Jump to content

Армения и Азербайджан.


Recommended Posts

Добро пожаловать на армяно-азербайджанский форум примирения по адресу: http://armenia-azerbaijan.net.ru

На этом форуме Вы сможете высказать все, что думаете об конфликте. Я очень надеюсь, что Вы сможете внести большой вклад в примирения двух народов.

Спасибо за то, что администратор не удалил это сообщение!

Link to post
Share on other sites
:wow:  :wow:  :wow:  :lol:

ала людям, цто вопше делат несего.

почему делать нечего , между нашими народами столько злобы что только честное общение может облегчить вашу участь

Link to post
Share on other sites
почему делать нечего , между нашими народами столько злобы что только честное общение может облегчить вашу участь

Нашу участь :wow: Ты что алекс-маштагинский, завоеватель Арцаха? :lol:

Link to post
Share on other sites

почему делать нечего , между нашими народами столько злобы что только честное общение может облегчить вашу участь

Я в последнее время в реальной жизни больше общаюсь с азербайджанцами, чем с армянами. Так что если еще буду общаться виртуально, то......(ала hardadi o smailki .... ) vay kardasim, yok.

И близко мои слова (то что ты мой браток) к сердцу не принимай. Придет время и мы освободим мой родной Шаумян и остальные незаконно находящееся под юрисдикцией азербайджана земли. И никакое честное или нечестное общение в Интернете не остановит армянский народ на пути к справедливому переделу выдуманного образования под названием азербайджан.

Edited by hayastan
Link to post
Share on other sites

Тер Аствац эс инч анкапуцюнек грель! Разве можно было додуматься открыть такой форум? извините, но по-моему это -идиотизм чистой воды. :bye: Как вы представляете общение аз-цев и армян???? Мне не представляется даже форум , на котором армяе и аз-цы выкуривают трубку примирения, или что-то в этом духе. По -моему это бред.

Link to post
Share on other sites
Тер Аствац эс инч анкапуцюнек грель! Разве можно было додуматься открыть такой форум? извините, но по-моему это -идиотизм чистой воды. :bye:  Как вы представляете общение аз-цев и армян???? Мне не представляется даже форум , на котором армяе и аз-цы выкуривают трубку примирения, или что-то в этом духе. По -моему это бред.

:yes:

Обречен на ту же участь которая ждала телемоста между Ереваном и Баку - провал! Да и смысла нЭма...

Link to post
Share on other sites

вообще, на мой взгляд это не плохая идея, если конечно, на форуме буду адекватные юзеры с азербайдажнской стороны, а не как всегда.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Все верно, Елена, адекватные юзеры и адекватная работа с ними, потому как зерна сомнения, заброшенные сегодня, могут дать неплохие всходы если не завтра, то послезавтра...

Link to post
Share on other sites

Подпись Кармира! ;)

Link to post
Share on other sites
Все верно, Елена, адекватные юзеры и адекватная работа с ними, потому как зерна сомнения, заброшенные сегодня, могут дать неплохие всходы если не завтра, то послезавтра...

Не понял.. Какие еще зерна сомнения? Да и что могут дать прошу прощения??

Link to post
Share on other sites

Зёрна сомнения могут дать поколение людей "свободных от национальных предрассудков". Иначе говоря, космополитов и прочих предателей собственного народа "во имя общечеловеческих ценностей". Всё это мы уже проходили кажется. Называлось, Советский Союз ;)

Похоже, у некоторых есть желание повторить эксперимент ;)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Кармир, а теперь опять одень шапку :)

Зерна сомнения, посеянные в неокрепших умах азербайджанской молодежи, сомнения в абсолютной правоте действий родного правительства. Сомнения в том, что Арцах - это исконно азерская земля, в том, что Ираван - это город основанный великим азерским князем, который позже поручи архитектору Керемли построить Кремль. Вот какие сомнения.

Кармир, а теперь сними шапку :)

Link to post
Share on other sites

Григорий, боюсь, в соседней теме я переоциенил ваши телепатические способности :)

Ну нет у меня шапки, нет, вай ;)

Был анекдот такой знаешь ли.

Василий Иванович отправил Петьку учиться за границу на йога и экстрасенса. Тот не доучился, вернулся домой. Василий Иванович говорит:

- Сейчас я тебе экзамен устрою! Посмотрю, чему тебя там научили. Видишь в углу веник? Сделай так, чтобы он упал.

Петька смотрел-смотрел на веник, он чуть-чуть сдвинулся. Тогда Василий Иванович говорит:

- Сделай, чтобы форточка сама открылась.

Петька смотрел-смотрел на форточку, та на пару сантиметров открылась, а дальше ни с места. Василий Иванович и говорит Петьке:

- Поезжай за границу, еще подучись.

Поехал Петька, еще год подучился. Приезжает. Снова Чапаев ему экзамен устроил:

- А ну-ка, Петька, сделай так, чтобы за стенкой грузин на гармошке заиграл!

Петька смотрел-смотрел на стенку, грузин не играет. Петька снова внимательно смотрит-смотрит, не играет. Ещё смотрит, наконец, стенка рушится, а за стенкой сидит грузин, держит в руках отопительную батарею и плачет:

- Ну нэ играет она, нэ играет! :lol:

Так вот, телепат наш недоученный, как думаешь, а что будут зарождать в неокрепших умах армянской молодёжит зёрна сомнения Made by Baku propaganda и зёрнышки совместного общения с азерботами на одном форуме?

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

А что нам в свинарнике делать? Пусть обсуждают, их право. Конечно, иногда чтение всей этой муры мне доставляет истинное удовольствие и пару часов здорового смеха. Но уж советовать нашим форумчанам лезть в этот гадюшник я бы не стал. Для этого надо обладать иммунитетом к азерботству :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...