Jump to content

Гурген Маргарян


Recommended Posts

Да-с. Дикари-с... А что вы хотели? У них нет поэтов, нет ученых, нет философов, должны у них быть герои, ну хоть какие-нибудь?

Впрочем, не думаю, что бакинская интеллигенция в восторге от этого. Я уверена, чт онормальные азербайджанцы в шоке. и что мы еще услышим их мнение.

Да-с. Дикари-с... А что вы хотели? У них нет поэтов, нет ученых, нет философов, должны у них быть герои, ну хоть какие-нибудь?

Сказать такое мог только как минимум человек не образованный, ну а максимум просто урод которому личная неприязень мешает объективно мыслить.

Знаем мы ваших героев типа Монте Мелконян, Ваган Оганесян, Варужа Карапетяна - убийцы, международные террористы. Вам ли говорить о героях и осуждать других, вы боготваряшие террор и возводящие их в ранг нац героев. :down:

Edited by MVA
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сказать такое мог только как минимум человек не образованный, ну а максимум просто урод которому личная неприязень мешает объективно мыслить.

Знаем мы ваших героев типа Монте Мелконян, Ваган Оганесян, Варужа Карапетяна - убийцы, международные террористы. Вам ли говорить о героях и осуждать других, вы боготваряшие террор и возводящие их в ранг нац героев. :down:

Эти люди, которых вы перечисляете топором во сне никого не рубили. Они воевали открыто. Против вооруженных людей. А не как трусы под покровом ночи.

Что касается поста с дикарями... я не имела ввиду народ в целом, конечно, моя вина, я должна была это оговорить. Но то, что трусишка с ночным топором выдвигается в ранг лица целой страны - бррр!

Link to post
Share on other sites

Эти люди, которых вы перечисляете топором во сне никого не рубили. Они воевали открыто. Против вооруженных людей. А не как трусы под покровом ночи.

Что касается поста с дикарями... я не имела ввиду народ в целом, конечно, моя вина, я должна была это оговорить. Но то, что трусишка с ночным топором выдвигается в ранг лица целой страны - бррр!

Для вас важено то что убили они во сне, или нет???? Убийство есть убийство. :blink: Факт об их приступлениях и о возведении их в герои говорит о многом.

Рамиль не выдвигался в герои страной, а полит партией. Надеюсь вам нет надообности пояснять разницу?

З.Ы. Кстати в взорванном Варужом Карапетяном самолете могли быть и спящие - это если факт сна для вас важен !!!

Link to post
Share on other sites

ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИЕЙ!!!!! no comment.

что касается наших, то ни одна политическая партия не выдвинула ни одного из них человеком года.

Link to post
Share on other sites

вы о чем говорите Ханкенди переименовали Степанакерт 1923 году в октябре!!!!!!!!!!!!!!!

до этого он так и назывался Ханкенди!!!!!!!!!!!!!!!

ой, захватчики, ой, безобразники эти, эти армянины! а еще террористы! а еще агрессоры! Тогда непонятно, почему вы Александра Сергеевича все время цитируете...

Link to post
Share on other sites

я неговорил про армян ничего плохого,просто назвал факты!!!!!!!

:) мне интересно ваше мнение об армянских, персидских и турецких нзваниях населенных пунктов нашего с вами региона - я имею ввиду вообще всю эту зону. только это для другой темы. по-моему, ничего такого не обсуждали еще здесь. Давайте пока не будемоффтопить, а потом я такую тему открою, и вступим в диалог, только чур, без мордобоя, а нормально, ладно? я думаю, с вами и еще с MVA это получится

Link to post
Share on other sites

я неговорил про армян ничего плохого,просто назвал факты!!!!!!!

И вот ещещ что я вам скажу. Если бы мой соотечественник зарубил топором спящего азербайджанца, или кого угодно, только за то что это азерабйджаннец, я бы плюнула ему в лицо первая. А если бы какая-нибудь глупая партия в моей стране стала бы пиариться за счет этого подонка, я бы повела себя как главный редактор "Реального Азербайджан", которая не хочет, чтобы ее страну считали дикой и нецивилизованной.

Link to post
Share on other sites

давайте не забывать другие страницы трагические страницы не хочу повторяться!!!!!!!!!!!!

я точно уверен ,что там были причины и серьезные!!!!!!!!!!

просто там друзья живут и они говорят что были серьезные причины.

Link to post
Share on other sites

давайте не забывать другие страницы трагические страницы не хочу повторяться!!!!!!!!!!!!

я точно уверен ,что там были причины и серьезные!!!!!!!!!!

просто там друзья живут и они говорят что были серьезные причины.

давайте не забывать, но давайте и не оффтопить и не приувеличивать события

Link to post
Share on other sites
вы о чем говорите Ханкенди переименовали Степанакерт 1923 году в октябре!!!!!!!!!!!!!!!

до этого он так и назывался Ханкенди!!!!!!!!!!!!!!!

Гандзак переименовали в Елизаветполь в 1804году, а Елизаветноль переименовали в Кировабад в 1918, а Кировабад переименовали в Гянджу в 1989 году.

