Jump to content

Возвращение армян в азербайджан


Recommended Posts

Ничего мне не кажется. Просто не имею привычки шестирить ;)

Ладно , я не прокурор , Бог судья.

Какие высокопарные слова  :blink: А где я оскорбляла честь наших ребят???????

Вы пишите армяне резали азеров в Ходжалу , это не так .

Пожалуйста положите руку на сердце и сами прокомментируйте для себя.

Мне отвечать не надо , уверен уже поняли о чем я.

Я не буду повторять о войне то, что слышала. вы правы я там не была. Но в свое время помогала, чем могла.

Это уже другое дело , благодарю :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не передергивайте! Не стоит сыпать соль на раны, которые только слегка затянулись. Это дешвый трюк.

Можно подумать, что наши в Ходжалы не вырезали азербайджанцев!

Обе стороны имеют право ненавидеть, но не стоит сеять эту ненавить везде вокруг!

Пожалуйста, с этого места поподробнее, как армяне устроили геноцид азеров в Ходжалу. Знаете что интересно, я до сих пор не встречал азера в армянских форумах, кто так откровенно и УБЕЖЕННО написал бы примерно то же самое о Сумгаите. Если даже признают, то с оговорками, дескать, это не азеры, а еразы и разные там отморозки григоряны.Вас ждет большой успех в азерских форумах. :)

Link to post
Share on other sites

Пожалуйста, с этого места поподробнее, как армяне устроили геноцид азеров в Ходжалу. Знаете что интересно, я до сих пор не встречал азера в армянских форумах, кто так откровенно и УБЕЖЕННО написал бы примерно то же самое о Сумгаите. Если даже признают, то с оговорками, дескать, это не азеры, а еразы и разные там отморозки григоряны.Вас ждет большой успех в азерских форумах. :)

Вы пророком по случаю не подрабатываете???? :brows: На публику не работаю и псевдопопулярность мне не нужна ;)

р/s: очень плохо загружается сервер, поэтому не могу сразу отвечать

Edited by Марга
Link to post
Share on other sites

Вардан, давно вам хотела ответить, но все инет выбивался именно на вашем посте.

настоящая армянка - это та, которая ничего не боится. И не подставит вторую щеку, когда ударили по первой, а выстрелит в упор, чтоб больше мыслей не возникало распускать руки :angry:

Мне жаль, что Вам не известна старинная армянская сказка, в которой говорится, делай добро, бросай его в воду и со временем оно к тебе вернется ;) А кто сеет ветер, обычно пожинает ураган :cool:

Edited by Марга
Link to post
Share on other sites
уууууууууу)))))) да по-моему Вы оторваны от цивилизации очень сильно! Нельзя все время жить своей ненавистью.

А если я вам скажу, что очень бы хотела иметь домик возле Вана и приезжать туда летом отдыхать. Приезжать на землю моих предков. Мне все равно кто там рядом..... там могилы моих родных. Отчасти, там и моя Родина. Вы меня что предателем будите называть?))))))))

Вот это новость))))))

Думаю, что предател тот, кто сеит вражду между своих, кто не работает во благо своей Родины, кто толко говорит пустые лозунги, обрекая свой народ на войну!

Марга, к чему это пустозвонство? Поезжайте и купите "домик возле Вана", отреставрируйте прапрапра...дедовскую церковь, а потом нам расскажете.

Нескромный вопрос: когда Вы последний раз были в Армении? Между прочим, ЕДИНСТВЕННАЯ и РЕАЛЬНАЯ РОДИНА армян...

Link to post
Share on other sites

SAS, это часть репертуара, тебе ли не видеть? ничего, скоро “ухи” появятся.

..разглагольствуют панимашь© о армяно -азерботской дружбе забыв или незная как эти свиньи в Сумгайте детей в духовки кидали.

Кто хочет, пусть едет, такие нам не нужны.

“только баран трется об ногу своего мясника”

Link to post
Share on other sites

Марга, к чему это пустозвонство? Поезжайте и купите "домик возле Вана", отреставрируйте прапрапра...дедовскую церковь, а потом нам расскажете.

