Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

Лучше посмотрите на французких футболисток.

После этой игры, на самом деле, думаешь: надо было наверное этих впустить на поле, вместо тех.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Короче такой расклад.

Если Швейцария выигрывает у Того , получается Корея 4 очка Швейцария 4 очка, Франция 2 очка Того 0, короче французам надо выигрывать у того минимум 2:0 (смотря с каким счетом выиграет Того Швейцария если вообще) тогда у них есть шанс, ну в принципе не плохие шансы у Франции, хотя с африканскими командами у них не очень, вспомним Сенегал .

Посмотрим вобщем

значит завтра за Того болеем :) за ничью хотя бы, хотя если они в ничью сыграют то с французами по полной будут выкладываться, так что и это опасно.

Лучше посмотрите на французких футболисток.

Это не французские футболистки, это помоему жены футболистов английской премьер-лиги.

Link to post
Share on other sites

Лучше посмотрите на французких футболисток.

Это не французские футболистки, это помоему жены футболистов английской премьер-лиги.

Link to post
Share on other sites

Швейцария вообще не играет такой ужасный футбол у них, будь Того чуть тактический сильнее и организованнее щас бы они громили Швейцарию.

100000% пенальти не назначил арбитр в их ворота.

Link to post
Share on other sites

у того проблемы с баблом, не детские, так что помогли сегодня швейцарии, блаттер в долгу не останется, а в последеней игре еще и бывшей метрополии помугут, как говорится nothing persanal just a buseness

Link to post
Share on other sites

Кажется у французов проблемы реальные. :) Забыла сказать, если в ничью сыграют Швейцария и Корея. Ну, я думаю, Того французы победят.

Того французы должны побеждать с разницей в два мяча, плюс на каждый гол Швейцарии в игре Швейцария-Ю.Корея, отвечать голом, это если Швейцария-Ю.Корея сыграют вничью. Тогда французы обойдут обоих по разнице забитых и пропущеных голов и выйдут из группы с первого места.

А если в этой парочке кто-то победит, то достаточно будет просто обыграть Того и второе место обеспечено.

Но больше меня беспокоит Испания, по видимому выходить из группы они будут с первого места и в 1/4 попадут на бразилов. Лучше бы выходили со второго, с итальянами справимся.

Link to post
Share on other sites

Франция должна выигрывать, и молится чтоб в другом матче не было ничьи, хотя если они Того сделают как минимум 3:0 тогда не важно

Link to post
Share on other sites

маленькая поправочка испаниа не выходит на бразилов на прямою, нaдо черeз франков-корее швацарцев прийти сначало.

хохлы хороши, хотя если четно ну не могут арабы в футбол играть. нефте долары тут бессильны.

касти кто змаетил судья два пеналя не поставил против хахлов, зашита у украинцев явно слабее линнии нападения.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
касти кто змаетил судья два пеналя не поставил против хахлов, зашита у украинцев явно слабее линнии нападения.

я бы не сказал, там они сами падали, просто игроки С.Аравии все худые и очень легкие.

Link to post
Share on other sites

Shalapun' dzhan, iranq mishtel tencen xaxum, xajtarak menak erekejn xaxacel, k tenas mjus xaxe urisha linelu :victory:

U es hamozvacem vor Braziljan k krvi Italjain :p

Menq mez huys enq talis :/ Amerikatsinerin vor chkretsin, mi hat el iranq irants gol xpetsin... Brazilyain djvar klini krel@ :)

Link to post
Share on other sites

Ну у саудовцев если бы не выиграли, то грош им цена бы была, все равно думаю что только до 1/8 пройдут и домой:)

Link to post
Share on other sites
Ну у саудовцев если бы не выиграли, то грош им цена бы была, все равно думаю что только до 1/8 пройдут и домой :)

Ну и то для первого раза хорошо, как наш Андрэ.

Link to post
Share on other sites

Ну ребята, Тунис уже ведёт 1:0, не страшно балельщики Украины? :brows:

Болельщик Карик. Страшись за свою слабую команду лучше. :brows:

Лично мне страшно Не уверена, что Бразилия просто бережет себя, а не отупела.

Но а тебе есть еще больше основаный страшиться игры Италии, не факт пока еще, что пройдет группу. (Бразилия то прошла точно).

Link to post
Share on other sites

Диксвалификация Де Росси

19 Июня 2006, 20:22, Еврофутбол

В пятницу ФИФА объявит о своём решении относительно Даниэля Де Росси.

Напомним что Де Росси в матче Италия - США нанёс удар локтем нападающему сборной США Брайену Макбрайду и был удалён с поля. По информации итальянских СМИ, Даниэль может пропустить из-за дисквалификации матч с Чехами, а также ещё 6 матчей.

34400_34303_DE_Rossi200.jpg

Не хило, даже если Италия попадет в финал, то Росси играть не будет. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Болельщик Карик. Страшись за свою слабую команду лучше. :brows:

Лично мне страшно Не уверена, что Бразилия просто бережет себя, а не отупела.

Но а тебе есть еще больше основаный страшиться игры Италии, не факт пока еще, что пройдет группу. (Бразилия то прошла точно).

Шалапунь джан, ну не получится у тебя кянq , Италия сильная команда, и увидешь ты это, конечно не хочется тебя пугать , когда Рональдо с Рональдинио за ручку опустив головы будут выходить с поля , а на табло будет высвечиватся счет 2:0 в пользу аззури,вот тогда милая Шалапунька, мы и увидим кто что стоит :victory: :hi:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...