Jump to content

Когда наши научатся петь?????????


Recommended Posts

Долго пытался вникнуть в то, что ты написала Аня! Конечно сложно читать, но общую суть я понял. Хорошо Шушан, Нуне, и т.п. Пускай они пбудут! Я не против! Но эта ихняя мафия, которая на них не похожих певцов душит, и не пускает на армянское телевидение, или пускают редко - это уже вверх ихней наглости. Сам неумеешь петь - другим не мешай. Если они такие профессионалы, почему тогда кроме Армении их нигде не слышно. А на счёт того, что эта мафия на сцене - я прав. Я не буду говорить, но один довольно известный в Армении певец (Первоначалец клубной музыки), про Нуне сказал на армянском национальном муз.канале, что её голос похож на вой в сортире, Заметьте не я а другой человек, причем известный не только у себя на родине в Армении, но и за пределом её про Нуне это сказал. И ОН ПРАВ! М О Л О Д Е Ц! Дак вот в продолжение этой темы, я его спросил, говорю братан - а почему у тебя много песен на русском и английском языке, а на армянском почти нет, на что он мне ответил, а зачем? я пою на армянском, меня никто в Армении не слушает, а на русском и английском - меня понимают д других, естессно развитых страна! Обидно конечно! Но он и здесь оказался прав! И правильно! Я бы тоже не стал бы подстилаться под Шоу-ДеграБизнес Армении! Но и это ещё не всё, буквально сегодня на наткнулся на сайт одного ДиДжея, и там вычитал достаточно резкие слова не то что про эстраду, а про саму Армению (заметьте он Армянский ДиДжей), он пишет что Армения вообще отсталая страна, там всё мертво, и типа он уезжает в Москву продолжать свое ДиДжейское дело (наверно уже уехал). Дак вот! ОН ТОЖЕ ПРАВ! И я неимею просто права ему возразить по этому поводу, он сказал то, как есть к сожалению на самом деле! Если не верите я найду и дам ссылку на его сайт!

Вот вам собственно и ответ, почему многие вне Армении прославляються! А потом естесственно, когда они добились популярности, Армения ими начинает гордиться и его сразу своим считают! На мой взгляд это хитро и очень подло! Поэтому ненадо удивляться и делать удивительные глаза, мол куда-же это наши таланты девають, и почему уезжают, и прославляються в других странах. Правильно Нуне - она королева в Армении, потому, что за пределами Армении она никто! Заметьте - это я говорю про Нуне, которая ещё более менее сносная певица, может из всего альбома и есть ода сносная песенка. А про других я вообще молчу. Ну я ещё ничего не говорил про Аллу Левонян - это вооще особая кухня, чудо природы! Про это чесно говоря даже обсуждать не хочеться, у меня интернета не хватит ей богу!

JazzVaz - я тебе отошлю пару песен, одна песня Remix лилита карапетяна, как я уже выше написал, вторая мною придумана, а вообще у меня их штук 50 как минимум, но ннедоделаные. Слов в моих темах нет, пока просто мелодии, и Ремикс Лилита, тоже без слов. Ничего если я тебе пришлю качеством 64 k/bit. У меня большие файлы медленная скорость не позволяет слать!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 222
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конкретно против Нуне я ничего не имею если она буде считаться кок народная певица, но заявлять что она - это продвинутая эстрада Армении - ЭТО ВЕРХ НАГЛОСТИ! Народная музыка - это народная музыка, а эстрада - это эстрада. Это разные жанры, и надо соответсвовать им, а этрадный певец поющий народные, и народный эстрадные - это бардак мягко говоря. У каждого своя ниша. Вот что мне бесит Нуне - эстрада! Смешно! Ну у Шушан ладно, с Давидом я согласен (не слушал все её песни, просто поверю наслово), есть пару песен похожую на эстрадный стиль o'k. Но Нуне? - никак нет СЭР!

Link to post
Share on other sites

Нет JazzVaz придёться тебе только Ремикс Лилита Карапетяна отправить, ото связь не позволяет o'k. Ладно как отправлю я дам тебе знать! Это будет сегодня, если меня с интернета опять не выкинет, такое у нас в городе часто бывает!

Link to post
Share on other sites

Столько энергии на подобные словестные фейерверки разходуешь.. Иди делом займись, карьеру делай, родной. А критизируй то, что понимаешь сам, а не то что всякие армянские (вау!) диджейи на своих сайтах пишут.

