Jump to content

За кого из форумчан?


Recommended Posts

ещё очень очень скромный :p :D :rolleyes:

ага, первый раз скромный :blush: но потом... уже хитрый, но знайте, мне говорят что я очень заботливый но одновременно и не забываю о себе любимым :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 397
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ага, первый раз скромный :blush: но потом... уже хитрый, но знайте, мне говорят что я очень заботливый но одновременно и не забываю о себе любимым :D

Все вы парни такие сначала ангелочками прикидаваетесь :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: , а потом.... :wow: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

Все вы парни такие сначала ангелочками прикидаваетесь :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: , а потом.... :wow: :wow: :wow:

:brows: ба..

но бывает что всегда ангелочек... ангелочки ведь не всегда стеснительные! главное чтоб душа была чиста, быть самим собой, и еще дар от природы быть ангелом т.е. быть нормальным! :flower:

Link to post
Share on other sites

:brows: ба..

но бывает что всегда ангелочек... ангелочки ведь не всегда стеснительные! главное чтоб душа была чиста, быть самим собой, и еще дар от природы быть ангелом т.е. быть нормальным! :flower:

Виген, перестань......а то отбоя от форумчанок не будет :)

Link to post
Share on other sites

Виген, перестань......а то отбоя от форумчанок не будет :)

жду вю жизнь этого....

хорошо бы :p :chase:

Link to post
Share on other sites

:brows: ба..

но бывает что всегда ангелочек... ангелочки ведь не всегда стеснительные! главное чтоб душа была чиста, быть самим собой, и еще дар от природы быть ангелом т.е. быть нормальным! :flower:

это ты про себя??? :hehe: :D :p :brows:

Link to post
Share on other sites

это ты про себя??? :hehe: :D :p :brows:

солнышко, это тебе судить :brows: :rolleyes: Ну если бы ты меня знала в реале, то... сказала бы обо мне :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

приветствуется покупка губозакаточной машинки :brows: и так демография незавидная ;)

у меня куча фоток Кармира, но он не похож на Вина Дизеля, разве что... а Дизел боксом занимается/лся? :hm:

я лично только за Dj Armena!!!!!! :wow: а другом невесты на моей свадьбе будет Вардан (hayastan) :lol:

ХааааХаХаХа Приколола! :wow: Думала сюда не доберусь? :lol:

Главный твой прикол - это конечно на счёт Хайястана! Я его не пущу на нашу свадьбу! Только через мой труп! :fedayi:

А и ещё одно правило проживания со мною! Не больше одного, ну максимум двух детей! :lol: Детский сад разводить не собираюсь, поэтому придёться отказаться от старой армянской привычки строгать по 3-7 детей! :lol:

Молодец! Чувство юмора у тебя почти как у меня, на высшем уровне :yes: !!!

Если быть честным, то кто может отказать в женитьбе такой красивой девушке как ты, даже при условии присутствия Хайястана! :yes:

Ну а если быть ещё честнее, то я бы наверное вышел за AveDiana! Она очень красивая! :) Если бы я не знал, то даже и не подумал бы, что она армянка! Кстате на форуме есть ещё пару-тройки таких армянок с европейской внешностью, которые мне естественно нравяться! :flower: Просто нравяться! :) Тема чиста по приколу, но в шутке всё-же есть доля правды! :yes:

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Под этот идеал могут подстроиться все армянки нашей необъятной Родины :wow: , слишком мало требований!

Добавь немного экстрима в свой идеал, а то слишком все услащенно :)

4. Чтобы умела готовить долма (не все могут этим похвастаться :brows: )

5. Устраивала скандалы на каждом дню (чтобы жизнь не казалась в радость :brows: )

6. Строила глазки другу (чтобы страсть в отношениях не угасала)

7. Чтобы капризничала всякий раз, когда ты ей в чем-то не уступаешь :D

8. Чтобы спала до обеда, потому что по дому ей заниматься нечем, а здоровый сон - "лучшее лекарство" от лени (по ее убеждениям) :lol: !

