Jump to content

Обращение армянской молодежи Москвы


Recommended Posts

Karmir

ES HAY EM!BAYTS es nayev Kovkastsi em!

Ты путаешь понятия,для примера возьми ситуацию,когда русский твердит,что он неславянин)))

Если ты имеешь ввиду Арменов и Айасов,которые были голубоглазыми светлымиволосыми,то скажу тебе,что это было,"мягко говоря",очень давно а Армения всегда была,есть и будет частью Кавказа по ОЧЕНЬ МНОГИМ критериям.

MEFistofeles

Благодарствую!

100%.Армяне истинные кавказцы.Тот кто знает историю зарождения нашего народа не смеет сказать иначе.просто в понимании этих"героев" кавказ это что то типа чеченца и значит вах не такой как мы и им страшно хотя если покапаться в истории то и они идут из урарту...итд..на сей тему можно много вести разговоров но факт есть АРМЯНЕ ИСТИННО КАВКАЗЫ! да мы такие одни не обязательно ,что должны быть похожи на кого то....хотя очень много кстати сходств с тем же Севером...я тому пример...и говорить иначе просто предательство.! :angry:

post-24273-1148338430.jpg

post-24273-1148338481.gif

post-24273-1148338509.jpg

post-24273-1148338553.jpg

post-24273-1148338658.jpg

____.bmp

post-24273-1148338748.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кармир. ты можешь хоть иногда не делать шокирующих заявлений?

Во первых, закавказье (которое тоже является частью большого Кавказа) почти всегда было частью Армянского государства. А в последнее время наша страна целиком в нём находится. А если копать так глубоко как ты, то получится что все мы родом из восточной африки, потому что наши далёкие предки там по деревьям лазали.

Во вторых, Кавказец - это не национальность. Это чисто географическое понятие. данное слово скорее отображает местоположение Родины человека.

Кавказцы разные, где-то вообще противоположные. Но это сути не меняет.

А на счёт объединения...лучше бы армян объединили. Мы не слабаки и в помощи не нуждаемся.

Уважаю :cool: молодец.Прав. :up: Жаль,что сами же армяне идут на поводу у азеров и твердят MODERATED не задумываясь не о чем.Выглядит очень глупо! :down:

От того что Вы заменили ругательство точками, нечего не изменилось.

Устное придуприждение!

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites

Я вас совсем не понимаю? Объединится с кем? Да мы сами между собой не объединяемся причём тут кавказцы? Что служба в армии запомнилась?

а) создаёте организацию по защите прав населения армянского происхождения.

б) Собирайте гранты деньги для финансирования адвокатов, детективов, журналистов

ц) объявляете праваоую- юридическую охоту над этими ублюдками. Те как нарушение званок в организацию и група захвата появляется там где надо (группа захвата это детектив и журналист, с охраной для их безопасности).

А то можно веками говорить ничего не измениться. какой вам нужен бюджет 50 тысяч в год достаточно или нет?

Не надо забывать что каждый выигранный процесс будет финансировать наших адвокатов и детективов и журналистов.

Систему надо создавать а не болтать.

Link to post
Share on other sites

Ещё раз для всех "кавказцев" и кавказофилов:

Армяне не кавказцы, нравится вам это или нет и никогда ими не были и себя таковыми никогда не считали.

Точка. Учите историю своего народа не по грузинским легендам и не порите больше ерунды.

Link to post
Share on other sites

армяне-кавказцы!И географически и исторически!Страна находится на Кавказе!я не понимаю Кармира.что плохого в том , что армяне кавказцы?это позорно?К тому же у армян кавказская внешность.у большинства, во всяком случае

Link to post
Share on other sites

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

20% Поменяйте свою манеру общения!!!

Edited by JazzVaz
Link to post
Share on other sites
Karmir--проснись мальчик.оставь свое поршивое мнение при себе не позорьзя!кавказ это образ мужества!никто не говорит что МУШ это кавказ но Арцах это чисто КАВКАЗ1 история Армении чисто кавказская тоже УРАРТУ таже гора АРАРАТ и не ценить это просто криминал!МНОГИЕ МЕЧТАЮТ !А ТЫ ГЛУП!

