Jump to content

Наша обувь


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я гринпис буду

Поздно Виген джан ты уже зарекомендовал себя как ОМОН!!!! :devil:

Ребята спасайся Виген пришел банить будет, а то ему спать охота!!!! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Эрехек, а что делать если я люблю всякую обувь, но у меня ситуация более чем противоречивая:

1)Я слишком мелкая-надо бы высокие каблуки одевать, чтоб выдна была, тем более мне надоело ходить со своим вечно в роли топающей по бордюру, ибо хотя бы так наша полметровая разница не так уж и видна

2) Но у меня плоскостопия :cry: поэтому я всегда хожу в кроссовках или, как сказал Мефисто, говнодавах (на высокой платформе S WEAR)

Link to post
Share on other sites

Айкуш джан,может ампутируем Армену ноги до колена и обуем в мокасины :rolleyes:

Я ношу обувь "типа мокасин" и агрессивный каблук. :inlove: смотря,что ситуэйшан требует

Link to post
Share on other sites
КАРМИР бей лучше меня!!!  :hi:  А Коннии она же девушка.....  :cry:

Jos ջան я готова ответить за все что сказала :cry:

Но перед этим хочу знать что выберет Кармир из обуви :hehe:

Link to post
Share on other sites
Эрехек, а что делать если я люблю всякую обувь, но у меня ситуация более чем противоречивая:

1)Я слишком мелкая-надо бы высокие каблуки одевать, чтоб выдна была, тем более мне надоело ходить со своим вечно в роли топающей по бордюру, ибо хотя бы так наша полметровая разница не так уж и видна

2) Но у меня плоскостопия :cry: поэтому я всегда хожу в кроссовках или, как сказал Мефисто, говнодавах (на высокой платформе S WEAR)

Шорт ջան не знаю что посоветовать :unsure:

единственный возможный на мой взгляд вариант - тот, который Нвард предложила :)

Link to post
Share on other sites

я год назад носила только плоскую обувь. хотя рост у меня чуть выше чем у Шорти :p

но щас уже не могу слезть с каблуков. от 5 см до 15 :)))

мне самое главное чтобы обувь не натирала ноги, есkи натирает то я готова и босикм идти. это для меня ужасная пытка.

вобщем щасу меня в основном обувь с отсрыми носиками и на шпильках.

на платформе не хожу, у меня ноги худенькие, некарсиво смотрится. люблю изящную. утонченную обувь :p

Link to post
Share on other sites
Эх... придется брать на себя еще один удар... За ссылку, которую я сейчас ему кину... Я вас всех люблю! Не забывайте меня...

мы тебя тожееееееее :bye:

Link to post
Share on other sites
Эх... придется брать на себя еще один удар... За ссылку, которую я сейчас ему кину... Я вас всех люблю! Не забывайте меня...

:lol: :lol: vaxum a ga Karmire))))))

Link to post
Share on other sites
Ани, неужели ты такая пессимистка? :) ардэн hajox arec panimaish'...

Karmir же добрый, он простит:)

:lol:

да это я так ;) я очень даже оптимистка, Connie джан!

а тебе можно разве сазать аджох??? :hehe:

НЕТ , конечно!!!!

кармирене чи галис окин утенк))))))))))) :lol:

Edited by AniW
Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: vaxum a ga Karmire))))))

Щас только получила ответ на ПМ: завтра моя казнь :cry: Я буду держаться до последнего! И все равно не откажусь от права на последнее желание! Хочу знать какую обувь Карен выбирает к красному женскому белью :blush:

Link to post
Share on other sites

:lol:

да это я так ;) я очень даже оптимистка, Connie джан!

а тебе можно разве сазать аджох??? :hehe:

НЕТ , конечно!!!!

кармирене чи галис окин утенк))))))))))) :lol:

Нет! ни в коем случае! Только до свидания :) Завтра встретимся на моей казни :cry: хныыыык Обещаю не буду плакать.

Link to post
Share on other sites

Поздно Виген джан ты уже зарекомендовал себя как ОМОН!!!! :devil:

Ребята спасайся Виген пришел банить будет, а то ему спать охота!!!! :lol: :lol:

Обычный Мусор только Озверенный На### :lol: :lol: это если раскрыть ОМОН

ладно, таким уж быть, опыта ОМОНа у мя уже есть... :cool:

Link to post
Share on other sites

Ани джан, про его девушку не знаю... да и... неудобно было бы как то...

а Карен - он наш)) простой))) добрый)))) :brows: (это я его задабриваю, страшно за завтрашний день)

А про его красное белье прочитай тему В чем вы сейчас

Link to post
Share on other sites
Ани джан, про его девушку не знаю... да и... неудобно было бы как то...

а Карен - он наш)) простой))) добрый)))) :brows: (это я его задабриваю, страшно за завтрашний день)

А про его красное белье прочитай тему В чем вы сейчас

спасибо за просвещение Connie джан!!!!! :cool: надеюсь задабривание пройдёт успешно :brows:

Link to post
Share on other sites

нет :cry: это я виновата! зачем только я вспомнила красный лак и туфли на шпильках? :cry: Карен джан, беседуй со мной, :cry: но без увечий... :p :flower:

))) :flower::D

Link to post
Share on other sites
Айкуш джан,может ампутируем Армену ноги до колена и обуем в мокасины :rolleyes:

Я ношу обувь "типа мокасин" и агрессивный каблук. :inlove: смотря,что ситуэйшан требует

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ой не могу...я вдруг его представила моего роста.... :huh: нет уж лучше не надо....страшное зрелище....

люди скажите, пожалуйста, какие плюсы можно извлечь из моей плоскостопии, ну кроме как отмазка от армии :doctor: ....или можно ли найти такую ЖЕНСКУЮ обувь (потому что то что я ношу, точнее люблю носить...явно на женскую не тянет) которая предусмотрена для плоскостопиков :D , ну типа регулирующая стопу, чтоб она не совсем плоская была...знаю что для маленьких детей есть...а для взрослых?

А давайте а ну ка все скидывайте сюда свой размер ноги...если у кого-то проблематичный-то адреса магазинов обуви с проблемными ногами :huh: уупс, то есть с маленткими или очень большими

Link to post
Share on other sites

:brows: :ranting:

Ну что, кого первым расстрелять? :guns:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...