Jump to content

Армянский Легион


Recommended Posts

Но в Арменрии же нет моря.

Вот именно поэтому может и любят многие армяне безумно море. :victory:

Или вы планируете отобрать кусок берега у ОДНОГО ИЗ СОСЕДЕЙ?

Слышал анекдот о министерстве морского судоходства Армении? :D

PS: У Щвейцарии тоже нет моря, что не мешает им с некоторой постоянностью выигрывать некоторые из самых престижных регат.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И это отнюдь не случайность. Об этом кто-то позаботился.

На сколько я знаю, армяне не пытались пополнить ряды СС, так что, нет сведений о препятствиях которые им чинили бы немцы.

Была смешная история с бельгийцами. Из фламандцев рсразу же была сосздана дивизия СС. А Валонов в СС не брали, по-скольку считали их "не чистой расой". Волонцы долно немцев угововаривали и только в 1944 году немцы согласились принять их в СС и была создана валонская дивизия СС. На погибель.

Я не знаю были ли валонцы арийцами, но идиотами они были - это точно.

Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, армяне не пытались пополнить ряды СС, так что, нет сведений о препятствиях которые им чинили бы немцы.

Была смешная история с бельгийцами. Из фламандцев рсразу же была сосздана дивизия СС. А Валонов в СС не брали, по-скольку считали их "не чистой расой". Волонцы долно немцев угововаривали и только в 1944 году немцы согласились принять их в СС и была создана валонская дивизия СС. На погибель.

Я не знаю были ли валонцы арийцами, но идиотами они были - это точно.

Последние солдаты защищявшие Рейхстаг, против РККА, были СС-овцами и орали они иногда "mérde!" , перед тем как...

Link to post
Share on other sites

Вам еще не надоело обсуждать эту провакацию.

Между прочем во время ВОВ статистика героев СССР следующая:

На 1 месте - русские

2 - украинцы

3 - евреи

4 - армяне

Link to post
Share on other sites
Вам еще не надоело обсуждать эту провакацию.

Между прочем во время ВОВ статистика героев СССР следующая:

На 1 месте - русские

    2          - украинцы

    3          - евреи

    4          - армяне

У армян хватало героев и без бойцов Легиона.

Link to post
Share on other sites

Мы бы с удовольствием поменяли нашего северного соседа на вас. Идея неплохая. Да и в Ливане вы неплохо предстапвалены.

Сирию попрошу не трогать.

Link to post
Share on other sites

У армян хватало героев и без бойцов Легиона.

Игорь и ты туда же. Какой еще легион.

Link to post
Share on other sites

Игорь и ты туда же. Какой еще легион.

Я всегда там был. Я предупреждал, что наврятли найдется много евреев, которые будут считать героем, кого-либо одевшего гитлеровскую форму.

Link to post
Share on other sites

Уж по мне герои это те кто воевали на стороне красной армии, т.е. наши деды.

А про Армянский легион(как звучит то) ничего не могу сказать... обсоятельства. хм... Хотя Гарегина Нжде я считаю героем совсем за другие дела.

Link to post
Share on other sites
Уж по мне герои это те кто воевали на стороне красной армии, т.е. наши деды.

А про Армянский легион(как звучит то) ничего не могу сказать... обсоятельства. хм... Хотя Гарегина Нжде я считаю героем совсем за другие дела.

Петтен был легендарным героем 1-й мировой войны. Кумиром Де Голя. Этот факт и зачли ему, когда помиловали и отменили уже принятый смертный приговор.

Link to post
Share on other sites
Игорь я с тобой согласен. Уважать человека в гилтеровской униформе противочеловечно (если есть такое слово)

Shenyatsi, takim obrazom ti ne schitaesj Nzde geroem dlja armjan?

Link to post
Share on other sites
По количеству Героев на первом месте русские, затем украинцы, белорусы, татары, евреи... Армян не наблюдается...

у тебя проблемы со статистикой

Link to post
Share on other sites

Как можно гордится подонками. Дро предател. Я готюс Армянским Легионом 1 мировой. Когда Армяне били на стороне Антанты, и проявили себя достойно, так что за Аленби отсивался об них достойно, а те кто били в Фашистов просто предатели

Link to post
Share on other sites
Вам еще не надоело обсуждать эту провакацию.

Между прочем во время ВОВ статистика героев СССР следующая:

На 1 месте - русские

    2          - украинцы

    3          - евреи

    4          - армяне

Это очень спорная тема, даже во времена Союза. Этот список несколько раз менялся, по разному с читали, добавляли новые данные. У меня в памяти (по советским источникам):

1. абхазы

2. армяне

3. евреи

4. не знаю...

Но видимо русские чуть корригировали и на первое место (даже смешно) стали те кто надо... :)

Link to post
Share on other sites

Абхазы на первом месте? Да сколько их было на фронте?

Link to post
Share on other sites
Абхазы на первом месте? Да сколько их было на фронте?

Речь идёт о процентном соотношении и этот список ( в какой либо расстановке) именно это и имеет в виду, акс jaн. :)

Иначе и ежу понятно.

Link to post
Share on other sites

То есть если один чукца пошел на фронт и получил звезду герой, так он на первом месте? :D Очень интерессно.

Link to post
Share on other sites

Это очень спорная тема, даже во времена Союза. Этот список несколько раз менялся, по разному с читали, добавляли новые данные. У меня в памяти (по советским источникам):

1. абхазы

2. армяне

3. евреи

4. не знаю...

Но видимо русские чуть корригировали и на первое место (даже смешно) стали те кто надо...  :)

Тема не спорная. Просто не надо путать процентное соотношение Героев по отношению к процентному соотношению наций и абсолютные цифры.

Абсолютные цифры именно таковы:

1.Русские

2.Украинцы

3.Белорусы

4.Татары

5.Евреи

6.(...)

Link to post
Share on other sites

Так, и куда мы дальше зайдем. Статистика наука не точная.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...