Jump to content

Recommended Posts

я вот заметила в последнее время... общаясь с армянками разного возраста... такую тенденцию, что все больше армянок против замужества с армянскими парнями!!! :blink:

и старшие тоже рекомендуют за армянских парней не выходить... потому что они... причниа но.1: ВСЕ гулящие (про исключения не говорим :p , их мало) и не исправятся никогда... ну там еще много разных причин было названо (армянских)...

як вы думаете по этому поводу?

парни, что то у вас рейтинг падает ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Анджел джаник! смотря где, в какой стране? если в России, то это ессно! виновны и парни и к сожелению и вы :) я вот 100раз подойду и познакомлюсь не стесняясь к русской девушке, чем 1 раз к армянке.....я вот чесно стисняюсь :blush: подойти к армянке притом в Россие! да и вы девушки наверное тоже не подошли бы к нам :( !

не знаю в чем причина! :cry:

Ужас что твариться!

ВСЕ гулящие
разве мы виноваты что мы красивы? :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
все больше армянок против замужества с армянскими парнями!!! 

и старшие тоже рекомендуют за армянских парней не выходить

ну ну :cry: потом 500% будете об этом жалеть!

Кстати я вот заметил подрастающая покаления будет разная! если сравнить с нынешними мужиками и женщинами!

Я уверен что все ok! будет с нами! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Вчера как раз у меня был разговор с одним русским парнем (мужчиной), и я пыталась ему объяснить что выйду замуж только за армянина и что тот факт что он не армянин это уже большой минус в моих глазах. А разговор зашёл об этом после того как он сказал, что когда у него будет семья, он возмёт на себя половину обязаностей жены, то есть будет и посуду мыть, и кушать готовить, и постель стелить... Я ему сказала что для меня это неприемлимo и дико, так он ответил: "Дико это то как армяне обраш'аются со своими женами, используя их в качестве служaнок, и производителей потомства..."

Я конечно наших парней в обиду не дала, но в душе все таки какой-то неприятный осадок остался от этих слов... :(

Link to post
Share on other sites

Анаид джан вот у нас это фигня не знаю откуда! :unsure:

Я всегда в себе уверен что этого не будет у меня! Многое повидал в жизне! очен даже, не каждый такую фигню увидал :cry:

Я понял что армянские мужчины не верны женам :cry: они забивают на них (на жен), бьют иногда, и т.п. :cry: не будем подробности :down:

80% женщин армянок (подчеркиваю женщин армянок) с кем я бы не поговорил, они все жалуються на мужей! ужас какой-то ! не представляю как будущий муж такого!

Кстати и жены не англочки попадються! ;)

Link to post
Share on other sites

Angel jan ti konechno zhe prava .,,, no ya konechno ne znau ( for sure ) na shet gulyashie i vse takoe ... no parni ( Armyanskie parni ) kotorih ya vizhu v shtatah .. .. :o yahhkk ...

esli chesno ya glazam svoim ne poverila kogda tolko priehala i menya poznakomili mne tak obidno stalo chto oni Armyanami sebya nazivaut ,,, :down: ya v rossii k drugomu privikla tam Armyane - parni ( po krainei mere moi znakomie ) bili klassnie ,, koroche reiting Arm. parnei v shtatah dlya menya lichno .. nu nizhe ne kuda .. obidno ochen esli chesno :ermm:

a pro Armyan v Armenii esli chesno ne mnogoe znau ;)

Link to post
Share on other sites
"Дико это то как армяне обраш'аются со своими женами, используя их в качестве служaнок, и производителей потомства..."

надо было ему сказать дико это когда ты уезжаешь в командировку а твоя жена по койкам чужим прыгает... а наши женщинам отдельный респект за то что они живут ради семьи... русским этого не понять... так же не понять что есть какие то обязанности и что легче разделить эти обязанности во благо всей семьи... лучше пару долларов больше заработать чем пару посуд лишних вымыть... женская рука всегда лучше сделает.

a pro Armyan v Armenii esli chesno ne mnogoe znau

на мой взгляд они порядочней намного чем вдругих странах... там такого большого предложения нет... :p Моя дальняя родственница сказала один раз... "если я выйду замуж, то уж точно не за армянина с Казахстана. В Армении парни не такие гулящие как здесь" :D

Link to post
Share on other sites
опять старые песни о главном 
А что делать? Ведь о главном же.

Ангел джан, я тоже заметила такую тенденцию.

"Дико это то как армяне обраш'аются со своими женами, используя их в качестве служaнок, и производителей потомства..."

Грустно, но такое имеет место быть.

Link to post
Share on other sites

Анаит-джан, не обращайте внимания. ваджно не то, что говорят неармяне, а то, что делают армяне. Выбирает каждый сам. если Вам важнее посуда или кто стелит постель, выходите за русского или норвежца :) . Если - кем будут Ваши дети, то выходите за армянина. А про то, что армяне массово бьют жен, во первых не так это, во-вторых русские массово пьют и что? Разве за них девушки хотят выходить замуж? Ну выходите за других армян!

Link to post
Share on other sites

Ровно год назад, я еще была "патриотично" настроена, но сейчас...есть такая тенденция :/ . Для меня это уже не на первом месте.

З.Ы. смотрю на наших приехавших мальчиков- такое ощущение, что "крышу поснесло" от "мнимой свободы и вседозволенности".