Нескромный вопрос: когда Вы последний раз были в Армении? Между прочим, ЕДИНСТВЕННАЯ и РЕАЛЬНАЯ РОДИНА армян...

SAS

Ну теперь уже Вас занесло , да еще как... Хорошо что азербайджанцев здесь нет , а то на них уже работаете :lol:

Как понять Вашу фразу что Армения единственная и реальная Родина армян ? А Арцах :wow: :wow: :wow: ???

Edited by Mike1966
Link to post
Share on other sites

Марга, к чему это пустозвонство? Поезжайте и купите "домик возле Вана", отреставрируйте прапрапра...дедовскую церковь, а потом нам расскажете.

Нескромный вопрос: когда Вы последний раз были в Армении? Между прочим, ЕДИНСТВЕННАЯ и РЕАЛЬНАЯ РОДИНА армян...

Пустозвонство я как раз читаю в некоторых постах на этом форуме! Никаких дел, одни пустые слова и обвинения в адрес армян не из Армении!

Вы думаете, что не куплю?))) Ошибаетесь, как только турки разрешат армянам покупать там землю, то обязательно куплю и сделаю то, что сделал когда-то мой дед на своей земле. А почему вы не считаете Западную Армению Родиной Армян???? :blink: Это тоже когда-то было нашей землей.

В последний раз я там была ровно неделю назад. Я Вас сильно разочаровала???? Извините, если что.... ))))

Edited by Марга
Link to post
Share on other sites

Марга, к чему это пустозвонство? Поезжайте и купите "домик возле Вана", отреставрируйте прапрапра...дедовскую церковь, а потом нам расскажете.

Нескромный вопрос: когда Вы последний раз были в Армении? Между прочим, ЕДИНСТВЕННАЯ и РЕАЛЬНАЯ РОДИНА армян...

слушайте многие наши московские армяне вкладывают деньги в Армению, по большей части из патриот. чувств и где Ваша благодарность? посмотрите на Ереван? как похорошел город за последнее время, благодаря нашим деньгам которые мы зарабатываем здесь в России, США, Франции. мне нравится Ваша позиция мы армяне а они нет, а гордитесь - Шарль Азнаур, Шер и т.д., Микоян… Приезжаем и будем приезжать в Ереван а такие как Вы будут нас обслуживать по полной программе так было, есть и будет... :)

Edited by Richi
Link to post
Share on other sites

Я тоже думаю, что это все-таки была провокация! Ну не могут так низко опускаться армяне! Не верю я в это!

Если в виртуале армяне могут так низко опускаться, что признают геноцид азеров в Ходжалу, почему в реале не могут? :hm:

Link to post
Share on other sites

SAS

Ну теперь уже Вас занесло , да еще как... Хорошо что азербайджанцев здесь нет , а то на них уже работаете :lol:

Как понять Вашу фразу что Армения единственная и реальная Родина армян ? А Арцах :wow: :wow: :wow: ???

Mike1966,

Арцах тоже Армения, Вы разве не знали?

Link to post
Share on other sites

PARABELLUM,

к сожалению, для нее это не ложь...

Послушайте.....

Кто-то из Вас там воевал, а мы вам от сюда помогали. К нам сюда в общину привозили хроники с мест боев, нам полушепотом говорили кто там воюет и за какие деньги их нанимают, где покупают оружие. И эти деньги платили мы. МЫ, те кого вы вдруг стали называть "шуртвацами"! Те, чьи братья бросив учебу из России бежали на фронт в Карабах. Вообще, как можно сомневаться в тех, кто уже доказал на деле, что любит и Армению и армян???????? :blink:

Для меня это дико. Да не побоюсь сказать, что для всех местных Краснодарских, ростовских армяней - это более, чем дико

Link to post
Share on other sites

Если в виртуале армяне могут так низко опускаться, что признают геноцид азеров в Ходжалу, почему в реале не могут? :hm:

поэтому надо прекратить этот разговор.

Link to post
Share on other sites

Послушайте.....

