Jump to content

Армянки-гадалки


Recommended Posts

Короче слушайте историю, которая со мной произошла!!!

У моей подруги был День Рождения, ну и я там тоже была, и ещё пару девчонок!!!

Ну, попили, поели, потом десерт, чай, кофе, все почему-то попросила натуральный кофе!!! А, ну а все девчонки русские, только я одна армянка!!!

Короче, пьём кофе, ко мне одна подасаживается и говорит:"Римм, а ты мне чашку не посмотришь???" У меня глаза на лоб полезли!!! Я, конечно, бывает смотрю чашку себе или кому-то, но так привераю немного :lol: , короче кое-что и правду бывает говорю!!! Я говорю:"А я не умею" Она говорит:"Да, как не умеешь?" Ну и я так начинаю убеждать её что не умею, потом рядом сидящая девушка громко заявляет:"Да, ладно все армянки умеют гадать" И все просто былы уверены в том, что все армянки умеют гадать!!! :up: Ну, пришлось гадать!!! Я, конечно, нагадала :lol: !!! А потом черерз несколько дней мне звонит моя подруга и говорит:"Римм, а Аня хочет чтобы ей на кофейной гуще погадали, ты сможешь пожъехать ко мне??? или тебе удобнее, чтобы мы приехали!!! :D Вот теперь думаю, может салон магии по-армянски открыть!!!

Link to post
Share on other sites

Давай :lol:

А я принесу карты Таро, магический шар, а на стены - африканские маски, зеркала, и другие атрибуты. Будем деньги делать :)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Ну, а что!!! Вполне :D Денег заработаем!! Помните был рейтинг, где говрилась о том, в какой области чаще всё проявляет себя какая-либо диаспора!!! Лет через десят скажу:"Армяне более всего заняты в области магии и экстроординарных наук"!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

David-mavid, fты Лилиану вспомнил???

Ладно, признаюсь,я ходила к гадалке, как ни станно оказалась армянкой она, она кое-что верное сказла, даже много что!!! Я офигела просто!!! Но пока она мне смотрела чашку, зашёл её мужинёк, просто русский мужик, немного не трезвый, посмотрел на неё,засмеялся и говорит:"Опять людЯм врёшь???" Ну, она его стала выпроваживать, так он из коридоа орал:"Ну гадай, гадай, лишь бы душа радовалась"!!!

Link to post
Share on other sites

а что ві так сразу слов нет бан ман.

просто обясните Елене и всё. а то крещение, незнание...

Елена джан, гадать єто грех. если ты этого не знала, то ничего страшного. просто знай . и не ходи к гадалкам тоже.

а так ради прикола, чтобы над подружками посмеяться почему бы и не наврать им что-то хорошее :)))

Link to post
Share on other sites

Мне вообще русские говорили, что чуть ли не все армяне гипнотизеры :lol: Особенно в Ростове :hm:

А так согласен с Кельтом и Шалопунькой. Нехорошо все это. :no:

Link to post
Share on other sites

Ой,Елена ты меня рассмешила.Ну ребята,вы чего действительно?Гадание на кофейной гуше у нас как бы необходимый атрибут кофепития.

И Я этим делом занималась в Ереване с подругами. :p И весело всем было,и навирали друг-другу чего-то хорошего.Да,на картах тоже гадали.вспомнила. :lol:

А здесь,voch kofe xmox ynem het@s,voch el kart qcox.:/ Enencvor ,Я теперь уже вынужденно не "грешу". :D

Link to post
Share on other sites

Любое гадание грех ! Таких гадалок раньше на костре сжигали !

Шарлатаны вытягивающие деньги с лопухов которые в эту чушь верят !

Как говорится "Без лоха и жизнь плоха" :)

Link to post
Share on other sites

А буква Т пропущена намеренно? :brows: :hehe:

Link to post
Share on other sites

у меня тётя тоже гадала и одновременно считала себя верующей, объяснил ей, больше не гадает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...