Jump to content

Киркоров умрет 11 июля 2006 года


Recommended Posts

Итак, случилось страшное!

Сегодня в 10.00 утра по московскому времени скоропостижно был затоптан Филлип!

Этот великий и высокий человек отдыхая у себя на даче, решил пособирать шампиньёнов на прилегающем к участку фазенды поле. Он действительно оказался не в то время, не в том месте!

Выйдя на поле, его увидел агромадный бык-асенизатор. После нескольких приставаний к Филипу и получения отказа, бык-асенизатор примерно с трёх метроф (аля зидан-матрикс) воткнулся лбом в грудь этого человека. Филип свалился на спину и начал дрыгать ногами, что бы отбиться от грязного хамского чудовища. Заметив это, у быка налились глаза кровякой и он пару раз пробежался по содрагающемуся в конвульсиях телу. Занавес! Бык получил красную карточку в виде выстрела дуплетом из вертикалки от местного фермера. Филип промолвил куплетик песенки из мультфильма про чебурашку и крокодила гены, и на последнем издыхании умер от множественных ссадин и синяков, прямо на руках у местных жителей. Собралась огромная толпа народу! Человек 10-12... Все хотели прикоснуться к мощам великого... Снимите шляпы и помолчите по минутке! Грустим...

на крассной площади, в авральном порядке, начато строительство мавзолея-небоскрёба(поверх существующего), золотые купола которого будет увенчаны буквами с нечеловеческий рост из натурального рубина, состовляющие слово FILLIPBEDROSOVICH

Бычка жалко... :cry: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Помрет, помрет.. Еще есть время.

Да уж, подойдем к этому с философской точки зрения:

Жизнь - это такая передряга, из которой никому еще не удавалось выбраться живым

:hehe:

Link to post
Share on other sites

:p

-Да, я слышал о том, что мне предсказали смерть, - сказал Филипп. - Конечно, как и любому нормальному человеку, мне это было неприятно. Могу заверить, что у меня все хорошо и уходить из жизни я не собираюсь. У меня прекрасное настроение, я нахожусь в Ницце, отдыхаю, общаюсь с друзьями и не намерен поддаваться на всякие провокации. Никто и ничто не испортит моего прекрасного настроения...

Link to post
Share on other sites

Увы,Киркоров не мужик...

Мог бы и умереть,а то народ весь по обламывал...

И Яблонского выставил трепачем.....

Я бы на его месте киллера бы заказл для фили

Link to post
Share on other sites

Он жив))Я рада!

Link to post
Share on other sites

Ник, ты не устаешь делать всем комплименты? :)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Ник, ты не устаешь делать всем комплименты? :)

Всем? :ermm:

:hm:

У меня к Елене отношение особое :)

А касательно остальных - всё точно также - это не комплименты - это констатация фактов.

Просто я говорю правду, несмотря на то, нравится ли это другим или нет.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...