Jump to content

Recommended Posts

Не могу согласиться насчёт грамотности!!! При большивиках в Армении был самый высокий процент людей с высшим образование,да и сейчас многие армяне готовы отвалить немалые бабки,ради того,чтобы любимое чадо получило хорошее образование!!!З.Ы. И хватит,наших ребят обижать!!! Пусть они-не подарок,зато свои!!! :inlove:
Ха-ха-ха :lol: учились, знаем как там народ учится, -Гна ахчик джан совори, мекел тесар миат сирун, аруст тха к андипес, кес тенам бала джан! :girlkiss:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лилу-джан, похоже с социумом я прав :) . Так ведь не только Вы учились. Может другим барышням мамы другое что говорят? Да и кроме того, это вы о мотивации мам. а может у девушек мотивация другая бывает? Как минимум такая, как в Голландии например, не к ночи будь помянута :)

Link to post
Share on other sites
Ха-ха-ха :lol: учились, знаем как там народ учится, -Гна ахчик джан совори, мекел тесар миат сирун, аруст тха к андипес, кес тенам бала джан! :girlkiss:
Это вам мама такие наставления давала??? :hm: Теперь ясно,почему вы так рассуждаете. Теперь лично я о себе!!! Мои родители,естественно,хотят,чтобы я нашла "сирун, аруст тха", я думаю,точно так как и ваши родители, и родители все девушек!!! Но, вот для меня пока на первом месте карьера, а замуж в ближайшее время не собираюсь:no: , так что у вас весьма субъективный взгляд, могу добавить,что по себе других не судят. Возможно, это совпадение, но у меня нет ни одной армяской подруги,которая бы хотела замуж раньше 23 лет!!! Вы смотрите на вещи со своей колокольни,жаль :cry:
Link to post
Share on other sites
Лилу-джан, похоже с социумом я прав :) . Так ведь не только Вы учились. Может другим барышням мамы другое что говорят? Да и кроме того, это вы о мотивации мам. а может у девушек мотивация другая бывает? Как минимум такая, как в Голландии например, не к ночи будь помянута :)

Вах цавт танем, кароха мер гюхицес? :brows:

Link to post
Share on other sites
Возможно, это совпадение, но у меня нет ни одной армяской подруги,которая бы хотела замуж раньше 23 лет!!! Вы смотрите на вещи со своей колокольни,жаль :cry:

Милая моя, чтобы сделать карьеру нужно пахать всю жизнь. Может это совпадение, по моему,институт заканчивают какраз в 23 года. Вот и вернулись к "нашим баранам" Так что твои подружки-мисс карьера-отучатся и выйдут замуж, смотри не прохлопай свое счастье! :bgkissing: :kid: :fingal: :doh:

Link to post
Share on other sites
Милый Angel, Ты правильно заметила что эра сменилась, только в Армении этого никто не заметил :no: . Если Тебе так хочется думать, желаю Тебе удачи, от чистого сердца, с наилучшими пожеланиями. :flag: .

в чем собственно проблема? :ermm:

Link to post
Share on other sites

Милая моя, чтобы сделать карьеру нужно пахать всю жизнь. Может это совпадение, по моему,институт заканчивают какраз в 23 года. Вот и вернулись к "нашим баранам" Так что твои подружки-мисс карьера-отучатся и выйдут замуж, смотри не прохлопай свое счастье! :bgkissing: :kid: :fingal: :doh:

Лилу-джан, вот ты скажи, ты вообще чем думаешь,когда посты оставляешь??? Наверно,сложно сидеть и думать одним и тем же местом????? Мне читать было смешно!!! Значит,ты такая умница нашлась, карьеристка, замуж не хочешь!!! Так не выходи!!! Какое тебе дело до других??? Или ты считаешь,что оптимальный вариант-создать семью в 35 лет? А-ля Европа!!! Я,например, ничего не вижу плохого в том,что женщина хочет семью и детей, и не отрецай ты ведь тоже хочешь??? Это нормально, это инстинкт!!! Женщине надо о ком-то заботиться, надо,чтобы её любили,чтобы был кто-то рядом кто сильнее!!!!! Вот пока моей сестре было 18-20 лет она тоже замуж не собиралась, прошло время. природа взяла своё!!! И так все её ровесницы!!! и так и с тобой будет, только вот найдётся ли кто-то,кто захочет быть с тобой рядом-сложный вопрос, ведь ты такая сильная целеустремлённая личность!!! Так,что совет: сбавь обороты!!! :yes:

Link to post
Share on other sites
Лилу-джан, вот ты скажи, ты вообще чем думаешь,когда посты оставляешь??? Наверно,сложно сидеть и думать одним и тем же местом?????
:lool: И долго ты думала? Что, правда глаза колит? Не можешь ответить по существу, молчи! А переходить к личным оскорблениям глупо. Хватит метаться из стороны в сторону. То ты делаешь карьеру, то ты выходишь замуж. С кем ты споришь? Сомной или с собой? А на счет твоей сестры, жертвы инстикта, я вообще ничего не поняла, типичная история, в чем мораль? Зачем для этого высшее образование?Опять вернулись к "нашим баранам""Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус." :wallbash:
Link to post
Share on other sites

! Многое меня удивило,а от многого я просто в шоке.Там люди из-за тяжелых жизненных ситуаций стали злыми, изворотливыми,обман это образ жизни.Говорят одно , думают другое, делают третье.--------------------------------------------------------------А вы наверно всегда говорите что думате и еше делате это у нас в Армении называют безумием :) Да и может в Ереване не с теми тусовались а? Ереван город разный.

