Jump to content

Всем парням (важно)


Recommended Posts

  • Replies 372
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Господа предлагаю вывести нормы армянской нравственности.

Link to post
Share on other sites

abijnyak erevi :/

enec el vstahabara asum vonc vor iroq tenca eli а армянские девушки истывают на себе все новые технологии для восставления намуса...

hima patkertacnum em mi qani hogi kompi deme nstats , karmrats kaptats, hazar guyn stacats jxaynutyunic ,vonc en anhagstanum hay axxikneri kortsanvats namusi masin :wow:

Lil du giteir vor Erevani BBC-i kentrone Moskvayuma gtnvum ?.....entex katarvox (kam chkatarvox, karevor chi) amen qayl miayn Moskvacineric klses , orinak sa Ведь всем ясно, что сейчас в Армении это имеет распространение

es el darcav Erevanskiye i Moskovskie devuchki teman :/

abijnyaka kezi toxi

Не обольщайтесь по -поводу того, что нас тут много и это не остроумно. Жаль.

Хорошо, давай закроем тему на весёлой ноте.

Самые прекрасные армянки это армянки из Армении. Все остальные это просто ужас како-то.Они вообще не армянки! ЭТо позор армянской нации, потому что они бухают пиво около подъзеда, ругаются матом и ходят в кино...(целуются, спят) со всеми подряд.

Отсюда делаем вывод-будет и на вашей улице ереванские девушки праздник и прилетит и к вам заветный самолёт МОСКВА (Лондон, Нью-Йорк, Амсердам)-Ереван с заморским прынцем, который вас увезёт....Идеальные вы нащи армяночки.

Так устраивает? нормально? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Елена джан ты когда открывала тему что хотела услышать от форумджан?

Link to post
Share on other sites

Отсюда делаем вывод-будет и на вашей улице ереванские девушки праздник и прилетит и к вам заветный самолёт МОСКВА (Лондон, Нью-Йорк, Амсердам)-Ереван с заморским прынцем, который вас увезёт....Идеальные вы нащи армяночки.

Так устраивает? нормально? :lol: :lol:

А тебе не приходило в голову что ереванские девушки захотят выйти замуж за ереванских парней?

Кстати, если кому не известно, выдавать дочь замуж МОСКОВСКОГО армянина - не очень-то принято, потому что они считаются “руснери нет ман экац”. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

А тебе не приходило в голову что ереванские девушки захотят выйти замуж за ереванских парней?

Кстати, если кому не известно, выдавать дочь замуж МОСКОВСКОГО армянина - не очень-то принято, потому что они считаются “руснери нет ман экац”. :rolleyes:

Насколько мне известно сейчас в Армении больше девушек чем парней.

Link to post
Share on other sites

abijnyaka kezi toxi

Не обольщайтесь по -поводу того, что нас тут много и это не остроумно. Жаль.

Хорошо, давай закроем тему на весёлой ноте.

Самые прекрасные армянки это армянки из Армении. Все остальные это просто ужас како-то.Они вообще не армянки! ЭТо позор армянской нации, потому что они бухают пиво около подъзеда, ругаются матом и ходят в кино...(целуются, спят) со всеми подряд.

Отсюда делаем вывод-будет и на вашей улице ереванские девушки праздник и прилетит и к вам заветный самолёт МОСКВА (Лондон, Нью-Йорк, Амсердам)-Ереван с заморским прынцем, который вас увезёт....Идеальные вы нащи армяночки.

Так устраивает? нормально? :lol: :lol:

ochen ostraumno :/ pryamo KBH

Link to post
Share on other sites

Нормы не выводят. Они живут в сердцах и душах наших.

Ну давайте просто распишем какими должны быть армянин и армянка.

Link to post
Share on other sites

тебя так интересует чужое мнение людей?

кто сам себе цену знает не будет внимания обращать

вообще-то это неприятно.

Случай из жизни. Не моей.

Девушка из Москвы-армянка, моя ближайшая подруга -просто ангел, честное, слово. Лето. Ереван. Общая компания, в которой парочка Ереванских мачо)) Видемо одному она пригленулась и через 1 общения он ей говорит.

" Хочешь. я завтра на машине подъеду к тебе домой".

-Зачем? Мне всё-равно на чём ты

-Не, ну может поиграем немного в машине (в карты, наверное)

-Больной что ли? Следи что говоришь

-А чё, ты же сказала, что ты из Москвы

Link to post
Share on other sites

Ну да, поэтому они выходят замуж за американских армян.

Да, вообще в Ереване кроме Еревана ничего не престижно. Это я давно заметила.

