Jump to content

Близость-Семья со смешанной национальностью


Recommended Posts

Barev, Spirit_martial.

Извини, а почему армянином, а не поляком? Просто интересно.

........................................................................................................

Я сам не знаю!!??? Польша и поляки мне безразличны на все 100%, как и грузины. А когда я слышу об Армении у меня дыхание замирает. Слышу армянские нацианальные песни слёзы из глас идут. Армянская реч ласкрет мой слух. Сам я не говорю на армянском, но зато мои две девочки владеют им как настоящии армянки. :flag:

:flower: super!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Barev, Spirit_martial.

Извини, а почему армянином, а не поляком? Просто интересно.

........................................................................................................

Я сам не знаю!!??? Польша и поляки мне безразличны на все 100%, как и грузины. А когда я слышу об Армении у меня дыхание замирает. Слышу армянские нацианальные песни слёзы из глас идут. Армянская речь ласкает мой слух. Сам я не говорю на армянском, но зато мои две девочки владеют им как настоящии армянки. :flag:

Не трудно ли жить с такой семьёй в нациской польше да ещё и говорить на русском ?:)

Link to post
Share on other sites
Вообще большинство националистов из смешанных браков.

Это естественно, т.к. они испытывают жестокий комплекс неполноценности и обвиняют одну из своих половинок в своей "неполноценности", при этом пытаяст изо всех сил выглядеть как вторая половинка

-----------------------------------------------------------------------------------

Барев дзес!! Я на 50% поляк 25% армянин и 25% грузин и родиляс я в Ленинграде (Россия). Себя я считаю 100% армянином! И в своё время специально поехал в Армению для того чтобы жениться на армянке, что я и зделал! Нацистом я себя не считаю, скорее расистом. Негры и сомалийци меня бесят. :devil:

т.е. у тебя 25% победили все остальных. Не боишься ли ты того, что у твоих детей польская кровь (которой тоже будет 25% :) ) победит все остальные?

Link to post
Share on other sites
т.е. у тебя 25% победили все остальных. Не боишься ли ты того, что у твоих детей польская кровь (которой тоже будет 25% :) ) победит все остальные?

если он жениться на армянке чистокровной, то чего ему бояться? :brows:

Link to post
Share on other sites

Не трудно ли жить с такой семьёй в нациской польше да ещё и говорить на русском ?:)

Видно, не трудно, судя по отношению к неграм и сомалийцам, а, Spirit?

А знаешь, один чернокожий парень здесь в Армении так поет армянские национальные песни...

Link to post
Share on other sites

Не трудно ли жить с такой семьёй в нациской польше да ещё и говорить на русском

.......................................................................................................

А я не в Польше живу! Я в Швеции живу и на шведском говорю. Здесь у нас много армян, своя армянское община "Арарат", живём дружно. Только в моём городе проживает более 400 армянских семей. Армении чем можим помогаем. Шведы нас уважают и мы Швеции благодарны.:notworthy:

если он жениться на армянке чистокровной, то чего ему бояться?

.........................

Так оно и есть! :up:

Видно, не трудно, судя по отношению к неграм и сомалийцам, а, Spirit?

А знаешь, один чернокожий парень здесь в Армении так поет армянские национальные песни...

...................................

Norick а ты поживи там где их не один.....может поймёш меня лучше. :brows:

Link to post
Share on other sites
Я в Швеции живу и на шведском говорю. Здесь у нас много армян, своя армянское община "Арарат", живём дружно. Только в моём городе проживает более 400 армянских семей. Армении чем можим помогаем. Шведы нас уважают и мы Швеции благодарны.:notworthy:

Я извиняюсь, а как Вы в Швецию попали?

Link to post
Share on other sites

Prostite, ya che-to ne poymu, naverno tehnicheskiy sklad uma ne pozvolyaet, a chto v etom stidnogo? :blush:

Ya konechno ponimayu chto v "modnih" vuzah prinyato obsujdat kto s kem za ruku hodit.. No ne dumete li vi, chto eto lihnoe delo kajdogo?

Вот именно!!! Не только принято с кем и как, но и видимо какая национальность...фууууу

Link to post
Share on other sites

obyasnyayu!!!armyane xodyat s russkimi devushkami i vsy4eski unijayut armyanskix devushek pered russkimi devushkami,a dagi ili 4exi nikogda slova ploxogo o svoix devushkax ne skajut

Милая моя, гда Вы учитесь???? Унижают армянок? На таких разве стоит вообще траить свое время и нервы, тем долее обсуждать?!

