Jump to content

Министр культуры устраивает пьяный мордобой?


Recommended Posts

Пьяный дебош в исполнении министра культуры Армении - пострадали электрики

http://www.regnum.ru/news/568942.html

Министр культуры Армении Овик Овеян сегодня, 4 января вместе со своим сыном вломился вооруженный пистолетом в здание филиала "Юг" ЗАО "Армянские электрические сети" и угрожал оружием работающим здесь электрикам, нанеся нескольким из них удары по голове рукояткой пистолета. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил пожелавший остаться неизвестным очевидец событий, который пришел туда же для выяснения обстоятельств отключения электроэнергии в своей квартире. Как оказалось, министр Овеян пришел к электрикам с той же целью.

Как поведали корреспонденту ИА REGNUM в районной электросети, квартира министра культуры по адресу пр. Месропа Маштоца 58 была обесточена из-за аварии в кабеле. Министр, его сын и несколько друзей сразу же явились в районную диспетчерскую станцию и избили находившихся там электриков, хотя последние и объяснили, что в настоящее время над выяснением причин аварии работает ремонтно-восстановительная бригада и вызвана специальная лаборатория. Отказываясь принять заверения электриков, министр Овеян и его "команда" пришли в здание филиала "Юг" ЗАО "Армянские электрические сети" и устроили пьяный дебош. В настоящее время Овеян покинул место происшествия, а электрики, с разбитыми головами, продолжают работу над восстановлением электроснабжения его квартиры.

Отметим, что Овеян является членом партии "Оринац Еркир" (ОЕ), возглавляемой спикером парламента Армении Артуром Багдасаряном. После парламентских выборов партия "Оринац Еркир" вступила в правящую коалицию и ей достались несколько министерских портфелей, в том числе министра культуры. Овик Овеян уже второй министр культуры от партии ОЕ. В мае 2004 года он сменил на этом посту другого члена ОЕ Тамару Погосян.

Link to post
Share on other sites

ya eto videl i postesnyalsya u nas vistavit' esli chestno.....

Наоборот Шен джан надо этих ..... на свеобщее обозрение выставлять, что бы власти знали, какие разговоры в диаспоре идут. Я ведь выставлян инфу о беспределе мэра Гюмри.

Link to post
Share on other sites

Министр культуры млляя...

...ладно бы министр обороны драку устроил :)

Наша культура силу показывает, :wow: но не ту :(

Link to post
Share on other sites

Esli ego ne vigonyat s raboti i ne posadyat ili v krainem sluchae oshtrafuyt v pol'zu kazni (za narushenie zakona) i postradavshix (za usherb kak fizicheski tak i moralni) ya otkroy tut kompaniy, chtobi boikotirovat' vsyakie dotacii RA. Nadoeli suki, krasnet za nix to za tualetnie razborki, to teper' za ministra kulturi, blyaxa-muxa.... seichas pryamo i pozvony v posol'stvo i skazhu im ob etom....

Link to post
Share on other sites

Esli ego ne vigonyat s raboti i ne posadyat ili v krainem sluchae oshtrafuyt v pol'zu kazni (za narushenie zakona) i postradavshix (za usherb kak fizicheski tak i moralni) ya otkroy tut kompaniy, chtobi boikotirovat' vsyakie dotacii RA. Nadoeli suki, krasnet za nix to za tualetnie razborki, to teper' za ministra kulturi, blyaxa-muxa.... seichas pryamo i pozvony v posol'stvo i skazhu im ob etom....

Бестолку, если министр культуры чобам, что ж тут сделаешь. Вообще надо поднять сообщество работников учреждений культуры Армении, что бы выразили протест, и предлажили бы своего кандадата.

Link to post
Share on other sites
Yete ays amen@ chisht e (inch vor lini ays lure rusakan karqic e ev miak vkan inch vor mi "anhayt") mer Erkir@ handart ev annkat darnalu e

"Xali sarqogh, kebab krtsogh mi Kapkastan" © Phrygian

Ի՞նչ է նոր պիտի դառնա: Հենց այա որ մեզ մոտ կա այդպիսզի նախարար վկայակոչում է որ արդեն վաղուց դարձել է:
Link to post
Share on other sites

Ի՞նչ է նոր պիտի դառնա: Հենց այա որ մեզ մոտ կա այդպիսզի նախարար վկայակոչում է որ արդեն վաղուց դարձել է:

Et el e chisht. Bayc vichake aveli vatanaln misht hnaravor e, aystegh sahmanner trvac chen. Nayi mi kani pupush afrikyan erkrner... tfu mer apagan :)

Link to post
Share on other sites

Министр культуры Армении утверждает, что вступил в потасовку с электриками, защищая сына

Министр культуры Армении Овик Овеян прокомментировал детали инцидента, произошедшего 4 января в Ереване. В беседе с корреспондентом ИА REGNUM министр отметил, что вступил в потасовку, завязавшуюся между жителями дома 58 по проспекту Месропа Маштоца и электриками из районной подстанции с целью защитить своего сына, который в числе прочих жителей дома отправился на подстанцию для выяснения причин периодических и продолжительных отключений электричества.

