Jump to content

Соединение


Recommended Posts

Правильный ответ: Николай Первый.

> могу уточнить если надо!

Уточнять ничего не надо. Уже только что уточнили. :flower:

:up: Вот так хорошо я знаю историю России. А всё же что ты этим проверил :hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Знайте ребята, не в обидку. Но я не понимаю не которых. Почему с кем то соединится Армении??

Я больше чем уверен что у Армении большое будущие. И самое главное Армения не сырьевая страна, и интеллектуальный потенциал Армении вынуждают меня так говорит. На данный момент основные дороги Армении с Внешним миром перекрыты но не смотря на это Армения процветает и развивается. Если на данный момент вам трудно это не означает что должны дать нашу страну чужим рукам. Это нам (вам) не простит предки которые за него давали жизнь не дети которые будут рождаться на вашей земле которые хотят жить не зависимым под флагом своей страны. Может кто то из вас эту тему открыл в шутку. Но как говорится у каждой шутки доля шутки остальное все правда.

Ты прав. Я с тобой полностью согласен.

Link to post
Share on other sites

:clap: :clap:

Знайте ребята, не в обидку. Но я не понимаю не которых. Почему с кем то соединится Армении??

Я больше чем уверен что у Армении большое будущие. И самое главное Армения не сырьевая страна, и интеллектуальный потенциал Армении вынуждают меня так говорит. На данный момент основные дороги Армении с Внешним миром перекрыты но не смотря на это Армения процветает и развивается. Если на данный момент вам трудно это не означает что должны дать нашу страну чужим рукам. Это нам (вам) не простит предки которые за него давали жизнь не дети которые будут рождаться на вашей земле которые хотят жить не зависимым под флагом своей страны. Может кто то из вас эту тему открыл в шутку. Но как говорится у каждой шутки доля шутки остальное все правда.

Link to post
Share on other sites
Почему на 200 обоснуйте пожалуста мне очень интересно!

для начала надо понять, какой уровень в Америке.

обосную.у меня лично к русским никакого уважения нет как к народу, т. е. нормальные русские есть ( точнее пока встретил только одного) но в основном это пьянь и грязь, моральные уроды.а я общаюсь не с "низами общества".вся их культура- растущий национализм под чутким руководством евреев с негласной поддержкой быдловатого населения, составляющего большинство

а вообще я погорячился, просто щас сильно настроен против россии ( по личным причинам) и возможность соединения меня разозлила :hm: :hm:

американцы, насколько я знаю, веселые открытые люди, перенявшие многие положительные черты и культуру своих европейских предков.они не похожи на вечно озлобленных россиян

Edited by MachineHead
Link to post
Share on other sites

С чего вы взяли что возможно соединение? РФ с Белоруссией никак неможет соединиться, а вы говорите с Арменией.

Link to post
Share on other sites

С чего вы взяли что возможно соединение? РФ с Белоруссией никак неможет соединиться, а вы говорите с Арменией.

Нет просто раньше было СССР и всем было хорошо. Вот я у вас и спрашиваю реально ли объединение?

Link to post
Share on other sites
С чего вы взяли что возможно соединение? РФ с Белоруссией никак неможет соединиться, а вы говорите с Арменией.

да зачем оно нужно?чтобы Армению из неофициального(так я заключил из заявления министра иностранных дел РФ по поводу позиции РФ в "иранском вопросе" :"Иран- фактически граница России...") сделать официальным форпостом?я не думаю, что уровень жизни от этого в Армении сильно изменится

Link to post
Share on other sites

для начала надо понять, какой уровень в Америке.

обосную.у меня лично к русским никакого уважения нет как к народу, т. е. нормальные русские есть ( точнее пока встретил только одного) но в основном это пьянь и грязь, моральные уроды.а я общаюсь не с "низами общества".вся их культура- растущий национализм под чутким руководством евреев с негласной поддержкой быдловатого населения, составляющего большинство

а вообще я погорячился, просто щас сильно настроен против россии ( по личным причинам) и возможность соединения меня разозлила :hm: :hm:

американцы, насколько я знаю, веселые открытые люди, перенявшие многие положительные черты и культуру своих европейских предков.они не похожи на вечно озлобленных россиян

А что случилось что проблемы какие? Говори может чем-то смогу тебе помочь!

