Jump to content

ФОРУМДЖАНЕ о себе


Recommended Posts

мы уже неоднократно выражали своё мнение друг о друге, а как вам идея рассказать о своих собственных недосдтатках и (что на мои взгляд ещё труднее) достоинствах ? Тока често и без кокетства .

Начнем с меня

Недостатки: неаккуратная (не путать с нечистоплотная ), непунктуальная, нерешительная, не особо умная (но все таки не совсем дура, наверное) ленивая, медлительная, не доделываю до конца то что начала

Достоинства: доброжелательная, дружелюбная, гостеприимная, честная, преданая.

а вам слабо? :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мы уже неоднократно выражали своё мнение друг о друге, а как вам идея рассказать о своих собственных недосдтатках и (что на мои взгляд ещё труднее) достоинствах ? Тока често и без кокетства .

Начнем с меня

Недостатки: неаккуратная (не путать с нечистоплотная ), непунктуальная, нерешительная, не особо умная (но все таки не совсем дура, наверное) ленивая, медлительная, не доделываю до конца то что начала

Достоинства: доброжелательная, дружелюбная, гостеприимная, честная, преданая.

а вам слабо?  :D

Еще чего! Щас как себя захвалю,мама родная не узнает! :lol:

Link to post
Share on other sites

хе...

НЕдостатки заметьте: общительна, дружелюбна, добра, мила, незлопамятна, но обидчива, не скупа и скорее транжира (все! замуж теперь уж точно никто не возмет! :)

Достоинства: ответственна, довожу все практически до конца, непунктуальна :rolleyes: ну и много всего, сразу и не вспомнишь какая я хорошая...

Link to post
Share on other sites

Самый мой большой недостаток - это постоянные сомнения. Все что ни делаю, говорю, постоянно в сомнениях, а может так, а может этак. :)

И ещё я забывчивая, ленивая и совсем чуточку жестокая.

Хвалить себя тоже буду :)

Я умная, веселая и преданная.

Link to post
Share on other sites

Я тоже тогда напишу.

Недостатки: Ленивая :/ , грубая :angry: , в комнате у меня постоянный хаос (ненавижу убирать), не умею готовить :cry: , грызу ногти (только никому не говорите...), люблю скандалить :cool: , если меня разбудить, могу даже материться :blush:

Достоинства: Знаю все песни Ахвердяна наизусть :cool: , никогда! не опаздываю на встречи (приходится всегда ждать :cry: ), никогда не вру (хотя умею лучше всех) :unsure:

Ну вот... хотя если подумать, можно продолжить список (недостатков) до бесконечности. :cry:

Link to post
Share on other sites

Недостатки: Пью, курю, матом ругаюсь, наркотиками балуюсь, стерва....ой ладно:) шучу, а то еще в серьез примите..

а так я хорошая, белая и пушистая, но пршу в салярий и на эпиляцию не посылать.

совершенствуюсь, по крайней мере пытаюсь, а свои недостатки называть не буду, авось вы их не заметили.

Link to post
Share on other sites

Достоинств много, недостатков еще больше:))..

Ну например ругаюсь матом- иногда армянским:)),иногда веду себя как стерва,бываю жестокой, злюка-калюка, лесбиянка ........( шутка)

Ну а если серьезно, то я ласковая, белая и пушистая:)))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
мы уже неоднократно выражали своё мнение друг о друге, а как вам идея рассказать о своих собственных недосдтатках и (что на мои взгляд ещё труднее) достоинствах ? Тока често и без кокетства .

Начнем с меня

Недостатки: неаккуратная (не путать с нечистоплотная ), непунктуальная, нерешительная, не особо умная (но все таки не совсем дура, наверное) ленивая, медлительная, не доделываю до конца то что начала

Достоинства: доброжелательная, дружелюбная, гостеприимная, честная, преданая.

а вам слабо?  :D

а ещё я инфантильная :kid: и жизнерадостная :D

Link to post
Share on other sites

Недостатки: бываю упрямым(особенно в вопросах учёбы), жесток в некоторых вопросах. бывает что опаздываю на встречи (не более чем на 5 мин и не на встречу с девушкой) но не из-за того что хочу, а потому что вечно с ног на голову. езжу как хам. пугаю(издевательски) женщин за рулём. просто я против того чтобы их за руль пускали, 9 из 10 женщин за рулём - потенциальные убийцы. А ещё я спорщик. но в тех же 9 случаях из 10 я доказываю свою правоту и именно из-за этого многие считают эту мою склонность недостатком))) Что ж ещё сказать... может вы напомните...а то чё то в голову не лезет.

