Jump to content

Recommended Posts

Может пойти в школу гейш, поучиться? :p :lol:
prekrasnaia ideia!!! :)
Мужчина если по жизни смотрит налево, то будь его жена хоть Синди Кроуффорд, хоть Мадонна, хоть .... кто угодно всё равно будет изменять.Женщинам, конечно, тоже надо за собой следить. Уверенная, преуспевающая женщина вряд ли может надоесть мужчине, но это тоже не гарантия.
V etom osnovnaia oshibka jenschin...Ne nujno byt' Sindi Krouford, nujno prosto byt' JENSHINOI
Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не красней, Лысый, делом займись! :lol: :lol:

Создавай крепкую, счастливую семью на основе библейских ценностей. :) А грешники пусть с тебя пример берут. :ermm:

:angry: Ну что за напасть, меня даже в нете женят. кому расскажу-не поверят. ЗА ЧТООООО???

:cry:

Link to post
Share on other sites

:angry: Ну что за напасть, меня даже в нете женят. кому расскажу-не поверят. ЗА ЧТООООО???

:cry:

для того, чтобы кто-нибудь с твоей лысины пыль вытирал :lol:

Link to post
Share on other sites

Может пойти в школу гейш, поучиться? :p :lol:

:hm: Можно, но пропуская идеологическую подготовку, а также лабораторные и практические занятия. :wow: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Не надо судить о морали целой нации. Меня очень очень сильно коробит, когда говорят о том, что русским женщинам не понять, что надо жить ради семьи. И что они прыгают по постелям. И что их мужчины ведут себя как половые тряпки (только потому что помогают женам по хозяйству). Мне кажется говорить так о целой нации - признак ограниченности по меньшей мере.

Браво, солидарна на все 100.

Что касается мытья посуды и всего прочего, это личное дело каждого. У меня мама руссская, но никогда не допустит, что мой папа или брат вымыл посуду или постирал белье. Правда, вечером она иногда падает без задних ног и я вижу, как сильно она устала. Я армянка, выхожу замуж за русского, и не вижу ничего унизительного в том, чтоб он помогал мне по хозяйству. Мы оба работаем, следовательно и домашние дела надо вместе делать. А не так, когда один как лошадь пашет-жарит-стирает-убирает-рожает, а другой в нарды забивает во дворе или на корточках сидит на тротуаре.

И хватит уже поливать грязью не-армян, это действительно признак ограниченности.

Link to post
Share on other sites
Emily jan, ты вот выходи замуж, а через пару лет поговорим. :flower:
Знаешь, мне не 17, чтоб через парк лет я вдруг резко изменила свое мнение. К тому же со своим иззбранником мы уже давно друг друга знаем, просто каждому свое. Кому то в кайф дома все самой делать, а кому-то приятно когда ему помогают ;)
Link to post
Share on other sites
Что касается мытья посуды и всего прочего, это личное дело каждого. У меня мама руссская, но никогда не допустит, что мой папа или брат вымыл посуду или постирал белье. Правда, вечером она иногда падает без задних ног и я вижу, как сильно она устала. Я армянка, выхожу замуж за русского, и не вижу ничего унизительного в том, чтоб он помогал мне по хозяйству. Мы оба работаем, следовательно и домашние дела надо вместе делать. А не так, когда один как лошадь пашет-жарит-стирает-убирает-рожает, а другой в нарды забивает во дворе или на корточках сидит на тротуаре.И хватит уже поливать грязью не-армян, это действительно признак ограниченности.
:respect: :victory: :flower:
Link to post
Share on other sites

Ну, для начала ВСЕМ привет! :flower: Я не была на Родине 13 лет, когда собралась туда поехать,мне объясняли какие там традиции, какие там все правильные, как там все строго! Бред, все не так! Многое меня удивило,а от многого я просто в шоке.Там люди из-за тяжелых жизненных ситуаций стали злыми, изворотливыми,обман это образ жизни.Говорят одно , думают другое, делают третье! Кто то плохо отзывался о хохлах?!Да они просто "ангелы" по сравнению с нашими. Я прожила в Ереване 4 года и могу судить об этом объективно.В общем хайтаракум эн мер республикан! :blush:

Link to post
Share on other sites
Ну, для начала ВСЕМ привет! :flower: Я не была на Родине 13 лет, когда

собралась туда поехать,мне объясняли какие там традиции, какие там все правильные, как там все строго! Бред, все не так! Многое меня удивило,а от многого я просто в шоке.Там люди из-за тяжелых жизненных ситуаций стали злыми, изворотливыми,обман это образ жизни.Говорят одно , думают другое, делают третье! Кто то плохо отзывался о хохлах?!Да они просто "ангелы" по сравнению с нашими. Я прожила в Ереване 4 года и могу судить об этом объективно.В общем хайтаракум эн мер республикан! :blush:

Lilu, a eto tut prichem? tut tema sovsem drugaya ;)

Link to post
Share on other sites
я вот заметила в последнее время... общаясь с армянками разного возраста... такую тенденцию, что все больше армянок против замужества с армянскими парнями!!!  :blink:

и старшие тоже рекомендуют за армянских парней не выходить... потому что они... причниа но.1: ВСЕ гулящие (про исключения не говорим  :p , их мало) и не исправятся никогда... ну там еще много разных причин было названо (армянских)...

