Jump to content

Проблема с аватаром


Recommended Posts

Я не могу вернуть свой аватар, на харде не нашел, единственное место на сервере, но ссылку поставить не могу... Артур, мой аватар у тебя на сервере где-то, если возможно верни, ок?

Link to post
Share on other sites

А у меня в настройках аватара нет окошка, где можно вставлять ссылку URL, только галерея и загрузка с компа. Почему?

Анологичная ситуация!! Я думала, это только у меня глюки, :blink: а оказывается, нет...

Link to post
Share on other sites

А у меня в настройках аватара нет окошка, где можно вставлять ссылку URL, только галерея и загрузка с компа. Почему?

В целях безопасности пришлось отключить данную функцию. Да и она совсем не нужна. В основном на других форумах её включают тогда, когда запрещается загружать аватары с компьютера.

Link to post
Share on other sites

Артур, у меня теперь такая проблема - я пытаюсь загрузить новый аватар, удаляю старый, гружу новый, а появляется всё тот же, что и был... Почему так? :(

Link to post
Share on other sites

Margare :flower: , попробуй удалить Cookies, для этого нужно открыть Tools (в верхнем меню компьютера), там в самом низу есть Internet Options, входишь туда и удаляешь Cookies, затем можно ещё для 200% результата сделать рестарт компьютеру, а можно и не делать. Обычно после процедуры удаления Cookies всё загружается нормально. :)

Удачи тебе!

Link to post
Share on other sites

Артур, у меня теперь такая проблема - я пытаюсь загрузить новый аватар, удаляю старый, гружу новый, а появляется всё тот же, что и был... Почему так? :(

У меня тоже такое бывает, но это не потому что новый не грузится, он то грузится, просто надо немного подождать, тогда появиться. Иногда компы медленные бывают. :)

Link to post
Share on other sites

В целях безопасности пришлось отключить данную функцию. Да и она совсем не нужна. В основном на других форумах её включают тогда, когда запрещается загружать аватары с компьютера.

Так не честно!!! :hammer: :cry:

Верните!!! :(

Link to post
Share on other sites

В целях безопасности пришлось отключить данную функцию. Да и она совсем не нужна. В основном на других форумах её включают тогда, когда запрещается загружать аватары с компьютера.

А в виде исключения, по просьбе населения... её нельзя на пять минут включить? :)

Артур, а ты можешь мне сам установить эту ссылку? Каким нибудь образом.

Link to post
Share on other sites

Эта опция была отключена Артуром в целях безопасности, существует баг, позволяющий выполнять произвольный сценарий на сервере, при помощи загрузки аватаров с компьютера, которой уже пытались воспользоваться злоумышленники.

Link to post
Share on other sites

Артур, у меня теперь такая проблема - я пытаюсь загрузить новый аватар, удаляю старый, гружу новый, а появляется всё тот же, что и был... Почему так? :(

Если такое происходит, то после загрузки нового аватара нажми на кнопку "обновить" броузера.

Link to post
Share on other sites

А в виде исключения, по просьбе населения... её нельзя на пять минут включить? :)

Артур, а ты можешь мне сам установить эту ссылку? Каким нибудь образом.

На пять минут включить не получится, но можешь мне скинуть ссылку на аватар и я придумаю, что нибудь.

Link to post
Share on other sites

Если анимированный файл больше чем 70х70, то система автоматически уменьшает его и переводит в jpg. Единственный вариант в таком случае уменьшить аватар на компьютере после чего загрузить.

Link to post
Share on other sites

Анимирует, просто объем уменьшить надо) Вот fancy я уменьшила объем, хотя она когда смотрит на аватар, он не анимирует, а другие его видят в анимации)

Link to post
Share on other sites

Анимирует, просто объем уменьшить надо) Вот fancy я уменьшила объем, хотя она когда смотрит на аватар, он не анимирует, а другие его видят в анимации)

Speechless-джан, а где ты уменьшаешь объем? :huh: В фотошопе? Можешь меня тоже научить... :blush:

Link to post
Share on other sites

Нет, через Корел...) Правда там не каждый анимационный аватар хорошо уменьшает, немного изменяет его)

Если есть Корел, могу сказать как сделать)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

BIBAR, могу и не надо краснеть) Он анимированный или простой? И помни, что он немного изменяется...)

Правда я не гарантирую, что все будет хорошо))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...