smally

Где вы познакомились?

66 posts in this topic

Спасибо Мелисса джан :) !

Надо же какой счастливый :rolleyes: :lol:

YES YA SDELAL ETO NAKONEC VOSHEL NA FORUM :up: ! BOLORIN BAREV ZEZ! VSE NORMALNO PROSTO NIKOGDA NE TERAYTI GOLOVU :flag:

Я тоже решила рассказать свою историю!

Взяла летом отпуск на 2 месяца и поехала в Ереван...я так долго ждала этого события,вы не представляете!Сама живу в России уже несколько лет.Моему счастью не было придела.Жила у тети и у остальных родственников,вообщем 2 раза в одном месте не спала :lool: (ми хосков боша)!

Значит купили билеты в театр на Вардан Петросян.Возвращаемся с театра, смотрю к брату друг в гости приехал.Тот самый красавчик, которого я заметила еще когда фотки смотрели.Значит захожу к ним в комнату,поздоровалась и на минутку для меня время остановилась,случилось то,что называется "любовь с первого взгляда" :inlove: !!!НО ТАК КАК МНЕ НЕ СВОЙСТВЕННО БЫЛО ВЛЮБЛЯТЬСЯ,Я НЕ ВЛЮБЧИВАЯ,поэтому быстро приземлилась на землю...и откинула все мысли об этом...ну и начали общаться.Я болтушка :blush:.Рассказала и показала им все чему я в театре научилась у Вардана Петросяна,всем было всесело и смешно,кроме него!Тут я подумала какой хмурый тип и ушла болтать по телефону,так как меня смущал его настырный взгляд.Он смотрел не отрывая глаз!

После этого он часто начал ходить к ним в гости и часто звонил,как потом признался сам-целыми днями искал повода,чтобы позвонить брату,в надежде что трубку возьму я.А уменя было двоякое такое чувство,я не могла разобраться ни в своих чувствах ни в его.Он вел себя странно,при личной встрече избигал общения со мной,а по телефону болтал часами и в конце забыв,что позвонил не мне,а брату бросал трубку.Но мои мучения продлились не долго,т.к. однажды он приехал и рассказал все брату,попросил разрещения встретиться со мной и поговорить...свадьба скорее всего будет весной :inlove:

Как он потом признался,он меня в первый раз увидел на касете свадьбы моей двоюродной сестры, где я была подружкой невесты(кстати букет поймала я,хотя не верю в приметы),и я ему понравилась...а когда узнал,что я в Ереване,решил задержаться в гостях и увидеть меня...увидел и все...понял ЧТО ЖДАЛ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ...

ВОТ ТАК ВОТ :flower:

Познакомились в интернете, и неудачно...!

Познакомились в интернете, всё было просто супер, казалось бы у нас характеры абсолютно одинаковые и думаем абсолютно одинакого, но не тут то было... Совсем другим человеком оказался в жизни, возможно я для него - тоже.

Edited by AnCoLia

Ну и где вы познакомились со своим любимым человеком? Или где познакомились ваши родители, соседи, знакомые пары? Надо же наконец людям узнать, в каких местах искать любовь.

Я познакомился в кабинке туалета..нет не подумайте что-то плохое сразу))

просто в клубе я немног овыпил..ну и еще кое что ..вот...и случайно..совершенно случайно забрел в женский туалет...дверь была открыта..я зашел а там она уже одевалась...))ну итд итп))

Я познакомился в кабинке туалета..нет не подумайте что-то плохое сразу))

просто в клубе я немног овыпил..ну и еще кое что ..вот...и случайно..совершенно случайно забрел в женский туалет...дверь была открыта..я зашел а там она уже одевалась...))ну итд итп))

Очень интересно. А я вот хочу найти себе невесту из России. Ребята, может кто-нибудь знакомился через какое-то агентство брачное в интернете? Где подобрать русскую невесту. Может есть советы в плане ссылок...

Очень благодарен

Ну и где вы познакомились со своим любимым человеком? Или где познакомились ваши родители, соседи, знакомые пары? Надо же наконец людям узнать, в каких местах искать любовь.

Nas poznakomila ego mama. :)

Нас познакомила ее тетя и случай.

Нас никто не знакомил. Познакомились совершенно случайно и совершенно быстро.

Говорят, это романтично. На самом деле это так?

Нас никто не знакомил. Познакомились совершенно случайно и совершенно быстро.

Говорят, это романтично. На самом деле это так?

Случайно и на всю жизнь! Это очень романтично )) :inlove:

В подводной лодке.

Если бы я тогда открыл форточку у этой подводной лодки, то уже вышел бы из тюрьмы.)

В подводной лодке.

Если бы я тогда открыл форточку у этой подводной лодки, то уже вышел бы из тюрьмы.)

ой, ну и ну.