Jump to content

Что вам женщены нравится в мужчинах?


Recommended Posts

Ваш взгляд как должен выглядеть мужчина во всех ракурсах.Что вас сводит с ума при разговоре с мужчинами.Так сказать Hot Man

Edited by filipok
Link to post
Share on other sites
  • Replies 78
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ваш взгляд как должен выглядеть мужчина во всех ракурсах.Что вас сводит с ума при разговоре с мужчинами.Так сказать Hot Man

Сходить от мужчины с ума это непозволительная роскошь ;)

Link to post
Share on other sites

Что сводит с ума и что возбуждает немного разные понятия я так думаю...а вообще у меня слабость к умным, интелектуальным мужчинам,но не многословным...

Link to post
Share on other sites
Что сводит с ума и что возбуждает немного разные понятия я так думаю...а вообще у меня слабость к умным, интелектуальным мужчинам,но не многословным...

Это я, в смысле .....немногословный..

Давно развратных тем не было, может не стоит начинать ? :brows:

Link to post
Share on other sites

Это я, в смысле .....немногословный..

Давно развратных тем не было, может не стоит начинать ? :brows:

Слово "возбуждает" - развратное? :hm:

Впринципе это можно понимать по-разному :cool:

Link to post
Share on other sites

Слово "возбуждает" - развратное? :hm:

Впринципе это можно понимать по-разному :cool:

Если слово "возбуждать" относится к еде, например вид спелой клубники возбуждает аппетит :lol:

А вот в том предложенном варианте имеется скрытая интрига :yes:

Link to post
Share on other sites

Я же говорю что женщины это вирус, инфекция. Вот, даже без возбудителя не могут :flower:

Link to post
Share on other sites
Я не очень понимаю вопроса.. но в парне мне важны глаза..

а "возбуждает" недоступность..

Возбуждает женская недоступность, а в мужчинах наверно более привлекательны наоборот настойчивость и красивые слова (любим же мы ушами :))

Link to post
Share on other sites

Ну,щас подумаю... :D Меня возбуждает всегда мужская доброта и отзывчивость... :p Да,еще есть такой особый тембр голоса,который с ума сводит. А безразличные мужчины перестали волновать давно,лет этак с 18-и. :)

Link to post
Share on other sites

возбуждает - дерзость :) на эту тему не буду углублятся, а то Артур опять будет говорить о том что мне пора идти делать уроки :)

а вообще ценю в мужчине высокий уровень интелекта, хорошее чувство юмора, отзывчивость, общительность.

Руки.

Link to post
Share on other sites

Чем больше углубляюсь в чтение ваших замечаний то тем больше понимаю что Я самый идеальный объект для любой девушки так сказать.Дорогой парфюм,большие глаза,немногословен,думаю прежде сказать,а в придачу горб,ну чем не красавиц,ААА?!

Link to post
Share on other sites
Что сводит с ума и что возбуждает немного разные понятия я так думаю...а вообще у меня слабость к умным, интелектуальным мужчинам,но не многословным...

Всё равно цель одна...................! :sleeping:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...