Jump to content

Свобода интересов


Recommended Posts

Почему, Би джан? Пусть пропагандируют.

Армянские мужчины - не американцы, в пропаганде не нуждаются. ;)

И правда Биб-джан,слушай Zлюку.У нее наверное такой большой опыт с армянскими мужчинами :cool: (В слове опыт прошу ничего скабрезного не подозревать).

P.S.А американцев тут никто не пропагандирует.Я знаю многих армян мужей моих подруг, которые ничего не имели против ,когда мы с ними выбирались в "злачные места". :lol: :lol: :lol:

Кстати пример ,который Я привела касается только моей семьи.А большинство американцев, уж поверьте мне, намного консервативнее армян в отношении отдельного времяпровождения.

Edited by Lady-An
Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:lol: на дворе XXI век и не только муж теперь указывает жене, но и жена может предъявить мужу претензии по поводу того, куда он ходил ;) И вообще-то.. некоторые женятся до 30 лет, а именно с 16 и дальше ;)

Дорогуша, 21 век он по всему земному шару 21, а культура везде разная. Что делает западную культуру именно 21 веком, а скажем традиционно-христианскую средневековьем? Это не аргумент, во-первых. Во-вторых, мужчина - глава (будешь спороить докажу почему). В-третьих, семьи где муж и жена могут как ты говоришь "предъявлять" рушатся как спичечные коробки. Возьми статистику по разводам западного общества и общества традиционного. Именно с "предъяв" и начинаются раздоры, ссоры и разводы. Предъявами мало чего побъешься. Мудрая жена не "предъявляет", а высказывает свое мнение.

Dashnaktsakan, а ты бы пошел куда-то (не важно на дискотеку или еще куда-то) заведомо зная, что твоей жене это не понравится?

Я честно говоря не фанат баров да дискотек, но могу ответить следующим образом. Я бы никогда не женился на той, которая считала бы, что может указывать мужу как поступать. Такая женщина, с феминстскими настроями не достойна быть моей женой и тем более матерью моих детей. А в остальном, при принятии какого-либо жизненного решения для меня мнение моей жены является одним из приоритетных. Если моей жене, что то не понравится то я постараюсь сделать так, чтобы она была довольна.

Edited by Dashnaktsakan
Link to post
Share on other sites

А в остальном, при принятии какого-либо жизненного решения для меня мнение моей жены является одним из приоритетных. Если моей жене, что то не понравится то я постараюсь сделать так, чтобы она была довольна.

Это радует :)

Возьми статистику по разводам западного общества и общества традиционного.

Интересно узнать, какое общество ты называешь традиционным... Если западное - не то, то традиционное - это восточное?

Именно с "предъяв" и начинаются раздоры, ссоры и разводы. Предъявами мало чего побъешься. Мудрая жена не "предъявляет", а высказывает свое мнение.

И с этим я согласна. Но не только жена не должна "предъявлять", муж тоже не должен

Link to post
Share on other sites

Давайте поговорим о свободе в отношениях. Свободе такого рода - раздельное времяпрепровождение в случае, если муж/жена не может/не хочет проводить данное время с вами.

Наверное, классический случай - жене, допустим, дискотеки нравятся, а мужу абсолютно нет. Как было бы правильно поступать в данном случае - жена сидит дома с мужем, муж идет с женой, или муж сидит дома (или еще чем занимается, по желанию), а жена идет на дискотеку.

вариант)

Муж делает то что ему по вкусу) а жена с братом мужа идет на дискотеку)) лол) или другим родственником)) своим или мужа)

Link to post
Share on other sites

Дорогуша, 21 век он по всему земному шару 21, а культура везде разная. Что делает западную культуру именно 21 веком, а скажем традиционно-христианскую средневековьем? Это не аргумент, во-первых. Во-вторых, мужчина - глава (будешь спороить докажу почему). В-третьих, семьи где муж и жена могут как ты говоришь "предъявлять" рушатся как спичечные коробки. Возьми статистику по разводам западного общества и общества традиционного. Именно с "предъяв" и начинаются раздоры, ссоры и разводы. Предъявами мало чего побъешься. Мудрая жена не "предъявляет", а высказывает свое мнение.