Даги и чехи....да есть такое понятие tasib, это и не позволяет...

но есть объективные люди, которые своим друзьям такое про своих расскажут, что о го го...

Link to post
Share on other sites

Если девушка не имеет право голоса, то о каком уважении может идти, речь. У них девушка после свадьбы это уровень домашней мебели, без права голоса. Это все показуха то что они на людях делают, также хают, также матерят они своих уж я то повидал их ;) Просто со стороны всем кажеться, что они прям души не чают в своих девушках, также даги с русскими тусуються, просто они любят пыль в глаза со своим джигитством дешевым пускать, а наши парни просто не скрывают и все.

Да ладно, и что Вы всех повидали? У меня лично есть близкие друзь и чеченцы и ингуши, я бывала у них дома...девушки не имеют право голоса?! Готова с этим поспорить...смотря какая девушка, и какой парень. Вы видимо мало повидали. У них порой таааакие девушки, что любая русская отдыхает.

Это во-первых.

Во-вторых, а что армяне пыль в глаза не пукают. Оооо, по части пыли вы сильны! Да, наши просто сама откровенность...

В-третьих, что армяне не матерят, не хают...???

Так что не надо...все вы одинаковые, как русские девушки, парни других национальностей так круче вас только ваши горы, как уже свои девушки все, кино закончилось.

Есть понятия и поведение, которое не зависит от национальности, если ты уважаешь, на самом деле уважаешь женщину, девушку, то ты уважаешь любую вне зависимоти от национальности. А если нет, то это не уважение, а так шоу.

Link to post
Share on other sites

Чушь это.

Это бред, могут еще как...

А у нас в универе все наоборот говорят, что так как армяне могут заступиться за своих девушек, знакомая не знакомая, не важно, любая может позавидовать. И особенно русские девушки говорят, что мол ваши ребята с вас пылинки сдувают.

Слушай где ты учишься?....может приехать уму разуму научить их что ли... :hm:

Link to post
Share on other sites

Некоторые армянки здесь призывают армянским мужчинам брать пример с мужчин , выходцев с северного кавказа...чтож, вообще что пример нужно брать со всего хорошего, независимо от национальности и географии. Но раз этим армянкам так нравятся "даги" и "чехи" , то почему бы не дружить с ними, вместо того чтоб дружить с армянами, ведь они по вашему всё время оскарбляют вас ...ходя с "неармянками" под ручку. Но в отличии от вас, лично я не буду считать дружбу армянки и дагестанца оскарблением брошеным в сторону армянина!

Link to post
Share on other sites
Но в отличии от вас, лично я не буду считать дружбу армянки и дагестанца оскарблением брошеным в сторону армянина!

Потому что у Вас с психикой все в порядке! ;)

Link to post
Share on other sites

Да опять понеслась душа в рай! Она не говорит о том, что вот армяне такие плохие такие гады с русскими девушками гуляют!!! Предатели, козлы, существа второго (а моежт и 122) сорта. Она не призывает к тому, чтобы все армяне кинули разом своих русских еврейских и вьетнамских девушек, но есть одно но: мы один народ, как -никак на чужбине, мы должны поддерживать друг друга и как минимум уважать, чего наши многое (я не говорю все) мужчины не делают!, особенно молоде поколение. Сколько раз я видела стёю армянских парней в кругу сомнительных личностей над армянками!

Может я вижу это с другой стороны, потому что часто армяне не видят во мне армянку. Даже мне моя мама рассказывала, сколько раз она наблюдала это! Сколько случаев было в её жизни, когда наши армяне, принимая в 99%, говорили то, от чего вянут уши.

Link to post
Share on other sites

Никто не говорит о том, что пара-армянин русская что-то выхдящее из рамок приличия, среди русских девочек есть миллионы отличных красивых умных хозяйственных и т.д., любите, гуляйте, но не оскарбляйте армянок. И не надо писать, что такого не может быть, это есть, уже есть среди диаспоры.

