралию.

Вас такие мысли не посещают?

Посещали раньше, и я даже попыталась их осуществить. Не получилось, не важно почему, важно, что можете тоже попробовать. Не понравится, вернетесь домой.

Link to post
Share on other sites

Еще как, я с женой и детеи собираюсь в Австралию годика через 3-4 :)

А это сложно реализовать, в юридическом плане? Может ссылочку в нете дадите где порядок переезда расписан.

Link to post
Share on other sites

Посещали раньше, и я даже попыталась их осуществить. Не получилось, не важно почему, важно, что можете тоже попробовать. Не понравится, вернетесь домой.

Я вот тоже боюсь что смелости не хватит. Всеж родителей жалко, когда я им об этом заикаюсь, они мне в ответ, Мы сюда не ради этого приехали . Говорят, вот замуж выходи за иностранца и уезжай с ним, а одну не отпустим :cry:

Хотя есть у меня один пример, подруга рботала в Москве , в солидной фирме, получала ооочень хорошо, но не выдержала и уехала в Ереван на з.п в 100 долларов и счастлива.

Link to post
Share on other sites
Я тоже кое-что видела. Но при составлении мнения о стране яркость детских впечатлений должна отойти на второй план.

Ни фига себе яркость детских впечатлений? Значит если бы я там щас жил, я бы этого не заметил бы да? т.е. и бытовуха, соседи которые достают каждый день своими орами друг на друга (мягко сказано) тоже яркость детских впечатлений? И "Вседозволеность" и Свинство в школах, про которые я выше написал, а они все такие там, тоже яркость впечатлений? Плевать я хотел на любые такие впечатления!

То, что я видел, не важно в детском впечатлении или нет, это заметно людям любого возраста, вот это и есть беззаконие, и вседозволеность!

А в прочем ладно! пофиг на всё! Замяли эту тему! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Ну у людей такий характер пойти куда то открыть что то, новое повидать, новых друзей найти. Так что всё ето нормально.

"Ну не нравиться мне в России жить"

ну ето как сказать или ето дело вкуса или характер такой если характер не стоит еять так как везде не понравитьсэ и надо над характером пороботать. Если ето дело вкуса то надо понять что именно тебе понравиться и соответственно выбрать страну если такое сушествует.

Но знаете иногда то что ишем оно перед нашим носом но мы ето не видим

Link to post
Share on other sites

Это очень интересно. А как туда попасть? Этим летом, я возможно, буду в Венеции. А дальше как - позвонить заранее или как? Все-таки монастырь.

nichego delat ne nuzno. Prosto tam est kassi ,gde prodajut bileti na katera na raznie ostrava(Murino,Lido i dr.) Na St. Lazar naskolko ja pomnju 0dna poezka na 14.00 cena po-moemu 2.50 evro). Prosto zaranee pokupaete bilet, i kater VAs poneswet na etot ostrovok armjanskoj kulturi. A tam,platite za ekskursiju-6 evro(eto ceni na sentjabr 2004) i kulturno otdixaete. V pervij raz ekskursija mne voobshe oboshlas besplatno, t.k. v etot den ostrov bil zakrit(tam takoe mozet bit), t.e. ne sam ostrov, a monostir. No, uznav, chto ja armjanka, oni menja ochen xorosho prinjali. Kstati, na Murino ne sovetuju, prosto potratite dengi, nichego interesnogo. Lido stoit, esli ljubite pljazi. Udachi

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Армен, ты так не кипятись, это вредно для неокрепшего 18летнего разума :)

Я не намекаю на то, что ты русский, ты скорее даже не русский, а неармянский, вот твоя национальность. Ты ее сам подсознательно выдал, когда предположив у меня нападки на Россию, сразу огрызнулся в ответ на Армению. Я живу в России, но никогда не наеду на Армению "а у вас", "а чем вы лучше" и т.п. Это оговорка по Фрейду.

18 лет тебе по развитию группы нейронов в черепной коробке, биологически тебе может и 24, не сомневаюсь, нынешнее положение позволяет девственность разума сохранить до 40, а девственность тела утерять в 11 лет.

И всё же, ответь мне - что ты видишь плохого в однополых браках?! Только без истерик и закомплексованных воплей, а четко, как подобает 24 взрослому мегамужыку :)))

И не забудь при этом - все "сивилизёвани" нации уже приняли этот закон. Скоро Россия примет, а там и иншалла отсталая, мусульманская Армения подтянется...

---

По теме: Если я вернусь в Армению, то, боюсь, придется делать это постепенно, слишком велик разрыв будет между Ереваном 91 и нынешним... :(

Link to post
Share on other sites

А это сложно реализовать, в юридическом плане? Может ссылочку в нете дадите где порядок переезда расписан.

Лучше этого ресурса - http://www.gday.ru/ в инете нет, там все ответы!

Link to post
Share on other sites

kantri, посещают) в Москве,конечно,хорошо..я тут родилась,живу тут..но всё равно,хочется на родину..там всё родное...всё своё..все свои... :cry:

Link to post
Share on other sites

Думаю многих посещают мысли покинуть страну, в которой ты живешь, найти место, где тебе будет спокойнее, комфортнее и лучше. Но я все больше склонна думать, что родина для меня там-где находятся мои близкие, моя семья. Уезжая в другую страну, я бы не хотела расставаться со своими родными :cry:

Link to post
Share on other sites
Армен, ты так не кипятись, это вредно для неокрепшего 18летнего разума :)

Я не намекаю на то, что ты русский, ты скорее даже не русский, а неармянский, вот твоя национальность. Ты ее сам подсознательно выдал, когда предположив у меня нападки на Россию, сразу огрызнулся в ответ на Армению. Я живу в России, но никогда не наеду на Армению "а у вас", "а чем вы лучше" и т.п. Это оговорка по Фрейду.

