Jump to content

Ищу "русифицированную" армянку!!!


Recommended Posts

...О боже если вы бы знали как мне сейчас стыдно за некоторых армян(ок)...

Нет я не о том,что есть угроза для асимиляции армян итд..это все конечно же из области гипотезы( имею ввиду в Армении)...Но как вы можете говорить,что если армянский парень выходит за НЕармянку,то значит следовательно и армянским девушкам можно....У нас патриорхальный уклад семьи и даже если армянский мужчина и берет себе в жены(это очень плохо я не оправдываю,лишь высказываю аргумент)к примеру ту же русскую,то опять таки если он на самом деле кавказец ---АРМЯНСКИЙ МУЖЧИНА,то и жену и детей сделает армянами...фамилия....язык....образ мышления итд....Девушка как бы не захотела этого не сможет сделать так как хотябы как минимум фамилия детей уже будет другой...да и вообше нация по отцу...думаю нету смсыла все это обьяснять итак ясно!

Вы забыли ,что такое НАМУС? ТРАДИЦИИ?АДАТЫ?----ну скажи те мне когда это можно было такое чтобы с нашей девушкой был другой???????????Как вы смете ложиься под кого то???В этом виновны и армянкие мужчины я не спорю...но так если вы сами знаете ,что есть правильно зачем потакать тому что не верно???БУДЬТЕ ВЫШЕ ЭТОГО!!!ПОЗОР---армянки пошли по рукам...вы оглянитесь вокруг,что творится посмотрите...будь то Ерван ,Москва, или Сан Франциско!Мужчины вы где? отцы? братья? дяди?! да и просто АРМЯНЕ!АК ВАМ НЕ СТЫДНО!ведь мы как одна семья должны ну просто обязаны следить за нашими же девушками....стыдно.................

Порядочная Армянская девушка если и будет встречаться с парнем(любовь) то это будет только армянский парень,она выйдет скорее всего за него замуж.

ЗАПОМНИТЕ!СРЕДИ ВСЕХ НАЦИЙ ЕСТЬ ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ!!!СРЕДИ НАШЕГО НАРОДА ЕСТЬ ТАКЖЕ РАЗНЫЕ!!!МОДА ПРОХОДИТ !А ЧЕСТЬ СЕМЬИ ТРАДИЦИИ ПРЕДКОВ НАКОНЕЦ ПРОСТО ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕТ НИКОГДА И НЕ ЖДИТЕ!!!!!!!!СРЕДИ МИЛЛИОНОВ ПЛОХИХ ВАМ НУЖЕН ВСЕГО ОДИН ХОРОШИЙ !!НО АРМЯНИН!!!И ТОГДА К ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ СОЛВСЕМ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ!!УВАЖЕНИЕ!ВСЕ КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ ПО НАШИМ ТРАДИЦИЯМ ПРЕДКОВ!Я НЕ СЧИТАЮ ЗА АРМЯН И ПРОСТО ПЛЮЮ В ЛИЦО!!!!ПОЗОР НА ВАШУ ГОЛОВУ.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очень интересно, но попробуйе посмотреть глобально на это.

Дело в том, что очень часто армянские мужчины жентятся на девушках др. наций, таим образом, учитывая то, что среди армян женщин и без этого больше, то соответсвенно остаётся вопрос-а куда им деваться??? никто не хочет сидеть дома только из-за того, что не нашла себе армянина. Любой девушки хочется нормально жизни и если это не получается с армянином, то лучше с др. чем вообще ни с кем.

Это первое.

Во-вторый, не приплетайте к этому намус и так далее. Это не взаимосвязано. Девушка может быть намусов, но выйти замуж на русского.

Теперь насчёт того, что у нас патриархальный уклад в семье. Я в этом начинаю сомневаться. Я наблюдала много раз, когда мужчина-армянин женвшись на русской женщине забывал обо всех адатах и о том, что он армянин. И опять таки на личном примере знаю семьи, где жёны-армянки и семьи армянские, несмотря на то, что фамилия русская. Так что всё индивидуально.

Не стоит впадать в такую панику.

Link to post
Share on other sites

...О боже если вы бы знали как мне сейчас стыдно за некоторых армян(ок)...

Нет я не о том,что есть угроза для асимиляции армян итд..это все конечно же из области гипотезы( имею ввиду в Армении)...Но как вы можете говорить,что если армянский парень выходит за НЕармянку,то значит следовательно и армянским девушкам можно....У нас патриорхальный уклад семьи и даже если армянский мужчина и берет себе в жены(это очень плохо я не оправдываю,лишь высказываю аргумент)к примеру ту же русскую,то опять таки если он на самом деле кавказец ---АРМЯНСКИЙ МУЖЧИНА,то и жену и детей сделает армянами...фамилия....язык....образ мышления итд....Девушка как бы не захотела этого не сможет сделать так как хотябы как минимум фамилия детей уже будет другой...да и вообше нация по отцу...думаю нету смсыла все это обьяснять итак ясно!