Link to post
Share on other sites
А вы наверно всегда говорите что думате и  еше делате это у  нас в Армении называют безумием :)

Да и может в Ереване не с теми тусовались а? Ереван город разный.

Почему все ереванцы тешат себя мыслю, что я не с теми и не там тусовалась? Какие тусовки? Начиная с таможенника-дегенерата, заканчивая богатым бизнесменом, который в центре города плюет перед собой, не говоря уже о простых людях с рынка. Ребятки не обижайтесь, а просто оглянитесь кругом вы начинаете к этому привыкать. Такое впечатление, что большинство нормальных людей уже уехало за границу, а те кто еще остался обетом мечтают. Встречаешь наших в Москве или в Киееве, КРАСАВЦЫ! Приятно смотреть, приятно общаться. Армяне всегда славились хорошим вкусом, а что сейчас, дорогая и дешевая безвкусица-черного цвета и днем и ночью! А наша красавица? О ужас, глаза бы мои не видели! Вот такие невеселые тенденции братья армяне. :verysad:

Link to post
Share on other sites

Очень жаль что не могу изменить твое мнение просто я 23 тут живу и уверен в своих словах .Приезжай попробуй еще раз

П.С. черное у нас носили лет 5 тому назад

П.П.С. у нас уже и китайцы есть :D

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...

Вероятно, автор темы в какой-то мере прав. Одна сотрудница-армянка призналась мне в разговоре, что среди ее поклонников нет ни одного армянина...

Link to post
Share on other sites
Вероятно, автор темы в какой-то мере прав. Одна сотрудница-армянка призналась мне в разговоре, что среди ее поклонников нет ни одного армянина...

Да, подобная тенденция и мною наблюдается, в порядке 8-9 лет. :yes:

Link to post
Share on other sites
Кстати, а что думают армянки о замужетсву с турком? ))

Отвечаю от имени всех армянок - однозначно нет!

Тенденция выходить замуж за иностранцев есть и это, на мой взгляд, естественно. Смотрите на статистику. Сколько соотношение девушек и парней? Боюсь, что на всех мужей-армян не хватит.

Link to post
Share on other sites
Кстати, а что думают армянки о замужетсву с турком? ))

К сожалению,есть и такие,и выходят замуж,и всю родню потом к себе устраивают.Так что....Я,лично,таких презираю.

Link to post
Share on other sites
К сожалению,есть и такие,и выходят замуж,и всю родню потом к себе устраивают.Так что....Я,лично,таких презираю.

Вам то просто рассуждать о других, не вы же влюбились в

турка. Я вот одну новость читал, как одна армянка убежала от родни из Армении к своему любимому в Турции. Любовь всё таки превыше политики ))

Link to post
Share on other sites
Вам то просто рассуждать о других, не вы же влюбились в

турка. Я вот одну новость читал, как одна армянка убежала от родни из Армении к своему любимому в Турции. Любовь всё таки превыше политики ))

Даже если бы я влюбилась не зная,что он турок,то я отказалась бы от этой любви,уверяю Вас.Я НЕ СМОГЛА бы родить ребенка,зная,что в его жилах будет течь турецкая любовь.А эту девушку я не считаю армянкой и христианкой.

Link to post
Share on other sites

Назель, откуда такая нетерпимость к людям?

От тебя не ожидал - неужели ты веришь в то что среди турок нет порядочных людей?

Пример из жизни - моё отношение к татарам всегда было немного негативным (скорее из-за стереотипов ну и немного из-за некоторых представителей). Но когда я мне пришлось сделать одну работу - такого трудолюбия и честности как от них я едва ли от кого ожидал - и ни капли алкоголя за всё время. Мне ещё папа в юности говорил, что несогласен что они плохие, что на личном примере знал прекрасных людей из них, и что неправильно судить какими-то штампами о людях.

И ещё позволь мне немного ухмыльнуться - как правило в том в чём мы заблуждамся, жизнь даёт пример обратного, и чем глубже проник стереотип, тем больнее и дискомфортнее его ломать, а если не ломать его, и продолжать убеждать себя в обратном упорствуя, то тем упорнее в глубине души будет точить мало-помалу червь сомнения пока не выведет из себя.