Достоинства (Достатки :lol:): хм...не курю (курил 2 года), курящие девушки для меня - 2ой сорт вне зависимости от их внешности. Не пью(но не как некоторые ботаны, которые боятся даже каплю пригубить, пью в меру и только с поводом...ну как можно не выпить скажем бокал вина на Дне Рождении лучшего друга), никогда не предам, умею слушать, умею отвечать:), терпелив до определённого времени, но потом...ооо, предпочитаю дипломатию кулакам(в 1 фазе)..но если не прокатывает...то 2 фаза обычно оканчивается глубочайшим накаутом соперника:lol: (спасибо размерам). Ещё трудолюбив. но всегда любое дело стремлюсь сделать с наименьшими затратами(при том же качестве).

Я ненавижу попсу! :lol: я отлично плаваю. не злопамятен. могу простить всё, кроме предательства.

Link to post
Share on other sites
Самое явное мое качество (достоинство или недостаток не знаю...) - говорю правду в лицо! :angry:

говорить правду в лицо- это достоинство, джана. Но вот терять при этом чувство такта- это уже недостаток. Но тебе пока позволительно- ты же "MNGOI PUCHUR BALIKNES'' :D

Link to post
Share on other sites
хе...

НЕдостатки заметьте: общительна, дружелюбна, добра, мила, незлопамятна,

и с каких пор эти качества считаются недостатками ? :hm: тогда у меня, значит, и достоинств не осталось :no:

Link to post
Share on other sites
Я тоже тогда напишу.

Недостатки: Ленивая  :/ , грубая  :angry: , в комнате у меня постоянный хаос (ненавижу убирать), не умею готовить  :cry: , грызу ногти (только никому не говорите...), люблю скандалить  :cool: , если меня разбудить, могу даже материться  :blush:

Достоинства:  Знаю все песни Ахвердяна наизусть  :cool: , никогда! не опаздываю на встречи (приходится всегда ждать  :cry: ), никогда не вру (хотя умею лучше всех)  :unsure:

Ну вот... хотя если подумать, можно продолжить список (недостатков) до бесконечности.  :cry:

vaaai, hastat tun@ mnatzir !

shutka :D :lol:

Link to post
Share on other sites
Достоинств много, недостатков еще больше:))..

Ну например ругаюсь матом- иногда армянским:)),иногда  веду себя как стерва,бываю жестокой, злюка-калюка, лесбиянка ........( шутка)

Ну а если серьезно, то я  ласковая, белая и пушистая:)))))))))))))))))

матом я тоже иногда ругаюсь, но вот армянским не могу- слишком грубо получается.

по моему, Катюш, (обожаю это имя :inlove: ), у тебя только один заметный недостаток- ты пессимистка

Link to post
Share on other sites

Mef

ой, сейчас меня понесет по поводу " 9 из 10 женщин за рулём - потенциальные убийцы" - лучше промолчу :angry:

а вообще, если измерить линеечкой, то абзац с недостатками у тебя мeньше , чем абзац с достоинствами. Молодец! Так держать :D

Link to post
Share on other sites

а ты , оказывается, скромница :wow:

Ага! :lol: Еще я красивая... :inlove: по крайней мере иногда мне так даже кажется! :lol:

Link to post
Share on other sites

матом я тоже иногда ругаюсь, но вот армянским не могу- слишком грубо получается.

по моему, Катюш, (обожаю это имя :inlove: ), у тебя только один заметный недостаток- ты пессимистка

Это мой самый большой недостаток, вот с ним с единственным мне и хочется бороться, остальные , вышеперечисленные я просто :inlove:

Link to post
Share on other sites

говорить правду в лицо- это достоинство, джана. Но вот терять при этом чувство такта- это уже недостаток. Но тебе пока позволительно- ты же "MNGOI PUCHUR BALIKNES'' :D

:ermm: :verysad: а я уже теряла? :unsure:

Link to post
Share on other sites

:ermm: :verysad: а я уже теряла? :unsure:

я пока не замечала, но раз уж ты говоришь, что не знаешь, достоинство это или недостаток, то я, как взрослая тетя, объясняю разницу

Link to post
Share on other sites

Это мой самый большой недостаток, вот с ним с единственным мне и хочется бороться, остальные , вышеперечисленные я просто :inlove:

ну должен же быть у женщины хоть один недостаток?! :brows:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...