Jump to content

Andre - Champion!!!


Recommended Posts

я бы сказал "клуб поддержки Армении на Евровидение". Его выступление в полуфинале назвать даже неудачным нельзя. Надеюсь это всего лишь волнение. Он хорошо выступил примерно пять лет назад в конкурсе Голос Азии в Казахстане, так что возможно это волнение... по крайней мере, если он и в финале так выступит, то диаспора уже не сможет его вытянуть. но у меня чувство такое, что он выступит достойно и Армения победит. По крайней мере я в это верю и уверен он сделает всё... иначе с него спросят... 100 процентов... и по жесткому...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что с него спросят? Я уже писала в той теме, почему от него армянам ничего нельзя спрашивать.

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&sho...ndpost&p=513601

Артур, это вообще ты?

не волнуйся, это 100% я :) просто мы тут все нервничаем, всех на уши поднимаем... наш посол звонит в эфир и просит ведущего объявить, чтобы все голосовали за Армению, так как это очень важно, а этот тип вонуется... пусть какаина нанюхается что ли... у него ответственность серъезная... а то что спросят поверь мне на слово, спросят еще как... я не один кто зол был на него... одно хорошо он на пресс конференции поблагодорил всех армян и Бога... то есть признался, что прошел не за счет выступления... даже ведущий BBC сказал "well it is going to be hard to go to final with this kind of performace"... embarassing, you know... звука не было, не было и артистичности... номер вообще не знаю какой... короче, у него есть шанс еще один и думаю он его использует. по крайней мере мы все надеемся.

Link to post
Share on other sites

Что значит задыхался? Разве они там не под "фанеру" поют? Как можно прыгать и одновременно петь?

Нет! Евровидении это единственное место почти, который выступают без фанеры.

Link to post
Share on other sites

хм...

конечно же нечестное было голосование, но я не ожидал что турки дадут Армянам голос.

А если честно то Андре и на полуфинале и на финале делал ошибки...

А интересно в следующем году кто пойдет от Армении.

100% Армения выграет если пойдет SOAD :cool:

Yj dct hfdyj lkz gthdjuj hfpf d gthde. ltcznre 'nj rhenj :flag: :fedayi: :fedayi: :fedayi:

Link to post
Share on other sites

Меня поразило 2 вещи:

1) Какого черта там в центре зала вилял Азерский флаг?

2) Почему Турки нам дали 10 очков(вроде диаспора там маленькая и она особо не пичется о нас...)

Андрю опять облажался и спел плохо-надо наказать!

Литовцы молодцы на 5 месте. И Фины молодцы!!!

Link to post
Share on other sites

Меня поразило 2 вещи:

1) Какого черта там в центре зала вилял Азерский флаг?

2) Почему Турки нам дали 10 очков(вроде диаспора там маленькая и она особо не пичется о нас...)

Андрю опять облажался и спел плохо-надо наказать!

Литовцы молодцы на 5 месте. И Фины молодцы!!!

Здравствуйте.

Во-первых, поздравляю вас с победой, хоть Андре занял и 8-ое место, для первого раза это уже хорошо, тк он вошёл в первую 10.

Наш флаг, Азербайджанский веял в поддержку турецкой группе участников.

Что же касается 10 баллов от Турции...это был сильный ход, она опять всех обскакала в своей полит. дальновидности. Это во всяком случае то как я вижу ситуацию.

Link to post
Share on other sites

Меня поразило 2 вещи:

1) Какого черта там в центре зала вилял Азерский флаг?

2) Почему Турки нам дали 10 очков(вроде диаспора там маленькая и она особо не пичется о нас...)

Андрю опять облажался и спел плохо-надо наказать!

Литовцы молодцы на 5 месте. И Фины молодцы!!!

Otvet na perviy vopros ocen prost - mi mnogo cego nauchilis ot armyan...

Na schet 10 ochkov... Dorogoy moy Art_Jan, nam - malenkim, eshe i kompleksnim narodam ix ne ponimat, cestno. I v sleduyushix godax ot nas ne jdite 10 ochkov, tak je mi ne ojidaem ot vas. (K sojaleniyu...)

Andre spel nevajno, mne kak Karabaxca stidno bilo! Karabax je vsegda otlichalsa so svoimi vidaushimi golosomi! Cto stalo s moim zemlyakom? (Ax eta Armenia :/ ) A sama pesnya klassnaya bila! Bravo, g-n Martirosyan!

Link to post
Share on other sites

Karabax eta Armenia !

Aha , вот именно, кстати об этом знают даже европейские ведушие

malenkim, eshe i kompleksnim narodam ix ne ponimat

Не надо так сильно переживать , может когда -нибудь станете народом...а вот с мозгами ...не уверена что чудеса до такой степени бывают

Link to post
Share on other sites

:cry: блин, я была бы рада любому, кто бы занял первое место, но не Финляндии...ужас какой-то...а Армения хоть попала в 10 лучших)я надеялась, что попадёт в 5))) но АНДРЭ молодец, хорошая песня, мне понравилась и номер тоже классный :)))

первое место - Билан

2 место - Босния и Герцеговина

3 место - Андрэ

4 место - Украина

5 место - кому-нить...

я бы так распределила....

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=25622]

Дааа! Хочешь не хочешь а вещами на выход придётся.

8-ое это не место.

post-22811-1148218974.jpg

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=25622]

Дааа! Хочешь не хочешь а вещами на выход придётся.

8-ое это не место.

Что значит не место?! Это очень хороший результат для Армении!Мы первый раз выступали и сразу оказались в 10 лучших, тогда как остальные выступают уже 51 год и некоторые не попадали даже в десятку!

Андре молодчина, в следущем году мы сразу в финале и это уже победа для Армении , хоть и маленькая!

Link to post
Share on other sites

[attachmentid=25622]

Дааа! Хочешь не хочешь а вещами на выход придётся.

8-ое это не место.

Ты не ценишь то, что имеешь

Link to post
Share on other sites

Кстати, не пойму, почему Билан второй я была уверенна, что он займёт первое место...жаль -((

Почему билан 2-ой :hm: , был уверен что он будет последним :dance:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...