Jump to content

Европейцов бьют


Recommended Posts

ПС. Сколько раз Армяне принимали турков за нормальный людей и каждый раз получали йатаган. Может прекратим все эти философские ухищрения и посмотрим на мир так как он есть.

Я смотря на мир таким какой он есть, Турок для меня враг был, есть и останется , который готов всегда убить меня , и я готов к этому и не останусь в долгу.

Но надо быть очень осторожным насчет антитурецкой пропаганды, надо вести его не на принципе - турок плохой потому, что его человеческие качества намного ниже человеческих качеств моего народа, а турок плохой потому, что он мой враг, потому что он отнял земли моих дедов, потому что намеревался уничтожить мой народ. Очень часто попадая под воздействия первого вида пропаганды армянин при личном знакомстве с турком (с нормальным) может разочароваться, потому что среди турков есть и хорошие люди. Но если человек будет пропитан вторым понятем о турке, то даже встречая с таким человеком будет знать, что каким хорошим не был турок, он враг , готовый убивать представителей нашего народа.

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:blush: :flower: Извини, что отвлекаю, но:

Если судить по твоим словам выходит, что фашисты в России правы, говоря , что Россия для русских, ведь здесь тоже есть статистика и она говорит, что преступность в крупных городах возросла благодарю исключительно нерусских приезжих (в том числе армян), и что надо их всех(нас всех) гнать от сюда.

Всюду НАДО гнать тех, кто есть преступник. В Европе это "кто" - мусульмане.

Я знаю одно у преступника нету национальности будь это в Германии, Армении или в Экваториальной Гвинее. И перевод стрелок на какую, то нацию в этом вопросе это чистый фашизм.

Вот вот. Европейцы тоже так думают. Вот и влипли.

Я понял, почему у тебя такая любовь к муслимом, ты слишком близко к сердцу воспринимаешь Коран, брось его читать, я тоже его читал для того чтобы понять, кто есть мусульмане, но это не умная затея. Потому ,что судить по ним по Корану, это примерно было бы похожа если бы мнения об армянах составили исходя из Библии.

Не об Армянах, Айастан джан, а о Христианах. И это так. Если хочешь составить мнение о христианах, читай Библию. Ибо не Христианин тот, кто не следует Божьему слову (что написано в Библии)

Имея такую Главную книгу, которая сверхнасыщена любовью к человеку Христиане устроили несколько десяток крестовых походов (где своей жестокостью перекрыли все рекорды, на все времена), уничтожали миллионами своих же во времена инквизиции, и вырезали целые племена неверных в Америке и Африке именем Господа.

Сделали это не Христиане. Приведу цитату Альберта Швайцера:

"Мало ходить в церковь, чтобы быть христианином, как и недостаточно стоять в гараже, чтобы быть машиной."

Даже основная масса мусульман так серьезно не воспринимает эти цитаты из Корана, как ты восприняла.

Это значит не мусульмане. Мусульманин следует слову Аллаха, как и Христианин - слову Бога.

Среди моих самых близких друзей почти половина муслимы, и я наверно лучше многих вас знаю мусульманство внутри и могу сказать, что не одна религия, не одно учения не делает человека фанатиком, какими не были фанатичными идеи этой религии. А фанатичный человек, может под себя комментировать и использовать любое учение (пример с Библий и Христианством в средние века).

Лучше многих из нас вряд ли. Мы в единственном числе. Но не думаю, что лучше. Христиане НИКОГДА не цитировали Библию, когда резали неверных. Просто таких цитат в Библии нет. А в Коране их больше 200 (Точнее - 206). Как Христианский Бог - Бог любви (даже к врагам), так и Аллах - "бог" войны.

Но ты прав. В европе (Благодаря исламу) наступит мир. И знаешь когда? Когда вся европа будет "Дар ал-Ислам"-ом (дом ислама), она превратится в "Дар ал-Салам" (дом мира). Скоро...

Сура 8, 39

"Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху."

