Jump to content

Баку и НЛО


Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, Бобо-джан, я подозревал, что тот "джджбж", которым Нухчыхан меня обзывает, может быть тюркское? Уж очень уж звучит не по человечески. Но он сам ответить не может. Как еще узнать?

Link to post
Share on other sites
GreyWolf,читайте внимательно и делайте выводы... Вот у Вас ник GreyWolf = BOZGURD = BOZ + GURD = BOZ + GURG( персид.) =  серый + волк... Все верно, т.е., имя Ваше истолковали ( этимологизировали - Норайр, есть такое слово? :) )  через турецкий  и персидский языки и в итоге ... Серый волк.А вот теперь истолкуем его  через армяно-грузинский (АГ ) языки. БОЗ( АГ ) =  б**** ( рус )Т.е.,  Вы у нас "волк б****", точнее, сучка, что по-моему БОЛЬШЕ соответствует Вашей натуре, чем ПРАВИЛЬНОЕ истолкование Серый волк.Вы сейчас поняли, что такое этимология, языковая группа, семья? Т.е., если  Вы у себя в Аз-не и Серый, то здесь всегда ... сучка... :) Так что, подумайте следующий раз, когда что-то пишете, а то  будете у нас здесь БОЗом  форуa. Это Вам...  :flower: P.S. Милые девушки, извините, но сами понимаете, что ОНОМАСТИКА - вещь очень трудная, порой даже получаются вот такие вот курьезы...САС джан, девушки может и извинят, а вот я нет  :flower: French
Френч,что за ханжество? :angry: А что, Вас не коробит слово "БОЗ" или Вы думаете, что б**** - это хуже?Вы, кстати, часто употребляете слово "насрать". Вам не кажется, что "б****" более благозвучно и менее противно, чем Ваше любимое слово "насрать"?
Link to post
Share on other sites
Френч,что за ханжество? :angry: А что, Вас не коробит слово "БОЗ" или Вы думаете, что б**** - это хуже?Вы, кстати, часто употребляете слово "насрать". Вам не кажется, что "б****" более благозвучно и менее противно, чем Ваше любимое слово "насрать"?
Да ладно, Вам САС джан, не обижайтесь. работа такая. :flower: кстати, слово БОЗ есть даже в школьных учебниках армянских. помню какое-то стихотворение было.... "mi boz napastak..." ну и т.д. и т.п. :)А про "насрать" вы правы.. грубо. Больше не буду. ;)
Link to post
Share on other sites

Да нет Френч, Сас ведь прав именно по существу: если созвучие скажем фамилии "Кочарян" какому-то азерскому звукосочетанию (что-то вроде "чучмек" :) ) является доказательством азерского происхождения этой фамилии, то тогда все серое - "сучка", не правда ли?

Link to post
Share on other sites

Норайр джан, я ведь не говорю, что САС джан не прав. Я просто модерю ненормативную лексику, вот и все ;) Ми же културни луди, дааа.... :)

Link to post
Share on other sites
кстати, слово БОЗ есть даже в школьных учебниках армянских. помню какое-то стихотворение было.... "mi boz napastak..." ну и т.д. и т.п.  :)
У вас про слово "б****" стишки в школьных учебниках слагают? :o
Link to post
Share on other sites
У вас про слово "б****" стишки в школьных учебниках слагают? :o
нет, в данном случае слово БОЗ имеет то же значение, что и в турецком - "серый", а напастак - зайчик. Т.е. стишок про серенького зайчика :) А не про зайчиху - б****. ;)Но мы отвлеклись от темы НЛО на тему б****й, :offtopic: а это строго настрого запрещено на hayastan.com :censored: :)
Link to post
Share on other sites
У вас про слово "б*****" стишки в школьных учебниках слагают?  :o
Стракер, это самый эффективный способ объяснить детям что такое азер...
Link to post
Share on other sites

Стракер, я только что ходил читал на "бакилиларе". Чья бы корова. Ну или точнее волк :) А вообще-то я тоже против матерных слов.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...