Jump to content

Всем парням (важно)


Recommended Posts

2Smally, можно быть замужем, а можно быть на папечении, это в случае когда две недели в Ереване повстречались и на свадьбу в москву.

2Акс...что касается других диаспор, то знаю на счёт греческой, но это я описывала выше и думаю, что нас тоже это ждёт.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 372
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Hogekan hivand@ na a, ov gtnum a vor knoj tsxeln u xmel@ normal ban a.

Mi kich shat megh asetsi. Yes nkati uney azgi tshnaminer voronc petka hat hat vochnchacnel.

Tghamardun kareli a tsxel ev xmel bayc kanants che? :lol:

tema_islamisme-burka.jpg

Watch your language.

Ouch, shouldn't you be in the kitchen ? What kind of an Armenian woman are you, using the internet instead of following upon some traditional asiatic turko-arab chores? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

2 Акс, дело в том, что те кто пьют пиво подъезда либо ещё маленькие и глупые, либо родители не дали им должного воспитания. Должно армянского воспитания тоже. И как правило такие чаще всего выходят замуж/женяться на представителях других наций.

Link to post
Share on other sites

2 Акс, дело в том, что те кто пьют пиво подъезда либо ещё маленькие и глупые, либо родители не дали им должного воспитания. Должно армянского воспитания тоже. И как правило такие чаще всего выходят замуж/женяться на представителях других наций.

Ну это ведь не означает, что их родившихся детей надо считать неармянами.

Link to post
Share on other sites

Вообще пока мы все в Армению не возвратимся, ничего путного в диаспоре не будет.

Link to post
Share on other sites

Неужели ты считаешь что это плохо.Я считаю что твои родители молодцы. Иначе я думаю ты моглабы быть одной из тех кому посвящается эта тема. :yes:

Не могла бы, я проводила и сейчас провожу довольно много времени вне дома, где могла бы спокойно курить, пить и т.д., но не делаю этого из личных соображений. Курить - вредно, пить в местах для этого не предназначенных - не красиво, ругаться матом... да я даже с парнями, ругающимися матом не общаюсь... И если бы гуляла бы "ночным Ереваном", тоже не была бы одной из тех, кому посвящается эта тема. Хотя взгляды на многие вещи у меня абсолютно не армянские, у меня есть своя голова на плечах, свои принципы и свои взгляды на жизнь :) К тому же, пиво я терпеть не могу :lol:

:))))))) И вообще, давайте все согласимся, что какая-то сила, давайте назовем это общество, имеет на человека вли-я-ни-е. Со всеми вытекающими последствиями.

А почему это влияние обязательно должно быть отрицательным? :)

Господа предлагаю вывести нормы армянской нравственности.

Конечно было бы очень интересно почитать, но я уже догадываюсь что там будет :)))

Link to post
Share on other sites

А тебе не приходило в голову что ереванские девушки захотят выйти замуж за ереванских парней?

Кстати, если кому не известно, выдавать дочь замуж МОСКОВСКОГО армянина - не очень-то принято, потому что они считаются “руснери нет ман экац”. :rolleyes:

Московские армяне это кто можно уточнить?

Link to post
Share on other sites

Вообще пока мы все в Армению не возвратимся, ничего путного в диаспоре не будет.

Да ладно тебе :) В Ереване думаешь всё по другому будет.

Всё то что вы здесь обсуждаете, зависит от одной вещи, и эта вещь называется ВОСПИТАНИЕ. У меня масса примеров когда армяне живущие в России, да и в других странах, воспитывали своих детей правильно и влияние общества было минимальным.

Link to post
Share on other sites

Да ладно тебе :) В Ереване думаешь всё по другому будет.

Всё то что вы здесь обсуждаете, зависит от одной вещи, и эта вещь называется ВОСПИТАНИЕ. У меня масса примеров когда армяне живущие в России, да и в других странах, воспитывали своих детей правильно и влияние общества было минимальным.

В принципе верно, но на чужбине привыкаем к чужим обучаям.

Link to post
Share on other sites

Вообще пока мы все в Армению не возвратимся, ничего путного в диаспоре не будет.

Да ты представляешь что будет если все эти обрусевшие пьюще-куряще-ругающиеся матом армянки вернутся в чистую и непорочную Армению. Во что же она превратится... :cry: :lol:

Link to post
Share on other sites

Да ты представляешь что будет если все эти обрусевшие пьюще-куряще-ругающиеся матом армянки вернутся в чистую и непорочную Армению. Во что же она превратится... :cry: :lol:

вот такие армянки там долго не продержутся :) сами сбегут :D

Link to post
Share on other sites

Народ угомонился только после 3 часов ночи.

