Jump to content

Близость-Семья со смешанной национальностью


Recommended Posts

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вы и не пытались. Вы произнесли слово бан, а когда вам сказали, что оно к ситуации не относится, отвернулись, чтоб уйти. Счастливо.

Link to post
Share on other sites
А вы и не пытались. Вы произнесли слово бан, а когда вам сказали, что оно к ситуации не относится, отвернулись, чтоб уйти. Счастливо.

ja pitalas.no vi s visoti svoego poleta ne soizvolili prochitat post cheloveka. Perestante igrat v obizennix(u vas razgovor-eto tolko obvinenija, chto kto-to ne otvetil vam),tak vvot-prochitajte pervij post(pojmete otkuda slovo BAN) I vam schastlivo,budte poproshe-moderatorstvo eto vsego lish igra! Raslabtes,gospod :bye:

Link to post
Share on other sites

А что вам не понравилось, дина? Меня лично оскорбило то, что человек считает меня, моих родителей, друзей и т.д. ворами, только потому, что они 100% Армяне и живут в Германии. ;)

Link to post
Share on other sites
А что вам не понравилось, дина? Меня лично оскорбило то, что человек считает меня, моих родителей, друзей и т.д. ворами, только потому, что они 100% Армяне и живут в Германии.  ;)

a nelzja prosto otparirovat?ili samij bolshoj argument u vas-ban,preduprezdenie i vse takoe? A malo li takix sluchae? malo li deportacij? malo li nashix sidjat v tjurmax? Pochemu mi ne mozem prosto govorit drug s drugom? pochemu stali govorit s pozicii sili? :hm:

Link to post
Share on other sites

Отпарировать это как?

"Нет, не 100%ные Армяне воры, а те, которые на 25% грузины?" :lol: Или "обоснуй свои слова! НА каких основаниях ты меня вором считаешь, подлец"? :lol:

Преступных Армян (как и русских, немцев, поляков...) здесь есть. Но их мало. Здесь Армян вообще мало.

Link to post
Share on other sites

Toronto, по -моему у вас нервоз! Вы коверкаете чужие слова и сами верите в то, что мнение другого действительно такое.

Я уже говорила,что не имею желания писать в такого рода темах, но раз вы просите, то придётся.

Во-первых, я нигде не писала об идеальных парах, типа осетинка-армянин и т.д., если вы где-то заметили,что я так писала, проше мне это показать, но если вы этого не покажете, то я споконой могу делать определённые выводы о вас.

Во-вторых, я не считаю дагов идеальными мужчинами, тем более в свете, того,что они не ходят за ручку с русской девушкой. Я уже писала,что среди русских девушек очень много отличных образовых девчонок и я понимаю,что ассимиляция неизбежна для армян так как мы Христиане живёт в Христианской стране. Читайте внимательнее что я пишу. Я писала, что (внимательно напрягитесь) мужчины северо-кавказцы имеют преимущество перед армянами в этом вопросе, потому что НИКОГДА я не слышала оскарбительных слов или действий в сторону соотечественниц и я это приветствую по той простой причине, что мы живём на чужбине, многим из нас очень тяжело и не надо это тяжело делать ещё тяжелее.

Далее...я не делаю выводы по нескольким событиям, это не так, скоро среди армян то, о чём я пытаюсь донести вам будет повальным явлением.

И ещё: умерьте свой пыл и не коверкайте мои слова, если вы не согласны со мной, это не даёт вам никакого права переворачивать смысл моих фраз.

Link to post
Share on other sites
Крик души

Я сильно разочарован, и мне глубоко обидно за моё армянское происхождение. Я потерял наивную иллюзию  и веру в теплые, сердечные отношения между армянами. В место этого я столкнулся с ярко выраженным нацианалистическим восприятием и фанатическим мировозрением. Никогда в своей жизни я больше не скажу, что я считаю себя 100% армянином, кем угодно но не армянином. Эта иллюзия умерла на армянском форуме. Чем больше я общался со 100% армянами, тем меньше я чувствовал себя армянином. Вы хотите чтобы другие народы были терпимы к Вам! А Вы сами знаете что такое терпимость!?

Бан без предупреждения!!!! Клеймо ПРАВОКАТОРА от взрослого человека с детской психикой!? За что??? За то, что не лукавил, за то что защищался от агрессивно настроенных 100% армян, у которых как они считают на это есть право!!?? Или за то, что сказал о недостатках о которых и так всем известно *кроме 100%_ных*, и отрецание которых граничит с фанатичной глупостью!?

Вы правы!! Таким как я не место на вашем форуме. Он не для таких армян как я. Он не для армян вообще, а только для 100% _ных! Прощайте! Бог вам судья, если конечно вы в Него верите.

PS Теперь я лучше пойму тех армян, которые и слышать о армянах из Армении не хатят, а таких здесь не мало.

