Jump to content

Враг Армении? Armenia’s Enemy?


Враг Армении? Armenia’s Enemy?  

94 members have voted

  1. 1. Ո՞վ է մեր թշ

    • Грузия. Georgia
      15
    • Иран. Iran
      2
    • Россия. Russia
      15
    • США. USA
      4
    • другая. other
      16


Recommended Posts

Просто кроме тебя, сейчас никаких других вирусов на форуме не водится, всех почистили. Слава Богу!

nuuu iabi tak ne skazal...

Не видишь на тебя никто не обращает внимания, только я вожусь тут с тобой.

nu i durak!

Кстати с чего ты взял, что я 70% времени провожу на форуме? Похоже это у тебя манька. Кстати умник, мания преследования это не у того кто преследует, а у того кому кажется, что его преследуют.

a ti prover eto:)

gavaru perestan krasnet !!!!!! skolko tebe gavarit!!!!!!

Edited by Плоть от костей отделяется
Link to post
Share on other sites
  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ведь не для кого не секрет Турецкая политика по созданию Великого Турана от Балкан до Тихого океана, от Урала до Ближнего Востока, с Турцией во главе.

Ага, щас... :brows: Много они на себя берут... "до Урала"... Кто им позволит такое сделать-то? Турция политически-то не сильна... Не говоря уж о военной стороне дела... :) Это вообще какой-то несерьезный враг для России... Заровняем все пляжи с землёй (если надо будет)! Им ли силой тягаться? Лучше бы язык в задницу засунули и дальше бы перед нами лебезили на курортах... Гарсоны... :) Сколько мы им денег приносим в год - это офигеть... Зато как приятно, растянувшись на солнышке, щелкнуть пальцами и вот он - усатый турок уже перед тобой... ;) Говоришь ему "метнись-ка за Эфесиком" - мечется... :yes: Какой кайф, а... :up:

Я на море Средиземном,

Я активно отдыхаю.

Я на море Средиземном

Пятый день не просыхаю

А бармен, усатый турок

Глянет - так с души воротит

Наливай, усатый турок,

Пятый день меня колотит !

И нальет усатый турок,

И глаза лукаво сузив,

Скажет мне усатый турок:

no problem, ALL INCLUSIVE... :yes:

Link to post
Share on other sites

Спрашивает корреспондент у разных народов, кто на чем и куда ездит...

Спрашивает у Немца (Н):

На чем вы ездите на работу???

Н: на БМВ.

А на чем вы ездите за границу???

Н: на Мерседесе.

Спрашивает у Француза (Ф):

На чем вы ездите на работу???

Ф: на Рено.

А за границу???

Ф: на Пежо.

Спрашивают у русского мужика (М):

На чем вы ездите на работу???

М: На трамвае.

А за границу???

М: А я за границу не езжу...

Вы не поняли, если вам очень за границу надо?

М: Да не надо мне туда!

Нет, ну вы не поняли, если очень очень очень надо?

М: Нуууу, если очень очень надо, то на танках... :hi:

Edited by Россиянин
Link to post
Share on other sites
Кто им позволит такое сделать-то? Турция политически-то не сильна... Не говоря уж о военной стороне дела... Это вообще какой-то несерьезный враг для России... Заровняем все пляжи с землёй (если надо будет)! Им ли силой тягаться? Лучше бы язык в задницу засунули и дальше бы перед нами лебезили на курортах... Гарсоны...

:up: :clap:

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites
Кто им позволит такое сделать-то? Турция политически-то не сильна... Не говоря уж о военной стороне дела... Это вообще какой-то несерьезный враг для России...

Тем не менее, они это делают, благодаря активной поддержки США и Европы.

Не секрет что они финансируют и всячески поддерживают чеченских сепаратистов, их эмисарары развернули кипучую деятельность в Дагестане, Татарстане, Башкирии среди тюркских народов Алтая и Сибири.

Особенно их спецслужбы активизировались в Краснодарском крае, они его называют: ”Жемчужиной Османской Империи”.

Кипучею деятетельность они развернули в Крыму по вытеснению Российского военного флота, ведь Турция спит и видит, чтобы опять господствовать в Крыму

По-моему не заметить это просто невозможно, а ответных действий со стороны России не видно.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Спрашивает корреспондент у разных народов, кто на чем и куда ездит...

Спрашивает у Немца (Н):

На чем вы ездите на работу???

Н: на БМВ.

А на чем вы ездите за границу???

Н: на Мерседесе.

Спрашивает у Француза (Ф):

На чем вы ездите на работу???

Ф: на Рено.

А за границу???

Ф: на Пежо.

Спрашивают у русского мужика (М):

На чем вы ездите на работу???

М: На трамвае.

А за границу???

М: А я за границу не езжу...

Вы не поняли, если вам очень за границу надо?

М: Да не надо мне туда!

Нет, ну вы не поняли, если очень очень очень надо?

М: Нуууу, если очень очень надо, то на танках... :hi:

Типа, 41-й год, немцы пришли в гости: "Ой! Вы нас не ждали?........нет....нет, нет ну не надо нас до дома провожать....не наааааааааааадоооооооо!"

А вообще, Россию силой - нет, но заселение Кавказа,.... Сибири китайцами и т.д. уже идет полным ходом.

Link to post
Share on other sites

Ага, щас... :brows: Много они на себя берут... "до Урала"... Кто им позволит такое сделать-то? Турция политически-то не сильна... Не говоря уж о военной стороне дела... :) Это вообще какой-то несерьезный враг для России... Заровняем все пляжи с землёй (если надо будет)! Им ли силой тягаться? Лучше бы язык в задницу засунули и дальше бы перед нами лебезили на курортах... Гарсоны... :) Сколько мы им денег приносим в год - это офигеть... Зато как приятно, растянувшись на солнышке, щелкнуть пальцами и вот он - усатый турок уже перед тобой... ;) Говоришь ему "метнись-ка за Эфесиком" - мечется... :yes: Какой кайф, а... :up:

Я на море Средиземном,

Я активно отдыхаю.