Сарибек, форум на то и существует, чтобы каждый высказывал свое мнение, чтобы спором рождалась истина. И никто , ни кому не имеет право затыкать рот. Имеется ввиду армянских участников форума. Если Армения это Кавказ, обоснуй это. Если ты считаешь Арменийе только территорию в 29.тыс кв.км плюс Арцаз, плюс Джавахк, то, да. Но! Армения это территория почти в 400 тыс.кв.км. Армения это Армянское нагорье плюс Киликия. Так вот почему я долже считаться кавказцем, а не месопотамцем, к примеру или не средиземноморцем. Ведь Армения граничит с Кавказом только северо-восточной своей частью. Почему? Потому что нас так "объединили" русские ? Или потому что по чьему-то кавказец это эталон мужества ? Давай тогда считать себя балканцами, они не менее мужественны и законы у них мало чем уступают кавказским. То что Урарту это кавказское, то, извини, это как минимум бред, как максимум это потенциальное не знание простой географии.На счет чьих-то мечтаний, то мне плевать кто местает кем быть. Я есть Я, не смотря ни на какую моду или престиж.

Как армяне могут быть кавказцами, если мы по происхождению индо-европейцы ?

Edited by Markos
Link to post
Share on other sites

нах асем....Markos---ты мечта азербайджанца :lol:

"чтобы спором рождалась истина"---истина родилась замного до этого.ее не изменить.армяне-кавказцы.

"Если Армения это Кавказ, обоснуй это."---обосновал.читай выше.я уже много писал но к сожалению обосновывают при личной встрече,что я таким горе армянам и демонстрировал после чего они признавали ,что да армяне это кавказ....

"Если ты считаешь Арменийе только территорию в 29.тыс кв.км плюс Арцаз, плюс Джавахк, то, да."---------на ДАННОЙ территории зародился наш народ,а не в той же киликии.....АрАрАт---КаВкАЗ---Айос.

"Потому что нас так "объединили" русские ?"---герой Азербостана :bye:

"То что Урарту это кавказское, то, извини, это как минимум бред, как максимум это потенциальное не знание простой географии."---тогда и чеченцы не кавказцы.

"На счет чьих-то мечтаний, то мне плевать кто местает кем быть."---это факт нравиться тебе или нет,а мне не пливать,потому,что сте нстац ен айл ковказци азгерэ ев картум ен..... :o

"Я есть Я, не смотря ни на какую моду или престиж"--клянусь БОГОМ я тоже не смотрю! :angry:

"Как армяне могут быть кавказцами, если мы по происхождению индо-европейцы ?"---привет от Осетин ты и их пречислил к не кавказцам у них ИРАНО ЯЗЫЧНАЯ ГРУППА. :dance:

Все. давай не будем.каждый пусть останется при своем мнении.ес чем узум вор сте дук даваджан ек им азгэ!

post-24273-1148655856.gif

Link to post
Share on other sites

Ребята, кто-нить может мне толком объяснить, что такое "кавказцы"? Можно подумать, что все народы живущие в регионе Кавказа похожи друг на друга, и вообще есть что-то схожее. Какая разница? Мы Армяне, со своим менталитетом и нравами, историей и культурой, при чем тут Кавказ? Кавказец чем-то отличается от не кавказца? Отличаются народы, нации...

Если честно мне глубоко пофиги на Кавказ, и на Урал, и на Альпы..., я родился в Ереване, тобишь Араратской долине, но чем я отличаюсь от лорийца, или гугарца (люди родившиеся в Лори, Гугарк и т.п.).

Кроче пустое все это, мы Армяне, друзья и пускай все нам завидуют! :flag:

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

Ребята, кто-нить может мне толком объяснить, что такое "кавказцы"? Можно подумать, что все народы живущие в регионе Кавказа похожи друг на друга, и вообще есть что-то схожее. Какая разница? Мы Армяне, со своим менталитетом и нравами, историей и культурой, при чем тут Кавказ? Кавказец чем-то отличается от не кавказца? Отличаются народы, нации...