Link to post
Share on other sites

Спешу тебя успокоить, я буду медленней печатать, поскольку я щас JazzVaz-у отправляю результат моего искусства, поэтому у меня связь ужасно тормозит.

Link to post
Share on other sites

Ты вот Злая мудрость такая симпатичная девушка, а наезжаешь на меня ОГОГО! Аж страшно становиться! :)))))))))

Дина, я вижу ты здесь! Ответь че-нить? Скажи чё-нить действительно мудрое! У тебя это отлично получаеться! :)

Link to post
Share on other sites
Злая Мудрость, а у тебя я смотрю тоже энергии хоть отбавляй?

Завидуешь? :brows: Да энергии у меня не мало. Но Я не растрачиваю ее критизируя то, что явно не понимаю. Так что... Лучше вообще в своих ответах не упоминай такие слова как "народная музыка" или "Нуне-муне, Шушан-Мушан". Звучит все это в твоих словах наивно (как будто 5илетний ребенок осуждает родителей) и глупо. Ди джей ты наш Армянский.

Link to post
Share on other sites

Это ты наивная! Вот поэтому и такая ситуация в стране! Я не удивлюсь если ты ещё скажешь, что тебя Индийское и Арабское искусство прикалывает. (чисто на заметку: В Армении очень много песен на всякие Арабские мотивы, некоторые когда ещё не знают, что и кто поёт иногда и с Индийскими сравнивали) Круто да? Почетай побольше информации в интернете, причем даже не форумы а просто статьи, и ты может и поймешь кого в Мире считают наивными! Так, что на счет этого уж явно не ты меня должна учить!

JazzVaz - к тебя уже почта пришла!

Link to post
Share on other sites

Да и я живу в России вижу как многие (особенно наши армянские девушки), показывают себя и свой "Продвинутый" образ мышления, потом обижаються на других когда их называют наивными.

Link to post
Share on other sites

Ладно пошел я по другим темам полажу. эта тема меня уже надоела! Так буду проверять иногда, может кто-нить и привет пошлет! :))))

Link to post
Share on other sites

Вай, гений ты мой ди-джеевский. Выбирай слова, ты же вроде цивилизированный человек. Меня "прикалывает", когда гвоздем скребутся по стеклу. А музыка мне доставляет эстетическое наслаждение. И не арабское, еврейское, турецкое, индийское или папуасское. А именно Армянская народная музыка. Я очень хорошо знаю, кто в Армении как поет, но это не народная музыка. То, что похоже на индийскую или арабскую, это попса или рабиз. Мой дедушка пел народную музыку. Не для публики, нет. Но у него был отличный голос... и Армянская душа.

Я наивная да? Потому что не признаю стремление Армянской молодежи стать безмозглыми европейцами ? Если это наивность, то Я самый наивный человек во всем мире. Интернет - как стредство массовой ДЕЗинформации меня не привлекает. Лучше ты книжки какие нибудь прочитай, да с кем нибудь поумнее, чем диджейи, пишущие на своих сайтах откровенные глупости, общайся.

Link to post
Share on other sites
Ты вот Злая мудрость такая симпатичная девушка, а наезжаешь на меня ОГОГО! Аж страшно становиться! :)))))))))

Дина, я вижу ты здесь! Ответь че-нить? Скажи чё-нить действительно мудрое! У тебя это отлично получаеться! :)

tak, nachnu mudrit ;) Ja prosto predpochitaju ne sporit-u kazdogo svoj vkus.Naprimer menja vsegda besil etot malenkij pevec(familiju ne pomnju)-pel Sayat-Nova(7-8 let emu). eto ze urodstvo(tolko ne nazivajte eto narodnim tvorchestvom, na nem delali dengi otec i ded-narodniki). Menja ot etogo rebjenka toshnit(a drugie umiljautsja)-nu i pust.(po-moemu ego zvali Gurgen).Naschet nashej estradi-uz izvinite, esli chestno, mne kazetsja ee u nas prosto net.Probivajutsja vsem(vsemi chastjaMI TELA, KROME GOLOSA I TALANTA).U nas net konkurencii, kazdij protiskivaet vpered svoju ljubovnicu(daze Dodi Gago tam figuriruet). Nu o chem tut govorit. Skuchno i grustno :cry: (vot kto mne nravitsaj-eto Forsh, xotja ne vse pesni, no est klassnie).

