Jump to content

О конкурсе "Форумчанин года 2005"


Recommended Posts

Уважаемые участники форума,

По традиции так сложилось проводить каждый год такого рода конкурс, а так как традиции нарушать нельзя, вот и решил открыть на ограниченное время этот раздел.

Конкурс будет проходить в 3 этапа:

Этап 1: Определение круга кандидатов по номинациям. (с 22.02.05 по 28.02.05)

Этап 2: Голосование по кандидатурам (с 01.03.05 по 10.03.05)

Этап 3: Подведение итогов и награждение победителей. (11.03.05)

Номинации:

1. "Душа Форума - 2005"

2. "Красавчик Форума - 2005"

3. "Красотка Форума - 2005"

4. "Умник Форума - 2005"

5. "Зелень Форума - 2005" (самый молодой форумчанин)

6. "Такт Форума - 2005"

7. "Самый инициативный форумчанин - 2005" (кто больше всех тем открыл)

8. "Online Форумчанин - 2005" (кто больше всех флудит)

9. "Чувство юмора Форума - 2005" (чел. с лучшим чувством юмора)

10. "Патриот Армении - 2005"

11. "Националист Форума - 2005" (навеяно номинацией Патриот)

12. "Интернационалист Форума - 2005" (навеяно номинацией Националист)

13. "Самый верующий Форума - 2005"

14. "Наезд Форума - 2005" (самому наезжающему форумчанину)

15. "Спортсмен Форума - 2005"

16. "Модератор Форума - 2005"

17. "Мама Форума - 2005"

18. "ЧЕЛОВЕK ФОРУМА - 2005" (самому-самому учатнику форума, т.е все вместе, супер-мену/вуману)

Архив Hayastan.com :)

1. "Душа Форума" - Agavni (2004), Kenguru-ru (2003), Angel (2002)

2. "Красавчик Форума" - Ablertus (2004), Nikolay/Artur/Бывающий (2003), Stracker (2002)

3. "Красотка Форума" - Angel (2004), Imperatrica (2003), Angel (2002)

4. "Умник Форума" - Mamikon (2004), Viraboff (2003), Bingool (2002)

5. "Зелень Форума" - SoRTIK_ANULIK (2004), Annulik (2003), armenian_flower (2002)

6. "Такт Форума" - Ablertus (2004), Breeze (2003), Bingool (2002)

7. "Самый инициативный форумчанин" - Mamikon/Vigen (2004), Kenguru-ru (2003), Гостья (2002)

8. "Online Форумчанин" - Vigen (2004), Таламбай (2003), French (2002)

9. "Чувство юмора Форума" - Prikolistka (2004), Mirzoyan (2003), French (2002)

10. "Патриот Армении" - Mamikon (2004), Norayr (2003), Parabellum (2002)

11. "Националист Форума" - Artur (2004), Satenik (2003), Norayr (2002)

12. "Интернационалист Форума" - Катюша (2004), Albans (2003), Kityn (2002)

13. "Самый верующий Форума" - Шалапунька (2004), Nikolay (2003), Nikolay (2002)

14. "Наезд Форума" - Satenik (2004), SAS (2003), Norayr (2002)

16. "Человек Форума" - Prikolistka (2004), kenguru-ru (2003), Artur (2002)

17. "Мама Форума" - Avshar (2004), Shushanik (2003)

18. "Модератор Форума" - Vigen (2004), Bingool(2003)

Прочие номинации:

19. "Спортсмен Форума" - David-Mavid (2003), Capri (2002)

20. "Азербайджанец Форума" - Stracker (2002)

Link to post
Share on other sites

Архив - пища для ностальгии :wow: :cry:

Предлагаю добавить номанации "Иностранец форума" (у нас много активных иностранцев), объединить номинации "Патриот форума" и "Националист форума" (что одно и то же) и удалить номинацию "Красотка форума" (у нас все красотки и голосовать будет очень трудно) :hi:

Link to post
Share on other sites

Архив - пища для ностальгии :wow: :cry:

Предлагаю добавить номанации "Иностранец форума" (у нас много активных иностранцев)

под "Интернационалист Форума" подразумевается это же.

Link to post
Share on other sites

просьба ко всем, простых юзеров тоже вспоминать а не только паханов-модеров ))))

а то сами голосуем за самих себя, и конкурс тоже- для самих себя))))

Link to post
Share on other sites

Извините, конечно, что вмешиваюсь, :blush: но по-моему интернационалист и иностранец - понятия разные, а патриот и националист тоже. Можно быть патриотом и не быть националистом, да и наоборот.

так что все отлично :)

Link to post
Share on other sites

просьба ко всем, простых юзеров тоже вспоминать а не только паханов-модеров ))))

а то сами голосуем за самих себя, и конкурс тоже- для самих себя))))

A po-moemu pri golosovanii nikto i ne dumaet moderator-ne moderator.