Вы забыли ,что такое НАМУС? ТРАДИЦИИ?АДАТЫ?----ну скажи те мне когда это можно было такое чтобы с нашей девушкой был другой???????????Как вы смете ложиься под кого то???В этом виновны и армянкие мужчины я не спорю...но так если вы сами знаете ,что есть правильно зачем потакать тому что не верно???БУДЬТЕ ВЫШЕ ЭТОГО!!!ПОЗОР---армянки пошли по рукам...вы оглянитесь вокруг,что творится посмотрите...будь то Ерван ,Москва, или Сан Франциско!Мужчины вы где? отцы? братья? дяди?! да и просто АРМЯНЕ!АК ВАМ НЕ СТЫДНО!ведь мы как одна семья должны ну просто обязаны следить за нашими же девушками....стыдно.................

Порядочная Армянская девушка если и будет встречаться с парнем(любовь) то это будет только армянский парень,она выйдет скорее всего за него замуж.

ЗАПОМНИТЕ!СРЕДИ ВСЕХ НАЦИЙ ЕСТЬ ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ!!!СРЕДИ НАШЕГО НАРОДА ЕСТЬ ТАКЖЕ РАЗНЫЕ!!!МОДА ПРОХОДИТ !А ЧЕСТЬ СЕМЬИ ТРАДИЦИИ ПРЕДКОВ НАКОНЕЦ ПРОСТО ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕТ НИКОГДА И НЕ ЖДИТЕ!!!!!!!!СРЕДИ МИЛЛИОНОВ ПЛОХИХ ВАМ НУЖЕН ВСЕГО ОДИН ХОРОШИЙ !!НО АРМЯНИН!!!И ТОГДА К ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ СОЛВСЕМ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ!!УВАЖЕНИЕ!ВСЕ КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ ПО НАШИМ ТРАДИЦИЯМ ПРЕДКОВ!Я НЕ СЧИТАЮ ЗА АРМЯН И ПРОСТО ПЛЮЮ В ЛИЦО!!!!ПОЗОР НА ВАШУ ГОЛОВУ.

Вы теперь собираетесь это писать во всех темах?

Link to post
Share on other sites

Не стоит впадать в такую панику.

У него не паника, а истерика :)

Link to post
Share on other sites

Эх, напишу ка и я в этой теме т.к. сообщение Naxchevan'a вызвало такую реакцию:))

я согласен с Elenа т.к. не стоит ждать всю жизнь хай тха который тебе нужен когда

есть рядом возможно более достойный мужчина др. нац-ти(итальянец к примеру?)))

а традиции... да это конечно хорошо, но не стоит быть фанататично преданным им.

Все таки мы живем в 21 веке и надо жить в ногу со временем, так будет легче жить

как мне кажется в нашем многообразном обществе...

Вот наверно все что хотел написать:) :dance:

Link to post
Share on other sites

Mayhem---Так вот запомни благодаря таким петухам как ты армянки сейчас и ишут счастья на стороне.

Elena---а ты посмотри на все более глобально ,что была война в карабахе...

Переход на личности не допускается.

Link to post
Share on other sites

Mayhem твои мысли обсалютно ничем не отличаются от русского их парни и девушки точно также мыслят ,что кого полюблю за того и выйду но разница в том ,что их "21 век начался" уже давно...и вот результат ты можешь сейчас наблюдать ,что все кому не лень без проблем могут гулять с русской девушкой ....у меян такой один волпрос ТЫ ЭТОГО ЖЕ ХОЧЕШЬ ДЯЛ АРМЯНОК?!

НЕТ?!

ВОТ ТОГДА И НЕ ГОВОРИ!!! ЗНАЕШЬ Я НЕ МАЛЬЧИК! ПОЕЗДИЛ ПО МИРУ!ВИДЕЛ МНОГО ЧЕГО!ДАЖЕ СИДЕЛ В "ЧУЖОЙ" СТРАНЕ!!!ВИДЕЛ МНОГОЕ И ЗНАЮ КТО ЧЕГО СТОИТ!!!ЕШЕ НЕ ЖЕНАТ НО МОЯ ЖЕНА БУДЕТ АРМЯНКА И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ЦЕЛОАННАЯ!!!!СКАЖУ ВАМ ВСЕМ ОДНО!!!