Link to post
Share on other sites
Ты вот Злая мудрость такая симпатичная девушка, а наезжаешь на меня ОГОГО! Аж страшно становиться! :)))))))))

За симпотичное спасибо, ты просто жентльмен! А наезжать больше седня не буду, пойду ка лучше домой.. :hi:

Link to post
Share on other sites

Похоже ты сама меня наивным назвала поэтому я чисто тебе ответил. А то что я коворю слова типа "Прикалывает" и подобное - это не плохие слова, щас так все разговаривают, и странно как-то, (ну раз язык русский, русских и будем в пример приводить) сами русские на своем родном языке так разговаривают, а армяне приезджают и начинают разговаривать на таком руском, на котором щас сами русские не говорят, ты ещё старославянский напомни мне! ты не в 18 веке живешь! и второе если к примеру Европейцы тупые, как ты это сказала, то почему они в 1000 раз лучше нас всех живут, лучше Армении, СНГ, и естессно ОСОБЕННО ТУПОЙ АЗИИ (которая от своего духовного богатства пропадает в нищщете, это в основном)- это рас! 2.- почему же в основном если и уезжаю Армяне, то в европу, чё в Азию не едут, ну там в Арабские эмираты например, они же тоже хорошо живут. Вот вам и тупая Европа! Тупая Европа - нечё тогда ехать туда! Езжайте в Иран например! Тем более рядом!

Нихорошая привичка оскарблять другие нации!

Link to post
Share on other sites

Кстате Диночка про Форша я писал немного в другой теме, он действиетльно хороший певец, ЭСТРАДА! Особенно его Remix альбом, и у него есть вообще классная песня называеться Urvakanem Es.

Link to post
Share on other sites
Кстате Диночка про Форша я писал немного в другой теме, он действиетльно хороший певец, ЭСТРАДА! Особенно его Remix альбом, и у него есть вообще классная песня называеться Urvakanem Es.

a mne eshe nravitsja pesnja- Sa Yerevann e

Link to post
Share on other sites

А этот ребёнок в Туркменском прикиде меня тоже бесит. Не ну в натуре я сомневаюсь, что на него напялена Армянская народная одежла, уж больно на туркменское похоже! :)))))

Link to post
Share on other sites
Похоже ты сама меня наивным назвала поэтому я чисто тебе ответил. А то что я коворю слова типа "Прикалывает" и подобное - это не плохие слова, щас так все разговаривают, и странно как-то, (ну раз язык русский, русских и будем в пример приводить) сами русские на своем родном языке так разговаривают, а армяне приезджают и начинают разговаривать на таком руском, на котором щас сами русские не говорят, ты ещё старославянский напомни мне! ты не в 18 веке живешь! и второе если к примеру Европейцы тупые, как ты это сказала, то почему они в 1000 раз лучше нас всех живут, лучше Армении, СНГ, и естессно ОСОБЕННО ТУПОЙ АЗИИ (которая от своего духовного богатства пропадает в нищщете, это в основном)- это рас! 2.- почему же в основном если и уезжаю Армяне, то в европу, чё в Азию не едут, ну там в Арабские эмираты например, они же тоже хорошо живут. Вот вам и тупая Европа! Тупая Европа - нечё тогда ехать туда! Езжайте в Иран например! Тем более рядом!

Нихорошая привичка оскарблять другие нации!

Я сама в европе живу. Но не потому что тут мне тепло или уютно, а потому что здесь мои родители, и Я не могу оставить их и вернуться в Ереван. А они здесь потому что да, в Армении получили бы гораздо меньше денег за намного больше работы. Но это только потому, что Армения материально бедная страна. Я не спорю. А то, что европейцы тупые, ты же не поспоришь. Ты был в какой нибудь европейской стране? Знаешь, сколько женщин наркоманок рожают инвалидов? Статистики знаешь? Нет...? Жаль. Необязательно куда-то ездить. Почему тебе кажется, что если ты Армянин, ты обязательно должен брать пример и ездить в чужую страну?

А слова такие банальные. В Армении некоторые Армяне употребляют такие слова, от которых тошно становится. Ты ж их не повторяешь. Я живу в 21ом, но воспитание у меня нормальное. Меня слова как "прикалывать" не "прикалывают"

Все Я пошла

Link to post
Share on other sites

Непомню эту песню, может слышал раньше, но у него неплохие песни! А скажи Дина, ты щас в Армении живёшь? Если да, то ответь пожалуста, там действительно такая ситуация, или просто на форуме одни любители тех кого я перечилсил выше.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...