Jump to content

Когда наши научатся петь?????????


Recommended Posts

Я знаю, что много в Армении людей, которые великолепно поют, я знаю многих музыкантов, Но... Везде есть и хорошие и плохие музыканты. Если вы заметили речь в теме шла о том, что мы не можем петь на сцене, не можем професионально петь, а не дома в какои то деревушке.Я повторяю, петь в кругу друзеи можно как угодно, никто не осудит строго.Но не на сцене.Вы хоть раз смотрели муз. прогреммы по АНТ???? Там встречаются даже клипы(не хочу говорить о качествах этих клипов!)где певица поет с фальшами!!!!!!!!!Черт возьми, о нас судят по этим клипам. Никто, кроме специалистов не будет слушать нашу народную музыку, которую даже многие армяни уже позабыли. Они слушают то, что передают по ТВ. А там сплошной позор!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
  • Replies 222
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мы уже с этой фигней давно отошли от мира! Сами посмотрите Шушан, Нуне, + рабизня всякая поганая. Это сегодняшняя армянская действительность. Наша задача, хотя-бы догнать этот мир, попольше молодёжных певцов. Хватит фигней страдать. Это и от нас зависит. Вот я не хожу на концерты нуне, Арам Асатрян, и прочей хрени, просто перестаньте слушать армянские (ненадо идти по принципу своё говно лучше), делайте как в других странах. У них молодежь более требовательна во вкусах. Не нравиться - не будут слушать, а ещё + к тому публично в остой отправят. И вы просто не ходите на эти всякие концерты вот и все дела, а потом посмотрите, артисты сами запоют уже так как нада будет. Они поймут, что нефига никто не пойдет это слушать, и либо уйдут как старые никому не нужные, либо начнут подстраиваться под молодежь. Это в руках нас -Армянской молодёжи. Хотите ещё 2000 лет одно и то-же слушать, да ради бога, ходите на эти концерты! Смотрите сами. Я щас в России живу и принципиально ни на один Армянский концерт не хожу, а мне вообще нравиться западная эстрада, у них куда более профессионально всё сделано, даже россия, да какая нафиг россия, даже ГРУЗИЯ и то уже обгоняет нас ДА! Именно грузия. У нас в Армении даже Dj-еев нормальных нет а у этих Грузин и то есть. Народные песни должны быть, но блин не избыток ли их на нашу голову а? Надо жить сегодняшним, а лучше даже и завтрашним днём, но не забывать и народные песни, а щас в Армении живут вчерашним днём, народных и рабиза хоть отбавляй, а эстрада вообще умерла у нас. Были раньше помню Лилит Карапетян, Асмик Карапетян, и другие подобные певцы, когда был Ардзаганк студия, а как его не стало (или точнее перешла на копирование чужих западных песен, что тоже далеко нас лучше не делает), а сами собственные песни уже не делают, и раскручивать молодых исполнителей перестала. Вот и валят на нас всякие Нуне-Муне, Тата, Арам, Арташ (блин в натуре хоть их в ссылку за такое пение высылай). Даже авраам руссо сказал, я б таких певцов бы давно бы расстрелял. А Армения, мало того что слушает, ещё и гордиться ими блин. Вобщем даже в конце 90-х годов в Армении и то современней была эстрада, а щас по моему её вообще нет, не говоря уже о шоу-бизнесе. Это из-за таких как ты Сатеник. Вобщем за державу обидно ребята!

Link to post
Share on other sites

Свалился блин на нашу голову :bye:

Что ты вообще можешь знать об армянской народной музыке? :/

Link to post
Share on other sites

Это называется не лень-нелень, а чёс в определённых местях :hm:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Смотри-ка налетели!

дак вот! Я народную с рабизом не сравниваю. Я просто перечисляю, чего у нас полно! А рабиз я ВООБЩЕ НЕНАВИЖУ!!! Я не против народной музыки когда её в меру, но рабиза против.

Link to post
Share on other sites

Я может и догоняю европу к примеру! Но уж точно не Турцию, Персию, и всякие страны от которых рабиз к нам идёт!

Link to post
Share on other sites

Давид, а с тобой мы уже обсуждали эту тему! Дай ка с другими порассуждать по этому поводу! А с тобой лучше в теме Софта увидимся!

Link to post
Share on other sites

Мда. Наоборот, родной, это народного должно быть МНОГО, достаточно много, чтобы такие как ты не заговорили про переизбыток, а поняли бы как это красиво., а эстрады так, в меру, чтоб некоторым мозги не напрягать. Вот так вот.

Link to post
Share on other sites
Давид, а с тобой мы уже обсуждали эту тему! Дай ка с другими порассуждать по этому поводу! А с тобой лучше в теме Софта увидимся!

В том то и дело что со мной обсуждали долго и мучительно и сколько я не говорил что Нуне и Шашан это НЕ РАБИЗ, ты так и не понял.

Link to post
Share on other sites

Я неговорю, что народные некрасивые, есть и красивые народные песни. Но нам нужно и эстрадное, да к чёрту эстраду, прогрессивные песни типа Hause, Trance, Techno и т.д.

Link to post
Share on other sites

Я неговорю что шушан - нуне - это рабиз, я говорю, про них всех отдельно. Я их нелюблю, и особенно рабиз.

Link to post
Share on other sites
Я неговорю, что народные некрасивые, есть и красивые народные песни. Но нам нужно и эстрадное, да к чёрту эстраду, прогрессивные песни типа Hause, Trance, Techno и т.д.

Зачем нам хаус или транс? Что мало ди-джеев в мире? Не родное это нам, не родное. И не получится.

Link to post
Share on other sites

И прекратите, самая вредная отсталая привычка. это сразу же называть НЕАРМЯНАМИ. Это моё личное мнение и нация тут не причем. Если вы будете всех нас называть НЕАРМЯНАМИ, то прикинь, а кто тогда в Армении останеть. Ты прикинь, как это не странно, но в Армении я дофига знаю людей, которые тоже их не слушают (хотя они живут в Армении), ОНИ ЧТО? ТОЖЕ НЕ АРМЯНЕ! Ну тогда я могу тоже считать, например, тот кто не похож, ну например на меня он не Армянин! Это ваше рассуждение именно так понимаеться.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...