Многие из нас (точнее - я) лучше знают о мусульман, потому что не делят их на ортодоксов и исламистов. Поверь, это одно и то же. Мусульманин тот кто:

-верит в пророка Мухаммеда и в тот бред, что он говорил

-следует закону шариата, платит цакат, держать 2мя руками Коран и т.д.

-стражается против неверующих до тех пор, пока повсюду не будет править закон шариата

-готов даже ценой своей жизни служить распростронению ислама (джиххад)

... и так далее.

Остальное - такой же не мусульманин, как и немцы - не христиане. Ведь чем, если не Кораном, он мусульманин? Обрезанием что ли?... Не факт...

Link to post
Share on other sites
Я смотря на мир таким какой он есть, Турок для меня враг был, есть и останется , который готов всегда убить меня , и я готов к этому и не останусь в долгу.

Но надо быть очень осторожным насчет антитурецкой пропаганды, надо вести его не на принципе - турок плохой потому, что его человеческие качества намного ниже человеческих качеств моего народа, а турок плохой потому, что он мой враг, потому что он отнял земли моих дедов, потому что намеревался уничтожить мой народ.

Как ты прав! Приблизительно так же и с мусульманами. Надо не говорить, что они хуже чем христиане, потому что это в их генах (хотя это так), а то, что они в любой момент готовы зарезать тебе голову, потому что ты "кафирин" (неверующий).

Link to post
Share on other sites

Всюду НАДО гнать тех, кто есть преступник. В Европе это "кто" - мусульмане.

Ты не права, преступника надо не ГНАТЬ, а посадить или в крайнем случае повесить.

Ты говоришь о христианах и мусульманах в их правоверной ипостаси, а я про них, как людей признающих себя таковыми.

И я скажу, что в мире может быть десяток таких людей, которые следуют слову Бога (Аллаха), так что выходит ты говоришь о воображаемых человечках.

Злюка джан не верь этим сказкам про все эти Дар ел салами , это миф.

Но я тебя понимаю, и не собираюсь убедить тебя в обратном и наверно не моей компетенции это дело, хотя я уверен, что ты не права.

Link to post
Share on other sites

Таких мусульман МНОГО, да так много, что даже Ердоган в 1997 году говорил (извини у меня цитата на немецком, попытаюсь дать приблизительный перевод):

"Die Demokratie ist nur der Zug, auf den wir aufsteigen, bis wir am Ziel sind. Die Moscheen sind unsere Kasernen, die Minarette unsere Bajonette, die Kuppeln unsere Helme und die Gläubigen unsere Soldaten"

"Демократия просто тот поезд, на который мы сядем, пока не доберемся до цели. Мечети - наши казерны, минареты - наши штыки, купола - наши шлемы, и верующие - наши солдаты"

Если я признаю себя христианином, это не достаточно чтобы стать таковым. Вот о чем я говорю. Христианин - он Христианин перед Богом, а не перед людьми.

Мусульманин своим Кораном мусульманин. И много их.

Убеждать меня в чем? Что мусульмане такие пушистые, а террористы просто используют коран для корыстных целей? Так все европейские власти в этом бедных европейцев убеждать хотят. А что толку то? Есть записи (секретные) из мечетей. Проповеди их. Читаешь о чем они там говорят, страшно становится, что такие рядом с тобой живут.

"Есть правда и хорошие немцы. Но они были и будут атеистами, и гореть им в аду"

И еще остроумно так говорят...

"Немцы - воняют. Они не бреют подмышки и там собирается пот. И они воняют так, что даже целую парфюмерную индустрию создали. Но что толку? Все равно они будут гореть в аду"

В газетах напечатали. Потом запретили. Нацизм.

Link to post
Share on other sites

Экзамен я уже провалил, но все же

Убеждать меня в чем? Что мусульмане такие пушистые, а террористы просто используют коран для корыстных целей? Так все европейские власти в этом бедных европейцев убеждать хотят. А что толку то? Есть записи (секретные) из мечетей. Проповеди их. Читаешь о чем они там говорят, страшно становится, что такие рядом с тобой живут.

Мусульмане не пушистые, как и все люди.