Дорогая Елена, своим достойным поведением вы доказали, что московские армянки ночи проводят дома!

Link to post
Share on other sites

Народ угомонился только после 3 часов ночи.

Дорогая Елена, своим достойным поведением вы доказали, что московские армянки ночи проводят дома!

:lol: :lol:

daaaaa, eto nado bilo dokazat' aj ochen' mi nujdalis' v etom

Link to post
Share on other sites
А тебе не приходило в голову что ереванские девушки захотят выйти замуж за ереванских парней?

Кстати, если кому не известно, выдавать дочь замуж МОСКОВСКОГО армянина - не очень-то принято, потому что они считаются “руснери нет ман экац”.

Вот ты и выдавай свою дочь за настоящего ереванца. И учи ее подобным деревенским премудростям...

Что за глупость !

Link to post
Share on other sites

Народ угомонился только после 3 часов ночи.

Дорогая Елена, своим достойным поведением вы доказали, что московские армянки ночи проводят дома!

Дорогая smally, у меня есть ещё и завтра, и послезавтра и многое дней впереди. А вообще-то мне надо сейчас идти пивка купить-только я вас этого не говорила, да бы не задеть своей пошлостью ваш читый ереванский непорочный разум.

Link to post
Share on other sites

Вот ты и выдавай свою дочь за настоящего ереванца. И учи ее подобным деревенским премудростям...

Что за глупость !

А кстати, хотела спрсить smally-джан, а американские армяне с латиноамериканочками "het man ekac 4en"???

Link to post
Share on other sites

Вот ты и выдавай свою дочь за настоящего ереванца. И учи ее подобным деревенским премудростям...

Что за глупость !

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН :yes: Девчонки в некоторых вещах вы очень драматизируете реальную ситуацию.У меня куча друзей которые едут в ЕРЕВАН и там женятся. :up:

Link to post
Share on other sites

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН :yes: Девчонки в некоторых вещах вы очень драматизируете реальную ситуацию.У меня куча друзей которые едут в ЕРЕВАН и там женятся. :up:

да, искаган HAEN! МОЛОДЦЫ! Горжусь такими! :lol:

Link to post
Share on other sites

вот такие армянки там долго не продержутся :) сами сбегут :D

Судя по топику, если туда вернустя ВСЕ, то таких как раз окажется большинство, так что если кто-то и сбежит, то нормальные :)))))

Кстати, интересно, пить сок или Кока-Колу на улице - это тоже не пристало "настоящим" армянкам. И еще, пить пиво, но не на улице, а в кафе, к примеру, или дома - тоже позорить свою нацию? :)

Link to post
Share on other sites

Кстати, интересно, пить сок или Кока-Колу на улице - это тоже не пристало "настоящим" армянкам. И еще, пить пиво, но не на улице, а в кафе, к примеру, или дома - тоже позорить свою нацию? :)

Link to post
Share on other sites

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН :yes: Девчонки в некоторых вещах вы очень драматизируете реальную ситуацию.У меня куча друзей которые едут в ЕРЕВАН и там женятся. :up:

Ходят слухи, что у приезжих женихов шансов больше... :) Ну, не знаю как насчет девушек, но вот насчет их родителей - так это точно :)

Link to post
Share on other sites

Кстати, интересно, пить сок или Кока-Колу на улице - это тоже не пристало "настоящим" армянкам. И еще, пить пиво, но не на улице, а в кафе, к примеру, или дома - тоже позорить свою нацию? :)

Вай, ты что такое говришь-позорница! Ну, что с тебя возмёшь, ладно ты же в диаспоре живёшь, армянские традиции забыла все...эх... :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Знайте, я вот все чаще замечаю что восновном кто много жалуется что мол, хорошая девушка нынче редкость, простые неувереные в себе неудачники.

В плане девушек конечно.

Уж больно многие закомплексованые в этом плане. Толи от особого воспитания или трудного детства или черт его знает от чего ...

Я счетаю что молодеж, и парни и девушки, должны быть более обшительными, более открытыми и нафиг эти комплексы.

То киноел пти гнан, кеферел пти анен, дискотекаел пти гнан... А то некоторые мало начинают гнать на этой почве. ИМХО

PS: Мечтаю чтоб (после родов конечно) моя жена и курила и пила :dance:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...