Jump to content

Cascade Folk Trio


Recommended Posts

Я считаю ниже своего достоинства реагировать на такого рода реплики. Этим должны заниматься модераторы.

Я ранее предполагал что некоторые новички неадекватно воспринимают слова собеседников, но похоже, я ошибся - они неадекватно воспринимают сам форум и себя в нём.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я считаю ниже своего достоинства реагировать на такого рода реплики. Этим должны заниматься модераторы.

Я ранее предполагал что некоторые новички неадекватно воспринимают слова собеседников, но похоже, я ошибся - они неадекватно воспринимают сам форум и себя в нём.

Цените не себя в искусстве(жизни, форуме и т.д.), а искусство в себе... Сказано было по другому поводу, но подходит к вашей ситуации идеально.

Спасибо за исчерпывающие ответы и за наглядное пособие "как ни в коем случае и не при каких обстоятельствах нельзя себя вести, дабы не стать посмешищем"...

Адьос, амиго)))

Edited by Мегера
Link to post
Share on other sites

Кармир вас расстрелять мало...

У армян едва начали появляться группы которые передают нашу музыку всему миру на понятном музыкальном языке. "Дети Пикассо" и т д. Зачем вы их душите? Пошел Рубен Матевосян к чертовой матери! Я его уже видеть не могу.

Я тут ставил "Каскад" и "Детей..." (армянские песни в основном) разным иностранцам, теперь целый слушают.

Link to post
Share on other sites

ФИГНЯ - ОТСТОЙ - Д.МО - ТУРКОПОДОБНАЯ ФИГНЯ, КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПЕСНИ, Там я уже не собираюсь разбираться какой стиль фольклёр, или турко-азерский, это мне неинтересно, я их послушал, и стало стыдно, за тех молодых парней, которую такую чушь пишут (ну или перепевают, без разницы). Такая троица, вроде на фотке они представляються в такой типа стильном имидже, а песни послушаешь, ну прямо отстой, сказать нечё. Молодые парни, а поют просто ... , ну брали бы хоть пример со многих, таких же молодых парней как они, которые себе действительно имидж сделали, например то-же Hi-Fi, Smash, хотя я их неслушаю, но всё же у них темы горазздо покруче будут. Вобщем не той дорогой идёт молодёжь из Каскад фолк ТуРкИО или как их там называть, да многие (почти все) их подобные певцы не той дорогой идут, ну их нафиг всех! :down:

Link to post
Share on other sites
Я как-то была на концерте Гургена, у него гусанская песня и немного Саят-Нова, у Матевосяна примерно тот же репертуар. Это всё здорово, но мне жаль человека, который в так узко оганичевет свой кругозор. Есть ещё много другой и не менее прекрасной музыки. Всё равно, что пойти в Лувр и с закрытыми глазами дочапать до зала с Джокондой, чтоб не дай Бог не осквернить по пути свой взгляд остальной "мазнёй". Человек в футляре, одним словом)

Гурген Дабахананва ээээ как его там? меня бесит, и прикид у него отстойный, чем то на туркменский похож! :down:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Армен ты на все согласен, лишь бы все пели то что ты хочешь :)

Не может быть единого стиля, не могут все под дискотеку петь, нужен выбор.

Link to post
Share on other sites

Давид! Дело не в этом, да я бы и несказал бы, что в Армении есть хотя-бы одна группа, которая пела бы под ту-же дискотеку. Т.е. получаеться, что как раз таки - это они не разнообразны в своём стиле Каскад, Нуне, Арташ, Арам Асятряны конечно, везде везде один и тот-же стиль, уже страшно надоедает.

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Армен ты на все согласен, лишь бы все пели то что ты хочешь :)

Не может быть единого стиля, не могут все под дискотеку петь, нужен выбор.

Давид, я знаю, что вкусы у всех разные. Но надо уметь мнение выражать. Ставят тут неосмысленние ярлыки, которые обьянить то не смогут. Что такое например "турецко-азербайджанкое", чем конкретно Каскад похож на них. Стреляют мысли как в детском саду.

Link to post
Share on other sites
Давид! Дело не в этом, да я бы и несказал бы, что в Армении есть хотя-бы одна группа, которая пела бы под ту-же дискотеку. Т.е. получаеться, что как раз таки - это они не разнообразны в своём стиле Каскад, Нуне, Арташ, Арам Асятряны конечно, везде везде один и тот-же стиль, уже страшно надоедает.

Каскад кординально отличается от Арташа и Арама в свою очередь Арташ и Арам так же кординально отличаются от Нуне.

Link to post
Share on other sites
Давид! Дело не в этом, да я бы и несказал бы, что в Армении есть хотя-бы одна группа, которая пела бы под ту-же дискотеку. Т.е. получаеться, что как раз таки - это они не разнообразны в своём стиле Каскад, Нуне, Арташ, Арам Асятряны конечно, везде везде один и тот-же стиль, уже страшно надоедает.

