Jump to content

Самый верующий человек


Recommended Posts

короче мне надо домой уже идти... сделаем так... модератор впредь удаляя сообщения делает ссылку на определенный пункт в правилах... если участник считает что он сделал что то не правильно и удалил просто так... жалобная прямо модератору и мне в приват...

все согласны с этим? можно закрыть тему?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Проблема не организационная, Артур, ее таким образом не решишь. Весь спор невосстановим, добрая его половина стерта. В двух словах не скажешь, но стирались посты не по принципу оффтопа, оффтопили там все, более всех (ну или наравне со всеми) Николай. Но дело не в этом совсем, дело в сути. А суть можно прочесть еще, я надеюсь....

Link to post
Share on other sites

стерта так стерта назад не вернуть... предлагайте свое тогда решение этой, уже на нервы действующей мне, проблемы... :/

Link to post
Share on other sites
Я за то, чтобы модераторы удаляли без всяких ссылок.Потому что будет появляться много тем для спора.

этот вопрос сейчас решается в нашем разделе скрытом разделе модераторов... по праву Норайру уже можно было влепить предупреждение... за пункт 3.3.5. действующих правил форума... это всё можно было высказать в ПМ мне лично... в крайняк открыли бы норайру доступ в раздел "Уголок модераторов" и там решили бы проблему... базар сплошной пошел... и вот поэтому и существует пункт 3.3.5.

Link to post
Share on other sites

Да, Норайр, не смогла сдержаться. :) Тем более, что проповедь этого человека явно вносит раскол, в место того, чтобы сближать. А Вардавар и матаг сближают людей. :) Стало быть я стану держаться за Вардавар и матаг, чем слушать проповедь Николая. :)

Артур, а тут же тоже вроде можно, на любые темы?

Link to post
Share on other sites
Артур, а тут же тоже вроде можно, на любые темы?

нет... тут темы не имеющие ничего общего с темами обсуждающимися... простая болтовня... как сейчас например :)

Стало быть я стану держаться за Вардавар и матаг, чем слушать проповедь Николая.

а зря... умные вещи говорит... есть чему... нам всем христианами по умолчанию от него поучится... ;)

Link to post
Share on other sites

Гостья - джан, позицию занимать из принципа нельзя :) Позиция - это то, с чем ты согласен. а это не зависет от того, что думают об этом другие люди, понимаете. Вот если сейчас Вы все начнете говорить, что земля имеет форму чемодана, я все равно из принципа с этим не буду соглашаться :) Дело ж совсем не в Николае, дело в том, что говорится. Ну и А говорится тоже, но в этом я более терпим, Вы знаете. хамству Николая я отношусь с юмором, даже когда он оскорбляет не меня а Св.Григория :)

Императрица-джан, а "темы для спора" это плохо?

Артур, могу предложить одно из 2-х решений проблемы:

1. Обеспечить нестираемость потингов в Религии, если нет мата и пр. безобразий.

2. Стереть меня и здесь тоже за оффтоп, разрешив оффтопить другим :)

Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что любая санкция, т.е. в нашем случае редактирование/стирание постов, должн\а быть обоснована. А основанием может служить только нарушение Правил форума. В таком случае, было бы правильно давать ссылку на пункт правил. Тогда и споров никаких не будет. :)

Link to post
Share on other sites
Я за то, чтобы модераторы удаляли без всяких ссылок.

Потому что будет появляться много тем для спора.

Императрица,

Вы же верующий человек, не так ли, а ратуете ЗА воровство, ибо когда человек НЕЗАМЕТНО правит ЧУЖИЕ тексты, это тоже самое, когда вор НЕЗАМЕТНО лезит в чужой карман!!!

Link to post
Share on other sites

Императрица,

Вы же верующий человек, не так ли, а ратуете ЗА воровство, ибо когда человек НЕЗАМЕТНО правит ЧУЖИЕ тексты, это тоже самое, когда вор НЕЗАМЕТНО лезит в чужой карман!!!

Пусть это буде заметно, но без объяснения причин, иначе этот спор никогда не прекратиться.

Link to post
Share on other sites

Артур, дело не во "влепить не влепить". жаловаться Вам лично я никогда не стал бы и не только потому что в принципе этого не люблю, а еще и потому, что это не предмет для жалоб. Я могу спорить, мне можно отвечать, рот затыкать мне нельзя. Сказать это я могу именно что публично, а не жаловаться на ушко. Николай мне не личный враг. Я спорю не с ним, а с его словами. И рта никому не затыкаю. И спорю словами, а не жалобами

Link to post
Share on other sites

а зря... умные вещи говорит... есть чему... нам всем христианами по умолчанию от него поучится... ;)

Артур, ничего умного в критике Вардавара, как "неправильного" праздника, не вижу. Объяснишь?

Link to post
Share on other sites

1.5. Модераторы форума и администратор имеют право удалять, редактировать как сообщения так и темы целиком по своему усмотрению, в особенности те дискуссии, которые отходят от начатой темы (оффтопик).

Я вот это имею ввиду.

Link to post
Share on other sites

Императрица, а я не очень Вашу позицию понимаю, ну пусть не прекратится. В форуме много тем, которые длятся месяцами не прекращаясь, при этом эти темы с моей точки зрения идиотские. Ну так я туда и не хожу. ому нравится, он ходит и на эти темы спорит. Ну не нравится Вам этот спор, ну и Бог с ним, не читайте здесь. Зачем же рот затыкать людям, да еще непременно "без объяснения причин"?