9. Чтобы кричала на тебя всякий раз, когда ты будешь швырять носки куда непопадя :wow:

10. И чтобы несмотря на все эти факторы любила тебя до последнего вздоха ;)

это стопудова я

Link to post
Share on other sites

Ну а если быть ещё честнее, то я бы наверное вышел за AveDiana! Она очень красивая! :) Если бы я не знал, то даже и не подумал бы, что она армянка! Кстате на форуме есть ещё пару-тройки таких армянок с европейской внешностью, которые мне естественно нравяться! :flower: Просто нравяться! :) Тема чиста по приколу, но в шутке всё-же есть доля правды! :yes:

да, русская кровь даёт о себе знать...

очень приятно сейчас это армянкам с "не европейской" внешностью читать...

может я кого-то утешу-но с 14 лет пытлась избавиться о своей европейской внешности, в итоге получилось-сейчас все говорят сразу что армянка))) это очень хорошо, потому что имхо армянки очень красивые, со своей армянской внешностью...но а если мы каким-то русским парням не нравимся, то это их дело, нам же Кавказ ближе)))

Link to post
Share on other sites

может я кого-то утешу-но с 14 лет пытлась избавиться о своей европейской внешности, в итоге получилось-сейчас все говорят сразу что армянка))) это очень хорошо, потому что имхо армянки очень красивые, со своей армянской внешностью...но а если мы каким-то русским парням не нравимся, то это их дело, нам же Кавказ ближе)))

Ты сделала пластическую операцию? :o (шутка :))

Что в тебе было европейского и как ты это поменяла? Волосы что ли покрасила или что-то более? :)

Просто любопытно, поделись, авось и сама последую твоему примеру :)

Link to post
Share on other sites

Да пластическую оперцаию (кстати, у меня была подурга чеченка, которая хотела сделать себе горбинку), нос удлиннила.

Ну нет, на самом деле. Сняла очки-это открыло глаза и нос, то есть горбинку. Волосы потемнели сами по себе-родилась рыженькой, а класса до 10 была с каштановыми волосами, потом стала красить (побывала даже блондинкой), сейчас свои волосы тёмно кашатновые. Ну в общем, с возрастом стала больше на армянку похоже, раньше все говорили что русская.....

Link to post
Share on other sites

Да пластическую оперцаию (кстати, у меня была подурга чеченка, которая хотела сделать себе горбинку), нос удлиннила.

Ну нет, на самом деле. Сняла очки-это открыло глаза и нос, то есть горбинку. Волосы потемнели сами по себе-родилась рыженькой, а класса до 10 была с каштановыми волосами, потом стала красить (побывала даже блондинкой), сейчас свои волосы тёмно кашатновые. Ну в общем, с возрастом стала больше на армянку похоже, раньше все говорили что русская.....

Весьма знакомая картина, я сама светлая, глаза у меня зеленые, и волосы родные светло-каштановые по-моему,точно не помню, потому что лет эдак с 14-16 я их стала красить в черный, чтобы хоть как-то походить на армянку, а то все, кто не увидит твердят, что русская, испанка, еврейка, короче как только не нарекали :)

Расскажу случай в тему, он произошел прошлым летом, когда я отдыхала на Севане :)

Вообщем по соседству с нами отдыхали парни, на которых я первое время не обращала внимания, а потом просто не могла не обратить, потому что всякий раз когда я проходила мимо, эти молодые люди начинали по-армянски говорить: "вах, апер, нае ес инч сируна" и трам-пам-пам, кульминация последовала незамедлительно, вечером когда мы сидели у костра, один из парней клана подозвал к себе моего брата (который больше меня похож на армянина :) ) и спрашивает у него, мол, а почему сестра у тебя русская? ты вроде армянин, темный, а она тебе что не родная? :wow:

Ужас, я минут 5 приходила в чувство :lol: Когда брат сказал, что я армянка их возмущению не было предела :o Короче, с парнями мы сдружились, стали играть с ними в водное поло, сидели вместе у костра и рассказывали друг другу прибаутки, вот такие пироги :)

Link to post
Share on other sites

ХааааХаХаХа Приколола! :wow: Думала сюда не доберусь? :lol:

думаешь я тебя боюсь? я надеялась что ты сюда как раз зайдешь.. мне скрывать нечего...

