Jump to content

ПОЛИТИКА


Кто вы по политическим убеждениям ?  

17 members have voted

  1. 1. Кто вы по политическим убеждениям ?

    • Демократ
      1
    • Национал-консерватор
      5
    • Либеральный-демократ
      1
    • Социал-демократ
      0
    • Каммунист
      2
    • Монархист
      3
    • Фашист
      1
    • Иной вариант
      4
    • Я вообще не политик
      0


Recommended Posts

Кто вы по политическим убеждениям ?

Прошу вас прогаласуйте , для меня это голосование имеет огромное значение :smart:

Особо любознательные могут пройти мини-тест что бы узнать свое политическое кредо :yes:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:998

Если подобная тема уже существовала принощу свои извинения , прошу модеров не закрывать мою тему если подобная уже существует .

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, распределение видов политических убеждений вещь крайне субъективная. Пришлось стать национал-консерватором как наиболее близким из указанных течений.

Как-то странно распределены варианты ответа, сразу возникают куча вопросов.

Где национал-социалисты, анархисты, социалисты, национал-демократы.

Кто такие каммунисты?

Чем либераьный демократ отличается от простого демократа?

И видел ли кто-нибудь армянского монархиста?

Link to post
Share on other sites

Поздравляем!!! Вы - национал-либерал

Вы национал-либерал. Вы никогда не простите того, кто посмеет лишить Вас права голоса или ввести цензуру в вашей любимой газете. И Вы с презрением отвернетесь от того идиота, который скажет, что интересы промышленности должны быть принесены в жертву государству. Сильный бизнес и свобода нации и есть залог ее величия и процветания. Нашу нацию должны уважать во всем мире за лучшие товары и высочайший уровень жизни. А то, что другие народы не доросли до нашего величия — это не беда. Под нашим протекторатом они постепенно разовьют и у себя начатки свободы, научатся чистить зубы и играть на бирже. Однако это не сразу — наша страна прошла большой и трудный путь и выстроила свое благосостояние сама, пусть они сделают так же, как и мы — и никто их не осудит. А пока они так не могут, то они не смеют диктовать нам что делать, а чего не делать.

nu, vobshix chertax otrazhaet moi vzgliadi

Link to post
Share on other sites

Karmir-друг :)

Я очень извиняюсь что определенные варианты политических убеждений я не в нес в опрос , но для не перечисленных вариантов я оставил "другой вариант" .

Я предложил варианты на "британский манер" совсем не давно в одной из британских газет я увидел подобный опрос и решил применить подобный опрос на нашем форуме не в нося в него изменений поскольку могла потеряться европейская линия этого опроса :)

Главная цель моего опроса выяснить политические предпочтения моего народа хотя бы в какай то степени иметь представления :flag:

Edited by vladex
Link to post
Share on other sites

Karmir-друг :)

Я очень извиняюсь что определенные варианты политических убеждений я не в нес в опрос , но для не перечисленных вариантов я оставил "другой вариант" .

Я предложил варианты на "британский манер" совсем не давно в одной из британских газет я увидел подобный опрос и решил применить подобный опрос на нашем форуме не в нося в него изменений поскольку могла потеряться европейская линия этого опроса :)

Главная цель моего опроса выяснить политические предпочтения моего народа хотя бы в какай то степени иметь представления :flag:

vladex, исправьте лучше орфографию.

Link to post
Share on other sites

vladex, исправьте лучше орфографию.

Muza voina спасибо за совет но только в следующий раз спроси а нуждаются ли в вашем совете ;)

Я знаю что пишу с орфографическими ошибками но как могу так и пишу ...

Link to post
Share on other sites

Muza voina спасибо за совет но только в следующий раз спроси а нуждаются ли в вашем совете ;)

Я знаю что пишу с орфографическими ошибками но как могу так и пишу ...