драгоценный мой :lol: не буду спорить, что мужчина глава (не во всем мире, заметь, а только в патриархальном обществе) А что, простые претензии заканчиваются разводами? Не думай что я дура, и живу на необитаемом острове :D Вокруг меня тоже люди) и семьи) и они не разводятся каждый день. :no: :victory:

Link to post
Share on other sites

Дискотека была приведена всего лишь в пример, не надо зациливаться на этом.

С тем же успехом, если я спрошу можно ли мужу ходить на рыбалку, если жена его ну совершенно не любит сидеть с удочкой. :rolleyes:

Думаю в этом случае все в один голос скажут, что рыбалка - это мужское дело, собираются мужики и женщине там делать нечего, а о том, что муж должен это время проводить с женой никто и не зикнется. :)

На самом деле, я тоже так считаю, думаю, что если жене в кайф с подружками посидеть посудачить, то это её интерес, и ограничивать совершенно не стоит - это ни к чему хорошему н приведет. Все, что недоболтала с подружками, будет добирать с мужем (как он и хотел) это вскоре мужу надоест и он будет раздраженно останавливать болтовню жены, отсюда ссоры, обиды и ничего хорошего. Потому думаю, что вообще свободу человека нельзя ущемлять, просто каждый выбирает себе рамки сам, а если тебе не подуше женщина не ставящая себе рамок, то нечего на ней жениться :)

Link to post
Share on other sites

девочки, поддержим жену Артур джана)- пойдем к ней домой под магнитофон танцевать)))вот Артур обрадуется :wow:

Link to post
Share on other sites

девочки, поддержим жену Артур джана)- пойдем к ней домой под магнитофон танцевать)))вот Артур обрадуется :wow:

Prixodite, vsegda rad gostiam :) Ya kak raz tolko chto kupil CD gruppi Ruki Verx, albom nazivaetsia "Poprobuy tolko poiti na diskoteku" :lol:

Link to post
Share on other sites

Артур jan если найдешь такую, найди с сестрой чтоб была, я на сестре её женюсь, нас уже четверо будет почти дискотека :lol:

Xorosho :lol: Nado togda chto bi u nee neskolko sester bilo togda tochno diskoteka budet :) U kogo est 10 rodnix sester?

Link to post
Share on other sites

Почему, Би джан? Пусть пропагандируют.

Армянские мужчины - не американцы, в пропаганде не нуждаются. ;)

:yes: Zapomnite eti mudrie slova :yes:

Link to post
Share on other sites

otkuda znaesh chto abrыkos liubliu :wow:

:wow: :D :lol: :lol: :lol:

:up:

я тоже люблю) кто не любит)

Link to post
Share on other sites

Может кто-то скажет, что я неправильный мужчина, но за годы размышлений так и не смог понять, как можно что-то запретить любимому человечку... :inlove: Что мы дарим близким людям? Самое ценное что есть в нашей жизни... А что для многих людей самое ценное? Свобода... Свобода, это такой подарок, который сближает и привязывает людей друг к другу не хуже, а может даже лучше всяких золотых, серебряных, якорных :hehe: цепей... :yes:

Edited by night_is_mine
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Может кто-то скажет, что я неправильный мужчина, но за годы размышлений так и не смог понять, как можно что-то запретить любимому человечку... :inlove: Что мы дарим близким людям? Самое ценное что есть в нашей жизни... А что для многих людей самое ценное? Свобода... Свобода, это такой подарок, который сближает и привязывает людей друг к другу не хуже, а может даже лучше всяких золотых, серебряных, якорных :hehe: цепей... :yes:

Респект тебе огромный!!! Побольше таких здравомыслящих армянских ребят, и всё было бы оки. Я считаю, что свобода в интересах,должна быть обязательна, главное, чтобы между 2 людьми была даверия. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...