Jump to content

Что мы читаем?


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • Replies 392
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дочитал последнюю, 7-ую книгу цикла "Тёмная башня" Стивена Кинга.

Должен сказать, что концовка меня очень сильно огорчила и разочаровала. Такая прощальная гадость для своих читателей от великого писателя :cry:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Недавно перечитывала роман «Граф Монте - Кристо». Впервые эту книгу читала на армянском очень давно лет, наверное 8-9 назад если не больше а сейчас на русском. Прочитала тоже недавно роман «Асканио» автором, которого является также А.Дюма. В нем описан период жизни известного итальянского скульптора и ювелира Бенвенуто Челлини, когда тот вместе со своим учеником Асканио находился на службе у французского короля Франциска I. Скажу только одно роман очень интересный, и читается достаточно легко. Кто не читал, советую. :yes:

Очень люблю произведения Джейн Остен особенно ее роман «Гордость и предубеждение». :up:

Link to post
Share on other sites

Советую прочитать Дэн Браун "Код Да Винчи,""Ангелы и демоны, " "Точка Обмана". :yes:

Советую внимательно прочитать этикетку шампанского, которое собираетесь пить, я сейчас купился на красивое оформление и прочел только название TÜRLEY. А содержание не читал и выпил,,, Такое дерьмо!

В прочем, думаю, что чтение тоШже не помогло бы, все равно проглотил бЫ!

Link to post
Share on other sites

Советую внимательно прочитать этикетку шампанского, которое собираетесь пить, я сейчас купился на красивое оформление и прочел только название TÜRLEY. А содержание не читал и выпил,,, Такое дерьмо!

В прочем, думаю, что чтение тоШже не помогло бы, все равно проглотил бЫ!

НУЖНО ЧИТАТЬ, А НЕ СМОТРЕТЬ НА "ЭТИКЕТКУ" :hm:

Link to post
Share on other sites

К слову о фантастике это мой любимый жанр. Сейчас перечитываю 450 градусов по Фаренгейту Рея Бредбери - удивительная но тяжелая книга. Предсказания нового плана совсем не в стиле Жюля Верна. Мораль книги Масс культура (нынешний глоболизм) пожрет индивидуальность в обществе. Перечитайте в зрелом возрасте советую.

Перечитываю Джоржа Мартина - историческаяя фантастика и фэнтаси можете представить такое. Нечто среднее между депресиоными мирами Азимова и оптимизмом Желязны.

как раз я тоже сейчас читаю 451 градусов по Фаренгейту Рея Бредбери очень интересная книга :) хотя я не увлекаюсь фантастикой. эта книга чем то похожа на фильм "Эквилибриум". не хотела бы жить в такое время :no: просто ужасно жить без книг. :/

Link to post
Share on other sites

Советую прочитать Дэн Браун "Код Да Винчи,""Ангелы и демоны, " "Точка Обмана". :yes:

До "Кода " и "Точки" не дошла, а вот "Ангелы и демоны" - супер вещь, всем советую.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...