По словам Овика Овеяна, в период с 31 по 4 января здание 58 по проспекту Месропа Маштоца, где проживает и сам министр, периодически и на продолжительное время лишалось электроэнергии. "По многочисленным просьбам жителей, среди которых есть и пожилые люди и дети, мы неоднократно звонили на подстанцию. Работающие здесь электрики не только не спешили выправить ситуацию, но и в крайне грубой форме отвечали на наши звонки. Чтобы решить проблему группа жителей дома, в том числе и мой сын, решила посетить подстанцию и узнать, какие шаги намерены предпринять ее работники. Словно предчувствуя что-то недоброе, я присоединился к ним позднее. Войдя на подстанцию, я стал очевидцем потасовки. Более двух десятков людей, по моему впечатлению, в нетрезвом состоянии вступили в драку с жителями нашего дома, набросились также на моего сына", - рассказал Овик Овеян. "Что я должен был сделать в подобном случае как отец и гражданин", - задался он вопросом и отметил: "как отец и гражданин я попробовал предотвратить инцидент и умиротворить ситуацию, после чего вернулся домой", - заявил министр культуры Армении.

------------------------------------------------------------------------

aaaaa, nu esli tak vse bilo, to konechno nash ministr kul'turi prosto geroi i molodec..... :/

Edited by Shenyаtsi
Link to post
Share on other sites

Эта версия напоминает анекдот про солдат, работающих в детском саду:

Пришла жалоба, что после их работы дети стали ругаться матом... Ну стали "внушение" делать солдатам, а они оправдывались: "Да не ругались мы, товарищ сержант... Я внизу держал лестницу, а Иванов паял лампу... и тут олово от его паяльника капает прямо на меня... ну я ему и говорю - Товарищ Иванов, Вы, что не видите как раскаленное олово капает мне за шиворот?"

Link to post
Share on other sites

Что-то не верю я господину Овеяну... :hm:

Link to post
Share on other sites

Министр культуры Армении подал в отставку

Сегодня, 5 января после заседания совета партии "Оринац Еркир" министр культуры Армении Овик Овеян заявил о своей отставке. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM в Ереване.

Овик Овеян отметил, что не желает давать повода для спекуляций в отношении партии "Оринац Еркир", членом которой он является, а также в отношении своих коллег в правительстве Армении. "Уже сегодня делаются попытки спекулировать вокруг моей персоны и партии, в которой я состою", - заявил он.

Напомним, что накануне министр культуры Армении Овик Овеян вместе со своим сыном вломился вооруженный пистолетом в здание филиала "Юг" ЗАО "Армянские электрические сети" и угрожал оружием работающим здесь электрикам, нанеся нескольким из них удары по голове рукояткой пистолета. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил пожелавший остаться неизвестным очевидец событий. Сам Овик Овеян в беседе с корреспондентом ИА REGNUM отметил, что вступил в потасовку, завязавшуюся между жителями дома 58 по проспекту Месропа Маштоца и электриками из районной подстанции с целью защитить своего сына, который в числе прочих жителей дома отправился на подстанцию для выяснения причин периодических и продолжительных отключений электричества.

Отметим, что Овеян является членом партии "Оринац Еркир" (ОЕ), возглавляемой спикером парламента Армении Артуром Багдасаряном. После парламентских выборов партия "Оринац Еркир" вступила в правящую коалицию и ей достались несколько министерских портфелей, в том числе министра культуры. Овик Овеян уже второй министр культуры от партии ОЕ. В мае 2004 года он сменил на этом посту другого члена ОЕ -Тамару Погосян.

-----------------------------------------------

logicheskii konets i samoe glavnoe spravedlivi dlya progressivnogo obshestva... teper' interesno budet prosledit' kak rabotaet zakon....

Link to post
Share on other sites

Позор такому "министру культуры" :angry:

Слава Богу дагадался в отставку уйти , сам ...

Link to post
Share on other sites

Просто у нас минкульт совмещает 3 министерства, и называется Министерство культуры, спорта и по вопросам молодёжи. А министр просто неудачно решил показать свои спортивные достижения :)

Только что репортаж показали по НТВ.

Link to post
Share on other sites

Всё о том же + интервью с электриками и с министром :)

Это было в программе "Сегодня", скоро наверное ролик выложат.

Link to post
Share on other sites

Короче его Кочарян снял насколько я понял из ролика.

Link to post
Share on other sites

Я тоже не нашёл.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...