18 лет тебе по развитию группы нейронов в черепной коробке, биологически тебе может и 24, не сомневаюсь, нынешнее положение  позволяет девственность разума сохранить до 40, а девственность тела утерять в 11 лет.

И всё же, ответь мне - что ты видишь плохого в однополых браках?! Только без истерик и закомплексованных воплей, а четко, как подобает 24 взрослому мегамужыку :)))

И не забудь при этом - все "сивилизёвани" нации уже приняли этот закон. Скоро Россия примет, а там и иншалла отсталая, мусульманская Армения подтянется...

---

По теме: Если я вернусь в Армению, то, боюсь, придется делать это постепенно, слишком велик разрыв будет между Ереваном 91 и нынешним... :(

O'k отвечу!

1. То, что ты говоришь, что я якобы неармянин - ты естессно неправ! А теперь собственно в кратце объясню! Да я критикую Армению, если это требуеться, но если мы небудем замечать наших минусов, за нас другие (которые действительно как ты говоришь неармяне) это не зделают, а просто будут, как впрочем и щас над нами смеяться и т.п. не в прямом конечно смысле, но всё таки это так. Нас никто даже не считает цивилизованной страной, и они к сожалению правы!!! А то, что я не патриот, то это да! Я не патриот, я просто Армянин! Разве в Армении все до единого патриоты! Не быть патриотом, это не значит не быть Армянином, Русским и т.д. :)

2. То, что у меня психология не совсем армянская (хотя как это ещё сказать, в Армении тоже разные люди с разной психологией) это не значит, что я по развитию отстал, ото получаеться у нас в мире развито думают только Армяне, уже смешно да? :lol:

3. Плохого в однополых браках я ничего не вижу, но по природе - это всё уже неправильно! Я не против однополых, но и не за! Мне паралельно как-то, кто как хочет, тот так пускай и живёт, но ненадо из этого делать рекламу и пиар, как например на Российских телеканалах, в частности это касаеться российского шоу-бизнеса, где показывают очень много всяких геев и лесбиянок (я не против если их показывают в меру, но не так часто же?)! Это уже идёт навязывание, т.е. дети видят это и начинают считать, что это нормально, вот против демонстрации ихней любви, а точнее пиара ихнего я против! :)

4. Я не сказал Армения отсталая мусульманская страна, как ты продемонстрировал, я сказал, что Армения не так далеко по нравам от них ушла, а отсталой я назвал большую часть домостроевской жизни в Армении! Но это не значит, что вся страна во всём отстала, нет, в Армении есть некоторые вещи, чему и тем же русским бы стоило поучиться, В Армении, не такого свинства как в России (я естественно не про всех русских), в Армении, как впрочем и в Европе (опять же не все), умеют пить в отличие от России, а в России подавляющее большинство напиваетються как свиньи и ими становяться, в том числе и женский пол, что ещё хуже и отвратительней смотриться! :)

5. То, что я говорю типа "А у Вас" "А у нас" на это я необращаю внимания вообще, я так-же могу и говорить про Армению словом "А у нас", а про Россию "А у них" я употребляю разные выражения и зависят эти выражения от ситуации, поскольку у меня и Русские в каком-то смысле свои, и Армяне! :)

6. Незнаю как другие, но истерик и закомплексованных воплей у меня нет, я общаюсь абсолютно спокойно, да и вообще пофигистично, у меня всё o'k! Просто, иногда приходиться критиковать некоторые выражения, которые критикуя в слишком мягкой форме просто были-бы непонятны! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Inch asem... ete mi asatses ches haskanum, erku asatse erku ankam ches haskanal...

Nuynel keza verabervum ape!!!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

:up: Kstati, St. Lazar -super!!!!! Ja tam bila 2 raza(pervij raz tam bilo sobranie katolicheskix svjashennikov, i oni specialno otkrili svoi arxivi, dali mne gida-svjashennika, kotorij vkratce mne vse pokazal), a vo vtoroj raz ja uze proshla ekskursiju- tam taaaak interesno, daze est mumija faraona. ja tam mnogo fotografirovala, no pochemu-to zifrovoj fotoapparat ploxo vzjal, osobenno ne poluchilas eta mumija). Vobshe, bilo ochen interesno. Pardon za offtop :rolleyes:

Это очень интересно. А как туда попасть? Этим летом, я возможно, буду в Венеции. А дальше как - позвонить заранее или как? Все-таки монастырь.

Link to post
Share on other sites

eto na ploshadi San Marco(eto centr Venecii). Tam na kassax napisani marshruti(kakie katera kuda idut). na St Lazar menshe katerov.Eto nedolgo-minut 15. Gde-to 1 chas dlitsja ekskursija. Da, objazatelno srazu kupite bileti tuda-obratno.Udachi :hi:

Link to post
Share on other sites
посещают аналогичные мысли, несмотря на то, что я очень люблю Ереван, мне все утверждают, что жить там я уже не смогу! :(

но Москву, как ни странно, я тоже полюбила!

Да, согласна...Москву я очень люблю, хотя и жить здесь не очень-то легко. Ну Ереван ясное дело. А вообще я бы хотела поехать поработать куда-нибудь, скажем в New-York...просто мечтаю :rolleyes:

А вообще я везде смогу жить, лишь бы родные были рядом, а я нашла бы себе полезное занятие.

Link to post
Share on other sites
eto na ploshadi San Marco(eto centr Venecii). Tam na kassax napisani marshruti(kakie katera kuda idut). na St Lazar menshe katerov.Eto nedolgo-minut 15. Gde-to 1 chas dlitsja ekskursija. Da, objazatelno srazu kupite bileti tuda-obratno.Udachi :hi:

Спасибо! :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...