Jump to content

Ара Абрамян


Recommended Posts

Радиостанция "Эхо Москвы" провело опрос на тему "Политик-2005". Как ни странно, но победу в этом неофициальном зачёте одержал полковник ГРУ Владимир Квачков, обвиняемый в покушении на главу рАО "ЕЭС" России Анатолия Чубайса, за него проголосовало 6134 человек (39%). На втором месте оказался ещё один нарушитель закона, бывший глава нефтяной компании ЮКОС Михаил Ходорковский - он получил поддержку 5127 пользователй сети Интернет (33%). Далее места распредились следующим образом: Андрей Илларионов - 1950 (13%), Владимир Путин - 1018 голосов (7%), Ара Абрамян - 507 (3%), Эдуард Лимонов - 340 (2%), Михаил Касьянов - 252 (2%), Владислвав Сурков, Сергей Иванов и Александр Торшин набрали не более 1% голосов.

Тему открыл не столько из-за этой новости, а мне кажестя Абрамян может балатироваться в будущих выборах президента Армении. И причем имеет шансы на мой взгляд выиграть их. 10000% подержка Россия ему обеспечена, а это немаловажный фактор. И вообще он влиятельный человек в мире, наживатся ему не надо... когда то он хотел купить "Независимую газзету", это тоже без коментариев.

Что думаете по этому поводу?

Link to post
Share on other sites

Думаю, он возможно и метит в президентское кресло, но шансов, к счастью, у него маловато. Хотя бы потому что он иностранный гражданин :)

Также не согласен что наживаться таким как он не надо - такие, наоборот, чем больше имеют, тем больше хотят. А наживаться на всей Армении для бизнесмена-популиста гораздо притягательнее чем на ангажированном "Союзе армян России" или фиктивной Всемирной армянской организации.

Link to post
Share on other sites

Тут в Москве только об этом и говорят. не знаю, помоему он зависим от России еще больше, чем Кочарян. Тогда точно Армения просидит в блокаде еще лет десять, так как России выгодно играть роль единственной спасительницы. Проекты с иранским газом и жд сообщениями вообще похерят. Мир с азерами будет прямо зависеть от того, насколько выгодны будут для России нефтяные контракты с Алиевым и Ко и насколько последний будет сговорчив насчет проблем по дележке Каспия и тыды и тыпы. Русские в России вымирают в связи с демографическим кризисом и им на смену приходят тюрки, евреи, мордва и прочие. Очень скоро Россия из братского народа - союзника может превратится в опасного соседа с протюркской и антизападной политикой. Время Путина не бесконечно

Link to post
Share on other sites

Ребят вы чё издеваетесь или у вас родные в руанде, которых надо выручить? ;)

Ну как бы нибыло я уверен он будет балатироваться в 2008 году, а что ему мешает?

Link to post
Share on other sites

Ну как бы нибыло я уверен он будет балатироваться в 2008 году, а что ему мешает?

врят ли. скорее какое-нить министерское кресло в России для себя, а в Армении профинансирует кандидата, которого будут продвигать русские. Хотя, повторюсь, в Москве только и рразговоров, что Абрамян - следующий президент Армении. Причем, я это слышал не только от армян, но и от российских политологов.

Link to post
Share on other sites

Лично я против чтобы А.Абрамян был президентом Армении , даже против чтоб он баллотировался на этот пост , пусть лучшее А.Абрамян наведет порядок в САР ...

Link to post
Share on other sites

Ара Абрамян пожалуй один из самых проминетных и ценных агентов ФСБ. Он является прямым российским аналогом заправителей ААА в Америке, находящихся, если верить Игорю Мурадяну, под колпаком ЦРУ и ФБР. :)

Link to post
Share on other sites

Да хоть агентом Моссада, главное чтоб пользу приносил народу и вносил вклад в осуществлении наших национальных идей! А остальное, как говориться, формальности.

Будь хоть Ара Абрамян, хоть Давид Маркосян. Главное добиться цели.

Link to post
Share on other sites

Думаю, он возможно и метит в президентское кресло, но шансов, к счастью, у него маловато. Хотя бы потому что он иностранный гражданин :)

Также не согласен что наживаться таким как он не надо - такие, наоборот, чем больше имеют, тем больше хотят. А наживаться на всей Армении для бизнесмена-популиста гораздо притягательнее чем на ангажированном "Союзе армян России" или фиктивной Всемирной армянской организации.

А разве у него нет армянского гражданства?

Link to post
Share on other sites

Ну как бы нибыло я уверен он будет балатироваться в 2008 году, а что ему мешает?

В Армении выборы вроде в 2007 г.

Link to post
Share on other sites

Лично я против чтобы А.Абрамян был президентом Армении , даже против чтоб он баллотировался на этот пост , пусть лучшее А.Абрамян наведет порядок в САР ...

ну это само сабой :)

Link to post
Share on other sites

Ну как бы нибыло я уверен он будет балатироваться в 2008 году, а что ему мешает?

То, что он некомпетентный в вопросах дипломатии и политки - иначе ндал бы себя вовлечь в црушную аферу "турецко-армянкий комитет примирения", от которой Армении и особенно лоббированию признания геноцида в сенате США лиш вред был...

Может он и будет кем то в России, вот и надо дать о себе знать, но врядли в Армении да и врядли он хочет...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...