Скажите тогда пожалуйста! А зачем Вам нужно наше мнение о партиях? Это я так. праздное монархическое любопытство

Link to post
Share on other sites

Otsustvuet stroka BESPARTIINII, kokovim i ya yavlyayus

точно. с тех пор как монархии не дали шанса быть мы, потомственные монархисты тоже все беспартийные

Link to post
Share on other sites

Скажите тогда пожалуйста! А зачем Вам нужно наше мнение о партиях? Это я так. праздное монархическое любопытство

Я политолог вот мне и интересно ;)

Link to post
Share on other sites

Да и кстати

А зачем Вам нужно наше мнение о партиях? Это я так. праздное монархическое любопытство

Вопрос поставлен не о политических партиях а немного иначе " Кто вы по политическим убеждениям ? " а не к какой политической партии вы относитесь , наверно есть разница :)

Link to post
Share on other sites

Да и кстати

Вопрос поставлен не о политических партиях а немного иначе " Кто вы по политическим убеждениям ? " а не к какой политической партии вы относитесь , наверно есть разница :)

созидетель

а все партии - разводилово, вот что я думаю

Link to post
Share on other sites

Квинто- респект!!!

Муза джан, и это говорит потомок славных дашнаков??

Я потомок славных дашнаков, но сама в партии не состою, хотя всячески ею восхищаюсь. Это у нас семейное, после того как прадеда коммуняки зарезали - дашнаками мы восхищаемся, высоко ценим их вклад в дело сохранения у армян национального самосознания в годы изгнания, но социал-демократические ценности лично мне кажутся утопией.

Социал-демократы причастны к падению монархий. Как потомок Аргутинских-Долгоруких - с другой стороны, я не могу с этим смириться - а сделать что-либо поздно.

Link to post
Share on other sites

Я рад что голасование проходит , хоть и маленькими шашками :)

Link to post
Share on other sites

Да, Владекс, если Вам интересно, мой голос на выборах обычно пренадлежит кандидатам от АРДФ. Я уверена, что и впредь это будет так.

И - не совет :) но вопрос - может, поменять в линке "соц-дем" на "дашнак" или лучше добавить в скобки (например, Дашнак)? а то многие юные не знают, что дашнаки соц-демократы.

Edited by Muza voina
Link to post
Share on other sites

Да, Владекс, если Вам интересно, мой голос на выборах обычно пренадлежит кандидатам от АРДФ. Я уверена, что и впредь это будет так.

И - не совет :) но вопрос - может, поменять в линке "соц-дем" на "дашнак" или лучше добавить в скобки (например, Дашнак)? а то многие юные не знают, что дашнаки соц-демократы.

Да я с вами согласен , лучшее в топик "соц-демократы" вставить "Дашнаки" :yes:

Link to post
Share on other sites

Да я с вами согласен , лучшее в топик "соц-демократы" вставить "Дашнаки" :yes:

Я еще раз просмотрела... там бы еще обозначить рамкаваров, гнчаков, (все в скобках), вместо фашист - все-таки лучше наверное по-другому сформулировать националистические идеи. Объясню, почеум так долго пристаю к Вам.

Мне эта тема все интереснее. Смотриет какой ньюанс - все перечисленные Вами течения присутствуют на арямнском полею. Но в сознании армян каждое из них ассоциируется именно с представленным в армянской истории вариантом.

Вот, возьмем тех же дашнаков - для армян это а) те, кто основал первую Республику, б) (для некоторых армян) те, кто сбил ход истории народа с верного пути в) те, кто не дал армянам всего мира раствориться, те, кто строил армянские церкви и школы в городах Европы и Америки и так далее. Заметьте, соц-дем как-то тихо свернулся калачиком и заснул, тоже самое можно сказать и о некоторых других представленных Вами течениях.

Link to post
Share on other sites

Муза воина, интересно, а все потомки дашнаков становятся монархистами? :wow:

Нет, дружище, просто у всех людей со здоровыми мозгами одинаковые предпочтения. Ну, почти одинаковые :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...