Jump to content

Возвращение армян в азербайджан


Recommended Posts

Вигена нехватает с гневным словом ОФФТОПППППППППППППП

Link to post
Share on other sites
  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не передергивайте! Не стоит сыпать соль на раны, которые только слегка затянулись. Это дешвый трюк.

Можно подумать, что наши в Ходжалы не вырезали азербайджанцев!

Обе стороны имеют право ненавидеть, но не стоит сеять эту ненавить везде вокруг!

Во-первых следите за словами своими....Уже с утра со мной разговаривайте, каким-то не понятным тоном.

Во-вторых пусть азер-цы подумают сами о себе.

В-вторых, еще не факт по чей вине случилось Ходжалы.

В-тертьих, если даже и случилсь, то было следствием Сумгаита (правда мне очень жаль) и была война.

В-четвертых, я это сказала в контексте вашей фразы про "дешовую патриотизм". Вопрос спроведливый. Неужели сможете в глаза родственникам погбиших, назвать их дешевыми, за нелюбовь ко всему азер-ому?

Link to post
Share on other sites

Кармир ставил вопрос: как преодолеть различия в менталитете и культуре между армянами? А вы о чем???

Link to post
Share on other sites

Какая связь между моим возрастом и Вашим утверждением:

А прошлым живете Вы, ибо решили, образно говоря, найти домик прапрапрапрадеда.Для Вас Армения- это семейные предания.Увы...

SaS, больше не буду Вам отвечать, потому еще и Вас учить мне не хочется. Извините.

Армения -это часть истории каждого из нас. В наших жилах течет кровь армянская. И забывать своих предков не гоже. Не по-армянски ;) Моя история - это моя история. У меня есть еще причины, по которым я хочу найти то место в Турции.... но это уже лично мое дело...

Почему же Вы не осуждаете тех армян, которые хотят вернуть гору Арарат?)))))

Я не живу прошлым, я не поеду туда припоминать туркам былые обиды. Мне нужно только мое. И точка. Я живу и работаю в настоящем, чтоб в будущем вернуть то, что принадлежало нашей семье. Не кровью и огнем, а деньгами. Дай, бог мне столько зарабоать! :D

Акс, это в Ереване можно было говорить громко. А в Краснодаре казаки даже армянские школы позакрывали. Так что все разговоры велись очень тихо.

Link to post
Share on other sites

Простите ради Бога , НО такое пропустить я не могу .

Оффтопим но раз на то пошло , поофтопим на славу пока модеры не грохнут.

Я по следующему вопросу :

нам полушепотом говорили кто там воюет и за какие деньги их нанимают,

Кто это там интересно воевал за деньги ???

За свой труд я ничего не брал , как не брали все мне известные люди. И никаких денег я не видел , за Родину идут не из-за денег , но Вы описываете такие загадочные случаи что можно встретить только в прессе из Баку.

Вы имели ввиду что платили наёмникам ? Если да то каким , если их не существовало вообще в Карабахе.

где покупают оружие.

Где покупают оружие ???

:)

И эти деньги платили мы.

Охотно верю , а сейчас российские армянские общины платят на памятник Петру Первому в Ереване . :flower:

Edited by PARABELLUM
Link to post
Share on other sites
Кармир ставил вопрос: как преодолеть различия в менталитете и культуре между армянами? А вы о чем???

Акс, если армяне сознательно убили в себе свое армянство - о каком преодолевании может идти речь?
Link to post
Share on other sites

... Хорошо что азербайджанцев здесь нет , а то на них уже работаете :lol:

Link to post
Share on other sites

SaS, больше не буду Вам отвечать, потому еще и Вас учить мне не хочется. Извините.

Армения -это часть истории каждого из нас. В наших жилах течет кровь армянская. И забывать своих предков не гоже. Не по-армянски ;) Моя история - это моя история. У меня есть еще причины, по которым я хочу найти то место в Турции.... но это уже лично мое дело...

Почему же Вы не осуждаете тех армян, которые хотят вернуть гору Арарат?)))))

Я не живу прошлым, я не поеду туда припоминать туркам былые обиды. Мне нужно только мое. И точка. Я живу и работаю в настоящем, чтоб в будущем вернуть то, что принадлежало нашей семье. Не кровью и огнем, а деньгами. Дай, бог мне столько зарабоать! :D

Акс, это в Ереване можно было говорить громко. А в Краснодаре казаки даже армянские школы позакрывали. Так что все разговоры велись очень тихо.

Это казаки говорили про Ходжалу???

Link to post
Share on other sites

Оффтопим но раз на то пошло , поофтопим на славу пока модеры не грохнут.

:lol:

Link to post
Share on other sites
Простите ради Бога , НО такое пропустить я не могу .

Оффтопим но раз на то пошло , поофтопим на славу пока модеры не грохнут.

Я по следующему вопросу :

Кто это там интересно воевал за деньги ???

За свой труд я ничего не брал , как не брали все мне известные люди. И никаких денег я не видел , за Родину идут не из-за денег , но Вы описываете такие загадочные случаи что можно встретить только в прессе из Баку.

Вы имели ввиду что платили наёмникам ? Если да то каким , если их не существовало вообще в Карабахе.

Где покупают оружие ???

:)

Охотно верю , а сейчас российские армянские общины платят на памятник Петру Первому в Ереване . :flower:

Я знаю, что прибалты воевали только по тому, что русские воевали на стороне азеров. Правда прибалтов было 1,5 взвода.

Link to post
Share on other sites
Акс, если армяне сознательно убили в себе свое армянство - о каком преодолевании может идти речь?

Кто именно убил??? Ненадо всех под одну гребенку, а также ненадо путать истиный факт с азерской провакацией.

Link to post
Share on other sites

Короче ставлю другой вопрос: как создать "армянское общество" без разногласий???

Link to post
Share on other sites

... Хорошо что азербайджанцев здесь нет , а то на них уже работаете :lol:

Как это азербайджанцев нет!!!!!!!! А Марга, Чертенок№13.... Как бы они не прикидывались армянками, они из кожи вон лезут,чтоб убедить всех нас свое армянское происхождение,у них это плохо получается.По моему всем должно быть уже ясно, что они с Азербайджанского форума. Конечно, как всякая нечистая сила, они начнут доказывать ,что это не так !!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Я знаю, что прибалты воевали только по тому, что русские воевали на стороне азеров. Правда прибалтов было 1,5 взвода.

Какие прибалты ?

Дорогой огорчаешь , какой из армянина прибалт , пускай даже с литовским паспортом ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...