Jump to content

"Красотка Форума - 2005"


"Красотка Форума - 2005"  

50 members have voted

  1. 1. "Красотка Форума - 2005"

    • BIBAR
      12
    • Izza
      3
    • Pink_Arm
      1
    • Ani
      8
    • Meriko
      0
    • Smally
      3
    • Arm_Lione
      4
    • Elena
      3
    • connie
      0
    • lilituncho
      0
    • Forget-me-not
      4
    • Latelanis
      2
    • Stefi
      8
    • FREE
      2


Recommended Posts

Так как некоторые кандидатуры по ошибке не были внесены в список, пришлось начать голосование заново. Голосуем! :)

Link to post
Share on other sites

Все-таки попробую обосновать позицию агрессивного неголосовальщика, уже высказанную в «утилизированной» теме, хоть знаю, что это не всем понравится

Среди своих многочисленных знакомых женского пола всех возрастов, общительных и замкнутых, обделённых мужским вниманием и не знающим куда от него спрятаться, трудоголичек и полных бездельниц, с чувством юмора и без, ни разу не встречал безразличную к определению красотка/некрасотка

Думаю, что наряду со смешанными номинациями, в гендерном отношении никого не задевающими, долны быть разыграны и только женские и только мужские, но, как минимум, по 8-10 разных

Разыгрывается единственный приз, которого может быть удостоена только девушка и, хоть разумеется, ничего подобного не имелось ввиду, но получилось: а вот и вам – держите…

Разыгрывается единственная номинация для девушек по критериям, по которым впору выбирать манекенщиц

Продолжаю оставаться в убеждении что некрасоток на форуме быть не может, а модераторов прошу к концу голосовалки приплюсовать мой голос кандидатке, набравшей ниаменьшее число голосов :flower:

Link to post
Share on other sites

Так как некоторые кандидатуры по ошибке не были внесены в список, пришлось начать голосование заново. Голосуем! :)

:wow: неужели такие важные кандидатуры что пришлось пойти на такое?! да уж Артур...

Link to post
Share on other sites

Ну я как бы стараюсь всем угодить... вот и всё... :) а самой важной кандидатуры в списке нет ;)

Link to post
Share on other sites

вообще предлагаю,когда создаёшь опрос,кто вот например Красотка Форума,то выкладывать ссылки на фотографии тех кто участвует,так будет правильней...я могу помочь)))

голосую за Бибар!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Я проголосовал, за кого не скажу, но то что она это 100 процентов))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...