Jump to content

Свобода интересов


Recommended Posts

Давайте поговорим о свободе в отношениях. Свободе такого рода - раздельное времяпрепровождение в случае, если муж/жена не может/не хочет проводить данное время с вами.

Наверное, классический случай - жене, допустим, дискотеки нравятся, а мужу абсолютно нет. Как было бы правильно поступать в данном случае - жена сидит дома с мужем, муж идет с женой, или муж сидит дома (или еще чем занимается, по желанию), а жена идет на дискотеку.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да, муж сидит дома а жена пляшет, - нормальная арямнская семья. :)

компромисс надо найти какой то, на уступки идти, брак- это каждодневный труд. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Давайте поговорим о свободе в отношениях. Свободе такого рода - раздельное времяпрепровождение в случае, если муж/жена не может/не хочет проводить данное время с вами.

Наверное, классический случай - жене, допустим, дискотеки нравятся, а мужу абсолютно нет. Как было бы правильно поступать в данном случае - жена сидит дома с мужем, муж идет с женой, или муж сидит дома (или еще чем занимается, по желанию), а жена идет на дискотеку.

Хоть я и не женат, но гипотетически, я бы не держал жену как на цепи. Хочет пойти с подругой куда-нибудь - пожалуйста. В добавок к сказанному Bibar: брак - это добровольное рабство. Если моя жена понимает, что ее тело принадлежит мне, так же как и мое - ей, то не нужно напрягать ее держа все время рядом. Если мы рабочее время проводим раздельно, то иногда и отдохнуть можно раздельно - главное, чтобы раздельное время не возобладало, было исключением, а не привычкой, иначе есть проблема, джаны.

Link to post
Share on other sites

Хоть я и не женат, но гипотетически, я бы не держал жену как на цепи. Хочет пойти с подругой куда-нибудь - пожалуйста. В добавок к сказанному Bibar: брак - это добровольное рабство. Если моя жена понимает, что ее тело принадлежит мне, так же как и мое - ей, то не нужно напрягать ее держа все время рядом. Если мы рабочее время проводим раздельно, то иногда и отдохнуть можно раздельно - главное, чтобы раздельное время не возобладало, было исключением, а не привычкой, иначе есть проблема, джаны.

:yes: eto eshyo i nazivaetsa daveriya i uvajenia

Link to post
Share on other sites

А у меня в семье все таки есть. :p Муж терпеть не может бары,рестораны,дискотеки.Я время от времени люблю там бывать с подругами.И никаких проблем.Только одно напутствие."Go,I have no problems with this.I know that you need it."

Link to post
Share on other sites

Давайте поговорим о свободе в отношениях. Свободе такого рода - раздельное времяпрепровождение в случае, если муж/жена не может/не хочет проводить данное время с вами.

Наверное, классический случай - жене, допустим, дискотеки нравятся, а мужу абсолютно нет. Как было бы правильно поступать в данном случае - жена сидит дома с мужем, муж идет с женой, или муж сидит дома (или еще чем занимается, по желанию), а жена идет на дискотеку.

Думаю, можно найти компроимсс - день делают то, что нравится мужу, а день то, что нравится жене :)

Link to post
Share on other sites

мм.. если моему мужу будут нравится дискотеки а мне нет! я не отпущу его ни на какие дискотеки!!! :angry: этого ещё не хватало!!! пусть возьмёт меня в ресторан где играет скрипка и танцуют вальс! вот те и дискотека!!! дискотека ему нравится!!! иш чего захотел! :angry:

Link to post
Share on other sites

А у меня в семье все таки есть. :p Муж терпеть не может бары,рестораны,дискотеки.Я время от времени люблю там бывать с подругами.И никаких проблем.Только одно напутствие."Go,I have no problems with this.I know that you need it."

muj amerikanec? :rolleyes: Oni umeyut podderjivat' jen :yes: ;)

Link to post
Share on other sites

Скажем , я ненавижу дискотеки,а моя бывшая жена любила ходить туда,если у меня было настроение то ходил вместе с ней, если нет она ходила с подругами, ничего я в этом плохого не вижу, если вы доверяете своей жене (мужу) то никаких проблемм, и еще , если она хочет вам изменить, то не пускание в дискотеку не поможет, она это может сделать где угодно:)

Link to post
Share on other sites

мм.. если моему мужу будут нравится дискотеки а мне нет! я не отпущу его ни на какие дискотеки!!! :angry: этого ещё не хватало!!! пусть возьмёт меня в ресторан где играет скрипка и танцуют вальс! вот те и дискотека!!! дискотека ему нравится!!! иш чего захотел! :angry:

:up: :yes: :yes: :yes: :up:

Link to post
Share on other sites

Lady An i smally, хватит тут пропагандировать американских мужчин :angry:

Карик

Скажем , я ненавижу дискотеки,а моя бывшая жена любила ходить туда,если у меня было настроение то ходил вместе с ней, если нет она ходила с подругами, ничего я в этом плохого не вижу, если вы доверяете своей жене (мужу) то никаких проблемм, и еще , если она хочет вам изменить, то не пускание в дискотеку не поможет, она это может сделать где угодно

;):)

Link to post
Share on other sites

мне повезло. мы оба терпеть не можем диско :)

хотя я люблю путишествовать , ....... но одна не поеду :) не смогу наслодиться путишествием :)

Link to post
Share on other sites
мм.. если моему мужу будут нравится дискотеки а мне нет! я не отпущу его ни на какие дискотеки!!! :angry: этого ещё не хватало!!! пусть возьмёт меня в ресторан где играет скрипка и танцуют вальс! вот те и дискотека!!! дискотека ему нравится!!! иш чего захотел! :angry:

:lol:

Жена не имеет права указывать мужу что делать, а что нет. Такими высказываниями ты не делаешь себе части, а наоборот. А причем тут дискотеки вообще? Я думал взрослые люди туда уже не ходят. Какой это мужик если в 30 лет по диско шастает? :lol:

Link to post
Share on other sites

muj amerikanec? :rolleyes: Oni umeyut podderjivat' jen :yes: ;)

Они в основном "поддерживают" из-за 1) Страха, что жена в один прекрасный день скажет "Всё! Развод!", 2) Из-за того, что не состоялись как мужики. :) Не в обиду конечно тем кто замужем за американцев, бывают исключение, но такое неоднократно замечал. Сам против, но в лицо боится сказать.