Для сравнения, мой первый пост на форуме:Барев Хай жоговурд джан! Рад Всех Вас слышать! Большой привет Вам от меня из Швеции. Думаю остаться у Вас. Хаес!? Кайфа че!!!

Это мои эмоции, люблю я Нас АРМЯН!!!!!! Читал в этом топике множиство постов, эмоций море, через край перехлёстывают. Большое желание с айзерами подискутировать, это кайф!!!!!

На некоторые их посты есть убедительные аргументы. Не надо их БАНИТЬ и оскорблять. Это доёт им силу и представление о собственной правоте. Аргументированный ответ, вот что их уничтожает. Подобные ответы в первую очередь нужны нам, ибо долеко не Все АРМЯНИ знают собственную ИСТОРИЮ.

А то, что вы прочли выше мой последний!

ТАК ДЕРЖАТЬ "армяне" :down:  :down:  :down:  :down:  :down: !!!!!!

LoL, t'est ben trop sensible toie lala! (En bon quebecois)

(You are way too sensative)

Сделали ему один раз змечание, а он сразу губу выставил ... отдайте мою лопаточку, ухожу я с вашей писочницы. Детсад ваще!!

"Золотой" мой, я когда пришел на это форум, меня вскором ваще забанили на целый месяц! Как видишь я на всех и на всё обижатся не стал, добился снятия бана, и продолжыл общятся с теми с кем мне было приятно.

То что Ты будешь счетать или говорить что ты на 100% или 68.7% Арменин, нас не волнует. Это твои проблемы! От того что ты говоришь или хочешь быть, Арменином ты не стал ибо только на деле проявляется такого рода вещи.

Наш форум дом всем Армянам (и не только) вне зовисимости от их места рождения и процентности в крови. ;)

Я рад что ты валиш от сюда ( да да, валиш ) так как после такого поста, с табой не то что беседеовать, с табой не приятно будет находится на одном форуме.

Bonne chance, et a diex!

Link to post
Share on other sites

LoL, t'est ben trop sensible toie lala! (En bon quebecois)

(You are way too sensative)

Сделали ему один раз змечание, а он сразу губу выставил ... отдайте мою лопаточку, ухожу я с вашей писочницы. Детсад ваще!!

"Золотой" мой, я когда пришел на это форум, меня вскором ваще забанили на целый месяц! Как видишь я на всех и на всё обижатся не стал, добился снятия бана, и продолжыл общятся с теми с кем мне было приятно.

То что Ты будешь счетать или говорить что ты на 100% или 68.7% Арменин, нас не волнует. Это твои проблемы! От того что ты говоришь или хочешь быть, Арменином ты не стал ибо только на деле проявляется такого рода вещи.

Наш форум дом всем Армянам (и не только) вне зовисимости от их места рождения и процентности в крови. ;)

Я рад что ты валиш от сюда ( да да, валиш ) так как после такого поста, с табой не то что беседеовать, с табой не приятно будет находится на одном форуме.

Bonne chance, et a diex!

poddejivayu :up:

Link to post
Share on other sites
Toronto, по -моему у вас нервоз! Вы коверкаете чужие слова и сами верите в то, что мнение другого действительно такое.

Я уже говорила,что не имею желания писать в такого рода темах, но раз вы просите, то придётся.

Во-первых, я нигде не писала об идеальных парах, типа осетинка-армянин и т.д., если вы где-то заметили,что я так писала, проше мне это показать, но если вы этого не покажете, то я споконой могу делать определённые выводы о вас.

Во-вторых, я не считаю дагов идеальными мужчинами, тем более в свете, того,что они не ходят за ручку с русской девушкой. Я уже писала,что среди русских девушек очень много отличных образовых девчонок и я понимаю,что ассимиляция неизбежна для армян так как мы Христиане живёт в Христианской стране. Читайте внимательнее что я пишу. Я писала, что (внимательно напрягитесь) мужчины северо-кавказцы имеют преимущество перед армянами в этом вопросе, потому что НИКОГДА я не слышала оскарбительных слов или действий в сторону соотечественниц и я это приветствую по той простой причине, что мы живём на чужбине, многим из нас очень тяжело и не надо это тяжело делать ещё тяжелее.

Далее...я не делаю выводы по нескольким событиям, это не так, скоро среди армян то, о чём я пытаюсь донести вам будет повальным явлением.

И ещё: умерьте свой пыл и не коверкайте мои слова, если вы не согласны со мной, это не даёт вам никакого права переворачивать смысл моих фраз.

Elena, я не имею привычку кувыркать чужые слова! О парах "армянин-осетинка".."армянка-еврей" (точно не помню сочетания) Вы писали...я это читал в этой теме...но эти посты куда то пропали таинственным образом.....ну это и не важно....Вы отлично помните что писали это!

