Jump to content

бесправные женщины


девчонки, есть ли у вас водительские права?  

20 members have voted

  1. 1. девчонки, есть ли у вас водительские права?

    • да, у меня есть права
      6
    • пока нет, но твердо намерена в обозримом будущем сделать себе права
      12
    • нет, и не знаю, будут ли , когда нибудь
      2


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девушки тормозят на светофоре, когда переключается на зеленный, девушки подрезают, чаще всего девушки, девушки переходят на левую полосу, хотя на лево им поворачивать, еще только через 10 киллометров, не спорю есть девушки которые хорошо водят, но я их не встречал:)

А бояться водить ненадо, привыкните, :)

Link to post
Share on other sites
Девушки тормозят на светофоре, когда переключается на зеленный, девушки подрезают, чаще всего девушки, девушки переходят на левую полосу, хотя на лево им поворачивать, еще только через 10 киллометров, не спорю есть девушки которые хорошо водят, но я их не встречал:)

А бояться водить ненадо, привыкните, :)

Dzax tekvel@ tochni vonc vor im masin er :lol: Mek el parking aneluc enkaaan dandax em anum, vor khsacnei gnai xanut gayi edkan jamanakaum...votkov :lol:

Link to post
Share on other sites
Девушки тормозят на светофоре, когда переключается на зеленный, девушки подрезают, чаще всего девушки, девушки переходят на левую полосу, хотя на лево им поворачивать, еще только через 10 киллометров, не спорю есть девушки которые хорошо водят, но я их не встречал:)

А бояться водить ненадо, привыкните, :)

Да еще они меняют полосы перпендикулярно этим полосам и сразу два-три. Выезжая с второстепенной дороги на магистраль, они не набрав даже 20 км/ч перестраиваются на вторую полосу, пусть даже если в это время по ней мчится грузовик со скоростью 100км/ч.

Link to post
Share on other sites

Расскажу еще одну историю, которая случилось в действительности. На дороге как-то сдохла Нива одной девушки, которая ехала с подругой. Один добрый мужик увидев их, найдя трос, взял их машину на прицеп и решил помочь отогнать ее в мастерскую, но на первом же светофоре машина девушки заехала в зад машине этого мужика, потому что девчата в это время сидели на заднем сидение Нивы и читали Космополитен :wow: :lol:

Link to post
Share on other sites
Расскажу еще одну историю, которая случилось в действительности. На дороге  как-то сдохла Нива одной девушки, которая ехала с подругой. Один добрый мужик увидев их, найдя трос, взял их машину на прицеп и решил помочь отогнать ее в мастерскую, но на первом же светофоре машина девушки заехала в зад машине этого мужика, потому что девчата в это время сидели на заднем сидение Нивы и читали Космополитен  :wow:  :lol:

A chto im delat? Ved' mashina je bila na pricepe :ermm:

Link to post
Share on other sites

нету) и думаю.. не хочу.. папа стока раз говорил - вооот эти женщины за рулем... наннанана нананан... - желание отпало :/ так что пусть будет машина с водителем :p

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Жена уговаривает мужа купить машину:

- Ну хоть мир увидим...

- Этот или тот? :brows:

:up:

Link to post
Share on other sites
Ну что девчонки как успехи, сколько уже на вас дорожно-транспортных проишествий висит? :lol:

:hammer: :hammer: :hammer:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

как вам не стыдно говорить о девушках такие вещи)

это ведь обобщает

хотите о парнях расскажу?

был один придурок(по другому назвать не могу)

едет ночью по дороге, машина заглохла, он останавливается выходит

решил проверить уровень топлива.

открывает крышку бензобака, ничего не видно

Достает спички.....

бум...

человека нет :cry:

а вы говорите девушки :lol:

Вожу машину. Пока неуверенно. Но ))) моя гордость))) не могу не похвастаться))

кто ехал из Ехегнадзора в Севан наверное знают Селимский перевал. Я водила машину там)))) я доехала до самого Селимского караван сарая(Selimi qaravanatun) лол)

дальше папа не разрешил ) там спуск дальше был)) просто у меня лайсенз еще нет, а там обычно гаи стоит) и в тот раз стояли) хорошо что папа был заруем)

и из райцентра нашего до Вайка - соседний поселок - обычно я вела машину.

когда водишь машину))) такие ощущения испытываешь) чувствуешь что эта махина огромная подчиняется тебе))

машина у меня была, но у меня тогда не было прав и нам нужно было продать ее))

Замечательный фольксваген гольф два песочного цвета)

Боже, что это была за красавица))) я ее называла - детка))))

Link to post
Share on other sites

Не могу сказать ,что Я хороший водитель.Опыта не хватает.Но на дороге стараюсь особенно не наглеть. :hehe: И до мастерства красить ресницы за рулем еше не дошла. ;) Но губы уже крашу. :p

А так езжу нормально и за рулем не паникую уже давно.НО .... НИКОГДА,СЛЫШИТЕ НИКОГДА, НЕ СМОГУ ВОДИТь МАШИНУ В Е-Р-Е-В-А-Н-Е, там такой беспредел с траффиком.Там за рулем сидят откровенные убийцы и самоубийцы. :wow:

Link to post
Share on other sites
Извиняюсь конечно, но это самые уродливые машины на свете. :(

Удивительно, что одни и те же немцы делают и БМВ и эти страшные Volkswagen-ы.

:lol: :flower:

Jashakin @nker chka :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...