И поверь еслиб у нас была нефть то Американские бомбардировщики уже броздили бы наше воздушное пространство.

Link to post
Share on other sites

Нет просто раньше было СССР и всем было хорошо

армянам с отторгнутыми по воле россии Нахичеваном и Карабахом и вообще отторгнутой исторической Арменией было прекрасно.Армянам, из за россии, остановившей войну с азербайджаном в 94-м опять было хорошо с россией.России ободравшей Армению и не списавшей ей долги и захватившей почти всю промышленность, тож хорошо.

ты сам в ссср жил?много?

Link to post
Share on other sites

Нет просто раньше было СССР и всем было хорошо. Вот я у вас и спрашиваю реально ли объединение?

Конечно нет. А вот в Еврозес надо войти.

Link to post
Share on other sites
И поверь еслиб у нас была нефть то Американские бомбардировщики уже броздили бы наше воздушное пространство.

спорить не буду не знаю

Link to post
Share on other sites

Где ты на моей картинке увидел подбородок? И я ничего не утверждаю а просто хочу узнать общее мнение по этому поводу. И умничать тут не надо глупо выглядишь :down:

Глупо ты здесь выглядишь с идиотской постановкои вопроса. :D

А,ну да,откуда у тебя подбородок,там же челюсть..азыхантропа. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Глупо ты здесь выглядишь с идиотской постановкои вопроса. :D

А,ну да,откуда у тебя подбородок,там же челюсть..азыхантропа. :lol: :lol: :lol:

Вопрос самый что не наесть нормальный. Я хотел знать мнение остальных и я его узнал(собственно для этого и создан форум). И подбородок не на картинке а на Smile-ке слова сначала выучи! :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Вопрос самый что не наесть нормальный. Я хотел знать мнение остальных и я его узнал(собственно для этого и создан форум). И подбородок не на картинке а на Smile-ке слова сначала выучи! :lol: :lol: :lol:

А до тебя только дошло,"агент" азыхантропский,что я смайлик имел в виду? :D

И где ты видишь "нормальныи" вопрос? Разве что для обладателя "кости" место черепа. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А до тебя только дошло,"агент" азыхантропский,что я смайлик имел в виду? :D

И где ты видишь "нормальныи" вопрос? Разве что для обладателя "кости" место черепа. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А по моему у тебя слабо развито мысление и выражение. Раз ты смайлик от картинки не можешь отличить. А вопрос вполне нормальный. Только такие дауны как ты (видимо тебе больше поговорить не скем) делают проблему из такого вопроса. А он на самом деле обыкновенный. А ты случайно у психиатора не состоишь на учёте. :doctor:

И я больше не буду отвечать на твои тупые высказывания. Если и хочешь чё сказать так говори по теме.

Link to post
Share on other sites

Смысла не вижу к кому-либо присодединяться. Это что значит, снова утратить выстраданную веками независимость? Променять её на статус какой-то там "республики"? Ну, не, это попсово. Это уже проходили. не надо.

Лучше создать какой-нить военно-политический блок, и не такой чтоб слепо проводить в жизнь чужие интересы, а такой, что помог бы нам добиваться ещё и интересов своих. Некоторые политологи при Шеварднадзе говорили о возможном создании блока Армения-Грузия, который играл бы в регионе роль "христианского Израиля". Но сейчас перспективы его создания всё более туманны с нынешним их президентом - плЕшивым Мишкой и его "не совсем дружественной политикой".

Link to post
Share on other sites

А по моему у тебя слабо развито мысление и выражение. Раз ты смайлик от картинки не можешь отличить. А вопрос вполне нормальный. Только такие дауны как ты (видимо тебе больше поговорить не скем) делают проблему из такого вопроса. А он на самом деле обыкновенный. А ты случайно у психиатора не состоишь на учёте. :doctor:

И я больше не буду отвечать на твои тупые высказывания. Если и хочешь чё сказать так говори по теме.