Если честно мне глубоко пофиги на Кавказ, и на Урал, и на Альпы..., я родился в Ереване, тобишь Араратской долине, но чем я отличаюсь от лорийца, или гугарца (люди родившиеся в Лори, Гугарк и т.п.).

Кроче пустое все это, мы Армяне, друзья и пускай все нам завидуют! :flag:

Верно ахпер ничем.Вопрос в том,чтоКавказцы это не национальность это в первую очередь те,кто прародился в данном регионе и как раз Армяне !От этого отталкиваясь и надо идти.Они не понимают,что на кавказе огромное кол-во наций те же тюрки(азера итд) далеко не кавказцы ну просто ничем достаточно взглянусть на азербоза чтобы понять это :lol: ...однако посмотрите как рианно они зашишяют свою принадлежность понимая,что такое КАВКАз и то также что это политика....вообше не могу понять как Армяне (некоторые) могут говорить иначе это же предательство хайер джан менк кавказци енк эти 100%!

Link to post
Share on other sites

Верно ахпер ничем.Вопрос в том,чтоКавказцы это не национальность это в первую очередь те,кто прародился в данном регионе и как раз Армяне !От этого отталкиваясь и надо идти.Они не понимают,что на кавказе огромное кол-во наций те же тюрки(азера итд) далеко не кавказцы ну просто ничем достаточно взглянусть на азербоза чтобы понять это :lol: ...однако посмотрите как рианно они зашишяют свою принадлежность понимая,что такое КАВКАз и то также что это политика....вообше не могу понять как Армяне (некоторые) могут говорить иначе это же предательство хайер джан менк кавказци енк эти 100%!

Ара, байц инч мард ес ду! Говоришь, ничем не отличаемся, НО кавказцы и надо этим гордиться. Зачем гордиться? Чем гордиться? Гордись, что ты АРМЯНИН, ГОРЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!

Эли чгрес нуйн бан", нервер чка!

МЫ АРМЯНЕ, ПОШЕЛ КАВКАЗ НАФИГ!

Link to post
Share on other sites

ModerateD

Что за ерунду несешь эх как ты не осознаешь что делаешь как мне обидно кто бы знал являеясь кавказцами.ты просто не осознаешь всего я мечтаю о том чтобы ты потом жалел...это предательство с вашей стороны всех тех кто себя считает ВосТоЧнЫмИ прицами а не кавказцами...читайте историю обшяйтесь с людьми живите...но прошу никому свой бед не говорите по вам могут судить о всех ...а вы.... :/

А Р М Я Н Е это в первую очередь !речь идет не о нации !ну пойми ты накоонец!что за боязнь назваться кавказцем!или ты думаешь кавказ это те кто торгаши арбузами тобишь азера и постыдно их называют чурками итд?

нет есть три стадии таких героев крикливых

1.это когда всех черных называют кавказцами(хоть там таджик)

2.Это такие как ты которые знают что мол у нас был западная Армения мер парэрэ цавок нман ев айлэ... и говорят нет.

3. это те которые(я к ним отношусь) знают историю осознают искренне и от души что кроме кавказа все им чуждо и по всей своей сути хоть то история география происхождение относятся к кавказу и ими являются.

мне за вас стыдно!

Сарибек, иногда написать пост берет более 10-15 минут. Стереть пост 2 секунды. Пожалейте себя, и ведите себя прилично. Иначе, кажый пост в этом духе будет пересикатся.

Link to post
Share on other sites

:flower: Что за ерунду несешь эх как ты не осознаешь что делаешь как мне обидно кто бы знал являеясь кавказцами.ты просто не осознаешь всего я мечтаю о том чтобы ты потом жалел...это предательство с вашей стороны всех тех кто себя считает ВосТоЧнЫмИ прицами а не кавказцами...читайте историю обшяйтесь с людьми живите...но прошу никому свой бед не говорите по вам могут судить о всех ...а вы.... :/

А Р М Я Н Е это в первую очередь !речь идет не о нации !ну пойми ты накоонец!что за боязнь назваться кавказцем!или ты думаешь кавказ это те кто торгаши арбузами тобишь азера и постыдно их называют чурками итд?

