Jump to content

Возвращение армян в азербайджан


Recommended Posts

Как это азербайджанцев нет!!!!!!!! А Марга, Чертенок№13.... Как бы они не прикидывались армянками, они из кожи вон лезут,чтоб убедить всех нас свое армянское происхождение,у них это плохо получается.По моему всем должно быть уже ясно, что они с Азербайджанского форума. Конечно, как всякая нечистая сила, они начнут доказывать ,что это не так !!!!!!!!!

А Вы, простите, с какого форума?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 720
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Короче, чую полную версию нашего разгавора завтра можно будет прочитать на первых полосах бакинских газет... :lol:

Link to post
Share on other sites
Короче, чую полную версию нашего разгавора завтра можно будет прочитать на первых полосах бакинских газет... :lol:

ББС-и (бакинская бабобазарная служба) не дремлет и готовит очередную порцию юмора для слушателей из Армении и ближнего зарубежья. :brows:

Link to post
Share on other sites

Кто именно убил??? Ненадо всех под одну гребенку, а также ненадо путать истиный факт с азерской провакацией.

Я не о всех, а о тех, кто убил.

А между армян нет ощутимых различий в менталитете и культуре.

Link to post
Share on other sites
Я не о всех, а о тех, кто убил.

А между армян нет ощутимых различий в менталитете и культуре.

некоторые считают, что есть

Link to post
Share on other sites
Короче ставлю другой вопрос: как создать "армянское общество" без разногласий???

Не делить на своих и чужих и никого не осуждать. И когда приходят к вам с миром и открытой душой, постараться в нее не наплевать.

Не знала, что для Вас будет новостью, что в Карабахе в начале войны были и наемники у армян :blink: Ну да ладно. Может Вам это и не говорили. А может нам так говорили, чтоб денег больше давали. Это уже прошло.

Я не знаю, кто там верит казакам, но лично не я. Вся инфа из армянской общины.

Link to post
Share on other sites

ББС-и (бакинская бабобазарная служба) не дремлет и готовит очередную порцию юмора для слушателей из Армении и ближнего зарубежья. :brows:

А также новую порцию анекдотов для армянского радио :D

Link to post
Share on other sites

Не делить на своих и чужих и никого не осуждать. И когда приходят к вам с миром и открытой душой, постараться в нее не наплевать.

Не знала, что для Вас будет новостью, что в Карабахе в начале войны были и наемники у армян :blink: Ну да ладно. Может Вам это и не говорили. А может нам так говорили, чтоб денег больше давали. Это уже прошло.

Я не знаю, кто там верит казакам, но лично не я. Вся инфа из армянской общины.

Ну кто там воевал с обеих сторон я в курсе и откуда оружие было я тоже вкурсе, а про Ходжалы случайно инфа не с бакилара или дейаза?

Link to post
Share on other sites

:lol: :up: :lol: :wow: Находка для бакиляра, а не топик.....там это будет обсуждаться наверное до 2010 года....Сенсация на форуме хаястан армяне опять показали свое террористическое лицо, они выгоняют бакинских армян :lool: А потом заявление Ильхама о гостепреимстве азерб-кого народа и готовности принять армян перебезчиков, с форума хаястан на бакиляр или любой другой азер-кий форумbuba.gif

Link to post
Share on other sites

И еще , я тут и не собирался скрываться , я так же участвую на форуме Дей.аз , там у меня ник Майк ...

Сегодня попросил администратора чтобы мой ник и здесь также поменяли на Майк , могу дать ссылку http://forum.hayastan.com/index.php?showto...=0entry399643 ... в ответ пока тишина...

Для самых любопытных могу также сказать что на Hayastan.com я регистрирован гораздо раньше чем в Дей.аз ... Я не понял - что в этом плохого ?

Акс - зря ты меня забыл ? :p

Edited by Mike1966
Link to post
Share on other sites
И еще , я тут и не собирался скрываться , я так же участвую на форуме Дей.аз , там у меня ник Майк ...

Сегодня попросил администратора чтобы мой ник и здесь также поменяли на Майк , могу дать ссылку... в ответ пока тишина...

Для самых любопытных могу также сказать что на Hayastan.com я регистрирован гораздо раньше чем в Дей.аз ... Я не понял - что в этом плохого ?

Акс - зря ты меня забыл  :p

:wow:

Link to post
Share on other sites

Короче, модераторы, перенесите тему плиз на бакилар или дей аз :wow:

Link to post
Share on other sites
нет, инфа про Ходжалы, из надежного турецкого источника :brows:  :ermm:

Какой-такой павлин?

Link to post
Share on other sites

Cплошной чат , тема полетела .

Всем пока и до следующего чата :brows:

Link to post
Share on other sites

вот прада, смешно получается)))))))

Армяне все сначала дружно переругались, потом пообзывали друг друга турками, потом послали к туркам (ну или почти к туркам), а потом умиротворенно решили, что все-таки кто-то здесь не чистокровный армяним :brows: :D

Майк, это точно ты :D

PARABELLUM, пока :)

Edited by Марга
Link to post
Share on other sites
Cплошной чат , тема полетела .

Всем пока и до следующего чата  :brows:

тема исчерпала себя, оффтоп необходим :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...