Jump to content

Avakov vs MiG! журналистское


Recommended Posts

*региональный еженедельник-"Лори", Вардуш Асатрян

1. Миг, скажите, как Вам пришла в голову идея с офисом и кладом?

:hm:

Link to post
Share on other sites

> Миг, скажите, как Вам пришла в голову идея с офисом и кладом?

И офис и клад существуют рально. Я провернул эту аферу с целью запудривания мозгов форумчан: когда они прочтут об этом в газетах, они подумают, что первоапрельская шутка. Тем временем я присвоил золоте себе! 15% получил Иврит Нау и еще 6% получил правнук Авакова.

> фотография- это просто хобби?

Да. Вернее альтернативный способ передать определенные чувства и мысли людям.

> Do you have children?

> Who is the most imposrtant person in your life?

My children!

Link to post
Share on other sites
> Миг, скажите, как Вам пришла в голову идея с офисом и кладом?

И офис и клад существуют рально. Я провернул эту аферу с целью запудривания мозгов форумчан: когда они прочтут об этом в газетах, они подумают, что первоапрельская шутка. Тем временем я присвоил золоте себе! 15% получил Иврит Нау и еще 6% получил правнук Авакова.

А я... :cry:
Link to post
Share on other sites
3. а какой фотоаппарат, и вы предпочитаете цифровые или старые добрые)

Ну сейчас уже почти исключительно цифровые. :photo:

А я...

Sench, мало того, что я заплатил за лечение группенфюрера "Иврит Нау" Исаака Голдмана, которому ты сламал три зуба и ногу, ты еще о деньгах говоришь? :angry:

Link to post
Share on other sites

Sench, мало того, что я заплатил за лечение группенфюрера "Иврит Нау" Исаака Голдмана, которому ты сламал три зуба и ногу, ты еще о деньгах говоришь? :angry:

А зачем ты платил? Я же все устроил как несчатный случай, и свидетелей нашел за 5000 драмов. Шел он себе домой с работы, вдруг на его губы села пчела, он размахом захотел ударить пчелу, а она успела взлететь, размах был сильным и он сломал себе зуб.. и так 3 раза... потом пчела села на колено, он после этого вообще разозлился и большим камнем хотел убить пчелу... к сожелению опять промахнулся.. Так что платить должна была страховая компания, а ответчиком должна была выступить пчела. Пчелу я предоставил страховой компании... Так что тебя кинули евреи, Миг джан. ;)
Link to post
Share on other sites

Sench,

Эту историю про пчелу я уже слышал. Адвокат Иврит Нау дал мне прослушать аудиозапись твоего разговора с тем подставным свидетелем! Они все прослушивали… Они мне сказали, что если не выложу $15,000, то они этот компромат используют, и никакого золота не увижу вообще. Я это не хотел так открыто на форуме говорит, но ты вынудил!

***

> Canon or Nikon???

Бибар джан, Canon лучше. В последние годы Panasonic Lumix наступает им на пятки. Но если хочешь выбрать камеру, то сначала определись какие парамерты важнее для тебя. Например: должне ли камера быть маленькой (чтобы таскать в сумочке), или ты готова брать камеру побольше, и таскать с собой отдельную сумку для него радi более высокого качества снимков?

Link to post
Share on other sites
Sench,

Эту историю про пчелу я уже слышал. Адвокат Иврит Нау дал мне прослушать аудиозапись твоего разговора с тем подставным свидетелем! Они все прослушивали… Они мне сказали, что если не выложу $15,000, то они этот компромат используют, и никакого золота не увижу вообще. Я это не хотел так открыто на форуме говорит, но ты вынудил!

Эх, наивный... В то время, у меня голос пропал из за того что много накричал на всех, поэтому со свидетелями я вынужден был говорить с листком бумагой. Взял я листок бумаги, написал предложение, а он всего лишь сказал "problem chunes tsavt tanem". После этого я этот лист уничтожил через документоуничтожитель, зжог его, потом на пепел полил серной кислотой. Так что я физически не имел возможность говорить (для этого тоже у меня есть реальные свидетели), а они видимо тебе дали послушать фальсифицированную запись... ;)
Link to post
Share on other sites

Arm_Lionne джан,

Я был во многих странах. Больше всего нравиться Германия (после Армении, конечно). Из тех, где не был, хотел бы побывать в Японии. Я с ними много работал... у меня даже есть японское имя, данное японскими одноклассниками!

***

Sench джан,

Это похоже на правду, так как на той пленке твой голос как-то странно звучал… с сильным французским акцентом… Мдя… я вляпался, и кучу денег потерял. Что делать будм?

***

Bibar джан,

Инч Canon a?