Главный твой прикол - это конечно на счёт Хайястана! Я его не пущу на нашу свадьбу! Только через мой труп! :fedayi:

он будет на моей свадьбе - с тобой или без тебя! :angry:

А и ещё одно правило проживания со мною! Не больше одного, ну максимум двух детей! :lol: Детский сад разводить не собираюсь, поэтому придёться отказаться от старой армянской привычки строгать по 3-7 детей! :lol:

ну что ты сразу о детях... может мы характерами не сойдемся :wow: или там взглядами на что-нибудь!!! :wow:

Молодец! Чувство юмора у тебя почти как у меня, на высшем уровне :yes: !!!

спасибо :wow: я палщон :cool:

Если быть честным, то кто может отказать в женитьбе такой красивой девушке как ты, даже при условии присутствия Хайястана! :yes:

Ну а если быть ещё честнее, то я бы наверное вышел за AveDiana! Она очень красивая! :) Если бы я не знал, то даже и не подумал бы, что она армянка! Кстате на форуме есть ещё пару-тройки таких армянок с европейской внешностью, которые мне естественно нравяться! :flower: Просто нравяться! :) Тема чиста по приколу, но в шутке всё-же есть доля правды! :yes:

спасибо конечно за комплимент, но интересно было бы узнать, у меня "армянская" внешность или "европейская"? :rolleyes: :hm:

А кто такая AveDiana? я ее не то что фото - ника на форуме не видела...

ну а если быть совcем честным.. ну признай что ты бы все-таки хотел жениться на ней, а не выйти за нее ;)

Link to post
Share on other sites

да, русская кровь даёт о себе знать...

очень приятно сейчас это армянкам с "не европейской" внешностью читать...

может я кого-то утешу-но с 14 лет пытлась избавиться о своей европейской внешности, в итоге получилось-сейчас все говорят сразу что армянка))) это очень хорошо, потому что имхо армянки очень красивые, со своей армянской внешностью...но а если мы каким-то русским парням не нравимся, то это их дело, нам же Кавказ ближе)))

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites

Весьма знакомая картина, я сама светлая, глаза у меня зеленые, и волосы родные светло-каштановые по-моему,точно не помню, потому что лет эдак с 14-16 я их стала красить в черный, чтобы хоть как-то походить на армянку, а то все, кто не увидит твердят, что русская, испанка, еврейка, короче как только не нарекали :)

Расскажу случай в тему, он произошел прошлым летом, когда я отдыхала на Севане :)

Вообщем по соседству с нами отдыхали парни, на которых я первое время не обращала внимания, а потом просто не могла не обратить, потому что всякий раз когда я проходила мимо, эти молодые люди начинали по-армянски говорить: "вах, апер, нае ес инч сируна" и трам-пам-пам, кульминация последовала незамедлительно, вечером когда мы сидели у костра, один из парней клана подозвал к себе моего брата (который больше меня похож на армянина :) ) и спрашивает у него, мол, а почему сестра у тебя русская? ты вроде армянин, темный, а она тебе что не родная? :wow:

Ужас, я минут 5 приходила в чувство :lol: Когда брат сказал, что я армянка их возмущению не было предела :o Короче, с парнями мы сдружились, стали играть с ними в водное поло, сидели вместе у костра и рассказывали друг другу прибаутки, вот такие пироги :)

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Чего только не узнаешь,почитав форум. :up:

Сколько можно себе придумать развлечений!Волосы осветлять/красить в черный и т.д.,а все для исполнения заветной мечты-чтобы армянка стала похожей на армянку. :lool:

:clap: :clap: :clap:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...