нет есть три стадии таких героев крикливых

1.это когда всех черных называют кавказцами(хоть там таджик)

2.Это такие как ты которые знают что мол у нас был западная Армения мер парэрэ цавок нман ев айлэ... и говорят нет.

3. это те которые(я к ним отношусь) знают историю осознают искренне и от души что кроме кавказа все им чуждо и по всей своей сути хоть то история география происхождение относятся к кавказу и ими являются.

мне за вас стыдно!

Сарибек, это мой последний вопрос, ты абсолютно не понимаешь мою мысль. Не кидай оскорбления, послать тебя и я могу, очень грамотно и качественно. Держи свои эмоции при себе, они мне пофигу.

Итак, ответь мне пожалуйста, дорогой земляк. Чем отличается человек, родившийся на Кавказе (предположим в Ахалкалаке.), от человека родившегося на берегу озера ВАН или Киликии. Оба армяне.

Мое мнение - ничем, они оба АРМЯНЕ, а горы ни при чем!

Просто ответь чем они отличаются и всё.

Link to post
Share on other sites

Отвечу когда ты мне ответишь чем отличается хохол родившийся в западной украине...и тот который родился близ киева тобишь зарождения...? вроде ничем но есть и различия и смысл тут в том ,что гос-во может быть большим предположим как россия но однако даже житель грубо говоря урала знает,что он русский и славянин!!! он не становится каким то азиатам из за близости к казахам итд...вот пойми ты это .что мы зародились АРАРАT...когда осознаешь тогда и поговорим...извини за оскорбления байц ес ес гидем вор хими туркерэ нстац у хнудм ен мез вра!.......

Нация зародилась на КАВКАЗЕ обшность культур с грузинами,чеченцами итд на лицо и когда я вижу что азера ничем не кавказцы :/ а мы армяне всем истинно кавказцы :) хоть внешне хоть антропологически итд... есть безусловно разные да хоть а где их нет? у тех же нохчи есть арабского типа люди ...к тому что смешения есть везде...однако даже то,что армяне раньше были светлыми это тебе еше одно подтверждение к кавказу....вобшем кароче ра много есть что говорить так писать сложно я знаю мф в первую очередь армяне но если говорить том кто...КАВКАЗЦЫ :cool: это 100%

post-24273-1148663602.jpg

Link to post
Share on other sites

Давай ты останешься при своем мнении, я при своем. Разойдемся мирно, действительно эта тема уже достала, не так важно на сегодняшний день.

П.С. Мораца, туркери мер"!

Link to post
Share on other sites

Это очень важно. На мой взгляд многим не по кайфу слышать слово КАВКАЗ,так как это слово связано с множеством традиций и обычаев,которые щас многие и не соблюдают,соответственно это слово их нервирует и они не приемлют такое определение!это уже не со стороны территориального расположения,а так сказать мнение людей,которые считают Кавказ-отголоском прошлого,щас же пытаются забыть Армению как кавказскую страну,с соответственными нравами,а придерживаются Европейской Армении,те в западном направленнии развивающейся по морально-этическим понятиям я имею ввиду.,что для меня лично не есть хорошо!!!Находясь в кавказском регионе.являясь горной страной,имея самый горный район на кавказе, молясь опять же на свяшенную гору арарат.......подумайте,что вы делаете! :no:

Армения- истинно кавказское гос-во.

post-24273-1148664786.jpg

Link to post
Share on other sites

Сарибек

байц ес ес гидем вор хими туркерэ нстац у хнудм ен мез вра!.......

Es xosker@ aselov, ays xosker@ het vekal:

нах асем....Markos---ты мечта азербайджанца

u

герой Азербостана

mekel

Все. давай не будем.каждый пусть останется при своем мнении.ес чем узум вор сте дук даваджан ек им азгэ!

lav dzevov het vekal. Chem uzum hayi het @ndharvem, vor turqer@ uraxanan.

на ДАННОЙ территории зародился наш народ,а не в той же киликии

1) mer zoxovurd@ arajatsel e Tigrisi ev Evfrati zkzbnakhbyurneri avazanum.