Что же касаеться моих личных приоритетов, то маленькие апараты не для меня: я готов таскать небольшую сумку, лишь бы качество снимков было лучше. С другой стороны, не вижу смыса в больших pro SLR так как об’ектив, что дают с ними обычну дурацкий… т. е. для ощущения реальных возможностей нужно еще купить дополниелные профессиональные об’ективы… и таскать с собой целый сундук с принадлежностями… Для любтеля это слишком…

Из этой ситуации лучший компромисс – небольшие полупрофессиональные камеры (advanced prosumer), которые по качеству мало чем уступают профессиональным. Я люблю серию FZ oт Panasonic. На них стоит большая чудесная линза от фирмы Leica – лодера по производству линз. Пару раз имел возможность одновременно снимать с профессионалами и потом сравнивать результаты…

Хороши какже серии G и SCanon. Sony не люблю, sorry…

Link to post
Share on other sites

Sench джан,

Это похоже на правду, так как на той пленке твой голос как-то странно звучал… с сильным французским акцентом… Мдя… я вляпался, и кучу денег потерял. Что делать будм?

Миг джан, все под контролем! :) Дело в том что, после того как клад нашелся и до того как объявили о находке я проник туда. Монет там было намного больше чем потом афишировалось ;)

Так что мы с тобою богаты :D

Link to post
Share on other sites

Arm_Lionne джан,

> Какое имя?

Так как это затрагивает немного личную сферу, разреши уклониться от ответа! :flower:

Японцы (вернее их общественное строение) – фантастическое явление. Мы (вернее наше общественное строение) с ними рядом не стоим… Для японской женщины его муж нечто среднее между солнцем в небе и Зевсем Громовержцем…

smally джан,

> Araksyan Japoniayi anun chlsi. Japonia zangelu hamar xelkd kon@ chi

Patmir, togh mardik imanan.

Де ес чапонакан анун часеци эл ски! :flower:

Shenyаtsi джан,

> у меня тоже есть имя от них.... какое у тебя имя?

Скажу при встрече или по ПМ, Shenyаtsi джан! :hi:

Sench джан,

> Миг джан, все под контролем! Дело в том что, после того как клад нашелся и до того как объявили о находке я проник туда. Монет там было намного больше чем потом афишировалось

Так что мы с тобою богаты

Гммм… а я-то думал почму правнук Авакова написал в газете, что в завещании Аваково говориться о пяти горшках с золотом (в то время как нашли только один!). Похоже остольные горшки в твоем гараже?

А может лучше раздадим форумчанм по монете? Ну кроме Arm_Lionne, т. к. на этих монетах надписи на японском, а она японские имена не выносит (см. выше)!

Link to post
Share on other sites

А жаль, что MiG так быстро "раскололся" - насчет офиса и золота Авакова.

Я, после "цитат" из «Нор Кянк»-а уже решил зарегистрироваться на форуме под именем «Балоян», или как там его звали, и поднять базар о праве наследства. Еще были планы схимечить звуковой файл в формате .wav, вроде как звукозапись местной армянской телепрограммы, сообщающей о находке клада Авакова и мордобойства у оффиса Иврит Нау, и выставить его в форуме. Все испортили, своей поспешностью! :angry:

В следующий раз, господа, когда будете пускать очередную шутку, не ломайте ее так скоро!

Link to post
Share on other sites

А жаль, что MiG так быстро "раскололся" - насчет офиса и золота Авакова.

Я, после "цитат" из «Нор Кянк»-а уже решил зарегистрироваться на форуме под именем «Балоян», или как там его звали, и поднять базар о праве наследства. Еще были планы схимечить звуковой файл в формате .wav, вроде как звукозапись местной армянской телепрограммы, сообщающей о находке клада Авакова и мордобойства у оффиса Иврит Нау, и выставить его в форуме. Все испортили, своей поспешностью! :angry:

В следующий раз, господа, когда будете пускать очередную шутку, не ломайте ее так скоро!

kars jan, а я зарегился срочным образом с ником Аваков и пытался растянуть кайф тоже, но ничего, завтра всегда есть....

Link to post
Share on other sites

kars jan, а я зарегился срочным образом с ником Аваков и пытался растянуть кайф тоже, но ничего, завтра всегда есть....

;) there is always "tomorrow" ;)

Link to post
Share on other sites

Kars джан,

А жаль, что MiG так быстро "раскололся" - насчет офиса и золота Авакова.

А на этот вопрос пусть лучше ответит господин Сенч.

Shenyаtsi джан,

но ничего, завтра всегда есть....

Или как говорил один занакомый армянин из Калифорнии: “I will be back!”

BIBAR джан,

А520 :-) чисто любительски! пока думаю для начала лав а, я еще совсЭс чайник.

А520 это не просто любительская камера, а одна из лучших любительских фотоапаратов! Если свет будет хороший, им можно снимать даже пейзажи и т. д…

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...