Но если так, то почему толпы ереванских девушек оказываются на папечении в Москве?

Link to post
Share on other sites

Да, вообще в Ереване кроме Еревана ничего не престижно. Это я давно заметила.

Но если так, то почему толпы ереванских девушек оказываются на папечении в Москве?

Короче какая мораль сей басни?

Link to post
Share on other sites

Знаете, на самом деле грустно что тема порядоности или непорядочности

опять перетекает в упрёки по месту жительства... :/

Ереванцы упрекают - москвичей... москвичи - ереванцев,

кто-то хвалит или ругает ещё кого-то... :cry:

ПРИМИТИВНО И ГЛУПО СУДИТЬ О ЛЮДЯХ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ...

В нашем народе не все СВЯТЫЕ или НЕГОДЯИ есть разные девушки и парни,

кто-то порядочный, кто-то - не очень... :(

Одни - наша Гордость, другие - наша боль...

И ещё побережнее надо относится друг к другу :yes: Нас не так много как хотелось бы... :flag:

Следущей темой наверно будет:

:blink: КТО ПОРЯДОЧНЕЕ ДЕВУШКИ И ПАРНИ ИЗ БОГАТЫХ СЕМЕЙ

ИЛИ У КОГО БЮДЖЕТ ПОСКРОМНЕЕ :hehe: :hehe: :hehe:

Link to post
Share on other sites

А какова обстановка в других диаспорах кто знает?

Link to post
Share on other sites
вообще-то это неприятно.

Случай из жизни. Не моей.

Девушка из Москвы-армянка, моя ближайшая подруга -просто ангел, честное, слово. Лето. Ереван. Общая компания, в которой парочка Ереванских мачо)) Видемо одному она пригленулась и через 1 общения он ей говорит.

" Хочешь. я завтра на машине подъеду к тебе домой".

-Зачем? Мне всё-равно на чём ты

-Не, ну может поиграем немного в машине (в карты, наверное)

-Больной что ли? Следи что говоришь

-А чё, ты же сказала, что ты из Москвы

ну не образванность людей они уже жалкие,то судят так...

На месте ее родного человека мужчина позвать пару раз по шеи бы получили

Link to post
Share on other sites

Да, вообще в Ереване кроме Еревана ничего не престижно. Это я давно заметила.

Но если так, то почему толпы ереванских девушек оказываются на папечении в Москве?

:blink: Eto ti "zamujem" nazivaesh na popechenii???

Link to post
Share on other sites

2 Акс. для меня мораль басни такова6 плохие и хороши есть везде, а понятие плохих и хороших очень сильно растяжимо даже внутри армянского общества. Порядочность не определяется по месту жительства, отсюда следует что всё-таки большая часть армянок из Москвы порядочные девушки, которые, как бы то ни было тяжело, стараются придерживаться армянских традиций и уклада жизни. Чаще всего в этом огромную рол играют их родители, за что им спасибо. Что касается, тех кто пьёт пиво у подъезда-это не повод для грусти, они очень быстро ассимилируют, что и произошло с одной такой моей знакомой, за что её теперешнему мужу вся армянская диаспора может сказать спасибо.

И ещё хотелось бы сказать, что не стоит на так высоко пархать со своими принципами и торжествовать над беспринципными русскими.

Я всё-таки надеюсь на то, что армянки, живущие в Москве, по большей части впитывают то положительное, что можно впитать и чему можно научиться нам от русского народа, а то что поучиться есть чему-это факт.

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что тему надо закруглять, иначе далеко зайдем.

Link to post
Share on other sites

2 Акс. для меня мораль басни такова6 плохие и хороши есть везде, а понятие плохих и хороших очень сильно растяжимо даже внутри армянского общества. Порядочность не определяется по месту жительства, отсюда следует что всё-таки большая часть армянок из Москвы порядочные девушки, которые, как бы то ни было тяжело, стараются придерживаться армянских традиций и уклада жизни. Чаще всего в этом огромную рол играют их родители, за что им спасибо. Что касается, тех кто пьёт пиво у подъезда-это не повод для грусти, они очень быстро ассимилируют, что и произошло с одной такой моей знакомой, за что её теперешнему мужу вся армянская диаспора может сказать спасибо.

И ещё хотелось бы сказать, что не стоит на так высоко пархать со своими принципами и торжествовать над беспринципными русскими.

Я всё-таки надеюсь на то, что армянки, живущие в Москве, по большей части впитывают то положительное, что можно впитать и чему можно научиться нам от русского народа, а то что поучиться есть чему-это факт.

Что значит ассимилировать? Ты думаешь, что после этого они небудут нашу нацию позорить?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...