2) et qo barerov osmani turqeri beran@ lezu es dnum ev krknum es irents barer@, vor hayer2 kovkaztsi en ev iravunq chunen pahanjelu Aremtyan Hayastan@? qani vor ayn @nkats e Pokr Asiayum. Haskatsar?

привет от Осетин ты и их пречислил к не кавказцам у них ИРАНО ЯЗЫЧНАЯ ГРУППА.

Питая большие симпатии и огромное уважение к осетинскому народу, мне все равно кем они себя считают.

Но читая твои последующие посты, я понял твою позицию, в какой-то мере согласился.

По происхождению мы не кавказцы, это как дважды два. Но по своему менталитету мы ближе к кавказцам чем к кому либо. Надеюсь такая формулировка устроит нас обоих.

Маркос( забанен на пару дней, поэтому зашел с запасного ника)

З.Ы. Чморанас хоскерет hет вертснес. ;)

Link to post
Share on other sites

VahagS

Ребята, кто-нить может мне толком объяснить, что такое "кавказцы"? Можно подумать, что все народы живущие в регионе Кавказа похожи друг на друга, и вообще есть что-то схожее. Какая разница? Мы Армяне, со своим менталитетом и нравами, историей и культурой, при чем тут Кавказ? Кавказец чем-то отличается от не кавказца? Отличаются народы, нации...

Если честно мне глубоко пофиги на Кавказ, и на Урал, и на Альпы..., я родился в Ереване, тобишь Араратской долине, но чем я отличаюсь от лорийца, или гугарца (люди родившиеся в Лори, Гугарк и т.п.).

Кроче пустое все это, мы Армяне, друзья и пускай все нам завидуют!

:respect:

Link to post
Share on other sites

C-400 ---туфтецир апэ :/

Ес эли ем асум менк ковказци енк 100% ...!

Воч ок чи асум вор Ван сасун ев айл мер хох чи.... :lol:

Таким разговором как раз вор менк кавказзци ченк ев айл.... ду как раз бацум ес азербайджанцики беранэ ...."россия привела на кавказ они турки и персы...."

вредная политика очень ну чтож если устраивает ок...но ни к чему хорошему не приведет.!

:no:

Link to post
Share on other sites

Сарибек

Es xosker@ aselov, ays xosker@ het vekal:

u

mekel

lav dzevov het vekal. Chem uzum hayi het @ndharvem, vor turqer@ uraxanan.

1) mer zoxovurd@ arajatsel e Tigrisi ev Evfrati zkzbnakhbyurneri avazanum.

2) et qo barerov osmani turqeri beran@ lezu es dnum ev krknum es irents barer@, vor hayer2 kovkaztsi en ev iravunq chunen pahanjelu Aremtyan Hayastan@? qani vor ayn @nkats e Pokr Asiayum. Haskatsar?

Питая большие симпатии и огромное уважение к осетинскому народу, мне все равно кем они себя считают.

Но читая твои последующие посты, я понял твою позицию, в какой-то мере согласился.

По происхождению мы не кавказцы, это как дважды два. Но по своему менталитету мы ближе к кавказцам чем к кому либо. Надеюсь такая формулировка устроит нас обоих.

Маркос( забанен на пару дней, поэтому зашел с запасного ника)

З.Ы. Чморанас хоскерет hет вертснес. ;)

:/

Link to post
Share on other sites
1) давайте выселим всех русских из россии!!!! (шутка), как сказал мой друг "каждый пьяный русский - скинхед", тк они всех нас не любят, одни пассивно, другие с битами и прочим...90 % русского населения не хочет нас видеть своими соседеми!!! это факт!!! мы живем на их земле....

не согласна совершенно!!!!!!!!!! ну и что что на их земле,вообще кто запретил людям жить там,где хочется????где мне лучше,где мне нравится там я и буду жить!!!!!!!!

не хотят видеть армян и вообще нерусских только тупоголовые скинхеды которые даже толком не могут объяснить зачем в России оставлять одних русских и выгонять всех остальных!!!!!!!!!! смысл какой всех их этих ужасных акций????? и кто дал им это право убивать людей???? и таким глупым людям,с мозгами заср*****ыми идиотскими идеями именно им не место в России.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...