Послушай,бараноид азыхантропский-дауны тебя зачали,туфта азерботская.

Ты иди повоняй там, откуда прилетел,кашкалдак перелетный,инфицированный птичьим гриппом. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Люди, человек поднял очень серьезную тему, почему бы не прислушаться? неужели нельзя всерьез обсуждать глобальные вопросы геополитики? Это очень животрепещущая тема. я лично не знаю, стоит ли нам присоединятся к России или не стоит. Аргументов "за" не было. Из аргументов "против" запомнилось только то, что аффтар не знает хронологию русских императоров. Но тем не менее - предлагаю присоединится к Бразилии! Там очень здорово! Привожу аргументы "за": во первых там очень мало армян, во вторых там нет зимы, а значит можно экономить на отоплении и зимней одежде. В третьих там куча земли - по бразильским законам если ты огородил участок и прожил в нем пять лет, то он твой, и воевать не надо и кровь проливать и прочее прочее. В четвертых можно будеть здорово экономить на таможне и не платить за ввоз соков и кофе в Армению. В пятых в Рио и Сан-Паоло открыть армянское кафе стоит всего 15-20 штук зелени. Знакомые ереванцы открыли в Сан-Паоло, назвали, как вы сами понимаете "Арарат", теперь на следующей неделе будут вешать огромную вывеску с изображением одноименной горы. В шестых если присоединимся, то за бразильское гражданство не надо будет выкладывать кучу бабла и жениться на мулатках. В седьмых - мы постоянно будем чемпионами в футбольных чемпионатах мира.

Привожу аргументы против: в Бразилии почти нет армян, поэтому бразильцам придется долго и нудно объяснять, что армяне первыми в мире приняли христианство, что Великая Армения была от моря до моря, что "Арарат" в семьдесят каком-то году выиграл кубок СССР, что первый цветной телевизор придумал армянин и что у Суворова мама была армянкой (кто такой Суворов придется объяснять отдельно). Еще плохо то, что зимы нет - не будет возможности ходить в норковых и собольих шубах и дорогих дубленках. Хуже всего, что там нет оперной площади, поэтому кафешки придется открывать где-попало.

Одним словом, взвесив все "за" и "против", я за присоединение к Бразилии. Но только не знаю как это надо делать, так как до этого подобными вещами заниматься не приходилось.

Link to post
Share on other sites

Одним словом, взвесив все "за" и "против", я за присоединение к Бразилии. Но только не знаю как это надо делать, так как до этого подобными вещами заниматься не приходилось.

Уважаемый Дав

Нам будет гораздо проше присоединить Бразилию к Армении-в одностороннем порядке. :D

Завтра прям пусть парламент обьявит. Бразильцы протестовать не будут-не до этого им-все больше они заняты своими карнавалами и самбами.Всё-обьявляем Бразилию нашей заморской территорией и вводим в тамошние школы предмет "Истории Армении",где подробно обьясняем им,как бакинец Адамян изобрел цветной телевизор,а мать Суворова была армянкой. :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Раз так, то я предлагаю за обьединение с Литвой – может потому что я ее гражданин. Аргументов за и против приводить не буду, токо мне не придеться делать вид на жительство в Армение и Армения будет Евросаюзом))))))

Бразилия тоже не плохо!

Link to post
Share on other sites

Народ, зачем нам Литва? Они вечно тормозить будут. Лучше Бразилии пока ничего не придумано. Тама все черные поголовно (кстати, еще один аргумент "за") и все приезжие. Наоборот, знакомые армяне когда их спрашивают откуда они, то отвечают, что из Армении и что это в Европе. Прокатывает на все сто и местные ведутся. А с литовцами такое не прокатит. И еще в Литве нет мулаток и хороших футболистов. Нафига нам к ней присоединяться? Короче, я категорически против Литвы.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...