як вы думаете по этому поводу?

парни, что то у вас рейтинг падает  ;)

Может я что-то не понимаю, но я об этом и говорю. Все очень изменились, парни в том числе ,что у них в голове понять невозможно, странные взгляды на семейную жизнь, даже самые продвинутые ребята считают что жена не должна работать, если она красивая, то не должна выходить на улицу одна, правильно там бродят такие же дикари как они сами, пройдешь по улице такого наслушаешься, мама дорогая. В общем чтобы выйти замуж за армянина надо самой прожить там всю жизнь, чтобы не с чем было сравнивать. По поводу гулящих - гуляют парни всех национальностей. Если это для вас новость мне очень жаль, но то что среди наших больше безграмотных - это факт!

А что означает ТОЧНО :up: ! :tomatos:

Link to post
Share on other sites
считают что жена не должна работать, если она красивая, то не должна выходить на улицу одна,

ну ты даешь :) ты думаешь это новая тенденция такая? :lol: Лилу джан, это еще до нашей эры так делали многие армяне ;)

по поводу гулящих, я знаю... и это и есть проблема о кот. я говорила ;)

Link to post
Share on other sites

Милый Angel, Ты правильно заметила что эра сменилась, только в Армении этого никто не заметил :no: . Если Тебе так хочется думать, желаю Тебе удачи, от чистого сердца, с наилучшими пожеланиями. :flag: .

Link to post
Share on other sites

А когда не понимаете, обязательно нужно говорить, да Лилу-джан? Дикари говорите ходят по улицам? Для того, чтоб выйти замуж за армянина, нужно не выезжать из Армении говорите? Чтоб сравниать было не с чем? В смысле грамотности что-ли, я не вполне понял?

Вот Вы знаете, моя жена вышла замуж за армянина :) задолго до того, как в Армению переехала. Она ходит одна по улицам, хотя и красива :) . О моей грамотности не мне судить, но она довольно образована, честное слово :) . По крайней мере она работает. Вы простите, в каком социуме в Армении общаетесь? Такое впечатление, что Вы не в Ереване, а в Кемерове каком были, не к ночи будь помянут :)

Link to post
Share on other sites

Не могу согласиться насчёт грамотности!!! При большивиках в Армении был самый высокий процент людей с высшим образование,да и сейчас многие армяне готовы отвалить немалые бабки,ради того,чтобы любимое чадо получило хорошее образование!!!З.Ы. И хватит,наших ребят обижать!!! Пусть они-не подарок,зато свои!!! :inlove:

Link to post
Share on other sites

lilu :lol:мне больше всего понравилось "даже самые продвинутые ребята считают что жена не должна работать, если она красивая, то не должна выходить на улицу одна" :Dсовет: выходите за русского тогда... и работать будете, и дома убираться за вас будут... только вот детей рожыть придется вам... :D

Link to post
Share on other sites
совет: выходите за русского тогда... и работать будете, и дома убираться за вас будут... только вот детей рожыть придется вам... :D
А вот это заблуждение, Артур. Русские мужчины дома не убираются. :no: Это делают женщины, но если мужчина обеспечен, то нанимается домработница. А жена по салонам красоты ходит. :lol: Но у нас ведь тоже так? :) Вот если у тебя будет возможность, ты не наймешь домработницу, чтобы она дом убирала? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

совершенно верно Магдалена джан. По данным ЦРУ в 1989 году процент образовнности в Армении превышел остальные республики. 99% - мужчины, 98% - женщины, вот процент образованности. Это только при наших нравах и устоях только такое возможно! :yes:

Link to post
Share on other sites

и не только по салонам красоты у них ходят :p Если честно то я сделаю всё чтобы упростить жизнь жене... но например готовить я не доверю никакой домработнице... или же там мои вещи стирать... не доверяю я им... :p к нам ходит женщина периодически маме помогает... :) но ее помощь ограничена... ;)

Link to post
Share on other sites

Да, готовкой пусть жена занимается. А вот стирать, мыть посуду.. сейчас техника есть! ;) Пыль вытирать и пылесосить... пусть домработница будет. хотя, если честно, я и сам могу. :yes: Вон уже полгода один живу и нормально. :) правджа иногда мама в гости заходит :lol:

Link to post
Share on other sites

я тоже хочу быть женщиной :lol:при таком то развитии техники, удобств... сиди и кайфуй себе... еще млин некоторые не довольны...вот женская логика однако... :p:tomatos:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...