А чем ты говоришь!!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by Markos
Link to post
Share on other sites
давайте не забывать другие страницы трагические страницы не хочу повторяться!!!!!!!!!!!!

я точно уверен ,что там были причины и серьезные!!!!!!!!!!

просто там друзья живут и они говорят что были серьезные причины

Не было никаких причин! Была только одна причина - звериная натура подобающая каждому потомку бело-черных баранов. Больше причин нет!

Просто вам нечего сказать. Вот и придумываите чушь всякую.

Link to post
Share on other sites

вы о чем говорите Ханкенди переименовали Степанакерт 1923 году в октябре!!!!!!!!!!!!!!!

до этого он так и назывался Ханкенди!!!!!!!!!!!!!!!

До этого он назывался ВАРАРТН! И никакая не "Ханкенди".

Link to post
Share on other sites

До этого он назывался ВАРАРТН! И никакая не "Ханкенди".

ребята, откройте новую тему. гибель этого парня слишком больно ударила по нашим сердцам. пожалуйста не оффтопьте. а то опять начнем доказывать, что Христофор Колумб не был азерабйджанцем

Link to post
Share on other sites

Vse eto ne bilo bi tak razduto esli bi aziki s samogo nachala spravedlivo nazivali bi veshi svoimi imenami, i przinali bi ego ubiitsey ,a net sdelali ego notionalnim geroem,chelovekom goda, eto vse dokazivaet chto esli ne vse to bolshinstvo azikov truslivie ubiitsi,ibo opravdanie ubiistva esho bolshii grex chem samo ubiistvo

Link to post
Share on other sites

Vse eto ne bilo bi tak razduto esli bi aziki s samogo nachala spravedlivo nazivali bi veshi svoimi imenami, i przinali bi ego ubiitsey ,a net sdelali ego notionalnim geroem,chelovekom goda, eto vse dokazivaet chto esli ne vse to bolshinstvo azikov truslivie ubiitsi,ibo opravdanie ubiistva esho bolshii grex chem samo ubiistvo

Ух! ай тох мер миамитнер кардан у иманан, ов е мер хареван, вор иренц чхабен миамит уйсеров!

Link to post
Share on other sites

До этого он назывался ВАРАРТН! И никакая не "Ханкенди".

это написано в сказках армянских мудрецов :wow: ,а я говорю о документах института марксизма ленинизма!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

это написано в сказках армянских мудрецов :wow: ,а я говорю о документах института марксизма ленинизма!!!!!!!!!!!!!!!!

Mne vot interesno , neujeli vam ne nadoelo nesti tut vsyakuyu chush?

Neujeli vi sami verite v tu chush kotoruyu nesete tut?

Esli vi na samom dele verite , to mne jal vas

Link to post
Share on other sites
вы о чем говорите Ханкенди переименовали Степанакерт 1923 году в октябре!!!!!!!!!!!!!!!

до этого он так и назывался Ханкенди!!!!!!!!!!!!!!!

И чего? Ханкенди (то есть место где хан) - тюркское название одной из деревень на территории современного Степанакерта, которая в армянском варианте называлась Вараракн и когда-то была резиденцией Джаванширского хана. После объединения целого ряда деревень Степанакерту было дано это название, затем переименованное в честь Степана Шаумяна. Исторически столицей Арцаха был Шуши, но к моменту советизации Кавказа он был разграблен и сожжён вашими предками, и опустел после страшной резни, поэтому Степанакерт был превращён в столицу автономии и впоследствии стал столицей независимого Арцаха.
Link to post
Share on other sites

Mne vot interesno , neujeli vam ne nadoelo nesti tut vsyakuyu chush?

Neujeli vi sami verite v tu chush kotoruyu nesete tut?

Esli vi na samom dele verite , to mne jal vas

Поверьте, Арамис, они не виноваты. Человек ссылается сами видите на что - на ленинизм :wow: Этим людям нет дела до серьезных источников, до исторческих свидетельств греков. римлян, и т.д., и т. п. Они верят только тому, что им преподносят в их стране - а им преподносят грубую фальсификацию Эдакий фан-клую исторических фльсификаций в целом государстве. Мне тоже их жаль. Я больше не буду комментировать такие заявления - они сами по себе достаточно хороши - веселят порсвященных людей. Да, так все-таки, Христофор Колумб - азербайджанец или нет?

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

По поводу удалённой ссылки ozzy про подполковника Паргева Абрамяна зарубившего топором свою спящую жену.

Ты думаешь подонка и убийцу у нас в обществе могут как-то оправдать? Даже если бы этот урод убил не свою жену а, скажем, зарубил пол-Азербайджана? Вот оно отличие - для нас урод остаётся уродом. А для вас, трусливый урод и потонок может стать героем и примером для восторга и подражания.

Link to post
Share on other sites

По поводу удалённой ссылки ozzy про подполковника Паргева Абрамяна зарубившего топором свою спящую жену.

Ты думаешь подонка и убийцу у нас в обществе могут как-то оправдать? Даже если бы этот урод убил не свою жену а, скажем, зарубил пол-Азербайджана? Вот оно отличие - для нас урод остаётся уродом. А для вас, трусливый урод и потонок может стать героем и примером для восторга и подражания.

:up:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...