Jump to content

стиль одежды армянских женщин


Recommended Posts

Многое потеряла,скажу тебе! :brows: Как тряхнет,да как грохнешься кому-нить на колени... :wacko: :wacko: :wacko: ПРедупреждаю сразу:извинения не помогут. Тебе ответят:"Нориц амецек!" :lol:

Перевод для Flame (с вашего позволения, девочки)

нориц амецек- это типа “приходите ещё”

Link to post
Share on other sites
  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Меня там одну никуда не пускают, хотя я и сама не стремлюсь, один раз прошлась, впечатлений хватило на целое лето :unsure:

странно :hm:

когда я 3 года назад была в Ереване я была приятно удивлена- мы с подружкой выходили вечером, даже поздно вечером, и по улице ходили, и в кафе сидели- и к нам никто ни разу не пристал. Сидишь себе , как в Европе, за столиком, без мужского сопровождения, и спокойно беседуешь- даже обидно было ;)

Link to post
Share on other sites
странно  :hm:

когда я 3 года назад была в Ереване я была приятно удивлена- мы с подружкой выходили вечером, даже поздно вечером, и по улице ходили, и в кафе сидели- и к нам никто ни разу не пристал. Сидишь себе , как в Европе, за столиком, без мужского сопровождения, и спокойно беседуешь- даже обидно было  ;)

Ну у меня вот так!

Дяди там очень строгие во - первых, ну а потом я там себя чувствую не в своей тарелке.

Я никогда там не жила... :/

Link to post
Share on other sites

Ой нееее)))

Я в Ереване вообще одна не выхожу из дому!

Всегда под конвоем :)

Ну, это уже чересчур!!!Ереван - город, где совершенно спокойно может ходить хоть ночью и не боятся бандитов. А если вас смущает внимание наших мужчин . так дорогая, радуйтесь Этому!!! В Ереване всегда чувствуешь себя женщиной потому, что на тебя смотрят мужчины с восхищением, с интересом, и у тебя невольно спина выпрямляется. и глазки блестят. А это так замечательно!!!

Link to post
Share on other sites

Ой нееее)))

Я в Ереване вообще одна не выхожу из дому!

Всегда под конвоем :)

Ну, это уже чересчур!!!Ереван - город, где совершенно спокойно может ходить хоть ночью и не боятся бандитов. А если вас смущает внимание наших мужчин . так дорогая, радуйтесь Этому!!! В Ереване всегда чувствуешь себя женщиной потому, что на тебя смотрят мужчины с восхищением, с интересом, и у тебя невольно спина выпрямляется. и глазки блестят. А это так замечательно!!!

Link to post
Share on other sites
Интересно, как принято одеваться в Армении? Какие цвета предпочитают - яркие или пастельные? Сегодня видела одну армянку с 3 детьми. Одета она была необычно, скажем так. Во-первых, туфли на шпильках, на которых она плохо умела ходить. Во-вторых очень сильно обтягивающая длинная юбка и топ при том, что она довольно полноватая. Волосы - длинные, растрепанные.  Теперь там что многие так одеваются? Раньше там не носили такую обтягивающую одежду.

Относительно армянок. Меня не было в Ереване 10 лет, и вот в прошлом году я со своим другом шведом приехала в Ереван. Мой друг был просто поражен красотой армянских женщин, и я тоже. Так много красивых ярких оригинальных лиц, такие фигурки!. Армянки с шармом, породистые. Сидя в кафе у оперы мы не уставали восхищаться, а голова у моего благоверного крутилась как пропеллер. И я впервые не чувствовала ревности, наоборот, только гордость!!! Жаль, что Армения редко участвует в конкурсе конкурсах красоты, наши женщины составли бы хорошую конкуренцию. И кто-то высказался о пренебрежительном отношении армянских мужчин к армянкам. Так вот. как правило, такое отношение у закомплесованных мужчин. которые дома не пользуются успехом, а в России живут с такими страшными женщинами, на лицах которых написано-АЛКОГОЛЬ! и очень довольны, что они могут их менять каждый день. А вообще, ребята, я вам скажу, нет места луше на земле чем Ереван