Link to post
Share on other sites

Не знаю.

Мне очень трудно определить "кто лучше". По-моему, в форуме очень много достойных на все премии участников, и выделить одного или двоих-троих из всех - невозможно.

Отказываюсь участвовать в голосовании.

Link to post
Share on other sites

Не знаю.

Мне очень трудно определить "кто лучше". По-моему, в форуме очень много достойных на все премии участников, и выделить одного или двоих-троих из всех - невозможно.

Отказываюсь участвовать в голосовании.

Отказ принят, уважительная причина засчитана. :) :p

Link to post
Share on other sites

Архив - пища для ностальгии :wow: :cry:

Предлагаю добавить номанации "Иностранец форума" (у нас много активных иностранцев), объединить номинации "Патриот форума" и "Националист форума" (что одно и то же) и удалить номинацию "Красотка форума" (у нас все красотки и голосовать будет очень трудно) :hi:

Dumayu shto nado vsyo taki ostavit naminatziyu krasotka foruma,ya kaneshno s toboy soglasen shto vse devushki nashego forua xarasi,no vo vsyom est lutshie,... i ktamu zhe forumchani viberali krasotku v proshlix godax i nekto nebil etim obizhen.

Link to post
Share on other sites

а как насчет номинации "самый игнорируемый админом форумчанин???"

может хоть это мое предложение не будет оставлено без внимания, Artur?

Link to post
Share on other sites

:lool: Connie jan, relax, я тебя не игнор)))-тебе мало??

Пахан форума- мне нравится. Шеняци безоговорочно выигрывает тут!

Link to post
Share on other sites

А почему нету отрицательных номинаций??? И в правду! Ведь везде есть обязательно подобные номинации, золотая малина или серебряная калоша...

Можно что-то вроде "Первый на очереди в бан" или "Полупроводник форума". Я знаю вряд ли все согласятся выдвигаться в подобных номинациях или не анонимно кого-то выдвигать. Но все равно было бы весело, лично я был бы не против скажем победить сразу во всех номинациях. Я люблю в чем-то побеждать неважно в чем.

Для парней можно еще и такие номинации "Самый некрасивый форумчанин" с главным призом званием "отвращенца форума" или вот еще номинация "Самый безполезный форумчанин" .

Можно придумывать номинации отталкиваясь от тех которые сейчас разыгрываются. Вот скажем есть номинация уже не помню вроде что-то с чувством юмора, а к ней допустим вот такая антиноминация "Пользователь с самым нездоровым чувтством юмора" или вот "спортсмен форума" а к ней такая номинация - "Самый больной форумчанин" или "Нездоровый"

Есть ли у кого еще кроме меня желание поучатсвовать в таком соревновании... или у нас все прямо так заботятся о своем имидже и хотят выглядеть исключительно с лучшей стороны среди товарищей :)

Давайте не робейте! Поддержите идею!

Link to post
Share on other sites

А почему нету отрицательных номинаций??? И в правду! Ведь везде есть обязательно подобные номинации, золотая малина или серебряная калоша...

Можно что-то вроде "Первый на очереди в бан" или "Полупроводник форума". Я знаю вряд ли все согласятся выдвигаться в подобных номинациях или не анонимно кого-то выдвигать. Но все равно было бы весело, лично я был бы не против скажем победить сразу во всех номинациях. Я люблю в чем-то побеждать неважно в чем.

Для парней можно еще и такие номинации "Самый некрасивый форумчанин" с главным призом званием "отвращенца форума" или вот еще номинация "Самый безполезный форумчанин" .

Можно придумывать номинации отталкиваясь от тех которые сейчас разыгрываются. Вот скажем есть номинация уже не помню вроде что-то с чувством юмора, а к ней допустим вот такая антиноминация "Пользователь с самым нездоровым чувтством юмора" или вот "спортсмен форума" а к ней такая номинация - "Самый больной форумчанин" или "Нездоровый"

Есть ли у кого еще кроме меня желание поучатсвовать в таком соревновании... или у нас все прямо так заботятся о своем имидже и хотят выглядеть исключительно с лучшей стороны среди товарищей :)

Давайте не робейте! Поддержите идею!

обеими руками ЗА :up: только боюсь мы с тобой будем единственными участниками :ermm:

Link to post
Share on other sites

:lool: Connie jan, relax, я тебя не игнор)))-тебе мало??

Пахан форума- мне нравится. Шеняци безоговорочно выигрывает тут!

это да))) у него и ник так переводится :yes:

а насчет игнор-не игнор.. цавт танем в этом конкурсе Артур назначает кандидатов поэтому его игнор много значит :down:

Link to post
Share on other sites
только боюсь мы с тобой будем единственными участниками

Ну и пусть!!! За то это будет очень весело! Себя повеселим и других. Да и зря форумчан недооцениваешь, я по крайней мере еще парочку знаю не менее самокритичных чем мы :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...