А у террористов никогда не бывает корыстных целей, человек готовый убыть себя за идею, не может быть корыстным.

Есть записи (секретные) из мечетей.
:lol: :lol: :lol: Молодец Злюка джан :flower:
Link to post
Share on other sites

Наивно убеждать себя в том, что исламский мир не опасен для христианской цивилизации. Агрессия Ислама против нас идет с седьмого века, не прекращаясь никогда. До появления мусульманских войск ВСЯ Северная Африка (включая Египет), ВСЯ Малая Азия, ВЕСЬ Ближний Восток, ВСЕ Армянское нагорье были населены христианами. А сейчас? Эфиопия и Ливан еще совсем недавно были преимущественно христианскими странами. А сейчас в этих странах мусульман больше чем христиан. И то, что творится сейчас в Западной Европе, на Балканах и в других регионах - продолжение этого процесса - мусульманской экспансии. В Ливане мусульмане сначала требовали равноправия с христианами, но когда стали большинством, откровенно стали игнорировать права христиан и вытеснять их из страны. То же самое в Косово. Да и наша история дает много подобных примеров. Такова тактика всех мусульманских общин. Я не отношусь плохо к человеку только потому, что он мусульманин, среди мусульман есть немало очень достойных людей, как и немало подонков среди христиан. Но речь идет не о людях, а об исторических процессах. И экспансию Ислама нельзя не замечать и глупо игнорировать.

Link to post
Share on other sites
Наивно убеждать себя в том, что исламский мир не опасен для христианской цивилизации. Агрессия Ислама против нас идет с седьмого века, не прекращаясь никогда. До появления мусульманских войск ВСЯ Северная Африка (включая Египет), ВСЯ Малая Азия, ВЕСЬ Ближний Восток, ВСЕ Армянское нагорье были населены христианами. А сейчас? Эфиопия и Ливан еще совсем недавно были преимущественно христианскими странами. А сейчас в этих странах мусульман больше чем христиан. И то, что творится сейчас в Западной Европе, на Балканах и в других регионах - продолжение этого процесса - мусульманской экспансии. В Ливане мусульмане сначала требовали равноправия с христианами, но когда стали большинством, откровенно стали игнорировать права христиан и вытеснять их из страны. То же самое в Косово. Да и наша история дает много подобных примеров. Такова тактика всех мусульманских общин.  Я не отношусь плохо к человеку только потому, что он мусульманин, среди мусульман есть немало очень достойных людей, как и немало подонков среди христиан. Но речь идет не о людях, а об исторических процессах. И экспансию Ислама нельзя не замечать и глупо игнорировать.

После падения Арабского халифата никакой серьезной экспансии мусульман не было.

А сейчас? просто естественный прирост у них выше, чем у христиане и поэтому происходит вытеснение последних. Но это тоже в скором времени остановиться, потому, что рождаемость у мусульман падает и лет через 30-40 она будет равна среднеевропейскому.

Ну разве муслими виноваты, что европейцы не хотят иметь детей и предпочитают вместо них держать домашних животных.

У меня будет минимум семь детей- вот каким будет мой ответ мусульманской экспансии

Link to post
Share on other sites

Это позор !!

Надеюсь Армяне никогда не станут настолько европизированными чтобы позволить чтоб в центре Ереване нас избивали банды Арабов..

Коранам ес, ачкерс чтеснен ете эд орван хасненк..

Link to post
Share on other sites

Злая

В Европе не идет столкновение Христянства и Ислама

В Европе уже и Христянства нету. Почти что вся европейская элита состоит из _нехристянских_ элитарных орденов типа масонов и тому подобнее.

Что касается Корана. То это далеко не бред. Если бы это быо икслючительно бредом то она не распространялась бы так много

Кстати если на то пошо то Коран по своему мировозрению больше похож на Ветхий Завет нежели Христянство..

Все это очень зыбкие темы и очень долго можно спорить.

Link to post
Share on other sites

Ну как смотреть. В Баварии больше половины людей "практикующие Христиане". Да и к тому же немцы хоть и не христиане, но "солидарны с ними".