У еееее... Это ж надо... "Каскад ... Арташ, Арам Асятряны конечно, везде везде один и тот-же стиль"... Да знатоки тут те еще.... Каскад и Арташ Асатрян... Это было покруче даже, чем утверждение "Тата-рабиз" ранее звучавшее...

Одна только песня Каскада Арагил стоит того, чтоб эту группу оценить должным образом...

Link to post
Share on other sites

Да уж, dj Армен, уровень вашего "буль-буля" достоин разве что дэйаза...

В таком духе можно охаять любую группу, в том числе хай фай и смэш. Ну вроде того, как "один медик-недоучка заика Митя мурлыкает под чужую фанеру, а ему подтанцовывают полуголый стриптизёр-жигало и бъётся в конвульсиях воблоподобная девица"... Ну что, понравилось? Ну нельзя же так!!! Культур-мультур ёхтур совсем??? Амота...

Edited by Мегера
Link to post
Share on other sites

ArmenS, согалсен.

Щас я выложу пару тройку песен Каскада, в том числе Арагил.

И большая просьба к тем кто утверждает что это даже турецко-азерская музыка, не прослушав песни которые, заранее я выложу ничего подобного тут не постить, а если и у вас возникнут такие мысли, то просьба толково нам неграмотным разъяснить почему да как...

Link to post
Share on other sites

Цените не себя в искусстве(жизни, форуме и т.д.), а искусство в себе... Сказано было по другому поводу, но подходит к вашей ситуации идеально.

Спасибо за исчерпывающие ответы и за наглядное пособие "как ни в коем случае и не при каких обстоятельствах нельзя себя вести, дабы не стать посмешищем"...

Адьос, амиго)))

Снова 10 баллов по 5 бальной шкале... Если так и дальше пойдет в этот форум я буду заходить только для того, чтоб читать Ваши посты Мегера !!!!

Ми хосков лрив макардак....

Link to post
Share on other sites

Снова 10 баллов по 5 бальной шкале... Если так и дальше пойдет в этот форум я буду заходить только для того, чтоб читать Ваши посты Мегера !!!!

Ми хосков лрив макардак....

Edited by Мегера
Link to post
Share on other sites

Я уже говорил как-то, что для меня восточная музыка - это восточная музыка, и я их не подразделяю на то, чем и почему они отличаються, у них нет своих стилей, они все однообразны, покрайне мере для меня. А песня со стилем к примеру это: Рэп, Хип-хоп, Бэйк-Данс, Техно, Диско, Фолк, Шансон, Церковная, Эстрада, Поп, Рок, Транс, Дрим, House - А в каком стиле поют Каскад напрмер или тот же Арам и Нуне? Если Арам - это рабиз, то отстой, Если к примеру Нуне - это Эстрада, то я впервые сталкиваюсь с такой эстрадой, нигде её больше не слышал, может это понятие эстрада для Армении по другому понимаеться незнаю, Каскад - это к примеру ты говоришь Фолк, ну даже если это и фолк, мне их песни и других их подобных ненравяться, из-за бесвкусной аранжировки, музыка сделана непрофессионально, так чисто на быструю руку, или на синтезаторе-самоиграйке, вот и всё. Многие в Армении делают песни так. Может лет через 100 в Армении начнут появляться профи, но до этого времени я уже чёрт возьми не доживу, а пока, что полный отстой.

Приведу пример, моему бате недавно кто-то принёс Армянский Mp3 диск, я его полностью прослушал и не одной нормальной европейской-танцевальной темы не нашёл, там было 110 песен, и все, все, все отстой, я бате показал, ему пару отсилу понравилось и всё, а мне кстате приглянулась песенка Andy-Veda, да именно она, хотя -это может считаться и рабизом, но заметь если ты его слушал, как профессионально и качественно на него сделана тема, самая что ни наесть европейская популярное направление среди молодёжи, даже другие его понимают, жаль только, что на Иранском языке поёт. Клёво да? Наши артисты так скажем Европеизируют Иран, богатством европейской культуры, а сами страдают её нехваткой, ваще кайф блин! Да ну и пофиг, я слушаю эту песню, и к чёрту, что она иранская, пускай в Армении делают такие-же нормальные темы и на армянском языке, буду и их слушать, а пока, что нечего слушать вообще. Да я особо и не страдаю по этому поводу, мне по барабану, я например на данный момент слушаю в машине зарубежные и российские сборники и одну песню группы Фактор-2 (она у нас очень популярная), называеться она "Самолёт Германия-Россия" очень клёвая тема, даже на душе грустно становиться, эта песня сама по себе грустная. А так вобщем всего понемногу. Ещё раз повторюсь, если в Армении появяться лет через 100 классные темы, я буду их не против послушать, даже гордость типа от этого будет, что и у нас всё с этим o'k, это если доживём до этого времени, а пока, что на данный момент всё - :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down: :down:

Link to post
Share on other sites

Я уважаю любое направление, если оно в меру!

