Jump to content

Когда наши научатся петь?????????


Recommended Posts

  • Replies 222
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Щас две песни уходят к злой мудрости, потом как ей закину, на твой майл перейду! :)

К сожалению одновременно обеим вам не получаеться!

Link to post
Share on other sites

т.е. не две песни а одна. Я тебе уже отсылаю Ани! А куда собственно вы пропали?

Link to post
Share on other sites

Мариам Джян! А может ты меня будешь всё-таки по имени называть :)

ну поспорили, бывает, это форум, это часто у нас тут будет, но зачем зразу подкалывать то? :) Давай мирись уже, будем типа в МИРЕ все жить (пока опять кто-нить не наедет :) )

Link to post
Share on other sites

А ты думаешь я такой глупый :))))))))

Я вам всем как впрочем и JazzVaz-у отсылаю ДЭМО ВЕРСИЮ моего творчества. т.е. у него качество 64Kbit.sec. поэтому это отнють не халявное распространение. :))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

Опять не понял, сообщение :)

Блин я все-таки армянский начинаю забывать. да уж!

Link to post
Share on other sites

Прикинь я в нашем городе один армянин, кроме меня никого ваще нет! Есть пару других армян, но они уже давно по армянский не говорят, соответственно я с ними и не общаюсь.

Link to post
Share on other sites

Кстате ты пока не уходи, щас уже заканчиваю отправлять, скоро можно будет слушать. Только строго больно не судите! Всё таки я это делал один в домашних условиях, на моём самом простом компьютере, поэтому продюсера у меня нет, и в Шоу-Бизнесе не участвую :)

Link to post
Share on other sites

Толькочто чуть не лишился самого себя на форуме, короче я пароль забыл, и логин неправильно ввел. Блин чуть не обламался. Все обошлось! :)))

Ладно буду ждать вашего (хорошего, или плохого) мнения, на счёт моего творчества. А щас мне пора уже. Давайте! Пока всем! :)

Link to post
Share on other sites

Армен вот послушай какй микс ( Качать ) смешанно, диджейская работа и народная песня, кароче Запад и Армения + к тому всему то что поется на армянском языке поет темнокожий парень (Hrant), так что как видешь очень полно резерва в народной музыке, чтоб даже такие проэкты делать.

Кстати я думал ты выложишь ссылку на свой микс, тогда и мне [email protected]

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Привет Давид! только щас прочитал твое сообщение! Я знаю этот микс Tsorene Tsanelem - это из Ардзаганка, но честно мне не понравилась, не потому. что народная, а потому, что непрофессионально аранджирована песня. Remix - сделан на синтезаторе самоиграйке. ну это типа готовую тему уже задаёшь, а ты только подыгрываешь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...