Не знаю чем Коран похож на Ветхий Завет, но для мусульманина Аллах - правитель, а для иудея Бог - отец. Следовательно мусульмане - рабы, подчиненные, которые должны бояться Аллаха, а иудеи - сыновья, которые должны любить... Хотя вопрос действительно зыбкий :)

Ислам - не религия, а отсталая фашистская идеология. ©

Когда "цивилизованный мир" поймет это, будет слишком поздно.

То, что Коран так полулярен, это же просто и понятно. Это легкий способ выжить (убивать то, что их убивает. а именно - прогресс).

И еще вот:

20040719-2.jpg

Link to post
Share on other sites

После падения Арабского халифата никакой серьезной экспансии мусульман не было.

А сейчас? просто естественный прирост у них выше, чем у христиане и поэтому происходит вытеснение последних. Но это тоже в скором времени остановиться, потому, что рождаемость у мусульман падает и лет через 30-40 она будет равна среднеевропейскому.

Ну разве муслими виноваты, что европейцы не хотят иметь детей и предпочитают вместо них держать домашних животных.

У меня будет минимум семь детей- вот каким будет мой ответ мусульманской экспансии

Да что вы говорите? А как же, например, турки со своей Османской империей, которые чуть Вену не взяли и даже в Польшу вторгались? Про Константинополь, Армению и Балканы уже не говорю. А Египетский султанат, в конце 14 века захвативший и уничтоживший Киликийское армянское царство был буддийским государством?

Link to post
Share on other sites

Ребята перестаньте катить на мусульман, нету этой хвалёной еврейской пропагандой опасности мусулманства в мире, тем более в европе, неговоря о германии, которая не только Берлин.

А полит беженцы курды и Ко. с гражданством турции будут выдворены обратно в диярбекир, кактолько турция вступит в ЕС.

В германии всего 2 миллиона из 80 ГРАЖДАНЕ исповедающие ислам.

В лиссабоне никакого отношения мусульмане к погромам неимели.

Это были банды малолеток из бендых районов Лиссабона в основном населённые выходцами из БРАЗИЛИИ - страна с самым большим населением КАТОЛИКАМИ.

Нападение на пляжи в Лиссабое буднее явление и это лиш экспорт криминального опыта из Бразилии, где много диких обезян практикующих мелкий грабёж ;)...

Вы непредставляете какие латинос НЕДОРАЗВИТЫЕ обезяны на фоне муслимов теб более арабов, давших миру математиков и мыслителей...

Сколькоб непоказывали бразильских сериалов неверьте, что потомки конкисдадоров и инков люди сносные и у них хватит хотябы фантазии на криминальные действия, лиш потому, что они христиане, а все муслимы тупицы как турки...

Опасны муслимы конечно, но ненастолько глупы, чтоб несуметь подзаработать и заниматься гоп-стопом на пляже...

Link to post
Share on other sites
Ребята перестаньте катить на мусульман, нету этой хвалёной еврейской пропагандой опасности мусулманства в мире, тем более в европе, неговоря о германии, которая не только Берлин и полит беженцы курды с гражданством турции будут выдворены обратно в диярбекир, кактолько турция вступит в ЕС.В германии всего 2 миллиона из 80 ГРАЖДАНЕ исповедающие ислам.

:blink: В Германии одних турков в двое больше. А насчет опасности... Зря ты так. Есть она.

Link to post
Share on other sites

Злюка джан турков в германии 6 миллионов.

Из них 4 миллиона политические беженцы АЗЮЛЯНТЫ, в основ курды сбежавшие от террора анкары в диярбекире в 70х.

Остальные 2 миллиона послевоенные гастарбайтеры строившие германию и выкапывающие уголь и их потомки.

Из всех них 1 от силы 2 миллиона принявшие гражданство германии - что подразумевает способность общение на немецком и наличие работы.

Общее число граждан германии исповедающие ислам 3 миллиона по данным ЦРУ.

Германия одна из редких моноэтнических стран Европы более 90 процентов немцы.