Да кстате, здесь только, что кто-то сказал, что ТАТА - это типа не рабиз, может и не рабиз - незнаю, но то, что это полный отстой - это уж точно!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Снова 10 баллов по 5 бальной шкале... Если так и дальше пойдет в этот форум я буду заходить только для того, чтоб читать Ваши посты Мегера !!!!

Ми хосков лрив макардак....

"Папа" Jан, спасибо на добром слове :hi: , но боюсь вам не долго осталось читать мои "шедевры" :lol:

Тут в форуме уже собралась группа инквизиторов, которая собирается устроить охоту на ведьм с последующим публичным аутодафе на главной странице форума))))

Link to post
Share on other sites

Dj Armen, вот оценка группы некоторыми интернет-изданиями. Они им и стиль нашли... И В ОСОБЕННОСТИ оценили высокий профессионализм и качество.

http://www.popmatters.com/music/reviews/c/...oldstreet.shtml

http://www.rootsworld.com/reviews/cascadefolk.shtml

http://www.boston.com/ae/music/cd_reviews/...rio_old_street/

Link to post
Share on other sites

Отстой и отстойники - темы чисто канализационные. У нас тут не форум, а слёт юных сантехников получается)

Ну зачем для того, чтобы выдвинуть свою любимую музыку, надо обязательно опускать всё остальное? Почему бы не хвалить, аргументировать и доказывать свою точку зрения? Риторический вопрос, загадка форума...

Link to post
Share on other sites
Dj Armen, вот оценка группы некоторыми интернет-изданиями. Они им и стиль нашли... И В ОСОБЕННОСТИ оценили высокий профессионализм и качество.

http://www.popmatters.com/music/reviews/c/...oldstreet.shtml

http://www.rootsworld.com/reviews/cascadefolk.shtml

http://www.boston.com/ae/music/cd_reviews/...rio_old_street/

Вот и мне кажется, что ребята из Каскада довольно профессиональны как в плане вокала, так и оранжировок. Я уже говорила, что не знаю точно, но консерваторией пахнет) А ещё с хорошим юмором ребята и с чувством стиля. Всё это достойно уважения, даже если конечный продукт кому-то и не нравится.

Link to post
Share on other sites
Отстой и отстойники - темы чисто канализационные. У нас тут не форум, а слёт юных сантехников получается)

Ну зачем для того, чтобы выдвинуть свою любимую музыку, надо обязательно опускать всё остальное? Почему бы не хвалить, аргументировать и доказывать свою точку зрения? Риторический вопрос, загадка форума...

Шат чишта Мегера, и вообще когда читаеш такие "оценки" сразу как-то падает рейтинг "оценивающего".

Link to post
Share on other sites

Ага на интернет сайтах и папуа-новым гвинейцам стиль найдеться и ещё их оценят за их вклад. Я на фактах опираюсь, и чё-то ниразу их не по одному каналу не слышал, и ни разу ни в одной машине, ни по радио, да вообще нигде. А хорошие популярные песни у нас вне зависимости от их языка можно постараться поискать и найти. К примру Молдаване с ихней группой прославились на весь мир, и их крутят на различных TV, вот когда я увижу хоть одну армянскую группу, кроме SystemOfAdown (хотя они американцы уже), тогда я поверю, в то, что тема по крайне мере заслуживает того, чтобы его прослушать и сделать вывод. Или хотя-бы просто, еслиб понравилась бы, это уже вне зависимости крутят её где-нибудь или нет, но почему-то их нигде нет, а то, что мне довелось слышать (а я почти всё армянское переслушал) непонравилось!

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
Вот и мне кажется, что ребята из Каскада довольно профессиональны как в плане вокала, так и оранжировок. Я уже говорила, что не знаю точно, но консерваторией пахнет)  А ещё с хорошим юмором ребята и с чувством стиля. Всё это достойно уважения, даже если конечный продукт кому-то и не нравится.

Они все оканчивали Джаз школу Консерватории. Так-что нюх не подвел :)

Link to post
Share on other sites

Мне жалко Вас DL,Armen, посколько Вы ничего не понимаете в музыке! назвав группы Hi Fi и Smash показали свой уровень))) так вот они именно ОТСТОЙ (это ведь ваши слова).

Что касается тогг, что в Армении не делают професиональной музыки, аранжировки.... то мне опять искренне жалко Вас, поскольку не ту музыку слушаете!!! конечто Hi Fi это высший класс))

вот и слушаете Hi Fi, только будьте добры, глупо не критикуете остальных, ВАЩЕ. Чувак ты поял че я сказал? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...