Мужчины северо-кавказцы никакого преимущесвта в этом вопросе не имеют...я несколько раз наблюдал со стороны такое отвратительное повоедние северокавказких мужчин...что увидев это можно было подумать, что они что то среднеее между бараном и человеком....у меня среди друзей есть и парни с северного кавказа, но в отличии от вас я после таких сцен не меняю моего мнения о моих друзьях...потому что надо всё оценивать объективно а не предвзято!

Что же касается поддержки друг друга на чужбине....то на этом форум я уже который раз вижу как Вы поливайте грязью армянских мужчин....причем всех сразу и под одну гребенку....Вы это называйте поддержкой???

Link to post
Share on other sites
Крик души

Я сильно разочарован, и мне глубоко обидно за моё армянское происхождение. Я потерял наивную иллюзию  и веру в теплые, сердечные отношения между армянами. В место этого я столкнулся с ярко выраженным нацианалистическим восприятием и фанатическим мировозрением. Никогда в своей жизни я больше не скажу, что я считаю себя 100% армянином, кем угодно но не армянином. Эта иллюзия умерла на армянском форуме. Чем больше я общался со 100% армянами, тем меньше я чувствовал себя армянином. Вы хотите чтобы другие народы были терпимы к Вам! А Вы сами знаете что такое терпимость!?

Бан без предупреждения!!!! Клеймо ПРАВОКАТОРА от взрослого человека с детской психикой!? За что??? За то, что не лукавил, за то что защищался от агрессивно настроенных 100% армян, у которых как они считают на это есть право!!?? Или за то, что сказал о недостатках о которых и так всем известно *кроме 100%_ных*, и отрецание которых граничит с фанатичной глупостью!?

Вы правы!! Таким как я не место на вашем форуме. Он не для таких армян как я. Он не для армян вообще, а только для 100% _ных! Прощайте! Бог вам судья, если конечно вы в Него верите.

PS Теперь я лучше пойму тех армян, которые и слышать о армянах из Армении не хатят, а таких здесь не мало.

Для сравнения, мой первый пост на форуме:Барев Хай жоговурд джан! Рад Всех Вас слышать! Большой привет Вам от меня из Швеции. Думаю остаться у Вас. Хаес!? Кайфа че!!!

Это мои эмоции, люблю я Нас АРМЯН!!!!!! Читал в этом топике множиство постов, эмоций море, через край перехлёстывают. Большое желание с айзерами подискутировать, это кайф!!!!!

На некоторые их посты есть убедительные аргументы. Не надо их БАНИТЬ и оскорблять. Это доёт им силу и представление о собственной правоте. Аргументированный ответ, вот что их уничтожает. Подобные ответы в первую очередь нужны нам, ибо долеко не Все АРМЯНИ знают собственную ИСТОРИЮ.

А то, что вы прочли выше мой последний!

ТАК ДЕРЖАТЬ "армяне" :down:  :down:  :down:  :down:  :down: !!!!!!

Нужно немного остыть и убрать первое предложение этого поста!!!

Ну а в целом я скажу следующее....Знаю что этим я обрету много врагов на этом форуме...но правда в этом посте есть...мысль написана довольно агресивна...но лично я не могу исключить те жесткие упреки которые написаны в этом посте. Не могу потому что я считаю, что каждый человек вопервых должен критиковать свой народ...свою страну...самого себя в конце концов...и уже потом других, но порой на форуме критики чего то армянского принимается в штыки.... Ксожалению...все сделанные упреки имеют под собой основание...другое дело как всё это выразить! Этот человек выразил всё криком души!

Link to post
Share on other sites

Во-вторых, я не считаю дагов идеальными мужчинами, тем более в свете, того,что они не ходят

Сколько знаю Чеченцев и Ингушей,так у них почти у всех подруги Русские девушки.Предполагаю у Дагистанцев таже картина. за ручку с русской девушкой. :flower:

Link to post
Share on other sites

Люди, вам на каком языке объяснить! Я не считаю русских девушек НЛО и не вижу ничего осудительного в том,что армяне с ними ходят за ручки и за ножки!!! Понятно!!! Я говорю об отношениях армянин-армянка! ПОНЯТНО!!!

Toronto, вы именно коверкаете мои слова! Я писала о таких парах и эти посты есть здесь, просто глаза надо разуть! Но я не писала ничего вроде, того,что армянин-осетинка хорошо а арямнин-русская плохо! Этого я не писала!!! Скажите, я уже могу делать о вас выводы?

Я очень рада,что у вас есть друзья севрокавказцы, у меня они то же есть и почему-то мои друзья ведут себя очень даже по-человечески! И после каких сцен я,лично я, поменяла о ком-то мнение??? Не врите, меня это начинает раздражать.