Link to post
Share on other sites
Avshar, к серьезным дамам не пристают :D

мы с подругой не виделись 10 лет

наверно, кто видел, как мы без остановки чешем языками, понимал, что всякое заигрывание останется незамеченым :D

Link to post
Share on other sites

Согласна,Лусин джан!!! :hi: :flower: Я же не говорила,что мне это не нравится! :p

Link to post
Share on other sites

Я обожаю по Еревану гулять одна!!! Потому что моих родственником немнго смущает как откровенно я могу рассматривать людей,хотя я это делаю абсюлютно непроизвольно, потому что армян вижу не так часто и не в тех количетсвах как хотелось бы)))

Кстати,когда была послежний раз в Ереване меня удивили армянки, именно молодые, ну тем которывм тогда было око 25 и меньше, потому что среди них столько красивых женщин, а если даже не красивых,то просто ухоженных и халённых. Молодцы они.

Кстати, армянки в возрасте 30-40 лет выглядят потрясающей,как-то очень очень женственно,это мои личные наблюдения.

Link to post
Share on other sites

мы с подругой не виделись 10 лет

наверно, кто видел, как мы без остановки чешем языками, понимал, что всякое заигрывание останется незамеченым :D

Авшар, тут еще один момент есть. мы просто не привыкли замечать многое.

я когда с подругой шла по Еревану то поначалу не замечала ни взглядов, ни тога что из машин таращаться или сигналят ( ну откуда знать что это именно нам) или слов каких то в мой адрес. а вот моя подруга глаз-алмаз, ну всё замечала. сначала я думала она прикалывается, но потом тоже начала многое замечать :) особенно ушкс миткс менак уриш техер :rolleyes:

Лусин, полностью согласна с вашим 2мы постом, ну кроме ревности. я не могу не ревновать к таким красавицам :wow:

а насчет того, что чувствуешь себя женщинй при таких взглядах, то я лично не так это воспринимаю... там смотрят на все что движется, а вот если в россии или в другом месте посмотрят, то это уже показатель :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

я помню как-то в прошлом году в Ереване ( буквально 2 дня приехала из Москвы) я поехала к сёстрам а им по 22 года... и мы решили выйти в центр погулять,кафе-мафе..ну город короче увидить!!! они около 3 часво выбирали себе что одеть!!! (!!!!!) мама миа!!! :unsure: я была в шоке! причём тоони уже буквально у выхода стояли потом резко поворачивают обратно и ещё раз переодеваются.. дурдом был))) а я за 15-30 минут)) одела джинсовую юбку, чёрную маечку и вьетнамки такие чёрные и сумку взяла ( так они на меня так смотрят : мол ты что в этом подйёшь??? это же ..это же.. (некрасиво - они не могли сказать, потому что вещи на самом деле были красивы... и в итоге они сказали: так это же это же.. не по-армянски!!!!!

я хаха ловила весь день над их этим: это же не по-армянски!

а вообще я считаю что в Ереване вульгрно одеваются ( ну там спорт. стиль типа макасины, джинсы и майка не катит однозначно)

Link to post
Share on other sites

а! и ещё там красятся!! и конкретно красятся!!! я не видела девушку без тоналки, без пудры.. т.е. что-то да должно быть! а я летом почти ничего не делаю. тока если тушь... так они (сёстра) в шоке были от того что я ненакрашенная))) смешно короче))) :lol:

Link to post
Share on other sites

я в Ереване оделас в штаны милитари, маечку на бретельках , кроссовки и очки Шанель, так мне родственники сказали что я похожа на ахпарку

Link to post
Share on other sites
я в Ереване оделас в штаны милитари, маечку на бретельках , кроссовки и очки Шанель, так мне родственники сказали что я похожа на ахпарку

а хорошо там ахпарки одеваются, однако :up: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

а хорошо там ахпарки одеваются, однако :up: :lol: :lol:

Может это был комплимент?))) :hm:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...