ЛУЧШЕ КАВКАЗСКИХ АДАТОВ ТРАДИЦИЙ И ПОВЕДЕНИЯ КОТОРЫЕ ЗАЛОЖИЛИ В НАС НАШИ ПРЕДКИ НЕТУ!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ В 21 век да хоть пусть в 34 ВСЕ БУДУТ ГЕЯМИ ПИДОФИЛАМИ ИЛИ С ОКНА ПРЫГАТЬ! ТО У МЕЯН ЕСТЬ СВОИ ПОНЯТИЯ(ТРАДИЦИИ) КОТОРЫЕ НЕ ИЗМЕННЫ НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ И В ЭТОМ СИЛА!

Link to post
Share on other sites

Naxchevan ну зачем так...я ведь тебя не оскорблял, просто я высказал свое мнение вот и все. И ты вправе не согласиться со мной, но вот как раз оскорбления...это лишнее...согласись.

Speechless ты права настоящий м-на до оскорблений матери не опустится...

Link to post
Share on other sites

Naxchevan я могу тоже сказать что я много чего в жизни повидал, но быть такими как ты все не обязаны и не могут. Поэтому как бы ты не пропогандировал свое мировоззрение от этого ничего не изменится.

С уважением.

Link to post
Share on other sites

Да я понимаю была война в КАрабахе, я согласна, что мы потеряли много мужчин, но из-за большой миграции мы теряем ещё больше.

я повторю -что любая женщина согласиться быть счастлива не с армянином, чем оставаться одной.

Link to post
Share on other sites

Speechless---мать твоя...уже все сделала ..теперь дочка ,что продолжение позора? не надо увольте...васек тебя ждет.

Ара, это ты мне будешь говорить о позоре?От таких как ты, краской стыда покрываешься. И чего ты тут размышляешь о святости армянского народа? Ты соблюдаешь все, что приводил выше?Сомневаюсь)

Ты низок уровнем и мне жаль, что я все чаще наблюдаю на этом форуме подобных личностей.

И если ты сказав про мою мать, считаешь себя настоящим мужчиной, то жаль тебе разочаровывать, ты лишь подобие его. Настоящий армянин никогда не опустится до того, чтоб оскорблять матерей, какой бы нации они не были.

Link to post
Share on other sites

Не буду спорить с женшиной скажу одно...

Кого ты считаешь таковыми?Армянок, которые вышли замуж не за армянина?

Ты откуда такой взялся?Из какой деревни?

Убивать?Да ты маньяк...)

А ты собственно кто, чтоб судить, кто правильно поступает, а кто нет?Кто ты, чтоб осуждать женщин, которые мыслят иначе, чем ты?И кто дал тебе право, высказываться подобным образом о девушках и женщин?И после таких слов, ты будешь говорить, что ты настоящий армянин?

С женщиной не спорь, а со мной, девушкой, можешь спорить, мне также как и тебе, много чего есть сказать)

Link to post
Share on other sites

Не буду спорить с женшиной скажу одно...

Откуда ты взялся? Написал гениальный текст, теперь его во всех разделах будешь постить?

Кто разрешил тебе в таком тоне общаться с людьми? Ладно, с тобой долго возиться не буду, ибо не уважаю тебе подобных, найди себе бабу и избавься от спермотоксикоза, а то в мозг бьёт однозначно!

Link to post
Share on other sites

Это он про меня?)

А за такие слова не банят?)

Можно я ему отвечу, а?

Link to post
Share on other sites

Это он про меня?)

А за такие слова не банят?)

Можно я ему отвечу, а?

Спичлес, даже я его игнорирую, оставь несчастного онаниста с собственным горем....

Link to post
Share on other sites

А нельзя это чудо забанить?

Link to post
Share on other sites

Он мою мать трогает, модеры молчат и я должна его игнорировать?Никто ему рот заткнуть не может?Я не привыкла молчать, когда меня и мою семью оскорбляют!

Link to post
Share on other sites

Он мою мать трогает, модеры молчат и я должна его игнорировать?Никто ему рот заткнуть не может?Я не привыкла молчать, когда меня и мою семью оскорбляют!

Ни одно оскорбление висеть на форуме не будет. Здесь уличным не место.

Link to post
Share on other sites

Ни одно оскорбление висеть на форуме не будет. Здесь уличным не место.

Зайди в тему про смешанные браки. Ты только мат удаляешь?Есть другие слова, которые намного обиднее, чем мат.

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Там у меня полномочий нет. Попробуем найти модеров.

Человек сам сказал, что сидел в разных странах. Неужели поске такого еще можно обижаться на него.

Link to post
Share on other sites

Кстати, извините, если я где-то грубо высказалась , эмоции эли)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...