Что касается многих армянок,которые ставят в пример северо-кавказских мужчин (а их на форуме на форуме вроде пока только 2) то есть за что ставить! Уважение к женщине, к своим женщинам, у них в крови! И, кстати, для некоторых, эти армянки,которые ставят их в пример общаются с ними, как с парнями, так и с северо-кавказскими девушками, так что не на пустом месте я говорила об этом. А насчёт того, что у них девушка после свадьбы не имеет права голоса вообще чушь и бред! Вы их девушек не видели в стенах дома! Так что у них не только горячие кавказские парни, но и девушки тоже. Может на людях они такие тихие, но не дома и даже после замужества муж считается с женой. Муж-голова, жена-шея.

И, кстати, если что, вот с таким отношением я лично сталкнулась на форуме, я думаю не стоит напоминать.

Link to post
Share on other sites

От себя добавлю, может это удивит кого то!? :wow: Видел я репортаж по евроньюс, там иранских женщин показывали в чедре. А о мужчинах они говорили так: "Последнее слово всегда за мужчиной и оно означает"слушаюсь"".

Link to post
Share on other sites
От себя добавлю, может это удивит кого то!? :wow:  Видел я репортаж по евроньюс, там иранских женщин показывали в чедре. А о мужчинах они говорили так: "Последнее слово всегда за мужчиной и оно означает"слушаюсь"".

да, кстати я тоже видела! и это мудро!

Link to post
Share on other sites

Elena, что значит "любите...гуляйте, но не оскарбляйте армянок" ? вы можете конкретно обозначить, чем именно оскарбляет армянин гуляющий с "неармянкой" армянку? Словами?? Какими то жестами?? Какими то действиями??...если так, то причем тут гуляющяя с нм русская девушка, такой человек запросто может оскарбить армянку и с армянкой..и с русской..и даже когда он один...Почему акцент ставится именно на тех мужчин, которые гуляют не с армянками??? Мне кажется теоретически армянку может оскарбить даже человек , который женат на армянке и имеет троих детей....

Что же касается стаи армян в сомнительных кругах...и говорящих такое что уши вянут, то уверяю вас точно так можно встретить стаи дагестанцев...стаи русских...стаи вьетнамцев.....не надо применять к этой теме двойные стандарты!

Link to post
Share on other sites

Какие двойные стандарты??? О чём вы???

Чем армянин может оскарбить армянку? Ну, скажем словами может. Армне думают, что девушки с которыми они встречаются немые рыбки, но это не так, многое они и нам тоже рассказывают и многие из них дружат с армянками и делятся! Я не хочу сейчас приводмть примеры, мне это не приятно!!! Ты прав, армянку может оскарбить любой, но не всех сразу, ты просто никогда не слышал ничего из серии:" Да, ну наши армянки такие стрёмные". Вот об этом я говорю. А вообще обратись к Армену, он в этом деле профи.

Причём русская девушка... ну скажем так, что от армян которые встречаются с еврейками и осетинками я такого не слышала.

Link to post
Share on other sites
Какие двойные стандарты??? О чём вы???

Чем армянин может оскарбить армянку? Ну, скажем словами может. Армне думают, что девушки с которыми они встречаются немые рыбки, но это не так, многое они и нам тоже рассказывают и многие из них дружат с армянками и делятся! Я не хочу сейчас приводмть примеры, мне это не приятно!!! Ты прав, армянку может оскарбить любой, но не всех сразу, ты просто никогда не слышал ничего из серии:" Да, ну наши армянки такие стрёмные". Вот об этом я говорю. А вообще обратись к Армену, он в этом деле профи.

Причём русская девушка... ну скажем так, что от армян которые встречаются с еврейками и осетинками я такого не слышала.

Elena, я Вас умоляю...перестаньте делить "амян встреющихся с осетинками"..."армян, гуляющих с русскими девушками", "армян гуляющих с русскими девушками, оскарбляющими армянок".итд...Все те обвинения, которые вы тут приводите не имеют под собой никакого основания....Вас кто-то когда то обидел...и Вы решили что лучше дагестанцев на свете мужчин нету, а армяне все не имеют право называться мужчинами.

А двойные стандарты можно увидеть в каждом вашем посте....когда речь идет о мужчинах северного кавказа...то это идеал мужчины которым все должны подрожать, а когда речь идет об армянах , то это сразу..."уши вянут"...все только и занимаются тем что оскарбляют армянок...итд. Вообще я не понимаю, как можно критиковать мужчин одной нации в целом??? Какой то ублюдок сказал какие-то гадости вашей подруге про армянок...(хотя это с ваших слов) и Вы уже создали градации армянских мужчин... при этом главным критерием служит то, с кем они гуляют.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...