Edited by Dashnaktsakan
Link to post
Share on other sites
Lady An i smally, хватит тут пропагандировать американских мужчин mad.gif

Почему, Би джан? Пусть пропагандируют.

Армянские мужчины - не американцы, в пропаганде не нуждаются. ;)

Link to post
Share on other sites

У меня вообще принцип по жизни - не задерживать людей. Ну надо ей на дискотеку, к слову - в добрый путь, значит. Но совершенно не значит, что она потом сможет вернуться.

Но это так, гипотетика... :)

Link to post
Share on other sites

:lol:

Жена не имеет права указывать мужу что делать, а что нет. Такими высказываниями ты не делаешь себе части, а наоборот. А причем тут дискотеки вообще? Я думал взрослые люди туда уже не ходят. Какой это мужик если в 30 лет по диско шастает? :lol:

:lol: на дворе XXI век и не только муж теперь указывает жене, но и жена может предъявить мужу претензии по поводу того, куда он ходил ;) И вообще-то.. некоторые женятся до 30 лет, а именно с 16 и дальше ;)

Link to post
Share on other sites

:lol:

Жена не имеет права указывать мужу что делать, а что нет. Такими высказываниями ты не делаешь себе части, а наоборот. А причем тут дискотеки вообще? Я думал взрослые люди туда уже не ходят. Какой это мужик если в 30 лет по диско шастает? :lol:

вай мама джан!!! что со всеми вами происходит на форуме??? скалдывается впечатление, что всё что здесь пишется это защита диссертации или минимум диплома!) я что похожа на девушку которая будет указывать мужу что делать а что нет? или ты думаешь я в мужья пойду за такого, которому буду указывать что делать? я же не лохушка, и муж мой не лох будет!

и как понять вопрос о дискотеках?? тема поста как раз про дискотеки.. видишь там последнее слово написано а жена идёт на дискотеку вот вот:/

Edited by Arpine
Link to post
Share on other sites

и вообще хочу указываю. не хочу не указываю. ты мне чтоли будешь говорить что мне делает честь, а что нет?? джхайнацнум эк ха!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Жена не имеет права указывать мужу что делать, а что нет. Такими высказываниями ты не делаешь себе части, а наоборот. А причем тут дискотеки вообще? Я думал взрослые люди туда уже не ходят. Какой это мужик если в 30 лет по диско шастает? :lol:

Dashnaktsakan, а ты бы пошел куда-то (не важно на дискотеку или еще куда-то) заведомо зная, что твоей жене это не понравится? :)

Арпине, как я понимаю, сказала о каком-то исключительнои случае. А нормальный мужчина и без запретов будет знать как себя вести и куда ходить или не ходить, чтоб не огорчить любимую женщину :)

Link to post
Share on other sites

Dashnaktsakan, а ты бы пошел куда-то (не важно на дискотеку или еще куда-то) заведомо зная, что твоей жене это не понравится? :)

Арпине, как я понимаю, сказала о каком-то исключительнои случае. А нормальный мужчина и без запретов будет знать как себя вести и куда ходить или не ходить, чтоб не огорчить любимую женщину :)

вообще у некоторых мужчин ещё как будто мозг или что там не переключился на тот уровень, когда нужно себя в чём-то отказать, чтобы допустим жену не огорчить.. как будто не знаю кто себя ведут! им приятно и хорошо и живут! чехать хотели на чувства других! мой муж точно будет не такой! :down:

Link to post
Share on other sites

вообще у некоторых мужчин ещё как будто мозг или что там не переключился на тот уровень, когда нужно себя в чём-то отказать, чтобы допустим жену не огорчить.. как будто не знаю кто себя ведут! им приятно и хорошо и живут! чехать хотели на чувства других! мой муж точно будет не такой! :down:

:yes: Самое обидное, что такие, в основном, от жены требуют совершенно противоположного :)

Хоть бы уж жили себе в свое удовольствие да жену не трогали :lol:

Link to post
Share on other sites

:yes: Самое обидное, что такие, в основном, от жены требуют совершенно противоположного :)

Хоть бы уж жили себе в свое удовольствие да жену не трогали :lol:

el mi asa Незабудка джан :))))) :flower: ;)

Link to post
Share on other sites
Скажем , я ненавижу дискотеки,а моя бывшая жена любила ходить туда,если у меня было настроение то ходил вместе с ней, если нет она ходила с подругами, ничего я в этом плохого не вижу, если вы доверяете своей жене (мужу) то никаких проблемм, и еще , если она хочет вам изменить, то не пускание в дискотеку не поможет, она это может сделать где угодно

Бибар джан, если ты намекаешь на то что из-за этого я разошолся, то ты ошибаешся,просто рано женился, а потом не совпали наши видения будущего, да и интерес пропал полностю, вот и все:)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...