Я на море Средиземном

Пятый день не просыхаю

А бармен, усатый турок

Глянет - так с души воротит

Наливай, усатый турок,

Пятый день меня колотит !

И нальет усатый турок,

И глаза лукаво сузив,

Скажет мне усатый турок:

no problem, ALL INCLUSIVE... :yes:

kak raz-taki v voennoi sfere Turtsiya ochen' sil'na........ bolee osvedamlennie useri znayut ob etom.

a na shcet turka s usami :) oni na takix kak ti den'gi delayut da i pro rossiyanok nezabivayu.

Link to post
Share on other sites

Сила Турции резко ограничена тем фактом, что она со всех практически сторон окружена странами, которые не только не являються пеоводниками политики Турции, но и противодействуют ее (ну кроме Грузии)…

Link to post
Share on other sites

oni na takix kak ti den'gi delayut da i pro rossiyanok nezabivayu.

Да пусть делают... Мне что, жалко что ли? Уж и так там самые дешевые курорты... А что до россиянок - ну шлюхи, они везде есть по-моему... Шлюхи - они и есть шлюхи... Это касается (конечно) только тех, кто туда потрахаться с турками ездят... А есть такие... Все оттого, что в России на них никто не смотрит - страшные они... А туркам с голодухи-то и страшные сойдут... :lol: Они бы и друг друга имели бы уже давно наверное, если бы не шлюхи... Сперматоксикоз у них... Их ушей аж валит... А если женщина нормальная - так она пошлет турка далекоооо - сам видел...

Edited by Россиянин
Link to post
Share on other sites

Грузия нам не враг.

кстатиочень точно подмеченно что претензии грузин и армян друг к другу очень похожи. взамимотношеня Армения-Грузия могут заставить инаучить и армян и грузин работать над улучшением свои государственынх принципов. например Грузию понять национальные меньшинства, Армении понять в какой ситуации находится Грузия и работать над улучшением отношений.

а самый большой наш враг и друг это мы сами.

далее если исключить Турцию и Аз-ан то думаю врагом может стать Россия. врагом тк тсроить дружеские не вассальные отношения с Россией у нас пока не получается. а это чревато очень серьезными последствиями.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Конечно все имеют право делать опросы но каждый имеет право комментировать опрос.

название опроса "Враг Армении? " при этом наши традиционные "враги" не находятся в списке. Это что ищем новых врагов? Что старых недостаточно?

я хочу понять цель опроса и никак не пойму. каждый опрос имеет опрделённую цель какая цель этого опроса? найти нового врага, понять кого мы не любим?

Link to post
Share on other sites

Результаты опроса (на 06.06.06 - символично, да?) говорят сами за себя. Врагом Армении №1 является Россия.

А врагом №2 я назвал бы саму Армению, в смысле правящего руководства Армении.

Я думаю многие со мной согласятся

Link to post
Share on other sites

Чтоооооооо???????????????РОССИЯ? :o :o :o Вы что совсем..? :( :( :( :( :(

Первый враг-это Армения , не только в смысле правящего руководства!

Я шокированна просто результатами!Это с каких пор Россия враг?!!!!.......

Link to post
Share on other sites

Это на вас какие-то дибильные статейки подействовали, которые выставлялись непонятно кем или что?

У меня до сих пор :o :o :o :o :o :o :o -вот такое состояние!

Когда вы осуждаете какую-то страну , то чаще всего опираетесь на исторические факты , а тут нет ни одного факта , подтверждающего , что Россия -враг , да даже сейчас нет этому подтверждения , вы чего?!

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

fancy, расслабся :) в подавляющем большинстве за Россию голосуют азербайджанские и грузинские юзеры форума.Регистрируют по несколько ников и голосуют.

Думаю тему надо убрать.

Link to post
Share on other sites

fancy, расслабся :) в подавляющем большинстве за Россию голосуют азербайджанские и грузинские юзеры форума.Регистрируют по несколько ников и голосуют.

Думаю тему надо убрать.

Я почему-то так не думаю.......а убрать надо бы , согласна

Link to post
Share on other sites

fancy-джан, почти стопроцентно! Может парочку наших и проголосовало, но в основном это наши соседи.

Но если так, то это лишь доказывает их тупость! :/(я имею ввиду только тех соседей, которые проголосоывали за Россию , а не всех вцелом)

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

fancy, расслабся :) в подавляющем большинстве за Россию голосуют азербайджанские и грузинские юзеры форума.Регистрируют по несколько ников и голосуют.

Думаю тему надо убрать.

Я что-то не пойму. Вы что, ВСЕГДА против правды? Или есть еще армянская правда? Что значит по несколько ников? Почему тогда не отслежваете? То то и оно! Правду надо воспринимать такой какая она есть...

Link to post
Share on other sites

Я что-то не пойму. Вы что, ВСЕГДА против правды? Или есть еще армянская правда? Что значит по несколько ников? Почему тогда не отслежваете? То то и оно! Правду надо воспринимать такой какая она есть...

Не знаю где вы правду откопали ?! :huh:Если вы говорите про вариант Маркоса, то тут непонятно ничего ........тем не менее суть в том , что результат-бред полнейший!

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так ... хуже не бывает. Так что давайте относится бережно термином ДРУГ

Я так же предлагаю бережно относится и к термину враг и не разбрасывать его на право и налево.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...