Link to post
Share on other sites
Назель, откуда такая нетерпимость к людям?

От тебя не ожидал - неужели ты веришь в то что среди турок нет порядочных людей?

Пример из жизни - моё отношение к татарам всегда было немного негативным (скорее из-за стереотипов ну и немного из-за некоторых представителей). Но когда я мне пришлось сделать одну работу - такого трудолюбия и честности как от них я едва ли от кого ожидал - и ни капли алкоголя за всё время. Мне ещё папа в юности говорил, что несогласен что они плохие, что на личном примере знал прекрасных людей из них, и что неправильно судить какими-то штампами о людях.

И ещё позволь мне немного ухмыльнуться - как правило в том в чём мы заблуждамся, жизнь даёт пример обратного, и чем глубже проник стереотип, тем больнее и дискомфортнее его ломать, а если не ломать его, и продолжать убеждать себя в обратном упорствуя, то тем упорнее в глубине души будет точить мало-помалу червь сомнения пока не выведет из себя.

Дело не в этом.Я этого не говорила!Дело в исторической памяти.Турок и армянка-понятия несовместимые.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Мне не очень понятно, почему проблема так остро стоит именно в армянском обществе! Во всем мире, во многих странах есть тенденция выходить замуж за иностранца, для кого-то это проблема, а для кого-то нет! Я как почитала, так армянки и за турков выходят (что для меня дико), но это личный выбор каждого... Нужно в самой сути разобраться: естественно все с детства знают свою национальность, и безусловно любят людей своей крови, и выделяют их среди других, говоря:"это наши, а это не наши"... слушая новости, смотря фильм,просто проходя по улице, мы всегда замечаем то, что для нас родное, родную речь,родную внешность.... И это нормально и правильно, когда девушка хочет выйти замуж именно за человека своей национальности, в принципе так и должно быть по природе вещей..., но я недавно услышала такую фразу "если хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах"....

В нашей жизни все настолько изменчиво и жизнь у всех разная, и условия тоже, вот выросла девушка до того возраста, когда можно уже задумываться о замужестве, а смотря вокруг не видит именно в своем окружении такого армянина, которого именно ОНА бы хотела видеть рядом с собой, ну нет такого просто, проходит время и не появляется ИМЕННО ТАКОЙ армянин, именно ЕЕ идеал!!! а время все идет, и встречает она мужчину другой национальности, который именно ТАКОЙ, но не армянин!!!! ВОТ ТРАГЕДИЯ!!!! А мне кажется у многих в жизни такое происходит!!!

В россии все просто, если любишь - будьте счастливы, и очень обидны высказывания о русских такого плана, что все русские девушки гулящие, а все мужики пьют!!!!!! У меня прадедушка армянин, так что я уважаю очень армян и армянские традиции, но живу я в россии, и у нас у русских, поверьте, тоже есть чем гордиться!!!!!!! Я безумно горжусь за свои корни и очень это ценю, но мне в то же время ОЧЕНЬ обидно слышать от армян же про то, какие русские плохие, и это не так и это, а мы армяне пуп земли, да может так оно и есть, я с этим согласна, вы уникальны!!! просто уважайте другие нации тоже (кроме турок конечно).... я немного отвлеклась, но это я к тому, что в россии в основном браки идут от чувств, а уж потом от национальности и всего прочего, и у нас нет трагедии в том, что девушка выщла замуж за иностранца, потому что менталитет, язык и все такое,это конечно очень важно, но это на 2 месте, на 1 - любовь!!!

А что насчет детей.... конечно, в смешанных браках дети получается метисы и не полностью армяне, но зато они растут в любви и видят свою мать счастливой женщиной, и когда вырастут, все равно будут гордиться тем, что мать армянка!!! и все традиции соблюдать, потому что как правило, все гордятся принадлежностью к армянской крови..... Ну а если армянка выйдет замуж не по любви, но за армянина, то дети все равно это будут чувствовать!....

Поэтому давайте любить друг друга, и, конечно, стараться любить свою национальность больше и стараться продолжать свой род, но если не получается, то все мы люди, и имеем право на счастье, пускай и не со своим!!!!!

Вообще я за союз армянки и армянина, где родился там и пригодился, пускай армяне побольше внимания и любви уделяют своим прекрасным армянкам, а нас русских пускай не трогают, потому что, ребята, это не честно!!!!!!!!!!! Мы вас очень уважаем и симпотизируем вам, но жить нам в россии, со своими понятиями и среди наших мужчин тоже немало достойных!!!

Link to post
Share on other sites

Почему так остро стоит этот вопрос в нашем обществе? Потому что мы всегда были моноэтичными и именно это наряду с некоторыми другими факторами являлось основной причиной того, что мы выстояли столько тысячелетий.

Но я так же соглашусь, что у каждого свой выбор и своя судьба.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...