И ещё-то,что вы называете поливать грязью армянских мужчин, я сделал только после того, как армянские мужчины полили грязью армянских женщин, так что притензий ко мне никаких.

Edited by Elena
Link to post
Share on other sites

filipok, често говоря мне плевать какая в этом плане картина у чеченцев дагов ингущей и абазинов, меня волнует мой народ прежде всего. Кстати, не находители вы странным,что у всех моих знакомых чеченок парни чеченцы, у дагестанок дагестанцы, а у ингушек ингуши??? Не знаю с кем там они за ручку, но в ЗАГС только так...

Link to post
Share on other sites
Люди, вам на каком языке объяснить! Я не считаю русских девушек НЛО и не вижу ничего осудительного в том,что армяне с ними ходят за ручки и за ножки!!! Понятно!!! Я говорю об отношениях армянин-армянка! ПОНЯТНО!!!

Toronto, вы именно коверкаете мои слова! Я писала о таких парах и эти посты есть здесь, просто глаза надо разуть! Но я не писала ничего вроде, того,что армянин-осетинка хорошо а арямнин-русская плохо! Этого я не писала!!!  Скажите, я уже могу делать о вас выводы?

Я очень рада,что у вас есть друзья севрокавказцы, у меня они то же есть и почему-то мои друзья ведут себя очень даже по-человечески! И после каких сцен я,лично я, поменяла о ком-то мнение??? Не врите, меня это начинает раздражать. 

И ещё-то,что вы называете поливать грязью армянских мужчин, я сделал только после того, как армянские мужчины полили грязью армянских женщин, так что притензий ко мне никаких.

Вы всегда сначала спрашивайте у мужчины разрешения и уже потом делайте о нем выводы?? Когда Вы сделали вывод об армянских мужчинах этого Вы почему то не сделали!

Речь не шла об отношениях армянина и армянки, не надо менять мысль по ходу, раз уж взялись за меч, то рубите! Речь как раз шла об армянах которые дружат с женщинами "неармянской" национальности!!!!!

Идельного в мире ничего нету, но люди всегда находят идеальное, потому что человек видет идеал в том , в чем он хочет увидеть идеал....и никакие недостатки уже не послужат этому помехой, и то же самое наоборот, если человек не хочет видеть в чем-то идеал, то найдет в самом идельном недостатки! Когда речь идет о северокавказких мужчинах, то Вы сразу вспоминайте своих друзей которые очень приличные люди! А когда речь идет об армянских мужчин то Вы сразу вспоминайте "статистку" и напрягшись пытайтесь вспомнить "кто из подруг чего плохо про армян говорила"...и потом " да точно...а те ублюдки, проходя мимо которых уши вянут"...."а тот идиот который меня оскарбил".......и выносите свой "вердикт" ..вот какие вы ..АРМЯНСКИЕ МУЖЧИНЫ!

Link to post
Share on other sites

Ну, я вам дала предупреждение Спирит... Ну,допустим,у меня психика детская,у взрослого человека. Зато не злобная... :) ПОверьте,к вашему происхождению претензий не имею абсолютно. НО я не желаю молчать,когда вижу в своем мирном разделе такие,пардон,глупости,ругань. Да вы именно пытались и довольно успешно провоцировать. Знаете, в моей семье есть не только армяне,хотя бы по этой простой причине не могу быть нацисткой. И перестаньте строить из себя обиженного. Это просто смешно.

Link to post
Share on other sites

Taronto, я не поняла предмет разговора армянские и северо-кавказские мужчины??? Я,честно, не встречалал севоро-кавказского мужчину,которыбы лично меня оскарбил или пытался унизить или обидеть, а арямн встречала,даже на форуме, по-моему мне логично сделать вывод именно отсюда, люди всегда делают выводы по собстевнному опыту. А если уж на то пошло, среди армянских мужчин у меня есть много друзей и знакомых и даже молодой человек был армянин, так что не надо так нервничать. Мне была бы интересна ваша реакция,если бы не дай Бог я додумалась сказать про армян, тоже что говорили армяне про армянок в другой теме?

Link to post
Share on other sites
skolko raz mne predstavlyalosy terpety inogda daje to,4to mne odnokursniki dagi govorili,4to vashi armyane xodyat s russkimi,vot nashi dagi naprim er tak ne delali bi,xotyabi pered dagestankoy s gordim vidom ne xodili bi derjasy za ruku s russkoy devushkoy

Я из твоих слов понял lilituncho джан,что твои однокурсники даги, просто нашли наивную душ и лапшу на твои уши вешают. Я не знаю ни одного дага, чеха, ингуша, черкеса , балкарца и т.д. который бы стеснялся ходит перед своей замлячкой держась за ручку русской. И если ты не видела , то знай что таких севернокавказцев не меньше, чем армян. Если не больше

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...