Где ты видела за пределами Кёлна, Франкфурта, Мангайма и Берлина турецкие кварталы. Германия намного больше чем эти города, где в основе распологаються их телеканалы создающие впечатление, что турки захватили германию, когда это лиш большие города и то не все турки и тем более редкий из них имеет немецкое гражданство.

Франсия единственная страна имевшая обширные колонии в мусульманских странах от чего на сегодня там 10% граждан мусульмане а нелегалов и беженцев все 30%.

Остальные страны как Португалия, Испания, Италия итд имеют редкий процент граждан мусульман, португалия и того ничего...

Link to post
Share on other sites

Ребята, так информация к размышлению и опять повод для меня вернутся к марксизму-ленинизму.

Так вот жили в одном государстве и "мусульмане" и "христяне" и даже "буддисты" (надеюсь понятно для чего кавычки), и дела некому не было до веры, она практически отсутствовала. Иногда давало о себе знать тюркская тупость в сочетании с недоразвитостью в силу своей природы, что сразу служило материалом для армянского радио, вот так все весело жили, не обижаясь, друг на друга

Советизация мира провалилась бюрократизацией аппарата и усилиями империализма, а первой ласточкой был Сталин, бесстыдно исковеркавший наследие Ленина, конец СССР был очевиден, ибо очень поздно страна начала двигаться к рынку, но все же…. не кажется ли вам что все-таки ЕС очень блика к СССР, фактически социалистическое образование с развитым рынком. А Турции, чтобы не говорили, в среднесрочной и даже долгосрочной перспективе путь в ЕС закрыт. Чтобы стать членом ЕС Турции и туркам предстоит самое трудное, поменять менталитет, принять европейские ценности, но до этого турецкое государство может даже не дожить. :brows:

Link to post
Share on other sites

Арсно-джан, а Вы не помните случайно, в какой стране азера армянские погромы в Сумгаите устроили? Так, память слегка освежим, насчет жили и не обижались. :) Уже не говорю про то, что 35 миллионов человек тоже "не обижались" и были расстреляны за это в мирное время.

А ЕС и СССР - разница небольшая, Вы правы.

Link to post
Share on other sites
Надеюсь Армяне никогда не станут настолько европизированными чтобы позволить чтоб в центре Ереване нас избивали банды Арабов..

Коранам ес, ачкерс чтеснен ете эд орван хасненк..

Արաբներ դեռ չէ, բայց պարսիկներ արդեն եղել են:

Link to post
Share on other sites
Ребята, так информация к размышлению и опять повод для меня вернутся к марксизму-ленинизму.

Так вот жили в одном государстве и "мусульмане" и "христяне" и даже "буддисты" (надеюсь понятно для чего кавычки), и дела некому не было до веры, она практически отсутствовала. Иногда давало о себе знать тюркская тупость в сочетании  с недоразвитостью  в силу своей природы, что сразу служило материалом для армянского радио, вот так все весело жили, не обижаясь, друг на друга   

Советизация мира провалилась бюрократизацией аппарата и усилиями империализма, а первой ласточкой был Сталин, бесстыдно исковеркавший наследие Ленина, конец СССР был очевиден, ибо очень поздно страна начала двигаться к рынку, но все же….  не кажется ли вам что все-таки ЕС очень блика к СССР, фактически социалистическое образование с развитым рынком. А Турции, чтобы не говорили, в среднесрочной и даже долгосрочной перспективе путь в ЕС закрыт. Чтобы стать членом ЕС Турции и туркам предстоит самое трудное, поменять менталитет, принять европейские ценности, но до этого турецкое государство может даже не дожить. :brows:

Арсно Марксизм плиз, только ненадо вваливать суда ещё и террориста и начальника военной хунты переворотчиков Улянова по кличке Ленин с его последователем Джугашвили по кличке Сталин, ОБСОЛЮТНО ВЕРНО притворившего все НАСЛЕДИЯ Улянова...

Никогда недумали, чем можно назвать присвоение себе власти в избранном народом парламенте, где ты по сравнению с большинством ЕСерами составлял подавляющее меньшинство...