Кто-то из Вас там воевал, а мы вам от сюда помогали. К нам сюда в общину привозили хроники с мест боев, нам полушепотом говорили кто там воюет и за какие деньги их нанимают, где покупают оружие. И эти деньги платили мы. МЫ, те кого вы вдруг стали называть "шуртвацами"! Те, чьи братья бросив учебу из России бежали на фронт в Карабах. Вообще, как можно сомневаться в тех, кто уже доказал на деле, что любит и Армению и армян???????? :blink:

Для меня это дико. Да не побоюсь сказать, что для всех местных Краснодарских, ростовских армяней - это более, чем дико

Марга никакого вырезания в Хаджалах небыло. Ковровые бонбардировки были с обеих сторон, но вырезания со стороны АОНК не было. Кто и за что там воюет без шопота и в Ереване говорили.

Link to post
Share on other sites
Приезжаем и будем приезжать в Ереван а такие как Вы будут нас обслуживать по полной программе так было, есть и будет...

Richi, SAS-мужчина, Вы женщина или ...?

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

Если в виртуале армяне могут так низко опускаться, что признают геноцид азеров в Ходжалу, почему в реале не могут? :hm:

:blink: :hm:

если Вы малолетка, то лучше мне не пишите. Потому, что явно ничего не понимаете в этой жизни. И не живите прошлым. Лучше работайте и зарабатывайте во имя и во благо Армении

Link to post
Share on other sites

слушайте многие наши московские армяне вкладывают деньги в Армению, по большей части из патриот. чувств и где Ваша благодарность? посмотрите на Ереван? как похорошел город за последнее время, благодаря нашим деньгам которые мы зарабатываем здесь в России, США, Франции. мне нравится Ваша позиция мы армяне а они нет, а гордитесь - Шарль Азнаур, Шер и т.д., Микоян… Приезжаем и будем приезжать в Ереван а такие как Вы будут нас обслуживать по полной программе так было, есть и будет... :)

Ого, на форуме появился олигарх бакинско -московского разлива. :) Кстати, какая связь между моим постингом и Вашим ответом.

Link to post
Share on other sites

Кармир ставил такой вопрос в теме

А хочу дискуссии о том, как преодолеть различия в менталитете и культуре между армянами. А их игнорировать не стоит, они есть, и надо думать как их преододеть.

а мы вообще ушли в дебри Карабахской войны.

Link to post
Share on other sites

Ого, на форуме появился олигарх бакинско -московского разлива. :) Кстати, какая связь между моим постингом и Вашим ответом.

А причем тут "бакинско -московского разлива". Опять ничинаете дробить???

Link to post
Share on other sites
Приезжаем и будем приезжать в Ереван а такие как Вы будут нас обслуживать по полной программе так было, есть и будет... :)

мечтайте на здоровье :/

Деньги понятие относительное и временное ;)

Link to post
Share on other sites

:blink: :hm:

если Вы малолетка, то лучше мне не пишите. Потому, что явно ничего не понимаете в этой жизни. И не живите прошлым. Лучше работайте и зарабатывайте во имя и во благо Армении

Какая связь между моим возрастом и Вашим утверждением:

Можно подумать, что наши в Ходжалы не вырезали азербайджанцев!

А прошлым живете Вы, ибо решили, образно говоря, найти домик прапрапрапрадеда.Для Вас Армения- это семейные предания.Увы...

Link to post
Share on other sites

Во первых , сделайте плз что нибудь с форумом, а то невозможно писать!

Давайте закончим эту тему на том , что все кто хочет пусть едет, в конце концов, если это просто поездка чтоб, как было сказанно , побывать там где родился, так такое называть предательством, ненадо.

Хотят жить там,да ради бога, вам же сними детей не крестить, то что азеры расценивают это как слабость, так в войне против Армении (да да против Армении, ненадо прикрываться Карабахом, брат у меня на срочной службе воевал в Карабахе)

они получили докозательство что это не так, а остальное можно расцениват как " Ах моська знать она сильна, раз лает на слона"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...