Link to post
Share on other sites

Ладно, не хотел я продолжать, но чувствую, что без меня не обойдется. :cool:

1. огда я удалял посты, то делал это после нескольких предупреждений и все знали почему. :yes: Так что, Норайр, не надо кривить душой. ;)

Более того, как самый демократичный модератор :D , я согласился оставить топик "Христианизм" для оффтопных споров с Норайром, принеся этот топик в жертву его амбициям. Лишь бы не гробили остальные темы. Но Норайр с САСом решили блокировать спорами все топики в "Религии" и тогда (опять-таки после предупреждений) я стал удалять оффтопные посты. В противном случае весь раздел "Религия" можно было бы переименовать в "Споры с Норайром". А уж о "качестве" его споров о религии все могут судить сами. :cry:

2. Редактировал, т.е. удалял отдельные слова я всего пару раз, когда пост удалять не хотел, но в нем содержались хамские или оскорбительные слова в мой адрес. Я удалял ТОЛЬKО эти слова. Неужели, Норайр, они были вам так дороги. ;) Вообще-то по правилам форума я мог бы давно поставить предупреждение, особенно САСу, но не хочу. :( Добрый я :D :blush:

3. Добро пожаловать, Сатеник!!! :flower: Насколько я помню, во время нашего последнего общения мы пришли к общему знаменателю по-поводу матаhа. То как вы его интерпретировали тогда было для христиан вполне приемлемым. Насчет вардавара, загляните в топик Вардавар, там вы узнаете, что в ААЦ это не языческий праздник, а Преображение Господне.

4. Единственный беспрерывный предмет воинственных споров со стороны САСа и Сатеник -- это моя персона и моя вера. Этот топик очередное этому доказательство: ведь Норайр здесь ничего не пишет по теме последних споров, а только критикует меня лично. Следовательно, это и является целью его споров. Довайте попробуем здесь с этим покончить:

а) я христианин, крещенный в Св. Эчмиадзине, и до определенного времени регулярно посещавший ААЦ в Москве; в последнее время не могу посещать, т.к. священник, который проводит там службу лишен сана Св. Эчмиадзином, а того кто является лигитимным, в храм не пускают;

б) все свои высказывания по темам я обосновываю Словом Божьим, т.к. я христианин; тем кто, называя себя христианами со мной не согласны, предлагаю опровергать меня Словом Божьим; с теми, кто чесно признает себя язычниками, никогда не спорю;

в) все что я пишу является моим личным мнением и я вправе высказывать его так же как и вы свое и модераторство не имеет к этому отношения;

г) как модератор Религии продолжаю и буду продолжать политику толерантного отношения ко всем христианским конфессиям, повторяя неоднократно, что нашей национальной церковью является ААЦ, но и не позволю унижать кого-то из форумцев за их конфессиональную принадлежность. :flower:

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, здравствуйте Николай! :)

То есть Вы, как hay-qristonea любите Вардавар и обычай матаг и призываете армян уважать традиции нашего народа и Армянской Церкви? Я правильно поняла? :flower:

Link to post
Share on other sites

Спасибо что пришли Николай.

1. Неправда, не предупреждали, доказать я этого уже не могу, но врать грешно.

Про "весь раздел тоже ложь, я спорил только в "Христианизме" и "Вардаваре" , а в Религии ведь не две темы?

2. Удаляли Вы далеко не пару раз и целыми постингами. Ничего подобного тем хамским постам в мой адрес (повторюсь, я не в претензии, будь я модератором, не стер бы, матом Вы не ругались) которые Вы позволяли себе. я не позволял. Опять таки доказать не могу.

4. Я ничего не пишу конкретно по поводу Вашей личности, если б меня стирал САС или Астхик, я б писал то же самое.

Далее, по поводу Вас:

а. Ситуацию в Москве в Церкви знаю, сам переживаю, Вам сочуствую

б. В отличие от Вас считаю, что спорю не с человеком, а с текстом. Буде и мусульманин меня поправит в знании Библии, например, соглашусь если буду считать, что он прав. огда Вы меня уличили в описке, тут же согласился :) . огда не согласен же, соглашаться не буду, будь Вы хоть папа римский :)

в. высказывать - вне всякого сомнения

г. в том числе и меня?

Link to post
Share on other sites

А Вы не мучайтесь, Смайл-джан, здесь теперь такое будет только :) . Если будет что-либо вообще :) . Идите спокойненько в Религию и спрашивайте людей спокойненько, что они думают про Христа, пророк он или Сын Человеческий, и что они про это думают, только лично. а не из книжки. Там не устанете, я туда не приду, тишь будет гладь да божья благодать. Если Эммануэл спросит про конфесии, ему обьяснят, что таких нету вообще и никогда не было. Если Вы случайно скажете, что протестантка, Николай тут же скажет что это не так, ибо Вы не протестуете ни против чего, Вы и согласитесь. Лепота. И споров нету никаких. Сплошная библия в электронной форме с комментариями от Николая. Про языческого Бога "Наливай воду". Меня с САСом сотрут если что. А сюда не ходите и все. Тогда не устанете... Ох, злой я....

Link to post
Share on other sites

Да нет... интересно с Вами.. :)

Вот если бы Вы еще прислушивались к другим....что они хотят сказать. А то ведь Вы заранее против :unsure:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...