Jump to content

Рыбак рыбака видит...


Recommended Posts

Սպասի՛ր, այ Պուճուրիկ ջան: Տեսնենք Արամիսի հետ կարո՞ղ ենք լեզու գտնել, մի բան կազմակերպել...

Ձուկը դեռ ջրում է :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бывает хуже, ARAMIS джан! Уж мне-то поверь!

Постарайся воспользоваться услугами Redondo Sportfishing, что в Redondo Beach, CA. Если ты не далеко.

Однодневный заплыв может дать прекрасные результаты. Судно отчаливает в 4:30 утра (если не поменяли расписание), прибывает назад к трем дня. Заплывают достаточно далеко в океан. Сейчас - хорошее время для глубоководной рыбы. Позже, с наплывом теплого течения – тунцы (yellowtail), и пр.

Вот их телефон: (310) 372-2111

Kars Jan ya polzovalsya ix uslugami let 7 nazat ,no mexiko luchshe pover mne

S long beach toje est na tri dnya (odin den tuda , odin den ribachesh , esho odin den nazat, na bortu polno narodu a tut tolko bili mi 4 chel i kapitan)no oni vezut v mexiko primerno v te je mesta kuda ya edu iz mexiko , da i potom na mashine i bistree i priyatnee chem na sudne boltatsya tri dnya

Link to post
Share on other sites

Согласен, что в Мексике лучше. Я и Энсенаду пробовал, и в Кабо Сан Лукас съездил, разок. Не нравится одно: провоз улова через таможню. У меня в последний раз весь лед высыпали и копались в нем три часа. Заставили своими руками выбросить в мусорный ящик четверть улова ("квоты" какие-то). Особенно в последнее время, в связи со всей этой истерией с "терроризмом", можешь пол дня отсидеть в машине на границе. Я туда больше не еду, тэрпэни арарис.

Да, должен добавить: я не такой уж заядлый рыбак. Так, иногда, «между прочим».

А вот охота ... :brows:

Link to post
Share on other sites

Согласен, что в Мексике лучше. Я и Энсенаду пробовал, и в Кабо Сан Лукас съездил, разок. Не нравится одно: провоз улова через таможню. У меня в последний раз весь лед высыпали и копались в нем три часа. Заставили своими руками выбросить в мусорный ящик четверть улова ("квоты" какие-то). Особенно в последнее время, в связи со всей этой истерией с "терроризмом", можешь пол дня отсидеть в машине на границе. Я туда больше не еду, тэрпэни арарис.

Да, должен добавить: я не такой уж заядлый рыбак. Так, иногда, «между прочим».

А вот охота ... :brows:

Ya vsegda provazil bez problem , mojet potomu chto ya privoju tolko file , no problem nebilo nekogda,

Tak ti esho i oxotnik ? klassno , ya toje oxotnik lol

sezon oxoti otkroetsya mojem vmeste kuda nebud maxnut

Link to post
Share on other sites

Да, Дав, шутка - шуткой, но рогатке - свое почетное место. Рогатка - неплохое охотничье оружие, в некоторых ситуациях.

Например - летние воробьи в Лори. Их брать надо только рогаткой, мелкой галькой. Ружейная дробь, даже самая мелкая, уничтожает птицу. Хороваца на получается, да и зуб можешь сломать о дробинку.

Если хочешь, могу предоставить всю технологию производства настоящей лорийской рогатки для воробьев. Лучше меня эксперта, думаю, нет во всем мире.

Link to post
Share on other sites

Вай KARS джан мне дай технологию рогатки - очень надо!

С удовольствием.

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ:

1. Дерево бохи (не знаю, как оно по-русски называется), живое.

2. Противогазная маска (советского образца, которая еще есть в вооружении армянских ВС)

3. Небольшой отрезок телефонного провода

4. Кусок тонкой отделанной кожи (из которой сапожники обычно делают язычки для туфлей)

Когда будете готовы, дайте знать. Тогда перейдем к процессу производства. Это - дело тонкое, и требует щепетильного труда и внимания.

Link to post
Share on other sites

С удовольствием.

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ:

1. Дерево бохи (не знаю, как оно по-русски называется), живое.

2. Противогазная маска (советского образца, которая еще есть в вооружении армянских ВС)

3. Небольшой отрезок телефонного провода

4. Кусок тонкой отделанной кожи (из которой сапожники обычно делают язычки для туфлей)

Когда будете готовы, дайте знать. Тогда перейдем к процессу производства. Это - дело тонкое, и требует щепетильного труда и внимания.

Ждем-с...

дело в том, что я тоже большой любитель рогаточной охоты. Хотя мы воробъев не жаловали из-за вкуса и на перепелов охотились. подтверждаю - от дроби в таких делах одни проблемы. пневматическая винтовка еще куда ни шло. А кстати, у кого какая добыча была? У меня самая крупная - сторож городского стадиона (110-130 кг.). Я ему один раз в челюсть попал и два раза в задницу, когда он убегал. Правда, я не один тогда охотился, со мной еще трое были.

Link to post
Share on other sites

Неплохая идея. Нужно подождать до середины осени.

Чтоба не бездельничить до середины осени буду рыбачить, а там и сезон откроется :yes:

Link to post
Share on other sites

Арамис, батенька, мне уже даже неудобно малость на "ты" обращаться. Такой солидняк там на фото, что и не знаю, как быть...

Дав джан спосибо за комплемент,все же лучше на ТЫ :yes:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...