Но еще раз подчеркну -есть очень много воски тха. Правда их трудновато найти. Но они есть.

У меня вопрос - я ошибаюсь или нет: Армяни -мужчины - более резкие (копытен) в общении с девушками, женами?

Link to post
Share on other sites
Но еще раз подчеркну -есть очень много воски тха.

... в которых вцепились русские девушки, ни за что не оторвёшь

З.Ы. Кажется это уже где-то было :huh: :unsure:

Link to post
Share on other sites

Армянского мужчину, как и любого другого, может исправить только Христос. Неужели до сих пор не ясно? А без Бога ... ну не будет гулять, будет в казино играть ... Всю жизнь будешь выбирать из разных зол. А верующих парней не так мало как вы думаете. :flower:

Link to post
Share on other sites

Не надо судить о морали целой нации. Меня очень очень сильно коробит, когда говорят о том, что русским женщинам не понять, что надо жить ради семьи. И что они прыгают по постелям. И что их мужчины ведут себя как половые тряпки (только потому что помогают женам по хозяйству). Мне кажется говорить так о целой нации - признак ограниченности по меньшей мере. Я родилась и выросла в русской среде. Среди моих близких друзей есть очень хорошие русские семьи. Я знаю очень замечательных русских девушек и ребят. А также знаю много армянок, которые даже на 0,5 % не соответствуют стереотипу армянской женщины, как идеала матери и жены. Я согласна с Николаем, что если говорить о морали, надо говорить через Христа. А не через принадлежность к нации.

Что касается меня, я хочу выйти замуж за армянина. Но не за типичного "армянина", который зарабатывает зеленые бумажки, и за это все, а в первую очередь жена, должны кланятся ему в ноги. А в первую очередь за человека и за помазанника Божьего. А почему армянин? А потому что культура общая, традиции, язык. Легче воспитывать детей. Легче найти общий язык. Есть какие-то тонкости в восприятии мира, которые все - таки зависят от принадлежности к определенной нации. Но не мораль. Просто моногамная семья позволяет избежать некоторых ненужных трудностей и шероховатостей. Хотя любовь покрывает все. А в Иисусе Христе и подавно.

Link to post
Share on other sites
Не надо судить о морали целой нации. Меня очень очень сильно коробит, когда говорят о том, что русским женщинам не понять, что надо жить ради семьи. И что они прыгают по постелям. И что их мужчины ведут себя как половые тряпки (только потому что помогают женам по хозяйству). Мне кажется говорить так о целой нации - признак ограниченности по меньшей мере. Я родилась и выросла в русской среде. Среди моих близких друзей есть очень хорошие русские семьи. Я знаю очень замечатедьных русских девушек и ребят. А также знаю много армянок, которые даже на 0,5 % не соответствуют стереотипу армянсой женщины, как идеала матери и жены. Я согласна с Николайм, что если говорить о морали, надо говорить через Христа. А не через принадлежность к нации.

Что касается меня, я хочу выйти замуж за армянина. Но не за типичного "армянина", который зарабатывает зеленые бумажки, и за это все, а в первую очередь жена, должны кланятся ему в ноги. А в первую очередь за человека и за помазанника Божьего. А почему армянин? А потому что культура общая, традиции, язык. Легче найти общий язык. Легче воспитывать детей. Есть какие-то тонкости в восприятии мира, которые все - таки зависят от принадлежности к определенной нации. Но не мораль. Просто моногамная семья позволяет избежать некоторых ненужных трудностей и шероховатостей. Хотя любовь покрывает все. А в Иисусе Христе и подавно.

мАлАдец, да :up: :clap: :clap:

хорошо сказала.

Link to post
Share on other sites

Нет, а я чего, в полигамной наверное действительно труднее. У азеров надо спросить наших. Они будут знать :)

Link to post
Share on other sites

Девушкам :inlove: Прежде чем мужчин винить, нужно еще на себя посматреть - и подумать "может я что не так делаю?" иногда бывает что жены виновны, а мужья терпят их идеотизм (привел из жизни ;) )! вам не доказать это, но это факт!Так что нужно терпеть друг друга :D и любить :inlove: Думаю если полюбить сильно, то не чего не помишает в вашей жизне!

Link to post
Share on other sites
я вот заметила в последнее время... общаясь с армянками разного возраста... такую тенденцию, что все больше армянок против замужества с армянскими парнями!!! :blink: и старшие тоже рекомендуют за армянских парней не выходить... потому что они... причниа но.1: ВСЕ гулящие (про исключения не говорим :p , их мало) и не исправятся никогда... ну там еще много разных причин было названо (армянских)...як вы думаете по этому поводу?парни, что то у вас рейтинг падает ;)
Angel jan, tebe prosto popadali "levie" armyanki... :down: Nikogda ne uvajala cheloveka, ne lubyashego svou nacional'nost...a ved eti rebyata iz ih nacional'nosti...oskorblyaya ih raznimi slovami, govorya pro nih nepravdu, oni v pervuu ochered oskorblyaut samu sebya, tak kak oni prinadlejat nacional'nosti etih rebyat...eto glupo i protivno! Kakie bi ni bili sredi nashih rebyat parni, luchshe nashih dlya menia vse ravno ne naiti! Hayer Hayer Hayer.....!!!! :up: :flag:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...