Социализм это в бытность было некоторое время и в Германии и сейчас можно найти в Шведии, но никак эту террористическую компанию затеянную в России назвать социализмом невозможно, там о социуме никто недумал и ничего для социального равноправия неделал.

Link to post
Share on other sites
Арсно-джан, а Вы не помните случайно, в какой стране азера армянские погромы в Сумгаите устроили? Так, память слегка освежим, насчет жили и не обижались.  Уже не говорю про то, что 35 миллионов человек тоже "не обижались" и были расстреляны за это в мирное время.    А ЕС и СССР - разница небольшая, Вы правы.

Celtic джан, для меня СССР вовсе не было идеальным государством, так как это не было естественным образованием ( в отличие от ЕС), а наспех скрепленным, отсюда и последствия. Но мне важна сама идея. До Горбачева ситуацию держала под контролем железная рука, и никто особенно не питал иллюзий о независимости.

СССР большой урок для ЕС. И вообще мне забавно наблюдать, как Европа всю жизнь, критиковавшая коммунизм, сама, не замечая, движется к коммунизму.

Но все равно ЕС это "однобокое" образование, и конца ей не избежать, может быть протянет чуть больше чем СССР.

Кто знает, сколько еще таких однобоких образований сменится которые, только и думают как наживится за счет третьих стран, готовые сталкивать для этого лбом ко лбу кого угодно, сколько жертв еще падет от рук диких недоразвитых тварей, живущих животным инстинктом, пока мы действительно не придем к единству и согласию на нашей маленькой планете, но это уже другая история….

Link to post
Share on other sites

Вотер джан, Ленин и Сталин это вовсе не одно и тоже, уже спустя пару недель Ленин пожалел о назначении Сталина председателем Наркома, его любимчик оказался хитрым и эгоистичным подонком.

О личности Ленина, многие спорят десятилетиями. Я прочитал несколько биографий Ленина, как западных, так и времен Союза. Определенно скажу и там, и там перетягивают палку на свою сторону. Биография английского писателя Р. Пейна, это вообще учебник для антикоммунистов. И в интернете вряд ли можно найти положительные отклики о Ленине.

Все что могу сказать о "красном терроре", Ленин был очень начитанным человеком и учитывал опыт предыдущих революций, особенно французской, и знал чтобы построить дом, необходимо прежде всего расчистить площадку. Кстати чтобы не говорили, но именно декретом Ленина и Латвия и Эстония и Грузия и буфер между Россией и Персией Азербайджан и Армения и все остальные получили независимость. Слеп тот, кто смотрит только на одну сторону медали.

Arsno джан неверь этим ГБшным сказакам о начитанности и умности Ленина.

Принцып один, когда берут власть оружием это называеться военным переворотом и то, что Ленин неносил мундир, так Сталин это исправил.

История России в той или иной интерпретации ненадо воспринимать как монету, ни коммунистическую ни антикоммунистическую.

Возьми факты, сопоставь и посмотри можно ли считать это явление названное "красной революцией" нормальным - в отделе истории об этом много чего уже было.

Про декрет о независимости Армении ничего непонял, но лудше давай про историю в Истории поговорим, здесь это обсолютный оффтоп - ну небыло Ленина в Лиссабоне когда подростки устроили там равенство бедных и богатых, о чём эта тема :)

Link to post
Share on other sites

Говорить, что Ленин не был начитанным, это абсолютная неправда. Даже в самой ужасной биографии Ленина, книге Пейна, автор красочно описывает те сотни библиотек, которые перечитал Ленин.

Вотер Джан, я думаю, что Ленин как раз имеет отношение к Лиссабонским событиям, решивший притворить идеи Маркса в жизнь, еще за пол года до смерти Ленин решил основательно избавится от "великорусского шовинизма", чтобы обозначить распространение идеи интернационализма в контексте мировой революции. А все для того, чтобы такие топики на форумах не возникали.

Но, а в остальном все очень и очень противоречиво. Ленин без условно форсировал события. По крайней мере, каждый останется при своем мнении, тем более что сама тема вышла в оффтоп, excuse.

:) :) :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...