Jump to content

Турки пробуют попользоваться азербайджанцами


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Комично выглядит честн. слово. Притаранили фотки своих папок и мамок, от руки детскими красками намаляли глупости и с довольными лицами ходят

Link to post
Share on other sites

даже не знаю, это настолько странно, противно и....отвратительно, тчо смеяться над этим ну ни как не получается...

интересно.....где они взяли эти фотографии????

у моих бабушек и дедушек сохранились фотографии тех времен...и, поверьте мне их качество похуже, и выглядят они реалистичнее

Турки настолько беспомощны и трусливы, что не в состоянии признать то, что они сделали.

бог им этого никогда не простит

Link to post
Share on other sites
Думаю эту тему стоит закрыть

Рано еще, дай возможность получить ссылку от Давида. Хочу на зоопарк посмотреть. :)

Диана, это не наглость, а нервозность. Очень даже хорошо. Меня наоборот такие вещи очень веселят и радуют, ведь нервные клетки не восстанавливаются. :)

Link to post
Share on other sites
David-Mavid

А откуда у тебя эти фотки? Источник выложи пожалуйста.

Я скачал это в обменнике... узнаю у того у кого скачал может он даст ссылку.

Link to post
Share on other sites
Явно инициаторы азеры, есть еще фотки там плакаты с Ходжалы... и это было именно 24го числа.

Надо попросить, чтобы они раз в месяц проводили такие акции.

Еще 10 лет тому назад турчата и знать не хотели об армянах, будто нас и не существовало. Теперь мы им по ночам снимся. :lol:

Это еще ничего, если будут себя дальше плохо вести, лет через 10 превратим турцию в зоопарк. :)

Link to post
Share on other sites

Не надо удивляться на людей, которые верят что 10 000 армян Карса в основном женщины, дети и старики смогли уничтожить 80 000 турок. Поистине юродивая нация.

Link to post
Share on other sites
Еще 10 лет тому назад турчата и знать не хотели об армянах, будто нас и не существовало. Теперь мы им по ночам снимся

снимся мы по ночам (если конечно так можно выразиться), кучке людей устроивших клоунаду которую кто-то успешно запечетлил на фотоаппарат. Всем остальным пожалуй за исключением правительства глубоко по барабану на нас с "нашим" геноцидом. Недавно где-то на форуме это тема как раз и обсуждалась. Кто-то приводил данные показывающие некомпетентность самих турок в вопросе геноцида. Для многих армяне ничего особого и не представляют на фоне всех остальных наций....

Это еще ничего, если будут себя дальше плохо вести, лет через 10 превратим турцию в зоопарк.

Такими предложениями вы ставите себя в ряд с героями вышеопубликованных фотографий :flower:

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol:

Еще 10 лет тому назад турчата и знать не хотели об армянах, будто нас и не существовало. Теперь мы им по ночам снимся

:up: :up: :up:

Oskar vam!!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
даже не знаю, это настолько странно, противно и....отвратительно, тчо смеяться над этим ну ни как не получается...

интересно.....где они взяли эти фотографии????

у моих бабушек и дедушек сохранились фотографии тех времен...и, поверьте мне их качество похуже, и выглядят они реалистичнее

Турки настолько беспомощны и трусливы, что не в состоянии признать то, что они сделали.

бог им этого никогда не простит

Они прямо дрожат от страха и все посинели.

Тема просто супер, может откроем еще одну, РУССКИЕ ВСЕГДА ПОЛЬЗОВАЛИСЬ АРМЯНАМИ?

Edited by Efendi
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...